Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
3 страниц V   1 2 3 >  
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Старый, больной, истощеный кот!, Помогите коту на анализы.
Olgaaa86
сообщение 13.2.2017, 18:54
Сообщение #1

Ко мне каждую зиму приходит кто то новый. Этот очень плохонький. Ни куда не повезу, просто не переживет поездку( кот стресует, диковат).
По опыту поняла , что каким то животным нужно помогать аккуратно по принципу " не на вреди"!!!!
Прошу помощи на сдачу анализов, хочу вызвать врача и сдать ему ока и биохимию.
Какие посоветуете вирусы сдать?
Колоть и лечить смогу сама, кот стационара не переживет!!

НУЖДАЕМСЯ ОЧЕНЬ В ПОМОЩИ , ОДНА НЕ ВЫТЯНУ:
АНАЛИЗ ОБЩИЙ 2350 + ВЫЕЗД ВРАЧА НА ДОМ 1000р. + дальнейшее лечение !!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! КОТУ ПЛОХО!!!

Тема финансирования :http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301218

Куратор Я Olgaaa86

Голодный номер: 89167983717
СБ 4276380039956896 Новикова

13.02 коту нужна помощь на анализы .
14.02 без измененийж
15.02 по прежнему нуждаемся в помощи.
16.02 без изменений
17.02 нуждаемся в помощи на дальнейшее лечение
18.02 без изменений.

Сообщение отредактировал Olgaaa86 - 18.2.2017, 15:53

+Цитировать сообщение
Bogul
сообщение 13.2.2017, 22:17
Сообщение #2

Какая Вы молодец, что приютили несчастного. Но только бывает, что на улице совсем умирающий, а в тепле да ласке молодеют на глазах.

Форумчане, давайте поможем человеку!
Что-то и с советами никто не спешит...

+Цитировать сообщение
Olgaaa86
сообщение 14.2.2017, 10:06
Сообщение #3

Цитата(Bogul @ 13.2.2017, 23:17) *
Какая Вы молодец, что приютили несчастного. Но только бывает, что на улице совсем умирающий, а в тепле да ласке молодеют на глазах.

Форумчане, давайте поможем человеку!
Что-то и с советами никто не спешит...

Да котика взяла а финансово не осилю !!! Помогите мне собрать деньгу на анализы. Хоть понять , что с ним!!!

+Цитировать сообщение
ЭЛАКАНА
сообщение 14.2.2017, 10:45
Сообщение #4

Из: Серебряный Бор

Уважаемый автор / куратор!
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

+Цитировать сообщение
Olgaaa86
сообщение 14.2.2017, 23:31
Сообщение #5

Я тогда буду продолжать делать то, что могу : кормить и давать гемеопатию с витаминами. Если какие есть мысли, советы нам пригодиться.

+Цитировать сообщение
Италия
сообщение 14.2.2017, 23:33
Сообщение #6

Из: Москва

Напишите ориентировочную стоимость анализов. Переведу завтра старичку немного. Только киньте мне, плиз, сообщение в личку (в качестве напоминалки), а то могу забыть.

+Цитировать сообщение
смолянка
сообщение 14.2.2017, 23:45
Сообщение #7

Поездку кот переживет (на машине), возьмите нормальную большую переноску, поставьте рядом с собой на заднее сиденье, все время разговаривайте с ним и через решетку попробуйте прикасаться к нему.
Чтобы лечить кота, нужен диагноз. Анализы крови Вам не помогут. Они только скажут о состоянии кота, а о причинах тех или иных отклонений -нет. Для диагноза нужны анализы на вирусы, может быть, инфекции (врач скажет),раз кот с улицы, а также УЗИ внутренних органов, может быть, рентген.

+Цитировать сообщение
tatkaL
сообщение 14.2.2017, 23:47
Сообщение #8

Цитата(Olgaaa86 @ 14.2.2017, 23:31) *
Я тогда буду продолжать делать то, что могу : кормить и давать гемеопатию с витаминами. Если какие есть мысли, советы нам пригодиться.

Олечка, опять у вас сложный несчастный котейка. sad.gif Сразу Левушка вспомнился....
Такое несчастье побитое жизнью, ЧУДУШКО, так жалко до слез таких вот безропотных, переставших верить людям не просто так котиков, явно не видел ничего хорошего мальчик, если видел, то очень давно.
Раз пришел к вам, значит уже совсем невмоготу стало и кошачье радио донесло, что у вас кормят и помогают.
Оль, куда можно денежку перечислить? Не обещаю много, но 1000 смогу, но только в четверг, обязательно переведу. Если не наберете на анализы то хотя бы на кормежку или какие то препараты.
На фото вроде как глаза текут, или нет? Чих, кашель, сопли есть?
По поводу анализов, думается что с обычными инфекциями вы и так все поймете (кальци, рино). если наберутся денежки я бы сдала на вялотекущие, обязательно бы Лейкоз, Гемобартенелез, Имуннодефицит Корона под вопросом большим, он бы не выжил бы наверное если бы она была.....
А из анализов почечный и обязательно печеночный профили развернутые. У меня была очень худая кошка, шерсть плохая тоже такая же, и все худела на правильной, почти идеальной для её возраста и состояния кормежке и уходе у неё были большие проблемы с печенкой и поджелудочная не очень была. Правда в случае с вашим подобранцем улица в его состоянии сыграла не последнюю роль.
Почему то мне кажется что если кискин откормится, то еще расцветет , может я чересчур краски сгустила. blush.gif

+Цитировать сообщение
kiss-a
сообщение 15.2.2017, 0:04
Сообщение #9

Из: моск.обл.

cry2.gif я бы его дней 10 никуда не возила. может от стресса загнуться. У него и так стресс- с холода в тепло..ещё и диковатый.
Он очень слабенький..ещё там что нибудь подхватит..sad.gif( в клинике..
иммунофан, фоспренил, анандин, катозал..глаза капать- нос промывать..и подкожно ему бы физраствора повводить- мл по 100,0..в сутки. и тилозин можно внутримышечно.НО НА ЭТО ВСЁ НАДО ДЕНЬГИ...
и кормить тёмой или хорошими консервами .. недельку..кушать и спать...спать и кушать..А потом как окрепнет- всяку бяку искать..
Кстати- кровь могут и не взять- он очень истощённый.и толку тратить деньги на анализы- и рентген? ясно -что рино у него есть. и почки подстудил. Вот общий мочи можно сдать.
Здесь вилка- или анализы- или лечитьsad.gif((

Помогите деньгами коту!!!! Я бы не глядя помогла- но у меня 36 кошек...плюс рино- и лишайsad.gif(((

+Цитировать сообщение
julia349
сообщение 15.2.2017, 0:27
Сообщение #10

с кем можно созвониться по поводу помощи?

+Цитировать сообщение
Olgaaa86
сообщение 15.2.2017, 0:54
Сообщение #11

Цитата(julia349 @ 15.2.2017, 1:27) *
с кем можно созвониться по поводу помощи?

Спасибо большое всем за отклики, а то как то грустно стало. Созвониться со мной. Телефон мой в профиле( если можно то завтра)

Да, конечно левушку помню и буду помнить всегда....

Завтра открою тему финансирования и обновлю пост первый. ( Созвонюсь с вет.врачом, который может выехать ко мне, узнаю сколько стоить будет анализ. Я ей скидывала фото, она сказала, что пока можно начать с ока и биохимии.Сказала понятно, что вирусы у него есть. Еще раз спрошу, надо ли трогать или какое то время переждать пока успокоится. )

Кот конечно в очень печальном состоянии , он есть просто прям ложечку, потом сидит и трудно дышет, потом опять кушает. Чихать, нет особо не чихает. Глаза в Корке, но гноя нет. Нос дышет . Если встает то заваливается первые шаги, как будто сил не хватает( а что как будто то ) я не взвешивала, но вот получилось его поднять, я даже не знаю, ну может грамм 700 весит, не больше. Косточки прощупывать не надо, он просто скилетик обтянутой кожицей. Но зато урчит как паровоз. У меня не один кот так не тарахтит . . Но начинаешь , как то навязывать себя, дает о себе знать. Лоток на 5+, интеллигент.

+Цитировать сообщение
y_u_l_i_a
сообщение 15.2.2017, 16:22
Сообщение #12

Из: Москва, сао-вао

Цитата(Olgaaa86 @ 15.2.2017, 0:54) *
Спасибо большое всем за отклики, а то как то грустно стало. Созвониться со мной. Телефон мой в профиле( если можно то завтра)

Да, конечно левушку помню и буду помнить всегда....

Завтра открою тему финансирования и обновлю пост первый. ( Созвонюсь с вет.врачом, который может выехать ко мне, узнаю сколько стоить будет анализ. Я ей скидывала фото, она сказала, что пока можно начать с ока и биохимии.Сказала понятно, что вирусы у него есть. Еще раз спрошу, надо ли трогать или какое то время переждать пока успокоится. )

Кот конечно в очень печальном состоянии , он есть просто прям ложечку, потом сидит и трудно дышет, потом опять кушает. Чихать, нет особо не чихает. Глаза в Корке, но гноя нет. Нос дышет . Если встает то заваливается первые шаги, как будто сил не хватает( а что как будто то ) я не взвешивала, но вот получилось его поднять, я даже не знаю, ну может грамм 700 весит, не больше. Косточки прощупывать не надо, он просто скилетик обтянутой кожицей. Но зато урчит как паровоз. У меня не один кот так не тарахтит . . Но начинаешь , как то навязывать себя, дает о себе знать. Лоток на 5+, интеллигент.

*тарахтят* они также когда чувствуют боль и недомогание. Судя по всему, ему совсем запредельно хреново. Плохой признак..
Сколько сейчас денег требуется на врача и анализы?

+Цитировать сообщение
Olgaaa86
сообщение 15.2.2017, 19:20
Сообщение #13

Цитата(y_u_l_i_a @ 15.2.2017, 17:22) *
*тарахтят* они также когда чувствуют боль и недомогание. Судя по всему, ему совсем запредельно хреново. Плохой признак..
Сколько сейчас денег требуется на врача и анализы?

Да ему явно не хорошо.
Анализ крови - 2350 и 1000 выезд на дом.

+Цитировать сообщение
Olgaaa86
сообщение 15.2.2017, 20:45
Сообщение #14

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КОТЕЙКЕ НА АНАЛИЗЫ!!!

Сообщение отредактировал Olgaaa86 - 15.2.2017, 20:46

+Цитировать сообщение
Италия
сообщение 15.2.2017, 22:27
Сообщение #15

Перевела котику 1000 на карту. Пусть выздоравливает!

+Цитировать сообщение
Olgaaa86
сообщение 15.2.2017, 23:16
Сообщение #16

Цитата(Италия @ 15.2.2017, 23:27) *
Перевела котику 1000 на карту. Пусть выздоравливает!

Спасибо большое, деньги пришли!.

+Цитировать сообщение
tatkaL
сообщение 15.2.2017, 23:24
Сообщение #17

Оль, куда лучше кинуть денежки на карту или на телефон?
Завтра как и обещала переведу 1000 руб.

Отталкиваясь от состояния страдальца мысли разные. Олечка, витамины вы даете, котику явно что то нужно поддерживающее, наверняка есть анемия, состояние слизистых если была возможность смотрели наверное. наверняка бледные, анемию кошки очень плохо переносят. Конечно наверное вирусы есть, вопрос какие...
Если не дай бог корона какая то, на ФИП не похоже, или лейкоз, или проблемы с почками-печенью то такая худоба и слабость конечно возможна, плюс непонятно как питался, скорее никак, и такой невесомый малыш совсем, одна шерсть cry.gif
Думается хорошо бы жидкость ввести с Гамавитом, на моей катастрофически худой больной киске это работало, подкожно перекапать невозможно, но не сделать бы хуже, да и дастся ли котик колоться, с другой стороны если так тяжело дышит и есть какие то проблемы с сердцем то дополнительная жидкость может навредить.
Наверное на данный момент до врача главное для котейки то, что вы ему даете еда, тепло, забота, витамины-гомеопатия.

Сообщение отредактировал tatkaL - 15.2.2017, 23:42

+Цитировать сообщение
kiss-a
сообщение 16.2.2017, 13:16
Сообщение #18

Из: моск.обл.

tatkaL- как раз подкожно и надо доливать- постепенно впитается жидкость. а вот внутривенно- опасно. Не все кошки хорошо внутривенные переносят..Особенно глюкозу. Знаю по своему коту. Мне один врач сказал- подкожно можно вводить растворы- пока носик не замокреет. Я бы уже лечить начала. без всяких анализов.

Народ!!!! помогите коту!!! он реально в тяжёлом состоянии!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

+Цитировать сообщение
Olgaaa86
сообщение 16.2.2017, 18:12
Сообщение #19

Сегодня пришли на телефон 500 р.

На анализы пока денег нет.
Купила сегодня шприцы, докупила глюкозы .

Посоветовалась с вет. Врачом. Начала вчера лечение:

После лечение моих хвостов от Рино, много чего осталось.

Начала вчера колоть.
- цефотаксим
- глюкоза
- катозал

Докупила сегодня

- шприцы и
- циклаферон

Вчера отказался от еды. Моя подруга- форумчанка передала 5 баночек рекавери роял конин. Все манипуляции позволяет делать, он слабый конечно.

В общем из шприца подкармливаю в промежуток ест кусочек филе куриного. Колоть жуть как страшно в ногу, у него там одна кожа и кости.

+Цитировать сообщение
Черный кот 2012
сообщение 16.2.2017, 18:36
Сообщение #20

700 руб на ГТ только что
выздоравливай,котинька!!! worthy.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2017, 7:51
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.