Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое из подвала Мороз усиливается, помогите хотя бы в соцсетях разместить информацию


taty
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему наудачу. На удачу для двух малышей-котят из подвала нашего дома. Мои возможности не просто на нуле, а уже в глубоком минусе. У меня дома 9 кошек, трое из которых на пристройство, но пристраивать не могу, нет денег на пиар. Место дома тоже закончилось. И тут эти двое, возраст-месяца 4-4,5 примерно. Внешних проявлений вирусов нет. Оба ласковые. Я уже давно смирилась с тем, что не могу помочь всем взрослым кошкам, но малышей ужасно жалко и очень хочется им помочь. Что надо-все как всегда бесплатная передержка, деньги на корм, наполнитель и врачей если понадобится. В идеале еще и куратор, но это уже мечты, так что курировать наверное буду сама. Помогите пожалуйста детям!!

 

Вот мальчик, девочку сегодня сфотографировать не удалось, постараюсь завтра

 

18b671cc6720.jpg

 

03.02.2017 все по-прежнему, котята в подвале, помощи нет

05.02.2017 котята по-прежнему в подвале, помощи не предложено

Изменено пользователем taty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Готова помочь едой. Мясное пюре "тёма" .баночки. упаковочку =12 баночек Возьмете?

Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! Еды возьму с благодарностью. Надо договориться как организовать. Но это проблему, к сожалению, не решает. Детей надо забирать из подвала, а некуда СОВСЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как в целом настроены жильцы дома и УК на животных?

 

 

Люди все разные, соответственно настроены тоже по-разному. Из подъездов категорически гоняют, в подвале более терпимо. Откровенных живодеров у нас вроде не видно, но кошки периодически пропадают подвальные и судьба их неизвестна, но скорее всего печальна. Есть несколько "старожилов" , но все время состав меняется. При любом отношении людей и УК детям в подвале не место.

 

Сегодня поздно с работы приехала, снова не удалось сфотографировать девочку. Детям нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не может помочь несчастным деткам? На улице усиливается мороз, и их надо бы забрать. Если бы я справилась сама, не открывала бы эту тему. МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ХОТЯ БЫ СОЦСЕТЯМИ ПОМОЖЕТ ИНФОРМАЦИЮ РАЗМЕСТИТЬ! Завтра обязательно целенаправленно буду девочку фотографировать, мальчика сегодня видела, покормила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, таких котят, возможно, и домой бы сразу...

Фото хорошие нужны.

 

Так кто ж их прямо с улицы домой возьмет? Было бы здорово конечно. И фото пиарные как на улице или в подвале делать? Придется все как обычно-блох-глистов прогнать, в порядок привести и пиарить. Только возможностей у меня уже не осталось СОВСЕМ! Я открываю темы, когда сама уже ничего не могу сделать, а так всегда сама. И передержка и пристройство и кормлю.

 

Люди, помогите двум детям не прожить жизнь в подвале, возможно очень короткую, а быть домашними и любимыми! Пока они не заболели, не так уж много им надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня котят не видела, да и взрослых тоже. Все в подвале попрятались. Попытаюсь завтра в очередной раз сфотографировать обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то фотоохота увенчалась успехом! Вот девочка

 

9b9294a9972d.jpg

 

6dad0cf4c48e.jpg

 

ac13e40c3085.jpg

 

 

Изменено пользователем taty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще фото мальчика

 

c4a2cc7449f0.jpg

 

9d5b8607a1fb.jpg

 

 

Помогите этим деткам ПОЖАЛУЙСТА! Их надо забирать из подвала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никто не может малышам помочь? :cry2: Они сегодня в подвал поглубже забились, на улице очень холодно!

 

 

У меня реально нет возможности им помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Татьяна, нашла Вашу тему.Вот я не знаю, какие слова подобрать, чтобы донести людям, какой же Вы добрый и отзывчивый человек!
Таня забрала котят в итоге.
Хотя в теме особо никому это не интересно.
Вчера я была у нее. Кроме этих ребят, там еще свеженарисованный котенок был. В подъезд подкинули.
Очень нужна помощь на пиар.
Вот ребята, которым нужна помощь!

Девочка











Мальчик













Мальчишка вообще красавец. Такие глаза-это просто чудо какое-то.
А девочка-нежнулька. Очень милая девочка.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...