Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс! Суперласковая кошка Соня в ветклинике под выпуск.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я очень не люблю тем-шансов. Но тут без вариантов :( У нас на руках уже какая-то куча животных, мы даже их пиарить не успеваем, но пройти мимо я не могу :(

Пришла в клинику через дорогу прививать кота из бапкиной квартиры, разговорилась с ветеринарами, они как узнали, что я волонтер, так и вцепились в меня: "Пожалуйста, помогите!" Ситуация такая: им принесли кошку из гаражей на стерилизацию, еще в декабре, оплатили и пропали :( Ее зовут Соня. Кошка сидит, выпустить им ее жалко, потому что кошка просто суперласкуша, берешь на руки, она вся растекается и начинает пускать от счастья слюни. Они ее уже держать полтора месяца, естественно начальство недовольно и просит убрать. Выпустить ее можно только в ближайшие гаражи, а там собаки... :cry2: Ситуация такая, что в любой момент Соня отправится в никуда. У меня дома перебор, честно. Я никак не могу ее взять. Денег у нас кончились еще вчера :blush: . С нашим количеством не хватает ни на что. Так что мы с Анжелой можем предложить только кураторство при наличии финкураторов на передержку и разовых пожертвований на анализы, корм и пиар.

Нужно: финкураторы на 3000 рублей в месяц на передержку и деньги на анализы, корм и пиар!! Если найдем помощь, то мы с Анжелой 2013 возьмем кошку на кураторство.

Наши финкураторы: :gift: :gift:

 

Марина Геннадьевна - 500 рублей

 

Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным

Карта СБ 67628038 8699538580

ГТ 89169757015

ЯК 410011373529549

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300888

 

А вот и сама виновница Сонечка:

 

 

286481dc7edc.jpg

 

fcc3ab6fccfd.jpg

 

29.01.17 - В ветклинике сидит очень ласковая кошка Соня без будущего

30.01.17 - открыли тему, очень просим помощи для Сони

31.01.17 - предложено финнкураторство на Соню 500 рублей от Марина Геннадьевна огромное спасибо!

1.02.17 - очень ищим средства на анализы. Помогите!!

 

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,давайте поможем Сонечке :worthy:

Чтобы потом не пришлось ее оплакивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Буду финкуратором на 500 р., плюс 500 р. на анализы разово. Денежку отправлю завтра.

Попиарю в соцсетях.

Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 500 р., плюс 500 р. на анализы разово. Денежку отправлю завтра.

Попиарю в соцсетях.

Ура!!!Огромное спасибо!!Начало для Сонечки есть.народ,подтягивайтесь.Сонечка великолепная кошечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Может ещё кто материально поучаствует? Кураторы ответственные. Кошка уже стерильная. Анализы и в пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ,Марина Геннадьевна,у нас правда перебор . А кошек меньше не становится. Очень просим финансовой помощи для Сонечки,девочка очень ласковая,сидит уже давно в клетке,а ей так хочется ласки.

Помогите , пожалуйста, очень просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 500 р., плюс 500 р. на анализы разово. Денежку отправлю завтра.

Попиарю в соцсетях.

Спасибо Вам огромное!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока суть да дело, решили провести кошке фотосессию. Врачи разрешили. Нужно оплатить 500 рублей! Помогите оплатить! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставила реквизиты в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Отправила 1000 р. с карты *8314.

Если будут фото, размещу пост в ВК, ФБ на предмет пристройства.

Я поняла, что кошка стерилизована, проглисто-блохогонена, визуально здорова. Сидит в клинике 1,5 месяца. Какой возраст примерно? Как с лотком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 р. с карты *8314.

Если будут фото, размещу пост в ВК, ФБ на предмет пристройства.

Я поняла, что кошка стерилизована, проглисто-блохогонена, визуально здорова. Сидит в клинике 1,5 месяца. Какой возраст примерно? Как с лотком?

Спасибо огромное! Денежка пришла, на завтра вызвала Наташу на фотосессию, она обещала оперативно обработать фотки. Судя по зубам и поведению кошка молодая, года 2, с лотком у нее все хорошо, ей ставят лоток в клетку 2 раза в день и она четко туда ходит. Все остальное правильно, вроде она даже и привита, я уточню у врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще кто-то пойдет в финкураторы? Не знаю куда ее деть, если ее попросят из клиники. А начальство может.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхххх,никто не видит больше Сонечку...

Ну сидит кошка и сидит. Не помирает...пока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, жалко такую на улицу :cry2:

В гаражах не сахар, я так понимаю, что кто-то ее гладил, а кто-то пинал. Когда на ручки берешь, то она сама ласковость, а когда к ней подходишь, то она сначала в комочек сжимается, не убегает, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша команда могла бы помочь кормом девочке)

Спасибо! :gift: А где забрать или сами привезете? Я без машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. с карты ***5958 (для Сони).

Спасибо огромное, денежку получила! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300888

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Вы находитесь?

На метро Водный стадион

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме 1000 рублей, а нам бы хоть анализы сдать на вялотекущие, если вдруг наклюнется бютжетная передержка. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно, но наш Фонд помощи ВСЕМ МИРОМ тоже там базируется))) В целом, можем встретиться в любой день после 19 или на выходных без проблем. Мой номер 89778160405 Юлия

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...