Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенка Масяня и Рыжик. От лишая вылечены Помогите найти новый дом


Iva123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта с разрешения модератора osip.

 

Основная тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300577

 

Из квартиры, где живет 16 кошек, которых набрал мальчик Юра забрала котейку Масяня на кураторство. Маленькая, худенькая, с прищуренным глазиком, шерстка топорщится и никому не нужная :cry2: Хочется дать ей шанс и найти ей новый уютный дом, где ее не только будут любить, но и смогут позаботиться о ней...

Когда привезли Масяню, сразу было видно, что она нездорова, поэтому в пятницу отвезла ее в Белый Клык. Кроме респираторки, кот. было видно сразу, оказался еще и лишай :angry: Прием у врача и лекарства будет дорогим, одна я не вытяну ее, поэтому прошу помощи у форумчан

 

d6f5969c8d5e.jpg

 

08ad2e91b88e.jpg

 

daff557eb165.jpg

 

8bd370cc381e.jpg

 

Куратор я - iva123.

и передержка тоже я

 

Прошу помощи пока только на лечение котенку, потом на пиар, т.к. с сетями совсем не дружу (от слова совсем)

От дельных советов не отказываюсь :wub:

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300826

 

26 января - маленькая котеичка Масяня - котенок 6-7 месяцев (так сказал ветеринар) у меня

27 января -прием в БК -худшие подозрения подтвердились, у Масяни кроме респираторки (что само по себе не хорошо)еще и лишай...

28 января -начато лечение: в глазки капаем, лекарства пьем...

29 января - лечимся по-прежнему, но начался понос, возможно от смены питания

30 января - влажный корм не давала, поноса сегодня не было. лечимся

31 января - продолжаем лечится, блохогонку (стронхолд) капнула

1-февраля - продолжаем лечиться,

2 февраля - лечимся, глистогонку (гельментал) получила

 

27.02.17 - лечу Масяню и Рыжика сдала анализы Масяне. Мико и кальци положительно (в теме анализы выложены)

28.02.17 - в теме минус, а завтра надо ехать к врачу. 01.03.17 записаны на прием к Сорокиной Е.М. в Белый Клык. - 2 котенка Масяня и Рыжик. Прием вета 1020руб х 2=2020руб.

Доп анализы - ? после приема будет известно. И долг в теме 2300руб.

28.02.17 перенесено в скорую

01.03.17 Были в БК, за прием заплачено со скидками - 1123,5

09.04.17 - кастрация Рыжика (800 руб)

14.05.17 - стерилизация+ операция на глазках Масяни (2500 руб)

Изменено пользователем Iva123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масяня лечиться не любит, сражается аки лев! Руки все поцарапаны...Плохо толькото, что лечение начато, а результатов я пока что-то не вижу и даже сегодня 3 раза был понос...Думаю, что от смены питания... Даю сухой корм для котят санабель (в свободном доступе) и паучи роял конин для котят. Попробую дать смекту и исключить пока влажный корм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ее только светили,анализы не сдавали?

Кто-то еще обещал помочь из той темы тому кто заберет

Одной очень тяжело,кошки все с болячками :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала светили, а потом поскоблили на стеклышко чешуйки и волоски и унесли смотреть более подробно. Как-то так А посев ждать 2-3 недели. Через месяц лечения будет посев, чтобы убедиться,что пролечена или продолжать лечить Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, как и обещала в основной теме кинула сегодня вечером на карту Ирины 5000,00 для Масяньки. :rolleyes: Выздоравливайте.

У меня кись той же масти и лохматости, и тоже зовут Масяня (Мася) :blush:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, как и обещала в основной теме кинула сегодня вечером на карту Ирины 5000,00 для Масяньки. :rolleyes: Выздоравливайте.

У меня кись той же масти и лохматости, и тоже зовут Масяня (Мася) :blush:.

Спасибо большое, Мария :gift: внесу в фин отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое за фото :gift: Мало того, что у меня проблемы с фото, так еще и кобеля-пуделя возвращают, кот. только пару дней назад пристроила-веду переговоры.....

Девочки! Может у кого есть возможность принять мои фото и выложить в теме? У меня схема лечения лишая, кот. мы получили в БК, может кому пригодится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин,сможете на почту скинуть,я выложу.

julia1967@list.ru

.......даже пуделей возвращают,они вроде безпроблемные

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,сможете на почту скинуть,я выложу.

julia1967@list.ru

.......даже пуделей возвращают,они вроде безпроблемные

 

есть и проблемные, но люди СОВЕРШЕННО, не хотят понимать собаку первые дни. Все должны быть идеальными! то не так лег, то не там сел, то гавкает, то психический... короче , что говорить. Дайте собачку, чтобы сама готовила кушать, гуляла, попку подтирала, и хозяйке кофий в постель приносила... простите за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, человек взял на себя лишайное дитя ... а тема мёртвая.

Нужно оюязательено выложить фото в первый пост.

Юля, сможете через модераторов именно фото из вкартиры. Они отражают состояние котёнка на момент переезда.

ЛЮди, это же каким нужно быть человеком, чтобы взять котёнка, узнать, что у него лишай и не отдать. ЛЮди...

Не проходите мимо, пожалуйста...

Поддержите лишайного ребёнка.

Ирина, и спасибо

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масянька уже попривыкла быть одной в комнате, уже так не рвется выскочить. Но когда прихожу в комнату, бежит гладиться, мурчит.... Очень ласковая котейка! Работать конечно мешает: то на клавиатуру прыгнет, то по мне лазает, то на бумаги уляжется :wub: Лечиться не любит, а кто любит? Жалобно так мяучит и пытается вырваться, но я, злыдня такая, заворачиваю ее в полотенце и гадость впихиваю и в глазки тоже.....

Что-то меня беспокоит ее левый глазик - вроде промываю, мазь закладываю, хочется уже ответ увидеть, а он у нее то больше, то меньше прикрыт, хотя гнойных выделений и нет....Буду вету звонить... Может кто чего подскажет?

Раньше кошкам глаза лечила, смотришь уже на следующий день заметные улучшения и по нарастающей, а тут как-то не так....

Может это от того,что ее все-таки лечили....?

А так малышка чувствует себя хорошо, играет, кушает хорошо, в лотке нормально....

Лучше всего играет даже не с мышками, а с бумажкой на веревочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ива, я думаю, что мало времени прошло...

Всё наладится.

Извините, что не звоню Вам. Всем нужно найти таких отвественных кураторов как Вы. Удачи!!! И спасибо зща Масяню!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше чем было,но не полностью хорошо.

Может просто времени нужно больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше чем было,но не полностью хорошо.

Может просто времени нужно больше.

Может и больше....

А под правым глазиком темное -это просто темная шерстка! Это не потек! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...