Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тэм и Тина выжившие щенки со стройки в Мытищах


Zhan_no4_ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может я не поняла,что то,читала "по диагонали",среагировала на Мытищи.Сдайте экспресс анализы в Идеале,можете записать на меня,за мой счёт,я их предупрежу.Можно одному щенку из помета.Если все чисто-на передержку езжайте.Решите-тел в профиле.

 

 

Да,у них есть экспрессы на чуму,короно,парво .Уточните у передержки,но,как правило ,этого достаточно

Изменено пользователем lemas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я не поняла,что то,читала "по диагонали",среагировала на Мытищи.Сдайте экспресс анализы в Идеале,можете записать на меня,за мой счёт,я их предупрежу.Можно одному щенку из помета.Если все чисто-на передержку езжайте.Решите-тел в профиле.

 

 

Да,у них есть экспрессы на чуму,короно,парво .Уточните у передержки,но,как правило ,этого достаточно

 

Если про передержку к Наталье, то я узнала, нужны анализы ПЦР экспресс не подойдет. В Идеале какая-то срочная операция время 21.30 с ожиданием или 22.00 мне озвучили. Зато цены демократичны.

 

На сейчас решено следующее завтра днем с Chance2010 везем их на передержку к ulesya, там нас готовы взять без анализов, по оплате договорились на неделю сначала, дальше видно будет. По пути заедем сдадим анализы. Дальше будем смотреть по ситуации.

 

Щенки на месте, выглядят нормально.

 

 

ЛЮДИ! Сейчас в теме денег нет!Очень нужны ФинКураторы на передержку не бросайте меня пожалуйста! Для меня это неподъемная сумма!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meto, огромное Вам спасибо за неравнодушие! Но на остальных желающих не нашлось, повезу на передержку уже всех вместе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 1500 руб. ежемесячно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывозим двух щенков, троих отравили! Отравили взрослых, осталось только 2, ещё 3 строители сказали должны вернуть со стерилизации. Щенки мальчик и девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отравили 3 щенков, как и когда не знаю, они ходили только стайкой и далеко не уходили от своего вагончика, вечером нормальные были. Двое остались, мальчик и девочка, отвезли сдали им анализы + к вирусам сдали ещё кровь. Анализы сказали 3-5 дней будут делать. Отвезли на передержку, обработали от блох, от глистов обработаю в воскресенье. Мелкие чувствуют себя нормально. Парень бойкий и любопытный. Девочка тихоня и трусиха. Ещё еду, пишу с телефона, ночью выложу фото и обновляю фин.отчет. сегодня приходили деньги.

Бесконечное спасибо Наталье за её время и помощь! Если бы не она, я бы не справилась!

П.с.назвали Бакс и Евро, надо переназвать, есть идеи?

Изменено пользователем Zhan_no4_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы малышки, очень меня напугали. Я сходила в клинику, врач сказал, что анализы щенка неинформативны обычно, потому что животное развивается и показатели могут гулять. При том результате анализа, что у нас, щенок должен лежать присмерти и ничего не хотеть, но мне с передержки прислали видео (прилагаю), где щенки бодры и веселы. Доктор сказал, что глистогонное пока лучше не давать, понаблюдать за состоянием, если ничего не изменится, то через неделю можно глистогонить, если вдруг ухудшится состояние-везти в больницу на капельницы. Олесю я предупредила.

 

acee223320fet.jpg

 

6ca4a3090726t.jpg

 

6214bc4b784e.jpg

 

 

Завтра поеду проведаю малышей и пофотографирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Пришли анализы малышки, очень меня напугали. Я сходила в клинику, врач сказал, что анализы щенка неинформативны обычно, потому что животное развивается и показатели могут гулять. При том результате анализа, что у нас, щенок должен лежать присмерти и ничего не хотеть, но мне с передержки прислали видео (прилагаю), где щенки бодры и веселы. Доктор сказал, что глистогонное пока лучше не давать, понаблюдать за состоянием, если ничего не изменится, то через неделю можно глистогонить, если вдруг ухудшится состояние-везти в больницу на капельницы. Олесю я предупредила.

Пугаться не стоит, но внутренние повреждения тканей есть, и, судя по всему, это печень. Сейчас нужно ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО наблюдать

за щенками, если что-то не так-сразу капать. Похоже тоже траванулись(но, слава богу, не до конца) Ни в коем случае не давайте

глистогонное сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у деток, отвезла энтеросгель и пару игрушек, чувствуют себя хорошо, бодренькие. Решила назвать Тэм и Тина.

 

124300a386f1.jpg

Изменено пользователем Zhan_no4_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня переехали на передержку к Наталье Карповой, и снова огромное спасибо Наталье Chance2010!!!!!

http://radikal.ru/video/V7J8rsX18F3

А мы переживали, что они от сухого корма отказываться станут

 

e7c35c64536bt.jpg ee9c8abea357t.jpg

 

d1bac4e44616t.jpg a565b1599f79t.jpg

 

c9b007138fe1t.jpg 646f3dfc222dt.jpg

 

1a9a7ea19a44t.jpg cb78a17a52d9t.jpg

 

9a2ab971fb27t.jpg 7901ab554c5ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела 1000 руб. для щеночков на карту СБ (от Жанны П.). Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевела 1000 руб. для щеночков на карту СБ (от Жанны П.). Пришли?

Да, денежка пришла. Огромное Вам СПАСИБО!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, денежка пришла. Огромное Вам СПАСИБО!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Это финкураторские за февраль, побольше оговорённой суммы на всякий случай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это финкураторские за февраль, побольше оговорённой суммы на всякий случай))

Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была в гостях у малышей :rolleyes:

Они просто невероятное очарование :blush: Полный восторг :wub:

Подросли они знатно за это время=)

46f381cc8161t.jpg 0cffb2fcb579t.jpg

 

7dc4228ecab8t.jpg 91332ae9520ct.jpg

 

a50ea153182dt.jpg c7f630410163t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...