Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный старый, больной и слепой американский кокер спаниель


Mersedes
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ну как глухая собака может откликаться, это во-первых. Во -вторых с моим отцом Вы не разговаривали, он в отъезде с 17 февраля. А я и есть дочь Ольги. Имели друзья, как вы их называете, никому не угрожали. А также я очень сомневаюсь в том, что Вам звонят и угрожают.

Изменено пользователем osip
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Елена Юльевна, сообщите, пожалуйста, здесь на форуме, около какого магазина вы привязали собаку и конкретно в какое время (точное время). Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mersedes за нарушение п.п. 4.9.8., за оставление собаки в опасности, пренебрежение наработанным форумом опытом, что не соответствует концепции форума - бессрочный бан.

 

К сожалению, в рамках форума сделать еще что-либо для возвращения собаки невозможно. Мы очень сочувствуем владельцам.

Желающие могут открыть новую тему по поиску и возвращению собаки, если это необходимо.

Тема закрыта.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,хозяйка отписалась в ВК :rolleyes:

 

Анастасия Хабарова

Ездили по адресу Мерседес, кстати хорошая женщина, спасибо ей большое. Жаль что диалог не наладился с ней. По её адресу собаки не оказалось, но она дала номер телефона людей, у которых находится собака. Позвонили и нам разрешили приехать посмотреть. Ну и конечно же счастливый финал, собачка нас узнала и милые дамы убедились в том, что это наш пёсик) Очень хорошие люди оказались, спасибо им большое за все, что они сделали для нашего песика!!!

 

Это очень радостно.Надеюсь что больше его не будут отпускать на самовыгул и гулять будут только на поводке после этой истории!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фб, Анастасия сделала отдельный пост с благодарностью ко всем, кто все это время заботился о собаке. https://www.facebook.com/groups/701283516557393/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свете развернувшихся событий и продолжения дискуссий в контатке и фейсбуке - автор темы собаку не оставлял в опасности (не привязывал ее у магазина) и собака возвращена хозяевам - можно ли вернуть елену mersedes из бана? (не являюсь ни подругой елены, ни членом спаниель ко. просто очень задела вся эта история). спасибо

Изменено пользователем Svetlana_1382
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в свете развернувшихся событий и продолжения дискуссий в контатке и фейсбуке - автор темы собаку не оставлял в опасности (не привязывал ее у магазина) и собака возвращена хозяевам - можно ли вернуть елену mersedes из бана? (не являюсь ни подругой елены, ни членом спаниель ко. просто очень задела вся эта история). спасибо

 

 

Присоединяюсь. Пишу лично от себя, не от команды Спаниелько.

 

А еще, я хочу напомнить тем, кто сплотился вокруг хозяев спаниеля. 1. Никакого самовыгула и обязательный достойный уход за собакой. 2. Напомню о законе и решении Модератора о вознаграждении. Но я прошу вернуть личные расходы женщин-пенсионеров, которые те потратили, ухаживая и оплачивая приём ветеринаров: нашедшая спаниеля Надежда, Руфи и сама Мерседес. Все суммы указаны в финотчёте.

И, надеюсь, эта история будет закончена достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь. Пишу лично от себя, не от команды Спаниелько.

 

А еще, я хочу напомнить тем, кто сплотился вокруг хозяев спаниеля. 1. Никакого самовыгула и обязательный достойный уход за собакой. 2. Напомню о законе и решении Модератора о вознаграждении. Но я прошу вернуть личные расходы женщин-пенсионеров, которые те потратили, ухаживая и оплачивая приём ветеринаров: нашедшая спаниеля Надежда, Руфи и сама Мерседес. Все суммы указаны в финотчёте.

И, надеюсь, эта история будет закончена достойно.

Анастасия написала в вк еще вчера, что она предлагала деньги и Mersedes, у которой собаки не оказалось, и Руфи, откуда и забрали собаку. Обе дамы отказались от денег в пользу Роши, его лечения. Надежду конечно нужно отблагодарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь в восстановлении Mersedes на форуме. Каждый ситуацию видел по-своему. Нам всем стоит быть добрее и внимательнее не только к животным, но и к людям. Надеюсь, что все недопонимания закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasia Khabarova13, отвечу здесь по поводу Вашей жалобы в фин.отчете. Вы можете в этой теме отмечать возврат денег желающим, я потом перенесу в отчет всю информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasia Khabarova13, отвечу здесь по поводу Вашей жалобы в фин.отчете. Вы можете в этой теме отмечать возврат денег желающим, я потом перенесу в отчет всю информацию.

Всем добрый день! Надежде я уже перевела деньги - 7 тысяч рублей. Мерседес и Руфи от денег отказались, но если все же кому то, из тех кто присылал деньги на лечение нужен возврат. Пишите в теме форума. Все большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...