Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

80 собак на улице! Нужна стерилизация и корм!


LokiLoki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ПОТОК СМЕРТЕЙ! НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Москва, МОсковская область, и ВСЕ ГОРОДА!!! SOS!!!

В г.Электроугли на территории заброшенного предприятия НАХОДЯТСЯ БОЛЕЕ 80 СОБАК! и щенков, которые ГОЛОДАЛИ И ЕЛИ ДРУГ ДРУГА!!!!

Новорожденные щенки ещё живые вмерзали в лёд со снегом и там умирали! Помогите!!!

Благодаря добрым людям и участникам группы, мы уже стерилизовали 10 собак! 8 щенков было вывезено!

Следующая стерилизация запланирована на следующей неделе!

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ. ОСТАНОВИМ ЦИВИЛИЗОВАННО ПОТОК СМЕРТНИКОВ!

Стерилизация 2500р/1 собака.

СТЕРИЛИЗОВАТЬ СРОЧНО НАДО 15 беременных, иначе количество будет безостановочно расти, а потом всех остальных - но это уже от нас всех зависит и от откликов/помощи людей.

 

Если вы хотите помочь кормом, вас встретят и проведут,

Обращаться: https://vk.com/id296981103 ;

тел.: 8-925-385-82-47 Светлана.

 

22.01.17 - открыли группу

23.01.17 - подали заявку в Динго на стерилизацию

 

Сбор на стерилизацию открыт:

голодный БиЛайн 89689348033.

Яндекс деньги: 4100145765238750.

СБ4276400011833846.

 

Группа:

https://vk.com/club135256206

 

 

 

Финансовый отчёт:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12107445

https://vk.com/topic-135256206_345909...

https://vk.com/wall-135256206_7?reply...

 

15780006_m.jpg

 

15780028_m.jpg

 

15780044_m.jpg

 

15780046_m.jpg

 

15780438_m.jpg

 

15780442_m.jpg

 

15780459_m.jpg

 

15780462_m.jpg

Изменено пользователем LokiLoki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такой кошмар...... :cry2: когда собаки взрослые и всё понимают и так должны мучиться...... :cry2: Вам в первый пост надо бы выложить фотографии, цветная собака красивая очень одна...

 

А собака цветная на красном одеяле, её ведь пытались вывезти да и она убежила когда её везли или уже привезли куда-то, да ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фотографии сегодня выложу все. Вы правы, одну собачку вывезли в приют для собак неподалеку. Но она сбежала - испугалась местных собак и убежала... Пока что ее не нашли. На территории остается еще 80 хвостиков. Некоторые ласковые, некоторые дички. Сложность состоит еще в том, что предприятие закрыто и оно не работает, а значит работников на территории практически нет и поэтому кормить их некому. Посторонние не смогут зайти на территорию чтобы покормить собак. Поэтому зайти можно только по предварительной договоренности с нашей Светланой. Светлана пожилая женщина, ходит кормить эту араву каждый день. А ведь она пенсионер, и ее маленькая пенсия не позволяет ей одной вытащить эту тяжелую ношу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, фотографии сегодня выложу все. Вы правы, одну собачку вывезли в приют для собак неподалеку. Но она сбежала - испугалась местных собак и убежала... Пока что ее не нашли. На территории остается еще 80 хвостиков. Некоторые ласковые, некоторые дички. Сложность состоит еще в том, что предприятие закрыто и оно не работает, а значит работников на территории практически нет и поэтому кормить их некому. Посторонние не смогут зайти на территорию чтобы покормить собак. Поэтому зайти можно только по предварительной договоренности с нашей Светланой. Светлана пожилая женщина, ходит кормить эту араву каждый день. А ведь она пенсионер, и ее маленькая пенсия не позволяет ей одной вытащить эту тяжелую ношу!!!!

Да значит я не ошиблась, я помню как искали людей кто бы её забрал и потом так случилось, так жалко, что она сбежала, неизвестно где сейчас и что с ней...... :cry2: На территории хотя бы была в одном месте относительно в безопасности и на одеялке этом красном... :cry2:

Конечно, такое количество прокормить нереально :cry2: То что не пускают и кто-то попало туда не зайдет это, наверное, хорошо, чтобы не попали туда те кто захотят убить и отравить.....

 

 

У темы к 200 просмотрам и ни одного человека, наверное, Пик больше не является местом, где люди сообща помогают, видимо тут только междусобойчики маленькие остались.... Т.к. в таких темах при таком количестве собак помощь и нужна в первую очередь!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, обратите внимание на тему!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Очень много собак, мы выжаты все!!! Денег нет, кураторов нет, финкураторов нет!!! Помогите пожалуйста кто чем сможет!!!!

Мы одни не справляемся! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да значит я не ошиблась, я помню как искали людей кто бы её забрал и потом так случилось, так жалко, что она сбежала, неизвестно где сейчас и что с ней...... :cry2: На территории хотя бы была в одном месте относительно в безопасности и на одеялке этом красном... :cry2:

Конечно, такое количество прокормить нереально :cry2: То что не пускают и кто-то попало туда не зайдет это, наверное, хорошо, чтобы не попали туда те кто захотят убить и отравить.....

 

 

У темы к 200 просмотрам и ни одного человека, наверное, Пик больше не является местом, где люди сообща помогают, видимо тут только междусобойчики маленькие остались.... Т.к. в таких темах при таком количестве собак помощь и нужна в первую очередь!

 

 

Надеюсь что нас услышат! Самое обидное, что всей этой стаей занимается одна женщина пенсионер. Половину своей пенсии (3500руб) она тратит на этих собачек - уж очень она их жалеет, и корм покупает и на стерилизацию немного дает, но этого не хватает, собаки плодатся очень быстро, кормить их некому - никого на территорию не пускают, и вот они бедные едят друг друга, щенки вмерзают в лед... Сама эта женщина себе во всем отказывает, лишь бы справится с ситуацией.... ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что нас услышат! Самое обидное, что всей этой стаей занимается одна женщина пенсионер. Половину своей пенсии (3500руб) она тратит на этих собачек - уж очень она их жалеет, и корм покупает и на стерилизацию немного дает, но этого не хватает, собаки плодатся очень быстро, кормить их некому - никого на территорию не пускают, и вот они бедные едят друг друга, щенки вмерзают в лед... Сама эта женщина себе во всем отказывает, лишь бы справится с ситуацией.... ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Что такое 3500 р. на такую стаю.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3500 рублей это капля в море. Здесь с таким бюджетом не справиться. Здесь нужна серьезная помощь на которую мы и рассчитываем, публикуя здесь тему. Бедная пенсионер отдает последнее, неужели никто не сможет помочь???? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме, к сожалению, все выжиты. Возможно более активное размещение в группах в соцсетях поможет. Я к сожалению, теоретик в этом вопросе. Соцсети мне не даются. Я кину клич на работе, вечером переведу то, что удастся собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме, к сожалению, все выжиты. Возможно более активное размещение в группах в соцсетях поможет. Я к сожалению, теоретик в этом вопросе. Соцсети мне не даются. Я кину клич на работе, вечером переведу то, что удастся собрать.

Спасибо вам большое! Даже маленькая помощь нам очень нужна! Дай Бог вам счастья. С миру по нитке - голому рубаха! :gift::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты 0374 от моих коллег 6000 р. Огромное спасибо Инне Николаевне и Насте!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы в Динго обращались? Массовая стерилизация это их профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы в Динго обращались? Массовая стерилизация это их профиль.

А расскажите пожалуйста что это такое? Я не знаю по Динго ничего, впервые от вас сейчас услышала....

 

С карты 0374 от моих коллег 6000 р. Огромное спасибо Инне Николаевне и Насте!!! :gift: :gift: :gift:

Спасибо вам огромное!!! Вы нам ооочень помогли!!! Я даже и не рассчитывала на такую помощь!!!! Дай вам и вашим коллегам Господи счастья, здоровья и исполнения всех желаний!!! Пусть ангелы всегда будут с вами :gift: :gift: :gift:

Финотчет поправлю уже завтра. Сейчас только освободилась, а завтра детей в школу нужно вести, поэтому сегодня уже не буду браться :cry2:

Изменено пользователем LokiLoki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые форумчане. Я понимаю что у всех свои заботы и свои расходы на необходимые нужды, но и братьям нашим меньшим тоже надо помогать... И тогда я подумала, а что если и я смогу кому-то чем-то помочь?! Я - юрист, с большим опытом. Сейчас работаю юристом по гражданским делам. Может быть кому-то нужно составить какую-то юридическую документацию (договор, исковое заявление, жалобу)? В нашей юридической компании мы берем оплату по 5000 рублей за каждый юридический документ. Для вас я готова составить его за 1500 рублей, и все 1500 рублей я передам в нашу группу на стерилизацию и корм собакам. Давайте попробуем помочь друг другу?! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам спасибо и Светлане! Сил и здоровья! По поводу юриста, я думаю лучше отдельную тему создать может в барахолке или есть более подходящая ветка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фонд Динго: вот их сайт - http://fond-dingo.ru/, там формы заявок и контакты.

80 собак на одного опекуна это просто жесть! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку про фонд Динго, сейчас подала туда заявку!!! Надеюсь на положительное решение. :appl: :appl: :appl:

Поправки в финотчет внесла. Сейчас мы пока в плюсе! :yahoo:

У нас хватает на стерилизацию на 3-х собак (не считая услуги ловца). Но на сегодняшний день там бегает еще около 20 нестерилизованных сук! 2 из них сильно беременные, именно их и попытаемся отловить и прооперировать в первую очередь!

Мы будем рады любой помощи: пиар, денежка, корм для собак.

Нам нужно осилить еще около 17 собак (с учетом того, что на 3-х уже насобирали)!!!

 

Не забывайте про нас, помогите пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем LokiLoki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили из фонда Динго. Нам отказали в стерилизации. Дело все в том, что работники фонда выезжают в приюты, в дома, в квартиры и стерилизуют там, где есть условия. а у нас на территории завода условий нет, несмотря на то что есть помещения. Тем более они не знают запустят ли их на территорию или нет.... жалко конечно, но будем искать другие варианты..... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диане и Кате! :gift: Моим замечательным коллегам! От Дианы вчера перевела 1000 и сегодня от Кати переведу 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Диане и Кате! :gift: Моим замечательным коллегам! От Дианы вчера перевела 1000 и сегодня от Кати переведу 1000

 

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Чтобы мы без вас всех делали бы!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас новости такие: У нас собралась денежка на 4 стерилизации и лекарства для ловца! Теперь мы пытаемся состыковать ловца и врача на один день, день пока не назначен, но мы работаем над этим!

По поводу фонда Динго - мне посоветовали звонить им и уговаривать на проведение стерилизации. Чем мы теперь и занимаемся. Фонд пока не соглашается, а кто сказал что будет легко?! :appl: Мы работаем над этим, и возможно мы все-же уговорим их и с каким-то количеством они все же нам помогут. А пока собираем денежку на платную стерилизацию и занимаемся собачками - кормим их.

Помимо этого, сегодня вывезли трех щеночков на платную вальерную передержку. Вальер с теплой будкой и там еще 4 щена подростка, такие добрые и радушные, тоже когда-то найденные нашей знакомой в лесу в полуживом замороженном виде. при виде наших малышей начали их облизывать, нюхать и с удовольствием пустили наших щенов в теплую будку. Надеемся что все у них срастется в плане общения. Наши щенки уже ранее были привиты нами и щенки-подростки, тоже уже привиты и обработаны, поэтому здесь все хорошо!

Так что друзья, вот такими маленькими шагами, мы се же придем к счастливому итогу: щенков пристроим, а собак стерилизуем. Конечно хорошо бы и собак с завода пристроить.... но это вопрос не сегодняшнего дня. Пока что они там на закрытой территории, а значит догхантеры туда не попадут, их там кормят, хоть и скудно но кормят, а это уже не совсем уличная голодная жизнь, хотя и не домашняя.... ну не все сразу - в приоритете у нас стерилизация!!!

 

15834253_m.jpg 15834254_m.jpg

Изменено пользователем LokiLoki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет стерилизации нам пока не удалось совместить врача с ловцом. Ориентировочно пока планируем на вторник. Надеюсь все срастается.

 

Есть еще новости про щенков. Они живут на платной вальерной передержке. Они там сытые и обработанные и под присмотром. Но! Они совсем дикие! Нужна срочная их социализация! Может кто-нибудь возьмется социализм позвать малышей? Они привиты, от блох обработаны. Они ужасно боятся людей. Когда их ловишь, они визжат до ужаса и кусаются. Мы ловили их в двух варежках. Но когда поймаешь и держишь на руках - это чудесные дети! Не визжат, не пытаются вырваться, просто сидят и получают удовольствие!

Нужна срочная социализация, иначе они так и вырастут дичками. Может кто-нибудь возьмёт домой хотя бы одного? Или посоветуйте пожалуйста хорошую передержку с социализацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Плохо, что Вас тогда так быстро из Скорой перенесли... по-моему всего пару дней Вы там пробыли.. А тема такая сложная, тут вообще никто не откликается :( Конечно, всех взрослых собак с завода жалко, что живут само по себе одни и в идеале бы пристроить их, только, наверное, это оочень сложно...

 

Щенков, конечно, социализировать в вольере и в будке не получится, когда у меня несколько лет назад в вольер попала собака дичок, взрослая, она там еще более одичала совсем... даже социализированным и общительным собакам всегда не хватает общения, когда они живут в вольере, это я знаю, мои кураторские собаки так жили какое-то время, то как они всегда рвались ко мне, сбивали с ног и не отходили лишь бы общаться это что-то, и сейчас когда они в квартирах живут небо и земля.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день участники форума.

У нас есть хорошие и плохие новости:

Во-первых мы простерилизовали трех собак, хотели простерилизовать четверых, но одна собачка убежала с дротиком со снотворным, мы надеемся что она нигде не замерзла. Но и трех собак простерилизовали - уже хорошо. У нас даже остались деньги на стерилизация еще 3-х собак, но нам нужно постараться собрать еще на одну и на оплату ловца. Дело в том, что врач и ловец могут за 1 раз простерилизовать и отловить только не более четырех.

Сегодня еще мы вывезли одного щенка на домашнюю передержку. Дело в том, что все собаководы нам сказали что в вольере щенки не смогут социализироваться, а оплачивать домашнюю передержку для нас дорого, поэтому наш сокуратор Нелли, приняла героическое решение, и несмотря на то что в однокомнатной квартире у нее живет ее собака огромных размеров - Риджбэк (которую она также взяла с улицы), а также куча кошек, которые ожидают своего пристройства, Нелли все же решилась на то чтобы один щенок пока пожил у нее. Она его отмоет, и будет приучать к ручкам - социализировать, а параллельно мы будем искать для него хозяев. После того, ка мы пристроим этого малыша, Нелли возьмется за следующего.... вот так понемногу мы и надеемся справится.

Теперь очередь и плохих новостей: Вчра Светлана, которая заботится об этих собаках на территории завода увидела, что одна из собак вывела своих щенков. Видимо она ощенилась и прятала их в норе. Вчера все три щенка вышли из норы и двоих щенков не стало... стая разорвала их прямо на глазах у Светланы.... Это очень ужасное зрелище...Светлане удалось спасти только одного малыша... его мы тоже будем прививать, обрабатывать от блох и клещей и потом пристраивать...

Еще одна плохая новость: одна из собак, которая проживает на территории этого завода, вчера была сбита машиной. Собака теперь не встает, не ходит и лапами не шевелит. светлана пока забрала ее к себе и вызвала врачей. Врачи сказали что чувствительность ног осталась, поэтому собаке срочно нужна операция, чтобы она смогла ходить. Рентген показал двойной перелом тазобедренного сустава. Операция стоит 20 000 рублей. У нас этих денег нет! Но мы надеемся на вас и на всех неравнодушных.

Нам нужна помощь во всем: пиаре, ручками, бесплатной передержкой для щенков или очень бюджетной с социализацией. ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Очень плохо что нашу тему убрали из скорой. Буду просить, чтобы нас отправили обратно в скорую!

Если кто-то сможет помочь денежкой для операции собаки, помогите пожалуйста, реквизиты все те же, только с пометкой "на операцию собаке"

15952212_m.jpg 15952213_m.jpg 15952214_m.jpg

Изменено пользователем LokiLoki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...