Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кошки в пустой квартире.


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ВСЕ КОШКИ НАШЛИ ДОМ :gift: ПОМОЩНИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :appl:

 

Если кого-то тронет эта трагедия, и он возьмет кого-то из бедняг на кураторство, а может и

 

 

предоставит сразу дом, где будут любить, холить и лелеять. Звоните, не стесняйтесь, презжайте посмотреть, может это ваша кошка. Они сейчас сидят совсем одни, в закрытой квартире, часто без корма.

Кошки стерилизованные, ласковые. 8915-094-58-56 Светлана 8-916-348-51-36 Анастасия м. Южная рядом с метро

В конце месяца из квартиры кошек придется в любом случае забирать, если мы не хотим их потом искать на улице. Поэтому если кто-то из неравнодушных людей предоставит им хотя бы временный дом на случай если внезапно у родственников закончится терпение, мы будем очень рады. Мы просто неравнодушные к беде животных соседи, такие же как и вы посторонние люди. Но смотреть на страдания беспомощных просто не можем. Надеюсь что и среди вас есть такие же.

 

Актуальные новости:

20.01 Есть еще проблема! У нас нет нормальных фото кошек, а мой фотоаппарат сломался! Может кто поблизости живет и сфотографирует кошек?

21.01. Кошки в квартире

22.01 Нужна помощь в максимальном распространении информации по соц сетям

23.01 Инвалид трехцветка Люся уехала в новый дом! Спасибо этой доброй женщине, порютившую самую несчастную!

Осталось рыженькая Злата и белая красотки!

24.01 Нашлась третья белая кошка, которая таинственно пропала. Итого на пристройство осталось 3 кошки!!! Две похожие белые и одна рыжая! Сколько времени осталось непонятно,новый хозяин хочет сдать квартиру, просит поторопиться. Помогите с пиаром по соц. сетям, пожалуйста.

25.01 Спасибо за помощь с соц сетями. В пятницу - субботу поеду просить сына подождать

еще немного и сфоткаю.

26.01 На субботу нужен человек с фотоаппаратом.Очень нужен. Для трех кошек. Сегодня к сожалению новостей нет и кошки сидят. Я хочу использовать последнюю возможность обойтись по максимуму без платных массовых передержек т.к. кошки не привитые. Очень надеюсь что их просто за эти дни что нам дали удасться пристроить

На 08.02 осталось 3 кошки в пустой кварите. Похоже их даже толком не кормят. Фотограф и знакомая, приехав в квартиру обнаружили пустые миски, засохшие несколько дне назад какшки, отсутствие воды. Это были любимые животные, а теперь их даже некому покормить и погладить((( И очень красивые

 

Как все начиналось:

Позвонила знакомая Светлана, которая не дружит с интернетом. Ее знакомая Лена из соседнего дома внезапно скончалась от онкологии. Неравнодушная к брошенным животным, Лена помогала им, приютила у себя тех кто был брошен хозяевами, заботилась о них. В итоге у нее поселилось 9 хвостиков. Но как это часо бывает- беда пришла внезапно. Год назад у нее обнаружили опухоль головного мозга. Не знаю почему она не обратилась к нам за помощью. Так и умерла в одиночестве, кошки и собаки оказались никому из родственников не нужны.

Сын изначально собирался всех 4 собак и 5 кошек усыпить. Уговорили его не убивать маминых животных, тем более почти все они были спасены и тут опять такая трагедия. Нам дали несколько дней. Честно говоря я не знаю сколько, но совершенно ясно что никому эти животные не нужны и все может закончиться в любой день. Не думаю что усыпит как грозится, все таки на это нужны немалые деньги, но то что они отправятся на улицу 100%

Тему уже открывала по поводу всей этой ситуации, но оставила ее для собаки Мули-самой старенькой и проблемной в пристройстве. У кошек же вообще ничего нет. Их изначально было 5, но одну забрали, одну пока не можем найти.

На данный момент осталось 4 кошки и одна собака -пожилой дворик Муля (тема Мули http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00450&st=40 тему хоть и перенесли, но она до сих пор там, ничего у нее нет кроме предложенной передержки. Ей нужен пиар, финкураторы и она в сильном стрессе)

Нам нужны люди, которые возьмут по одной кошке на кураторство, сейчас помогут пиаром. Пожалуйста, не проходите мимо!!!

7c9c1b615e22.jpg

3b1c137954f6.jpg

056206ad1c42.jpg

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300618

 

 

Для соцсетей

 

" SOS!!! Молим о помощи, не просим , а просто умоляем, помогите спасти от лютой смерти несчастную собаку и 4 кошек! Умерла хозяйка, бедняги остались сиротами,одни в пустой квартире, им на днях грозит усыпление. Все подобрыши-умершая хозяйка дала им шанс на счастливую жизнь и вот..... Особенно страдает собака- возрастная девочка. Ни на что не реагируют, стресс загнал ее в прямом смысле в угол. Она все понимает и чувствует, что ее жизнь может оборваться в любой момент. Помогите финансами на передержку, у них нет ничего. А еще лучше, если кого-то тронет эта трагедия, и он разберет бедняг на кураторство, а может и предоставит им дом. Кошки стерилизованные, ласковые. 8915-094-58-56 Светлана 8-916-348-51-36 Анастасия

Ссылка на тему на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300593

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Посмотрите какие красивые кошечки!! Вез помощи форума у них нет шансов!!у одной их них врожденный дефект (заячья губа), но это совсем ей не мешает в жизни! ей лет 5, остальным кошкам по 2-3 годика! Молодые и здоровые, но не привитые!!! Все очень ласкове и ухоженные!! Неужели мы позволим их выкинуть на улицу!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мулю забрали или нет?

Мулю отвожу на передержку в воскресенье утром. Она в страшном стрессе, ни на кого , кроме сына умершей хозяйки, не реагирует. Он может помочь ее погрузить в машину только в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь кошкам!! :worthy: 4 никому не нужных сиротки!! Не проходите мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для соцсетей

" SOS!!! Молим о помощи, не просим , а просто умоляем, помогите спасти от лютой смерти несчастную собаку и 4 кошек! Умерла хозяйка, бедняги остались сиротами,одни в пустой квартире, им на днях грозит усыпление. Все подобрыши-умершая хозяйка дала им шанс на счастливую жизнь и вот..... Особенно страдает собака- возрастная девочка. Ни на что не реагируют, стресс загнал ее в прямом смысле в угол. Она все понимает и чувствует, что ее жизнь может оборваться в любой момент. Помогите финансами на передержку, у них нет ничего. А еще лучше, если кого-то тронет эта трагедия, и он разберет бедняг на кураторство, а может и предоставит им дом. Ссылка на тему на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300593

С таким текстом ничего не выйдет точно.

 

О кошках нет инфы по стерилизации, лотку, кто есть кто.

телефона для связи тоже нет. Помогите финансово - кому? Такое в больших группах просто в группах не разместят.

Эх, одним словом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким текстом ничего не выйдет точно.

 

О кошках нет инфы по стерилизации, лотку, кто есть кто.

телефона для связи тоже нет. Помогите финансово - кому? Такое в больших группах просто в группах не разместят.

Эх, одним словом.

Это объявление о всех этих беднягах-сиротах, которые остро нуждаются в помощи, разобрать кошек вряд ли кто разберет, а вот финансы на передержку нужны как воздух, об этом и вопиет объявление . Естественно, телефон будет вписан, и рекв для помощи-здесь просто макет примерного текста. А о лотках и стерелизации кошек жертвующим до лампочки. Для них важнее всего спасти бедняг от усыпления, которое им грозит-мы и просим финансовую помощь, чтобы можно было определить их на передержку и оттуда подыскивать спокойно им дом, пока они еще живы. Вот когда кошки пиариться будут-тут совсем др дело-и лоток и стерилизация и кто есть кто-очень важные аргументы. Собаку безусловно из объявления надо убирать-по ней открыта другая тема и составлено для соцсетей другое объявление. А вот это нужно откорректировать под кошек. Объявление должно быть кратким, доходчивым и лечь на сердце. Лить воду в нем бессмысленно-длинное объявление никто читать до конца не будет.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жалко животных то! помочь к сожалению ничем не могу. почему то группы в контакте и инстаграмме не хотят делать почему то репост моих обьявлений. может есть люди, к которым такие группы прислушиваются и охотно делают репост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/biz.metters/posts/1783744211877564

 

Вот пост на ФБ, много репостов.

Если что изменить -пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут кураторы, сможем разово помочь на 5000 руб.

Если что пишите в ЛС.

Изменено пользователем Anna55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/biz.metters/posts/1783744211877564

 

Вот пост на ФБ, много репостов.

Если что изменить -пишите.

спасибо огромное! Добавьте пожалуйста еще телефон Светланы 9 915 094 58 56 Она там живет в соседнем доме и может оперативно договорится. И добавьте что они стерилизованные. Там в комментах кто то взять хочет на пмж, надеюсь нормальные

 

 

Anna55 спасибо большое! Ищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут кураторы, сможем разово помочь на 5000 руб.

Если что пишите в ЛС.

 

Спасибо вам огромное!!

Это первая реальная помощь на девочек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего жалко кошку-инвалида ( Кто бы сжалился и ее забрал? Она ласковая очень,пушистая, но беда с мордочкой, хотя есть и пить ей это не мешает

Текст подправила немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего жалко кошку-инвалида ( Кто бы сжалился и ее забрал? Она ласковая очень,пушистая, но беда с мордочкой, хотя есть и пить ей это не мешает

Текст подправила немного

Да. ее и правда очень жалко! Главное все кошки ласковые и приучены к лотку!

Настя, может для помощи выложишь карту Светы с Южной (только уточни у нее ее номер- она менялась), а то помощь некуда принимать.. Я все еще надеюсь на чудо, что кошек разберут или у них финкураторы и кураторы появятся!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в ВК размещал? Дайте сюда ссылку!

скорее всего нет. там есть тема по собаке Муле, а по кокам нет.. :worthy: а ведь их 4 и они тоже не хотят на улицу!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , дайте платное объявление в ФБ https://www.facebook.com/pg/CuratorsHomlessAnimals 1000 р неделя 1500 10 дней. Помощь подтянется. Иначе кошки будут в лучшем случае выкинуты, в худшем..... Я не могу сейчас помочь-закопалась в темах, финансово выжата просто до предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , дайте платное объявление в ФБ https://www.facebook.com/pg/CuratorsHomlessAnimals 1000 р неделя 1500 10 дней. Помощь подтянется. Иначе кошки будут в лучшем случае выкинуты, в худшем..... Я не могу сейчас помочь-закопалась в темах, финансово выжата просто до предела.

 

Почему так дорого?? Лучше тогда в Зоопомогайку -там 20 руб. в день.

Не понимаю, какой смысл обогащать кого-то, когда этим животным позарез нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так дорого?? Лучше тогда в Зоопомогайку -там 20 руб. в день.

Не понимаю, какой смысл обогащать кого-то, когда этим животным позарез нужны деньги.

 

это не те объявления, какие в зоопомогайке. Это соцсеть. Нужно в ФБ просить помощь на передержку, корм, ветуслуги. Заплатите 1000-получите 30 т. от неравнодушных к их судьбе людей. Это чье-то обогащение? Это обогащение кошек, это их шанс. Пристроить их там вряд ли получиться. Сос о помощи при платном объявлении видят все группы в ФБ-это сотни и тысячи человек. Помощь оттуда приходит реальная. Ни с какой зоопомогайкой это не сравнить. А уже пиарить -это по доскам-тоже кстати платные услуги-где деньги брать? На ПИКе все выжаты до предела-здесь помощи финансовой не будет. Хотя поступайте, как знаете, ваше дело. Успехов вам.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так дорого?? Лучше тогда в Зоопомогайку -там 20 руб. в день.

Не понимаю, какой смысл обогащать кого-то, когда этим животным позарез нужны деньги.

 

 

это не те объявления, какие в зоопомогайке. Это соцсеть. Нужно в ФБ просить помощь на передержку, корм, ветуслуги. Заплатите 1000-получите 30 т. от неравнодушных к их судьбе людей. Это чье-то обогащение? Это обогащение кошек, это их шанс. Пристроить их там вряд ли получиться. Сос о помощи при платном объявлении видят все группы в ФБ-это сотни и тысячи человек. Помощь оттуда приходит реальная. Ни с какой зоопомогайкой это не сравнить. А уже пиарить -это по доскам-тоже кстати платные услуги-где деньги брать? На ПИКе все выжаты до предела-здесь помощи финансовой не будет. Хотя поступайте, как знаете, ваше дело. Успехов вам.

 

 

Я не знала об этой группе. Получается, это гарантированная помощь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знала об этой группе. Получается, это гарантированная помощь?

[/quot

Я давала такое платное объявление за 1000 в тему Мули и другую тему -неделя еще не прошла, а помощь идет практически каждый день-загляните в финотчет хотя бы темы мули-это все поступления с ФБ. Гарантий никаких нет-все зависит от того, как составлено объявление-оно должно быть реальным и жалостливым.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя

А вы зарегистрированы в фб ? Я могу скинуть деньги тому кто оплатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...