Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно надо простерелизовать 3 собака (две из них в конце января родят)


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите собрать деньги на стерилизацию двоих собак очень срочно надо простерилизовать, стоимость стерилизации 3500 рублей за каждую.

Только недавно пристраивали щенков,один больной щенок так еще и лечиться, тема на ПИКе и про щенков с мамой. Сил уже нет а собак жалко.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11978106

 

Мама щенков Даша еще пока не беременна

big_beaf360ed22e21f0ee20170119162131.jpg

И там живет собака Джина (беременна), которую рабочие прошлой осенью спасли, нашли выброшенных щенков, она одна была жива, выходили , так у них она и осталась.

 

big_b9871d4f1afbbb3e9e20170119162314.jpg

big_610408ea650b751b8620170119162343.jpg

А третья собака Шапа многострадальная (беременна), я тоже умучивалась пристраивать, ловцы ловили уже раз 10 , в выходные очередная попытка, живет на заброшенной стройрынке, никого там нет , одна она караулит рынок, он закрылся осенью.

 

big_92673434cf1174371520170119160802.jpg

 

Номер карты СБ: 5336 6900 2095 7892

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300635

22.01.17 - Спасибо огромное Руфи, которая переслала деньги на одну собаку, сейчас главное еще собрать на вторую беременную, которую очень срочно надо простерилизовать, да и рыжая на подходе, нельзя тянуть.

24.01.17 - У нас уже собрано 7500 рублей, на двух беременных есть, осталось собрать 3000 которая уже потекла и тоже надо стерилизовать. Пытаюсь выловить Алену, очень сложно, обещает и потом не берет трубку.

Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, вы как-то не так надсадно просите, видимо. :(

Или все знают, что вы давно в теме настоящих бездомышей и вроде как..... Или, наоборот, уже не знают....

 

Где-то

в сетях вы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соц. сетях есть на фейсбуке, но просить наверно действительно не умею, пишу как есть.

А что тут добавишь осень была жуткая, столько пережила и еще сейчас расхлебываю, поэтому уже и денег нет совсем, отдаю кредиты , которые взяла на животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно карту или голодный телефон

а никак нельзя попасть на бесплатную стерилизацию? зкак то подают аявку в Фонд помощи в стерилизации

Изменено пользователем МарНик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а никак нельзя попасть на бесплатную стерилизацию? зкак то подают аявку в Фонд помощи в стерилизации

К сожалению если кто поможет с документами и знает как, я буду очень благодарна, я в будние дни работаю до поздна и дома два больных животных. Номер карты выкладываю в первом посте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В области очень плачевно обстоят дела с бездомными животными, много дач и частного сектора. Очень много брошенных по осени животных. Прибиваются кто куда, ходят ищут еду на обочинах. До них никому нет дела, они всех раздражают, тощие, облезлые

 

3 собаки это очень много!! 2 скоро родят!!

 

Мы в области стараемся хоть как-то изменить ситуацию.

 

Очень нужна помошь!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите собрать деньги на стерилизацию двоих собак очень срочно надо простерилизовать, стоимость стерилизации 3500 рублей за каждую.

 

Номер карты СБ: 5336 6900 2095 7892

 

Отправила 3,5 на эту карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Я в конце лета кормила эту рыжую собаку, она была кормящая, таких истощенных, высохших я даже здесь не видела. Мы не смогли ее выследить. И я ее все время высматривала на дороге

 

Таня большая молодец, что этим занялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 3,5 на эту карту.

Спасибо огромное все дошло, осталось на срочно еще 3500 , чтобы стерилизовать, да и рыжая на подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 руб. на карту. Соседи, присоединяйтесь - ситуация в области и правда критическая, а приютов муниципальных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. на карту. Соседи, присоединяйтесь - ситуация в области и правда критическая, а приютов муниципальных нет.

Спасибо вам большое, все получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Аленой уже давно договарилась, обещала еще в воскресенье, но ее срочно вызвали куда то за пределы Московской области, пытаюсь каждый день звонить, она в курсе проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Аленой уже давно договарилась, обещала еще в воскресенье, но ее срочно вызвали куда то за пределы Московской области, пытаюсь каждый день звонить, она в курсе проблемы.

с Аленой все может затянуться... не тяните!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению собака очень хитрая, уже первый раз ее другой ловец спугнул, не попал и теперь она не очень дается, Алена ее уже раза 4-5 пыталась отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена обещала приехать во вторник и среду, Шапа надеюсь дождется, а про Джину не знаю, т.к. в связи тяжелом состоянии Вари из другой тему, очень давно не была на стройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держите нас в курсе. Алену очень сложно дождаться

Катя опять подставила, вчера весь день звонила, я не знаю что делать, деньги есть, а Алены нет и времени нет совсем и у меня в том числе у меня Варюша в плохом состоянии мы каждый день стараемся что то сделать для нее чтобы ребенок пожил побольше, я ей все говорила объясняла, она все понимала и вот опять я в шоке, Катя может вы сможете до нее дозвонится, тем более вы перечислили деньги на собаку и обидно что так бездумно они не идут пока на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я дозвонюсь, я не смогу по времени договориться. Вы в любое время можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я дозвонюсь, я не смогу по времени договориться. Вы в любое время можете?

Катя я вообще не могу сейчас, у меня тяжелый щенок, поэтому уже времени у меня нет, вчера Алена мне пообещала на этой недели все решить, где собаки она знает. Можете посмотреть тему, очень и очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, звонить мне бессмысленно, если вы не можете. Я не поняла, что нужно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто позвонить, напомнить о собаках, давайте я позвоню. Место напишите в личку, как алене об'яснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина в клинике, вчера Алена отвезла, Шапу не поймали, в воскресенье Алена обещала, но Шапа боюсь уже родит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...