Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с улицы почку удалили!


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очередной СОС!! БЕз вас мы не справимся!! Позвонила женщина ,которая подкармливала кошечку. кошка бывшедомашняя, с осень попрошайничала у магазина. И состояние ее становилось все хуже и хуже. В итоге 2 дня назад, в сильный мороз, кошка была совсем плоха-. лапки и хвостик в старой засохшей грязи, глаза в гное, пузико раздуто, Женщина позвонила на номер нашего и так переполненного приюта... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266641

Мы не смогли отказать...

Врач, приезжающий к нам в приют, решил стерилизовать кошку, а когда началась операция обнаружилась ужасно увеличенная почка, которую пришлось удалить, и вот у нас кошка с одной почкой. рот в язвах, пневмония под вопросом, сейчас Мулька на капельницах... ВСе ниже в фото

ПОМОГИТЕ МУЛЕ!!!

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

тел. 8 960 871 82 92

ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909

QIWI кошелек 8 960 871 82 92

Пей пал tatu0401@gmail.com

СБ 4276 8801 0788 0852 любовь юрьевна к.

 

bf32d82efc73.jpg

 

094bfcb9ca0a.jpg

 

2bbe5be5453b.jpg

 

58d8aef6224c.jpg

 

54aef380d1f7.jpg

ФИНТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300595

17.01 проведена операция.

19.01, Муля на передержке с медуходом, капается. состояние стабильное

21, Муля самостоятельно кушает мягкие корма. под наблюдением, готовимся сдать анализы.

25 02, состояние удовлетворительное, Мулечка в приюте, содержание обходится в 500 руб 10 дней, туда входит корм медуход и проживание, Муля кушает, находится под наблюдением, и у нас есть

 

финкураторы на 500 Marina_sp :gift: и 500 руб в месяц Юлия АС, :gift: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

 

Мулечке очень нужен хотя бы еще один финкуратрор на 500 рублей...

 

а еще.. в прите мало больших вольеров, и Муля пока ютится в маленькой клеточке... Вольер стоит 5600...

 

Мулечка переедет в большой вольер!! пасибо форуму и форумчанам!! передали для моих подопечых вольер!!!

МУЛЯ В БОЛЬшОМ ВОЛьЕРЕ:))

Большое СПАСИБО нашим ФИНКУРАТОРОАМ ОТ МУЛИ!!!! Marina_sp!!!Юлии АС!!!и Татьяне Мас!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!! просим 2000 рублей на погашения долга за операцию, кошечка оставлена пока на передержке с медуходом, капается и получает все назначения, стоимость 500 руб 10 дней, очень нужны средства на корм -паштетки пурина или агуша мсяное пюре

БЕЗ ВАС МЫ С МУЛЕЙ НЕ ВЫКАРАБКАЕМСЯ!!!\я на работу в сети буду вечером часов в 21, выложу фото с передержки, СПАСИБО ВСЕМ!! МЫ С МУЛЕЙ НАДЕЕмСЯ на очередное чудо....

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль.. НАс НИКТО не увидел... я прибежала с работы первым делом к компьютеру. а у нас в теме ТИШИНА.... НУ КАК скажите можно спасать животинок в провинции?? НЕВОЗМОЖНО без ВАшЕЙ помощи!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО МУЛИ!!!! Ей тепер жить с одной почкой и то НАВСЕГДА да еще лечить последствия ОПН, пневмонию... сейчас Муля неплохо себя чувствует, вот Мулечка на передержке под капельницей...a0d33ba17128.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу завтра в обед 500 руб. Больше просто не смогу. Очень жалко киску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу завтра в обед 500 руб. Больше просто не смогу. Очень жалко киску.

Спасибо большое!!! У кисы прогнозы осторожные, ведь еще неизвестно как будет функционировать вторая почка....сейчас Муля понемногу есть мягкие паштеты,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 р. на карту СБ с карты *0081.

Муле здоровья!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! СЕйчас сделаю финтему и внесу денежки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить.... так как я понимаю, что Мулечка должна быть постоянно под наблюдением и, вряд ли, кто то пожелает взять Мулечку постоянно к себе... у нас и здоровых то не берут...... МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ НАЙТИ ПОСТОЯННОГО ФИНКУРАТОРА или ФИНКУРАТОРОВ на ЛЮБЫЕ СУММЫ!!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что ж такое то. в теме и правда практически нет никого. Готова с февраля быть финкуратором на 500р.

Спасибо огромное!! Это очень важно! Постоянная сумма , постоянный финкуратор, это наша с Мулей мечта!!!

 

на карту 1 т.р.

Огромное спасибо!!!! ВЫ очень часто выручаете наших провинциальных бомжиков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова камышинская однопочечница... проситесь в Москву, когда окрепнет. У нее вирус?

да... вот такие сложные кисы... сейчас как стабилизируем, сдадим экспресс тесты и анализы , стоимость анализов мочи и крови примерно 1000 руб... просим помощи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые фото Мулечки, ТТТ Думаю по фото видно, что кошечка неплохо перенесла операцию, будем надеяться на благоприятно развитие событий.. и глазки открылись, а то были залеплены гноем... f906acf8459b.jpg

 

87fac2d5aa18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! мы с вашей помощью расплатились за операцию и нашли финкуратора для МУЛЕЧКИ!!! на 500 руб ежемесячно! Нам еще нужны средства на анализы, и оплату передержки, Пожалуйста, мы очень переживаем за Мулю, как это с одной почкой.... . :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера на карту 500 руб. как обещала. Поступили?

Спасибо большое, я вношу ваши денежки в отчет, карта не моя лично а карта приюта, и . Да, все пришло спасибо!!

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Мулечки мало средств .. нет пока даже на анализы,а их надо будет сдавать периодически, что бы отслеживать ее сотояние.... будем благодарны любой сумме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, мы нашли с помощью форума финкуратора на 500 руб в месяц, оплатили передержку 10 дней и операцию. Мулечка после 10 дней передержки останется в приюте. Будем следить за ее состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела у мулечки?

у нас все нормально ТТТ, Мулечка кушает мягкий корм, стул и моча нормально, отсыпается в клеточке, пусть клеточка небольшая, но в ней теплее,чем в большом вольере ,Муля намучилась и намерзлась,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фоточки Мули , 52dce8dc546f.jpg

 

bbc84f9edc72.jpg

У нее все хорошо, только денежки нужны... на содержание Мулечки....Помогите копеечкой, пожалуйста,приют , в котором Мулечка существует только на благотворительные пожертвования . постоянно на грани ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...