Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильно беременная трехцветка на морозе. Собак не боится, подвалов нет


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вторая подряд трехцветка за две недели. Сидит, поджимает лапы. Я подошла, она ласкается и мяучет жалобно. А пузо шире ее...

Очень нужна помощь на стерилизацию, передержка, глисто-блохогонки, пиар. Помогите пожалуйста!

19.01. забрала кошку с улицы. нужна срочная стерилизация.

20.01. надеюсь, сегодня удастся кошку стерилизовать. Очень нужна бюджетная передержка!!!

21.01. кошь стерилизовали. из наркоза вышла, но приходила в себя окончательно очень тяжело (правда, я сравниваю с н.ю.и облегченным наркозом).

22.01. по-прежнему, нужна передержка бедняге. пока она у моих друзей до 28 числа.

26.01. сданы анализы в шанс-био на корону, токсоплазмоз, лейкоз, иммунодефицит.

предложена бюджетная передержка за 3500 р./мес. Очень нужны финансы на нее или бесплатная передержка!

Кошечка ласковая и контактная, можно сразу в ручки отдавать!

3f7414400843.jpg

d1020acfc00c.jpg

ddd718773530.jpg

 

Для желающих помочь есть карта сб 63900238 9026369041 Людмила Германовна. просьба делать пометку, что денежка для трехцветки-2

 

Приход:

19.01. Вава 1800 р. на сб

20.01. Анна55 2000 р. на сб

Итого: 3800 р.

 

Расход:

21.01. стерилизация 1800 р.

26.01. 2340 р. - анализы в шанс био на корону, лейкоз, иммунодефицит, токсоплазмоз.

200 р. луговой и каниквантел.

Итого: 4340 р.

Баланс: -540 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присылайте на 89266143658, попробую выложить.

 

Помогите кисуне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присылайте на 89266143658, попробую выложить.

 

Помогите кисуне!

Спасибо большое! Отправила одну фото. Как раз, когда чья-то собаченция подскачила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите кошечке!

После 17 часов пошла специально к ней, но не нашла нигде. Куда-то спряталась. Или рожать ушла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Только бы все было хорошо у нее.

Кошмар, столько трехцветочек беременных на улице (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красавица! Только бы все было хорошо у нее.

Кошмар, столько трехцветочек беременных на улице (((

Народ вообще обалдел! такие красивущие кошки на улице!

А здесь еще нужно успеть стерилизовать!

Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, пожалуйста! Кто чем может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где карта ? вопрос стрерилизуете и обратно ? или будите пристраивать... ? все важно, чтобы кто то откликнулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где карта ? вопрос стрерилизуете и обратно ? или будите пристраивать... ? все важно, чтобы кто то откликнулся...

Карта есть сб, но пока кошка не "поймана", то и собирать денег смысла нет. Но и желающих помочь ей тоже нет. В очередь никто не выстраивается и даже 100рублей не предложено. Поэтому я не особо надеюсь, что смогу ей помочь. В идеале конечно бы ее срочно стерилизовать и на передержку.

Платную в настоящий момент не потяну. Ищу бюджетную или чтобы кто-то за корм взял. Но это всё так, из области фантастики... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Карта есть сб, но пока кошка не "поймана", то и собирать денег смысла нет. Но и желающих помочь ей тоже нет. В очередь никто не выстраивается и даже 100рублей не предложено. Поэтому я не особо надеюсь, что смогу ей помочь. В идеале конечно бы ее срочно стерилизовать и на передержку.

Платную в настоящий момент не потяну. Ищу бюджетную или чтобы кто-то за корм взял. Но это всё так, из области фантастики... :cry2:

 

Я в сетях помощь нахожу...могу кинуть группы...пишите, ничего там сложного нет, такой кошке там помощь реально найти, я нахожу своим, но времени всем помочь у меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга поймала кошку.

Пытается договориться о срочной стерилизации.

 

Помогайте пожалуйста!

Помощь нужна и деньгами, возможно руками и ногами, так как Ольга привязана к дому - на руках грудной ребенок.

Нужна передержка, желательно за корм или бесплатная.

 

фин кураторы найдитесь!!!!

Любая сумма важна!!!!

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кошку забрала без проблем. Сидела на прежнем месте, на кис-кис кинулась мне в ноги. Ну я в переноску тут же, она даже и не вырывалась. Только когда понесла переноску, начала мяукать.

С соц.сетями я не дружу.

Народ, нужна срочная стерилизация. Помогите пожалуйста! На вечер есть договоренность с врачом, но я не подтвердила ему, т.к.денег нет. 1800 надо собрать!!!

Пожалуйста, не дайте очередным смертникам и бездомышам родиться и пополнить ряды несчастных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Ольги выкладываю номер карты Сб

Реквизиты для помощи:

карта сб 63900238 9026369041 Людмила Германовна. просьба делать пометку, что денежка для трехцветки 2

 

Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!!

Времени тянуть и собираь деньги не было совсем. Срочно нужно стерилизовать кошечку.

Кошка очень ласковая, посажена в клетку в общем коридоре.

Ждет помощи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам пожалуйста! Иначе я даже не представляю, что делать. Не хватало, чтобы она родила мне! Тогда уж лучше я ее назад отнесу, пусть там рожает. Хоть котята не выживут. Или не все. Всё поменьше их будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Денежку перевела с карты ...7849

Спасибо Вам большое!!! :gift: :gift: :gift: денежка пришла!!!

Позвоню врачу, подтвержу (или подтвердю?), что вечером кошь привезут на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по кошечке такие: перед отъездом (около 20 часов вечера) она и пописала и покакала в лоток! Точно бывшедомашняя!

Из плохих новостей - стерилизовать ее сегодня не получилось. Сама-то я не выездная, а человек, согласившийся ее отвезти, не смог сидеть в очереди. А там собралось несколько человек на операцию перед ним. Поэтому буду надеяться, что завтра это удастся сделать. Если врач будет какой-нибудь"наш" работать.

Или может быть, кто-то знает к кому обратиться? К н.ю.уже сунулась- у нее нет мест на завтра. А на следующей неделе не раньше среды сможет принять. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно обидно, что не получилось сегодня стерилизовать красотку. Будем надеяться на лучшее! Что это случится в ближайшее время.

 

Кошечка ласковая. Красивая.

Помогите ей стать опять домашней!

 

В тему пришли 1 800 рублей. Ольга позже в отчет внесет

Изменено пользователем ximi4.123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра и стерилка может дороже стоить или вообще могут отказаться стерилизовать. Срока приблизительно даже Ольга не знает, но живот большой!

Очень нужна поддержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, попала, так попала... :cry2:

Народ, помогите денежкой и передержкой кисе! Может быть, кто-то сможет предоставить ей маленький уголок (клетку одолжу). Она спокойно сидит. Только когда подходишь, начинает мурлыкать и лапками перебирать. Ну а уж если гладить начинаешь, так она совсем расплывается и пузо подставляет своё. :wub: на удивление очень ласковая девочка. Даже не представляю, за что ее выкинули. Но она явно не первый день на улице - белые лапки не белые. А отмоется когда - красотка будет совсем! Да, зубки у нее совсем молоденькие. Я бы сказала, что до года ей. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...