Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забытые кошки с Восточного.остаться в живых..


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стафодом Восточное 20 декабря закрылся.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216669

 

 

Собак забрали в Шереметьево. Кого то домой..Кошки..много кошек оставалось на улице..

Кошки были никому не нужны. Мой приют находится недалеко от Восточного и я забрала к себе всех Лениных кошек, ну просто не смогла их оставить замерзать там...в поле...

Лечимся потихоньку.сейчас получше- но лекарства ещё нужны..Один юнидокс месяц пить..Капли в уши, глаза..иммунка, глистогонка.. и корм и наполнитель..

 

 

таких забрала

b66443126d54.jpgc36f94ccaef9.jpg

 

b72e721b1192.jpg

 

 

 

1501bd173243.jpg

 

 

 

 

 

У меня 40 собак и 28 кошек в приюте. Потеснились. плюс ещё 12....Первые морозы пережили.

Прошу помощи на лекарства.. Капли в глаза, уши..Корм, наполнитель.. У половины ринотрахеит.. И уши..И на корм. Кушают много. 1,5 кг сушки в день.

Фото выложу. четыре полосатика-были стерилизованы- кастрированы -привиты... 2 белых пушистика, 2 чёрных пушистика, 1 чёрнобелый гладкий, 1 цветной полосатик, серая злая и мама .. У мамы уши болят и надо стерилить.. 12 КОШКОФ....и моих 28 и кот с остановки..41 кошка-кот..

Может кто чем поможет???

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291800

Кто хочет помочь карта СБ 639 002 409 001 073 788…Меня зовут Елена.

тел 8 903 263 08 74..

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300596

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню тему про Восточный, хорошо, что кошки попали к Вам. У Вас мобильный банк подключен к карте? А то я сейчас только так небольшую денежку перевести могу. Или на ГТ....

 

И еще, у Вас в основной теме приюта написано про коврики - какие коврики имеются в виду? Или просто материал на подстилки? Или сшитые матрасики?

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так Лена вроде писала что кошек отдала в какой то приют в Щелково ,если не путаю

попробую найти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Лена вроде писала что кошек отдала в какой то приют в Щелково ,если не путаю

попробую найти..

Сюда и отдала:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226716

 

Лена (kiss-a) взяла больных кошек, на которых не было желающих :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ююлька а всё равно что..подстилки быстро шерстятся..менять надо часто.

Полосатики 3 и тёмно серая цветная не болеют- кстати её не посчитала- 13 кошек получается...

А мама страшненькая и котята все текут... У мамы страшненькой гладкой ещё и уши..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек 13...на передержку собирать не надо. Помочь долечить , кастрировать- стерилизовать и попиарить..

Получается кто первый встал- того и тапки... :rolleyes: :rolleyes: Собак почему то всем жальче..

Сейчас кормлю их бритом..Потому что у Лены Брит ели. Придётся переводить на китекат и вискас..как и своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а у вас номер телефона к карточке привязан? на карту СБ что-то у меня не получилось перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 1000р. на что важнее в первую очередь. на кастрацию стерилизацию, на лекарства или на еду. Вам виднее ☺

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 350 руб через моб банк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3 тысячи.

Печальная картина(( В основной теме обсуждали видео кошатника, снятое продолжительное время назад - кошки были совсем не в таком состоянии(( Я помню пухлого рыжика в ролике, беляшей не помню совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! спасибо большое!!!

Деньги приходят!!! Получила!!

 

от Ирины из лобни- 1000 на карту СБ...........Спасибо большое!!

 

 

osip- 2 рыжиков- Лена пристроила.. и папу этих пушистиков забрали.и похоже ещё белую кошечку пристроили...а эти перемёрзли на улице.Лена сказала что они диковатые были..Полосатики в вагончике жили и привитые а они нет.

 

6fd77cc06e54.jpg

 

5f052a5db19d.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, посмотрите пожалуйста примерно в 17-30 от меня( Надежда) 1000 р приходила. А то у меня позже пришла странная СМС , что перевод не выполнен, отказано банком. Но с баланса 1000 списана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
osip- 2 рыжиков- Лена пристроила.. и папу этих пушистиков забрали.и похоже ещё белую кошечку пристроили...а эти перемёрзли на улице. Лена сказала что они диковатые были..Полосатики в вагончике жили и привитые а они нет.

Ясно, спасибо. Полосат шикарный :wub:

Постараюсь попозже еще денег положить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незабудка)))- пришли деньги!! я в финансировании указала..

С суток сегодня- потом ездила лечила кошек..только пришла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d9df96ea1dcb.jpg

f053488a77bb.jpg

 

 

 

3dd7bc260000.jpg

кушают нормально..поноса нет..сопли..

 

Полосатик 2...не болеет пока.

43d672c63dd4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: :appl: :appl: У нас лишай... Облезла мама страшненькая...Я думала- уши у неё болят...а оказалось..

Ждём кто ещё посыпется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирси - НЕ ЗНАЮ!!!!! заразятся наверное все..лечить надо...опять лечить... :cry2: и пристраивать нельзя ..лишайных..короче -звезда в шоке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...