Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

очередные новогодние смертники -7 шенят с матерью в земле в снегу в яме .У одного малыша выворачиваются задние ножки , ходить не может скачет как за


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Это не первая моя "находка "на Новый Год.Их несколько , но времени открыть темы и сидеть в них нет совсем .НО необходимость назрела и придется это делать . Итак, Звонок 10 января,

" Вы знаете я в вашем городе в гостях, нашла в земле на морозе семью собачью. Они замерзают и голодные . Искала группу помощи бездомным животным в вашем городе, но нашла только Ваши посты о пристройстве животных , вот Вам и звоню"

Все сказано и адрес тоже назван. Чертыхаясь в душе от ярости т к только перед новогодними праздниками взята с рынка молодая мамочка с 7 щенками ( троих пристроили). и помимо дома 18 собаки 5 кошек( все подобрашки), пошла . Увидела детей вылезающих из ямы и маму с папой на месте разрушенного дома ( ветхое жилье) Узнала что собаку оставили хозяева не взяли ее с собой в новую жизнь в новой квартире

Мама очень добрая и ласковая , щенки боязливы , кормить там особо некому Только одна женщина кидает им хлебушек

Один щенок с вывернутыми задними ножками , сам вылезти не может из ямы карабкается скользит и падает Всего их 7.Четыре мальчика и три девочки Инвалидика забрала там ему не выжить Да и остальным жить там недолго Прошлой осенью там раскатали взрослую собаку( соседи рассказали ) , дорога рядом проходит.

 

Вот так живет семья

 

cf6495fdcd49.jpg

 

Сфотографировала щенков у этой женщины дома и на улице тоже, но они не все вылезают , бояться чужих людей

 

3976f1e48763.jpg

 

16ecccc95c44.jpg

 

24aaacdd47c2.jpg

 

c45a954be601.jpg

 

 

e3088e8f3547.jpg

 

А вот больной кроха

 

e552b1c4d125.jpg

 

ad4705a30c68.jpg

 

Мы были с ним в клинике .ВЫкладываю рентген и диагноз . Операцию нужно делать а у него плохой анализ крови. Сейчас нужно усиленно питаться и потом оперировать.

 

c1b80954c2cb.jpg

 

ac211b905bc9.jpg

 

a4110fa97cdb.jpg

 

52db9783b847.jpg

 

:worthy:Понимаю,что форум уже выдохся, и такая семья не первая и не последняя,к несчастью,но от полной безысходности прошу помощи для малышей ,а особенно для инвалидика.

 

- двоих детишек возьмут за еду на домашнюю передержку . т е нужны средства на глистогонку . капли от блох. прививки и т д и на еду конечно

Остальные пока будут сидеть в яме.

 

- если оперировать ребенка в Туле у директора клиники практикующего хирурга Мельника, то необходимо не менее 12000 руб плюс дорога 2000 руб ( туда и обратно)

 

 

Реквизиты для фин.помощи:

Як 41001864697059

СБ 639002669007781359

QIWI +79032712682

WMR-кошелёк R382223551804

Голодный телефон 8 905 706 15 23, Би-Лайн - ПРОСЬБА ВСЕМ КТО БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НА ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН, ОТПИСЫВАТЬСЯ О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ Т К НА ЭТОТ НОМЕР ИДЕТ СБОР ЕШЕ НА ОДНУ СОБАЧКУ!!!

телефон для связи с куратором 89622717316

ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО НАШИМ СОБАЧКАМ, МОЖНО В СООБЩЕНИИ ПИСАТЬ щенкам из ямы

финкураторы

Натуля Плакса - 1000 руб ежемесячно

Наташа Шанс 2010 - 1500 руб на Злату

Marfusik- 2000 руб

maggyasia- 1000 руб

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300572

 

17.01.2017 - Наталья Карпова берется за больного малыша. Огромное спасибо!

18.01.2017 - Собрана сумма 3500 руб. продолжаем просить помощи!!

19.01.2017- ждем помощи для спасения малышей

20.01.2017- забрана рыжая девочка с голубыми глазками и тигровый мальчик. просим помощи для остальных!!!!

21.01 2017 - забрана золотя девочка пушистая

22.01. 2017- нужен финкуратор на постоянно основе на 500 руб

в яме остались 2 ребенка

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, дорогая! Что ж так они сыпятся на Вас ! С другой стороны, им не выжить без Вас.

Мамочку безумно жалко. Умненькая и несчастная.

А что с лапками у мальчика? Врач не сказал версии? При родах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан . нет не родовая травма .врожденный порок Сказал у кого то в родстве были плохие гены.Дигноз медиальный вывих коленной чашечки справа 4 степени . слева 3 степени. Вальгус -варусная деформация бедренной кости справа 3 степени слева 2 степени

Дети заглистованы ужасно , сужу по инвалидику. Такого ужаса я не видела давно Их нужно обязтельно глистовть . иначе умрут от инвазии

А мама еще и безумно красива. Я своим фотоаппаратом не могу передать всей красоты Она очень умная ласковая м преданная , жмется к человеку кто бы не позвал

 

Я честно уже боюсь на улицу выходить . Прямо рог изобилия сыплется мне на голову в виде собак

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные-((((( мамочка какая красивая. Как же жалко их всех :cry2:

а сколько стоит передержка для малышей в вашем городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные-((((( мамочка какая красивая. Как же жалко их всех :cry2:

а сколько стоит передержка для малышей в вашем городе?

НЕТ в Киреевске передержек от слова СОВСЕМ. Вот кого Малена берет себе, те живы и остаются, а остальным смерть. но у нее уже не просто под завязку, а под дыхалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы хоть финкураторов найти им на корм. Тогд хоть мне и тяжко неимоверно. но не смогу дать им погибнуть . буду пытаться что то сделать

И конечно нужно малыша оперировать срочно .ему нужно сейчс сырое мясо. печень творог и т д т к у него низкий гемоглобин Иначе его не станут оперировать так что куда ни кинь везде клин. т е деньги на еду . на операцию на глистогонку и прививки

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ДЕТИШКАМ ФИНАНСАМИ , РАЗМЕЩЕНИЕМ В СОЦ СЕТЯХ , ПЕРЕПОСТАМИ!!!

А МОЖЕТ КУРАТОР НА КОГО НАЙДЕТСЯ ИЛИ РУЧКИ ??? ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОНЮСЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!! :worthy:

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 на ГТ для щенков из ямы

Клара . спасибо огромное!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Светлан . нет не родовая травма .врожденный порок Сказал у кого то в родстве были плохие гены.

Дигноз медиальный вывих коленной чашечки справа 4 степени . слева 3 степени. Вальгус -варусная деформация бедренной кости справа 3 степени слева 2 степени

Не оперируют это в этом возрасте, у меня не так давно был щенок с этой же проблемой, ее возили лучшим ортопедам-

cказали ждать до окончания формирования суставов(5-6 мес), но в три мы уже вылечились и пристроились. Можете мне его "подкинуть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не оперируют это в этом возрасте, у меня не так давно был щенок с этой же проблемой, ее возили лучшим ортопедам-

cказали ждать до окончания формирования суставов(5-6 мес), но в три мы уже вылечились и пристроились. Можете мне его "подкинуть"

Наташа , ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!" Подкинем " , сейчас найдем транспорт и привезем :worthy: :worthy:

Вот а мне сказали оперировать срочно, максимум неделя есть . иначе он лишиться лапок. Да врачи у нас оставляют желать лучшего, либо разводят на деньги что в этой клинике делают постоянно

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наташа , ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!" Подкинем " , сейчас найдем транспорт и привезем :worthy: :worthy:

Вот а мне сказали оперировать срочно. Да врачи у нас оставляют желать лучшего

Договорились, мой тел 8 910 451 30 47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ПОМОЩИ ОСТАВШИМСЯ 6 ЩЕНКАМ !!!

Нашла вариант их передержки в частном доме .Женщину знаю лично . очень любит собак , раньше была заводчицей НО.

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА КОРМ ГЛИСТОНКУ ПРИВИВКИ И СРЕДСТВО ОТ БЛОХ!!!!!ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ВЫЖИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могла бы взять одного малыша на бп передержку, но только вы далеко, а я в Мск. Да и уезжаю я 4 февраля. Куда же его потом? :(

 

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, давайте дадим шанс малышам :cry2:

 

здесь даже есть человек, который займется, но все же как обычно - нужны ДЕНЬГИ!!!

 

Буду вашим финкуратором на 1000 рэ в месяц на пол года точно. Напоминайте в личку.

 

Сегодня разово перевела 1500 р. с карты **7890. Подтвердите получение, пожалуйста.

Но прошу в первую очередь мои деньги потратить на питание для здоровых щенков и мамочки.

Мимо тигрушки я пройти никак не могу :blush:

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малена, напишите мне в личку свой телефон. У меня сейчас в Киреевске дядя, он с вами свяжется и передаст 3000 рублей. Переводить не могу, только передать. Надо сегодня, а то меня не будет в Москве неделю с завтрашнего дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 500 руб

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :worthy: денежку получили

:

Натуля-плакса. Низкий вам поклон ЗА ПОМОШЬ И СОСТРАДАНИЕ К ДЕТЯМ!!! :worthy: :worthy:

Поступление 1500 руб

И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ФИНКУРАТОРСТВО!!!

У НАС ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ФИНКУРАТОР!!!

Скажите а после 4 февраля Вы нен сможете взять щенка? привезти сможем .

 

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гладкий кофейный щен тоже бездомыш?

 

Кофейный гладкий это самая маленькая девочка из этого помета.она меньше всех и не пушистая . и самая нежная , только боится всех и выходит редко Но достать можно

ВЫ хотите себе?? Она очень классная , у нее голубые глаза как у папы

Папа тоже брошен людьми давно ,метис ретривера с голубыми глазами , только один глазик уже темный не видит , травма

b7f51aa6b0f1.jpg

 

 

7ff06004622c.jpg

 

 

df215cae367c.jpg

 

 

Он живет там же в яме и еще одна девочка которая случйно попала в отлов и ее простерилили и ВЕРНУЛИ , из за ее очень доброго нрава.У нас это первый случай Обычно еслти ловят . то это конец

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите а после 4 февраля Вы нен сможете взять щенка? привезти сможем .

Щенков надо срочно пиарить. Они бутузики-симпатяги, должны же быстро пристроиться. Шоколадный - это просто чудо чудное. И козявка у которой на фото рука возле ушка - тоже классный малыш.

Может прям сразу его в пиар?

Дайте глистогонку и в пусть. Ну, это мое мнение.

 

Я вообще могу взять только совсем маленького щенка. До 1.5 месяцев. У меня соседи внизу психические. Старшие дети начинают устраивать бешеные игры с моей собакой. Шум-гам, визг...соседи долбят по батареям и жить так невозможно-((((

поэтому чем щен младше, тем лучше. Конкретно в Вашей теме я буду финкуратором, но после 5 февраля уже не возьму никого, они будут уже большие...Сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам 1000р на Як. Поправляйтесь и пристраивайтесь!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуля-плакса. все понятно .. Пиарить начнем сразу , только фото нужно сделать нормальные .. А это опять деньги Там есть еще красоты неземной девочка пушистая рыженькая. но она прячется и поймать ее сложно.

Если сейчас найдем финкураторов постоянных, то можно забирать с улицы . НО нужно знать что есть средства чтобы кормить детей Я не могу их отдать человеку, который согласился подержать их в своем доме .

чтобы он еще их и кормил.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ЛЮДИ ДОРОГИЕ , ИХ ЖДЕТ ГИБЕЛЬ БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ!!!

 

mishka 88. дай вам бог здоровья и СЧАСТЬЯ ЗА ПОМОЩЬ НЕСЧАСТНЫМ БЕЗДОМЫШАМ!!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоочки, очень нужны финкураторы! :worthy:

Кормить, обрабатывать, пиарить и пристраивать этих малышей - дело не одного месяца. Как всегда жизнь упирается в деньги.

 

Лена, а папа именно метис ретривера? Не чистокровный? Попробуйте обратиться к породникам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого именно сейчас вы уже забрали из ямы? Вы писали, что двоих + больного.

Голубоглазку забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забрала изначально больного. И сегодня забрал девочку.

Писала вначале что могут взять двоих за корм , но договорилась на всех , если конечно будут финансы. у меня уже сидит один помет из 4 щенят с мамой я не хочу их смешивать. Да уже и некуда мне их брать( есть еще 17 взрослых) ПОмочь хочется очень всем но кв м не увеличиваются и не растягиваются

Пока на улице остаются 5 шенят Голубоглазку забрала

 

НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ !!!!! ДЕТИ ДОЛЖНЫ КУШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!

 

ЕСЛИ ЕСТЬ ЕШЕ У КОГО ТО ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ СПАСТИСЬ !!! ЕСЛИ НЕ МЫ ТО КТО????ЛЮДИ БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ!!!!

 

Фото девочки сделала сама , может ребенок кому приглянется??? фотографировала при включенном освещениии поэтому глазки кажутся темнее . реально они голубые

8683e9d9ad98.jpg

 

 

ca59e9e0a158.jpg

 

 

79274039f05a.jpg

 

b7e05428259c.jpg

 

f359222e904d.jpg

 

eaca923e9769.jpg

 

7262e57d8a08.jpg

 

aefcd316750b.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лене реально не справиться в одиночку! Вообще никак при всём желании. Если Лена в Скорой - значит край.

Девочки, на Лене ещй основная старая тяжеленная тема про собак у деда. Там только в доме у деда 16 собак на полном Ленином обеспечении + забранные от деда в квартиру на социализацию. А ещё семья с мамочкой с рынка. Это значительно выше человеческих сил.

Очень просим помощи! Только вместе, общими силами можно будет спасти эту семью. Ведь и у мамы, и у папы есть всё шансы на пристройство.

Очень нужны и разовая помощь, и финкураторы на любые посильные суммы. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...