Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень нужна фин.помощь в лечении и оперировании 8-летней собаки с опухолью молочной гряды, У подобранной собаки многочисленные очаги опухолей в молочных грядах
Синтепошка
сообщение 7.1.2017, 3:04
Сообщение #1

Моя мама, не работающая пенсионерка, нашла в октябре 2016 года собаку лет 8-ми с опухолями в области сосков с подозрением на пиометру, пёса явно бывшедомашняя, с ошейником, очень умная, понимает слова, команды, дома ведёт себя идеально.

Хозяев найти не удалось, видимо, от старого больного животного просто-напросто избавились… ((
Лапу (так мама ее назвала) 22 октября в вет.клинике Медвет на проспекте Вернадского обследовали: рентген, УЗИ, анализ крови клинический и биохимический, после чего решено было собаку оперировать. Однако сумма, на которую мама с временным фин.спонсором рассчитывали, оказалась в несколько раз: заплатили 44800 рублей (не полный расчет, как сказали врачи - "по минимуму" за то, что конкретно известно).
На данный момент назначена вторая операция на завтра 07.01.16 вторая операция, в ходе которой будут убирать 2-ю молочную гряду.
Кроме того, после операции нужно скорее всего будет делать химиотерапию.
Запись в ВК с фотографиями собаки и отчётами в комментариях по первой операции: https://vk.com/wall134486128_9675.
Детализированный отчет я или мама сможем выложить после операции.
У мамы не приходят СМС из сбербанка на телефон, поэтому конкретные поступления мама описать не сможет (она также зарегистрирована на форуме).
Уважаемые форумчане,, если есть возможность помочь хотя бы по 10-50 рублей, помогите, пожалуйста, ещё предстоит очень много расходов!

+Цитировать сообщение
Синтепошка
сообщение 7.1.2017, 3:11
Сообщение #2

Цитата(Синтепошка @ 7.1.2017, 4:04) *
Моя мама, не работающая пенсионерка, нашла в октябре 2016 года собаку лет 8-ми с опухолями в области сосков с подозрением на пиометру, пёса явно бывшедомашняя, с ошейником, очень умная, понимает слова, команды, дома ведёт себя идеально.

Известно, что стоимость второй операции будет около 25 тысяч рублей или даже больше и моей маме, пенсионерке, имеющей ещё и других хвостиков, такую сумму не потянуть.
Я сама помочь финансово не могу: являюсь студенткой и мамой 2-х детей, работает только муж, у нас самих дома живут много хвостиков (4 кота и кошка, собака, кролик и рыбки), в декабре одному из котов делали уретростомию...
Огромная просьба помочь с финансированием операции и лекарств, которые впоследствии понадобятся, отчеты с чеками и квитанциями о расходах будут выложены!
Карта СБ 639002389035744671
Т. 8-495-353-76-63, моб. 8-929-633-24-17 Лариса Валентиновна Денисова

Сообщение отредактировал Archie - 7.1.2017, 17:39
Причина редактирования: избыточное цитирование

+Цитировать сообщение
Синтепошка
сообщение 7.1.2017, 3:44
Сообщение #3

Прикрепляются сюда документы по первой операции:

Собака была записана в клинике на имя Соловьевой Инны, а не на маму, поскольку Инна Соловьева была основным фин.спонсором 1-й операции.
Далее на фото Лапа после операции:

И также публикую результаты гистологии, пришедшие в ноябре:

+Цитировать сообщение
Varush
сообщение 7.1.2017, 17:36
Сообщение #4

Инь и Ян

Из: Москва, Новослободская

Была сегодня операция?

+Цитировать сообщение
Синтепошка
сообщение 8.1.2017, 21:20
Сообщение #5

Цитата(Varush @ 7.1.2017, 18:36) *
Была сегодня операция?

Да, операция прошла, собаку на сутки оставляли в стационаре, под наблюдением врачей.

+Цитировать сообщение
Лариса Валентино...
сообщение 9.1.2017, 0:47
Сообщение #6

08.01.2017. Операция вчера была проведена. Сегодня вечером Лапу забрали.
Чувствует девочка себя неплохо, но шов пока кровит, в связи с чем были выписаны дополнительные лекарства. Операция обошлась в 28423 руб. 26 коп.

К сожалению я не знаю, как разместить здесь фото документов и чеков (( Попрошу дочку сделать это.

+Цитировать сообщение
Синтепошка
сообщение 9.1.2017, 1:34
Сообщение #7

Вот фотографии:

И вот чек на Синулокс:

+Цитировать сообщение
Синтепошка
сообщение 9.1.2017, 13:29
Сообщение #8

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 22.1.2017, 11:07
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.