Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двухнедельные щенки на улице, забрали 7, осталось 4, в морозы не выживут


Miracle_Miracle
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю новую тему в продолжение этой:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299952

 

Щенков оказалось 11( Планировала забрать двоих (одного себе, одного сестре), выкормить и пристраивать, но забрала пятерых(( трое сейчас у меня, двое у сестры.. с мамой там остались еще 6 щенков..

Может кто-то заберет у нас по щенку? Для нас конечно это перебор( щенки красивущие.. и с улицы бы оставшихся конечно забрать, в морозы они не выживут( будка - голые деревяшки..

 

 

 

http://s018.radikal.ru/i526/1701/1f/95684755b681.jpg

 

На 04.01.17 из 11 щенков 4 на улице, 2 у Инны, 1 у меня, 2 у моей сестры, двое пристроены.

На 05.01.17 4 щенка еще на улице

06.01.17-из пяти забраных щенков двое пристроились,к сожалению неудачно-в перекупку.

Двое щенков у Инны613,всего забрали семь.

Оставшихся четверых с матерью забирает Светлана.Нужна помощь машиной и деньгами на привики,глистогонку и корм.

Одного щенка заберет потом к себе Наталья Карпова если удастся к ней перевезти.

07.01.17- Мать и четыре щенка вывезены на передержку.

Очень нужна помощь денежкой на пеленки,прививки и корм!!!!

 

Фин.отчёт: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12150834

Изменено пользователем гномик
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю новую тему в продолжение этой:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299952

 

Щенков оказалось 11( Планировала забрать двоих (одного себе, одного сестре), выкормить и пристраивать, но забрала пятерых(( трое сейчас у меня, двое у сестры.. с мамой там остались еще 6 щенков..

Может кто-то заберет у нас по щенку? Для нас конечно это перебор( щенки красивущие.. и с улицы бы оставшихся конечно забрать, в морозы они не выживут( будка - голые деревяшки..

Нужны фото оставшихся :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно меняйте название темы, пишите ( Щенки 2 мес, 5 забрали, 6 на улице, морозы не переживут), можно дописать - помогите с сетями. Сейчас название не информативное, название должно привлекать внимание, иначе будет мало просмотров, а значит и помощи. А щенки действительно хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
и мама кто у щенков?

к какой породе они ближе?

Мамочка

7ffd55cd0075.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить гисметео то завтра к ночи в Москве будет -17.

На оставшихся в вольере щенков лучше бы конечно открыть отдельную тему чтоб все не путалось вместе,но уже как есть.

И как не утепляй такую будку намного теплее там не станет.

Автор,напишите в первом посте через жалобу какая конкретно нужна будет помощь уже вывезенным щенкам-корм,пиар,прививки?

Щенки очень хорошенькие,похожи на поросяток,не худые ни разу.

Они сами едят уже?

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой большой помощью будет если кто-то заберет хоть одного щенка) очень нужен будет пиар, но видимо чуть позже.. учимся есть самостоятельно) бутылка с соской у нас не пошла, учились лакать из блюдца, почти освоили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, вот чему я научилась на форуме- это громко и нецензурно ругаться, читая вот такие темы...

Могу взять одного щенка с улицы. Привести надо или на ш. Энтузиастов к метро, или в Реутов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за оффтоп, вот чему я научилась на форуме- это громко и нецензурно ругаться, читая вот такие темы...

Могу взять одного щенка с улицы. Привести надо или на ш. Энтузиастов к метро, или в Реутов.

 

Вот спасибо то!!!! Вам мальчика или девочку? Подумаем как организовать это. Завтра можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, кого...Созвонилась с фотографом, которым всегда фоткает моих подобрашек, он рекомендует брать двоих одинаковых. Мальчика и девочку. Я как то сомневаюсь в своих силах. Одного-то я точно смогу таскать с собой на работу и там кормить...а двоих???

Какого веса щенки, хоть примерно?.

 

Привести можно на работу к метро Ш. Энтузиастов завтра с 12 до 16 часов. Или потом уже в Реутов...

8.926.225.24.64.

 

Чем вы кормите малышей?

Животики им надо после еды массировать? Или уже сами в туалет ходят?

Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы взвесили одного - 1.3 кг.. по поводу сил не знаю(( все говорят что с двумя проще.. но я не собачник, поэтому не знаю(..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в туалет еще не сходили.. массировала, но то ли не так, то ли не время еще).. спят почти целый день.. поели - уснули, поели - уснули).. два мальчика, которые у сестры даже на лапках не стоят, разъезжаются.. кормит их из бутылочки.. а те что у меня бутылку ни в какую, учились лакать из блюдца - почти научились, и стоят уверенно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Не знаю, справлюсь ли с выкормом и массированием животиков...

Вес, конечно, небольшой...Можно будет обоих с собой на работу брать...

Наша таксена появилась у нас с помойки в возрасте 3-х недель. Справились...

 

А с мамой хоть на неделю оставить совсем не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли они выживут при -20, учитывая что будка эта избушка на курьих ножках безо всякого утепления(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Ясно, привозите двоих, разнополых. Надеюсь, что не угроблю их...

Инна, спасибо! Остается еще четверо на улице.

Мамашка чудесная! Помогу с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Я тоже надеюсь что не угроблю, учитывая что опыта с собаками у меня 0.

Тогда останутся 4ро, может кто-то еще подтянется :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,спасибо огромное!!!!!!Писали что Жанна выложит потом фото оставшихся щенков.

Оксана мишка88 говорила что у нее есть немного сена,может его в будку к матери положить,все потеплее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже там была. Оставшиеся щенки остались все темненькие (но не серые дворики) Мне показалось, что некоторые будут с красивыми коричневыми добавками в окрасе.

Детишек безумно жалко. Да, если верить прогнозам, то уже при -15 они там смертники. Укрытие достаточно высокое, им никак не согреться там.

 

Сжальтесь над детишками :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, набираюсь теоретического опыта...

 

Не забудьте, что всем щенкам, а особенно это важно для «искусственников», на 21-й день жизни прогнать глисты. Вакцинировать таких щенков необходимо раньше, чем других. В 4 недели им можно уколоть Nobivak Puppy.

 

Немного странно для меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только глистов гнать оооочень осторожно,самыми мягкими глистогонками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...