Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-красотка.Срочно нужен куратор.


Дора Асилье
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

История стара как мир. Где то месяц тому назад появилась у нас в подъезде красивенная кошечка с ошейником. У нас в подвале и во дворе живут много кошек и их подкармливают. Но эта домашняя чья то. А на днях я увидела ее уже без ошейника и с пузом. Мотыляется она по подъездам и ко всем тыркается. Ласковая. Хотела проникнуть ко мне в квартиру, потому что я с ней заговорила и погладила. Но залаяли мои собаки и она отпрянула. Я конечно взять к себе не могу и не хочу. Нет ли такого места где можно ее стерилизовать бесплатно? Я бы ее передержала потом, и пусть бы жила во дворе дальше. Я сама на пенсии и не платежеспособна к сожалению.

Кошечка окраса рыже-персиковая с янтарными глазами,гладкошерстная.

01.01.16 Стерилизация ближайшая возможна 4 января на Флотской,13. Сказали позвонить 3 января и записаться на 4.

01.01.16 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

 

b76a029e32d1df55819e70bbbde322e96dfc02265869579.jpg

 

fea68450f3e22308f3e6e69305b20cbc6dfc02265869753.jpg

 

Приход:

2500 р. из фонда стерилизации

Расход:

2500 р. стерилизация

 

f3cff412f57bfd1a124d0898d05306446dfc02266191203.jpg

 

6f20c5450eb4cf660bf282c7fd6d65296dfc02266191271.jpg

 

eff01b7d1926f69560b30b118854f2bc6dfc02266191330.jpg

 

de310a4234081e7104583da5c162da876dfc02266191378.jpg

Изменено пользователем KRosie
данные из темы о стерилизации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно нет, можно по бюджетной цене, у форуумских врачей

Денег можно попросить в фонде помощи на стерелизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо что на затяжные праздники попала... наверно окотится где-нибудь в подвале... я не знаю как просить на стерилизацию-никогда этим не занималась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо что на затяжные праздники попала... наверно окотится где-нибудь в подвале... я не знаю как просить на стерилизацию-никогда этим не занималась...

Сделать заявку в теме по определенной форме, попросить через жалобу перенести тему в Скорую, разместить фото беременной кошки а потом фото после стерилизации

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292485

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото понятно, надо сделать. А что за форма по которой делать заявку-где ее посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото понятно, надо сделать. А что за форма по которой делать заявку-где ее посмотреть?

 

Форма запроса ( заполняется куратором)

 

1) обязательна ссылка на тему (тема должна соответствовать правилам раздела Скорая и быть открыта (перенесена из профильного) в этом разделе, что является показателем срочной необходимости, темы в других разделах и заявки без тем рассматриваться не будут,это необходимо для отчета Фонда перед дарителями.)

2) куратор

3) сумма

4) сроки проведения

5) место проведения

 

Я выше вам ссылку на тему скинула - там нужно оставить заявку и там все подробности в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где стерилизуют форумские врачи? В клинике? Или на дому? Хоть территориально в Москве где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где стерилизуют форумские врачи? В клинике? Или на дому? Хоть территориально в Москве где?

Ирина Сойка, на дому, Бибирево

Наталья Юрьевна (сейчас вроде беременных не стерилизует, надо уточнять), Щелковская

Наталья Бурташа - веткабинет на Флотской, Речной вокзал

 

Вот темы этих врачей, там все подробности

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... только отловить красотку и совместить с днем операции по-моему нереально....увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свежую голову. Я правильно поняла, что изначально деньги на операцию нужно искать все равно мне? Потом договариваться, оперировать и выложить фото. А потом будет приниматься решение о возврате средств фондом. Но могут и отказать? Типа денег нет, но вы держитесь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось сфоткать....на улице шумно и она пришла...

b76a029e32d1df55819e70bbbde322e96dfc02265869579.jpg

 

fea68450f3e22308f3e6e69305b20cbc6dfc02265869753.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом всех!!! :rolleyes:

 

А может кто мечтает о рыжей кошке? Может кто захочет ее забрать и повозиться с котятами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Новым годом всех!!! :rolleyes:

 

А может кто мечтает о рыжей кошке? Может кто захочет ее забрать и повозиться с котятами?

 

Вряд ли здесь найдутся такие мазохисты :blush:

 

Если у вас есть возможность подержать ее немного после операции то возможно найдутся и пара дней до? Заберите домой, договоритесь о дне стерилизации, попросите перенести тему в Скорую через жалобу и отправьте заявку в фонд. Судя по животу времени остается совсем мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация ближайшая возможна 4 января на Флотской,13. Сказали позвонить 3 января и записаться на 4. Ласточку пустила в коридор. А вдруг она окотиться у меня и чего тогда мне делать...

Чтобы понятна была ситуация-напишу. У меня 10 мелкашей-тойчиков, в основном старые. Возраст от 4 до 15 лет. И одна старая персючка 15 лет. И котят еще мне бы не надо.... Подруги мне уже сказали, что я приключений ищу на свою за....цу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чаще всего тут стерилизую http://б-в-ц.рф не знаю график работы на праздники, все вместе попоной 2350р, швы под выпуск..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить Николаю http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226380

Не знаю, как в праздники, а так откликается оперативно. Приедет домой, сделает быстро, чисто и недорого.

Только кошку бы после операции ну хоть дня три подержать. А лучше бы неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А если у Николая сделать, то фонд тоже оплатит? Я деньги буду занимать и надо будет же отдать. Я так поняла что фонд оплачивает только три точки- Бибирево, Речной вокзал и Щелковская. Или не так?

 

Николаю звонила. Он не раньше 5 января сможет- не в Москве... Так что этот вариант не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. А если у Николая сделать, то фонд тоже оплатит? Я деньги буду занимать и надо будет же отдать. Я так поняла что фонд оплачивает только три точки- Бибирево, Речной вокзал и Щелковская. Или не так?

 

Николаю звонила. Он не раньше 5 января сможет- не в Москве... Так что этот вариант не подходит.

 

Фонд оплачивает стерилизацию у любого врача, на дому или в клинике - не важно

Просто Николай сейчас не стерилизует, его тему объединили с темой другого врача но отзывы там не очень поэтому я бы не рискнула доверять им кошку на сносях.

Если повезете к Бурташе обязательно дождитесь полного выхода из наркоза, лучше положите под капельницу, для надежности

А вообще читайте отзывы по врачам, для чего то они пишутся и потом уже принимайте решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linda_nik, по Вашей ссылке меня компьютер не пускает, пишет что опасно... не могу посмотреть где это и что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать отзывы про врачей это в пустую потраченное время,которого и так нет. ИМХО. Кому то повезло и он доволен, а кому то нет и отзыв отрицательный. Врачи не боги...

У меня нет машины или человека с машиной. Поэтому я обычно выбираю что поближе. Переть на себе переноску с беременной кошкой- для меня это тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читать отзывы про врачей это в пустую потраченное время,которого и так нет. ИМХО. Кому то повезло и он доволен, а кому то нет и отзыв отрицательный. Врачи не боги...

У меня нет машины или человека с машиной. Поэтому я обычно выбираю что поближе. Переть на себе переноску с беременной кошкой- для меня это тяжело.

При таком подходе тогда лучше вообще кошку не трогать. По крайней мере останется жива.

Вот тут люди тоже выбрали что поближе, результат - мемориал :blush:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд оплачивает стерилизацию у любого врача, на дому или в клинике - не важно

Просто Николай сейчас не стерилизует, его тему объединили с темой другого врача но отзывы там не очень поэтому я бы не рискнула доверять им кошку на сносях.

С Николаем лично имела дело, оперировал кошку почти на сносях. Обратилась к нему по рекомендации (форумской). Он нормальный врач, качественный, не халатный и рука набита.

Но если зверь проблемный-ослабленный, то тогда конечно.

Смотрите сами. Я как раз искала врача на дом, чтобы не стрессовать зверя тасканием. 4-го или 5-го - разница невелика.

Фотографируйте ход операции в качестве отчета, для оплаты. Вроде бы стерилизацию беременных Фонд оплачивает в любом случае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто еще посоветует врача на дом. Конечно это лучше для кошки и проще для меня. Я бы и завтра организовала что нужно- стол, свет...если бы кто взялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...