Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помощь бездомным животным - помогите стерилизовать беременную собаку!


Елена Еленовна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МО, Воскресенский район.

Тема фин отчета http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12086604

 

В Подмосковном Воскресенске администрация района заняла "потрясающую политику" в отношении регулирования численности бездомных животных гуманными методами:" у нас есть право, но нет ОБЯЗАННОСТИ!" И поэтому "спасение утопающих, дело рук самих утопающих": жители как могут стерилизуют бездомных животных, чтобы прекратить появление новых никому не нужных щенков/котят, заранее обреченных на страдание, голод, холод и издевательства! Кроме того, на территории района вот уже два года карантин по бешенству перетекает плавно из одного поселения на другое и многие ветврачи просто отказываются брать бездомных собак и кошек на стерилизацию из-за отсутствия у животных прививок от бешенства.

 

Нам в одиночку очень трудно заниматься стерилизацией, лечением и кормлением бездомных животных, поэтому мы вынуждены просить у Вас помощи в оплате стерилизации бездомных собак.

 

Карта сбербанка для помощи : 639002389088054820 Елена Владимировна К (карта привязана к телефону 8-925-200-14-62) с пометкой на стерилизацию.

На 22 .02.17 г. в зооотеле ЛеМуррр город Воскресенск, улица Кагана д.9 стр.3 намечена стерилизация бездомной Найды - мы никак не можем набрать ей необходимую сумму денег для проведения операции. Нам надо набрать 5000 рублей. Помогите ,пожалуйста, этой собаке, столько претерпевшей от человеческой злобы!

bdc12052b470.jpg

 

 

20.12.16 отлов , доставка в ветклинику , осмотр в вет клиники собаки из Хорлово, анализы, передержка

25.12.16 УЗИ+повторная стерилизация собаки из Хорлово, послеоперационная передержка

26.12.16 поймали беременную собаку из Чемодурово, доставили в ветклинику

27.12.16 стерилизовали собаку из Чемодурово, послеоперационная передержка

31.12.16 перевезли двух собак с послеоперационной передержки из ветклиники на передержку ко мне

12.01.17 забрали из подъезда на передержку собаку с новорожденными щенками ( 5 щенков умерло сразу после рождения,осталось 4малыша) и поместили на передержку в ветклинику, маме-собаке сделана сыворотка, обеспечили кормом и пеленками.

13.01.17 один из щенков умер, двое из трех оставшихся щенков с поврежденными как-бы сломанными хвостиками,думаю мать-собаку пнули в живот, до настоящего времени собака со щенками находятся на передержке в ветклинике, один из щенков очень слабенький.

22.01.2017 собака из Чемодурово доставлена в ветклинику, надулся шов- индивидуальная непереносимость шовного материала, сделана блокада

26.01.2017 сделана повторно сыворотка маме-собаке

30.01.17 готовимся стерилизовать очень сильно беременную собаку, появившуюся в больничном городке ,стерилизация назначена на 03.02.17 в зооотеле "ЛеМуррр" город Воскресенск ул. Кагана дом 9 стр. 3. Сумма стерилизации с учетом веса собаки и степени беременности 6300 рублей-если успеем и сможем отловить. Если стерилизуем, то есть человек, готовый взять собаку на передержку до пристроя.

31.01.2017- Перенесено в Скорую для поиска фин.помощи.

03.02.17 отловлены и стерилизованы две беременные собаки с больничного городка центр Воскресенска, одна из собачек- метис небольшой домашней собаки, как она вообще выжила на улице ,будучи беременной, непонятно.

03.02.17 найдена бездомная собака очень-очень сильно беременная в районе больничного городка центр Воскресенска

04.02.17 две стерилизованные 03.02 собаки переданы волонтерам Воскресенска для пристройства

08.02.17 бездомная собака родила, стерилизовать не успели,т.к. не собрали денежных средств

17.02.17 - перенесено в Скорую на 3 дня для сбора средств на стерилизацию - 5.000р

21.02.17г. отловлена и стерилизованна беременная собака с поселения Фединское Воскресенского района

Ситуация незапланированная и внезапная, вызванная необходимостью спасения собаки от верной смерти.

на 22 .02.17- намечена стерилизация бездомной Найды

22.02.17 г. стерилизована бездомная Найда

Две стерилизованные собаки из Хорлово и Чемодурово находятся на передержке у меня. Вся забота по содержанию, кормлению, глистогонке, обработке от внешних паразитов лежит на мне- Елене Кобзевой. Активно пиарю как платно, так и бесплатно по газетам , авито, на автобусных остановках- надеюсь избежать выпуска на улицу и пристроить в добрые руки.

Изменено пользователем Елена Еленовна
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Подмосковном Воскресенске администрация района заняла "потрясающую политику" в отношении регулирования численности бездомных животных гуманными методами:" у нас есть право, но нет ОБЯЗАННОСТИ!" И поэтому "спасение утопающих, дело рук самих утопающих": жители как могут стерилизуют бездомных животных, чтобы прекратить появление новых никому не нужных щенков/котят, заранее обреченных на страдание, голод, холод и издевательства! У собачки нет клички, она просто бездомная собачка с деревни Чемодурово ( данная деревня входит в состав городского поселения Воскресенск)

 

Молодая, ласковая собачка, со сломанной психикой- когда я попыталась одеть на нее ошейник, она завизжала так, как -будто я ее резала без ножа. Она боится заходить в вольер, чтобы отловить ее перед операцией потребовался час времени и кг сосисок.

 

Если у вас есть возможность, помогите пожалуйста в оплате стерилизации, сумма к сбору 7250р , операция назначена на 27,12,2016, тк собаке вот-вот рожать.

Карта сбербанка для помощи в оплате стерилизации : 639002389088054820 Елена Владимировна К (карта привязана к телефону 8-925-200-14-62) с пометкой на стерилизацию.

9deab98c66b4.jpg

стерилизация пройдет в ветклинике Пантера (Воскресенский район, пгт Белоозёрский)

 

чек и фото после стерилизации выставлю завтра, как только прооперируют собачку

 

почему-то в предыдущей своей теме писать не могу, причину не удалось выяснить, скорее всего из-за того что долго не заходила(((

 

Изменено пользователем Елена Еленовна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек

bf539ad3760a.jpg

 

 

фото собаки после стерилизации

df81c8b0f3ea.jpg

 

92c511c2cb6a.jpg

 

d96e748813df.jpg

 

 

 

чек покрупнее

b8727aaeeb57.png

 

 

Пожалуйста, помогите у кого есть возможность, мне не осилить такую сумму самостоятельно, но и допустить рождение щенков на верную гибель тоже не могла допустить. Помогите, прошу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте мне, пожалуйста, в личку номер карты, переведу 500 р. завтра. Извините, что так мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне, пожалуйста, в личку номер карты, переведу 500 р. завтра. Извините, что так мало.

Добрый день, в личку мне писать запрещено, ПиК не пропускает личные сообщения((

Карта сбербанка для помощи в оплате стерилизации : 639002389088054820 Елена Владимировна К (карта привязана к телефону 8-925-200-14-62) с пометкой на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне, пожалуйста, в личку номер карты, переведу 500 р. завтра. Извините, что так мало.

большое спасибо, 500р пришло от Татьяна Константиновны П

 

необходимо еще собрать 6750р, пожалуйста, люди добрые, помогите мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило 1000р от Светланы Анатольевны П "на стерилизацию", огромное спасибо, отпишитесь пожалуйста, чтобы знать кого благодарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большое спасибо, 500р пришло от Татьяна Константиновны П

 

необходимо еще собрать 6750р, пожалуйста, люди добрые, помогите мне

Это не я отправляла. Извините, что сегодня не получилось. Завтра обязательно пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в фонд стерилизации (в списке тем выше Скорой), что собака была беременной, могут выделить некоторую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в фонд стерилизации (в списке тем выше Скорой), что собака была беременной, могут выделить некоторую сумму.

я написала в тот день, когда собаку поймали, но мне пока так и не ответили(((

 

поступило 600 рублей от Елены Викторовны С.

большое спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за помощь, благодаря вам получилось собрать часть суммы

приход:

1000р от Светланы Анатольевны П.- "НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ"

500р от Татьяны Константиновны П.

600р от Елены Викторовны С.

итого приход: 2100р

 

расход:

7250р стерилизация

 

баланс:

минус 5150р

 

пожалуйста, если у кого-то есть возможность, помогите мне собрать недостающую сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 650 р.

Спасибо ОГРОМНОЕ! деньги поступили. Не могла ответить раньше- не было доступа к интернету. Еще требуется 4500 руб. Может кто-то поможет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ОГРОМНОЕ! деньги поступили. Не могла ответить раньше- не было доступа к интернету. Еще требуется 4500 руб. Может кто-то поможет?

извините, больше нет((( я не работаю сейчас, но своим, воскресенским, не могла не помочь

у меня дача рядом с Лопатинским

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 4500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 4500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

уважаемая Ксения! смс от меня не проходят, простите я новичок и не знаю, что делать и как еще с Вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, больше нет((( я не работаю сейчас, но своим, воскресенским, не могла не помочь

у меня дача рядом с Лопатинским

Спасибо Вам огромное! если бы побольше было неравнодушных людей, разве такое бы творилось в нашем Воскресенском районе?

страшно на улицу выходить- сердце разрывается, когда смотришь на несчастных бездомных собак и кошек и на их потомство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемая Ксения! смс от меня не проходят, простите я новичок и не знаю, что делать и как еще с Вами связаться?

У Вас уже работает служба личных сообщений..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас уже работает служба личных сообщений..

я отправила смс.но не знаю- дошла ли она до Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Еленовна

Мне очень нужна Ваша финансовая помощь!

В сельском поселении Хорлово, Воскресенский район, Московская область администрация заключила муниципальный контракт на стерилизацию бездомных собак с фирмой ИП Жабин В.Я., г. Ногинск. На фото- собака с биркой, согласно этой бирки - собака должна была быть стерилизована и возвращена на прежнее место обитания. Через три недели после выпуска собака начала "гулять", были видны кровянистые выделения. В сентябре этого года волонтеры уже столкнулись с такой же ситуацией: этой же фирмой были выпущены после кастрации два кобеля Джостик и Шарик, с воспалительными процессами, разошедшимися швами, текущим по ногам гноем и кровью. Тогда только чудом собак удалось спасти , еще бы два- три дня и …. В срочном порядке «гуляющую стерилизованную» собаку отловили , поместили на стационар в ветклинику «Пантера» поселок Белоозерский, Воскресенский район для проведения обследований. Других ветклиник со стационаром, с УЗИ, и с возможностью отсрочки платежа, в Воскресенском районе просто нет. По результатам УЗИ собака была прооперирована повторно – у собаки был оставлен правый яичник. Содержимое, вынутое из собаки во время операции, направлено на гистологическую экспертизу- результаты пока еще не пришли. После того, как гормональный фон придет в норму- собаку отвезу на прежнее место обитания. Очень надеюсь, что не только мне одной не безразлична участь больных бездомных собак! Для покрытия долга нужна сумма 10775 рублей. Передержку уже оплатил благотворитель.

Моя карта сбербанка 639002389088054820 Елена Владимировна К. , карта «привязана» к телефону 8-925-20-14-62- это же и мой контактный телефон .

 

 

77ea7b9e474c.jpg

 

1b754f83a45b.jpg

 

c3687d9bb166.jpg

 

e0c2a0093298.jpg

 

e37ef6867e2f.jpg

 

1409ce5601b7.jpg

 

7bbdcbe8f6e8.jpg

 

3eae7be421b1.jpg

 

7b163c4942eb.jpg

Изменено пользователем Елена Еленовна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елена Еленовна

поступило 300 рублей на собаку с Хорлово от Серафимы Евгеньевны. Поступило 1000 рублей от благотворителя, пожелавшего остаться неизвестным. За нами остался большой долг перед ветклиникой В 9475 рублей! Уважаемые благодетели! очень прошу- обратите внимание на эту несчастную собаку: из-за людей она попала второй раз на операцию! Срочно надо помешать на стерил еще двух собак, вот-вот родят, а пока не погашу

долг за эту собаку- вторую в долг не возьмут! Я понимаю, что после праздников у всех не густо в кошельках- но хоть по 100-200 рублей! Если не этот форум- то кто же еще поможет?

Изменено пользователем Елена Еленовна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поступило 600 рублей от Елены Сергеевны П. спасибо БОЛЬШОЕ! Осталось собрать 8825 рублей! Люди! ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья! Я просто пришла в отчаяние- никогда такого не было, чтобы никто из участников ПиК не откликнулся на просьбу о помощи!!! Все, что удалось собрать- собрано через личных знакомых. Пожалуйста, откликнитесь! Наверняка среди читающих этот пост есть люди, которые своими глазами видят, что творится в Воскресенском районе с бездомными животными- кроме нескольких человек никому никакого дела нет до несчастных, голодных, замерзаюших собак и кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...