Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маремма - Марья Моревна Щелковская.


prosto mila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

d7fa7a785e93.jpg

 

2ad03a979115.jpg

 

e9b213dda3bd.jpg

Собака вывезена в числе других от разведенца из Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299909

 

Имени ещё нет - просто белая царевна Марья Моревна.

На домашней передержке.

Ищем финкураторов и просим разовой помощи!

Ищем человека - знатока и поклонника породы : отзовитесь, потенциальные мамы-папы!

 

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

Куратор: команда Азиат Ко

Карта Сбебанка 4276400049173835

Карта АльфаБанк по запросу в личку

ЯК 41001934043559

Вебмани R304662918558

Голодный телефон МТС 8(916)722-52-67

Голодный телефон МТС 8(910)483-25-01 привязан к онлайн -сб

Киви кошелек 8-910-483-25-01

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

При переводе помощи огромная просьба сообщать в личку, смс или по телефону - мы должны знать кому говорить СПАСИБО!!!

 

С уважением и признательностью, Азиат Ко.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12082080

 

Передержка у Ричи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265

 

25.12.2016. Собака на кураторстве АзиатКо. Срочно ищем финкураторов! Разовая помощь так же актуальна!

26.12.2016. Сука в течке. Связались с породниками - ищем потенциального нового хозяина. Финпомощи актуальна!

27.12.2016. Без изменений.

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клеймо есть? У знакомых месяца два назад, если ничего не путаю по срокам маремму свистнули. Кому лучше звонить, чтобы сказали клеймо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У знакомых месяца два назад, если ничего не путаю по срокам маремму свистнули.

 

Она же из питомника, там их несколько было изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место стремное, всяко могло быть. Пока связались с Милой, когда собака в себ придет, посмотрят клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая у Вас Моревна. Только вот первый пост совсем не информативен. Только одна информация, что собака в полном благополучии на хорошей передержке. А тема, тем временем, в Скорой. Какая опасность то собаке угрожает? Это не подкоп под вас, это просто взгляд со стороны. Людям, впервые зашедшим на Форум с благим намерением срочно кому то помочь, из вашей темы ничего не понятно. Красивая породистая собака на передержке, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая у Вас Моревна. Только вот первый пост совсем не информативен. Только одна информация, что собака в полном благополучии на хорошей передержке. А тема, тем временем, в Скорой. Какая опасность то собаке угрожает? Это не подкоп под вас, это просто взгляд со стороны. Людям, впервые зашедшим на Форум с благим намерением срочно кому то помочь, из вашей темы ничего не понятно. Красивая породистая собака на передержке, вот и всё.

 

В этой теме ключевое слово "Щелковская". В течение недели мы вывозим собак из ада разведенца. И общая тема 15-ти собак и личные - каждой собаки, на слуху и на виду и здесь на ПиКе и во всех соцсетях.

Опасность в данном случае угрожает команде АзиатКо - 10 вывезенных собак без единого финкуратора, и Моревна в их числе. Лечить, кормить, платить передержке - нужны деньги. Поэтому мы и здесь.

 

Сейчас собака в течке. Есть поведенческие проблемы. Связались с породниками - ищем потенциального хозяина-мареммана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, азиатКо, вы бы писали хоть что-нибудь о своих подопечных. А то сначала ужас-ужас, собирается какая-никакая помощь, и дальше только отчеты о поступлениях, о собаках ни слова. Помощи наверное было бы больше, если б выкладывались сообщения о животном, о здоровье, характере, что сделано и что планируется сделать, и тыды.

Положение тут у всех, кто в теме, не очень, этим никого не удивить. А специфика такова, что новички помогать приходят собакам, к командам прибиваются на других площадках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме ключевое слово "Щелковская". В течение недели мы вывозим собак из ада разведенца. И общая тема 15-ти собак и личные - каждой собаки, на слуху и на виду и здесь на ПиКе и во всех соцсетях.

Опасность в данном случае угрожает команде АзиатКо - 10 вывезенных собак без единого финкуратора, и Моревна в их числе. Лечить, кормить, платить передержке - нужны деньги. Поэтому мы и здесь.

 

Сейчас собака в течке. Есть поведенческие проблемы. Связались с породниками - ищем потенциального хозяина-мареммана.

 

Да лично мне то понятно почему вы здесь. Только ваша ситуация на слуху у вас и вашего ближайшего окружения. А другие люди про вашу Щёлковскую слыхом не слыхивали. Это просто в плане доброго совета - описывать ситуацию в первом посте более информативно и подробно. Да и правила Скорой это предписывают. На передержку в Скорой деньги не собирают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть. "Я не помогу вашей собаке, но могу загадить ее тему бессмысленным флудом, который мешает сбору средств на обследования и от которого зависит жизнь этой собаки/кошки.

А есть на ПиКе правила против таких троллей?

Если если вопрос подобного рода, то можно написать его модераторам. Желание этой форумчанки вести беседу здесь это издевательство над командой Азиат Ко. Прошу принять меры и жму кнопку.

 

Девочки, азиатКо, вы бы писали хоть что-нибудь о своих подопечных. А то сначала ужас-ужас, собирается какая-никакая помощь, и дальше только отчеты о поступлениях, о собаках ни слова. Помощи наверное было бы больше, если б выкладывались сообщения о животном, о здоровье, характере, что сделано и что планируется сделать, и тыды.

Положение тут у всех, кто в теме, не очень, этим никого не удивить. А специфика такова, что новички помогать приходят собакам, к командам прибиваются на других площадках.

Когда много собак и мало людей, то сложно писать о всех информативно. Вся инфа на форуме АзиатКо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылку в первый пост про общую тему.

Я например тоже не в курсе. Хоть на форуме каждый день. И в сетях ни разу не встретила про этих собак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте ссылку в первый пост про общую тему.

Я например тоже не в курсе. Хоть на форуме каждый день. И в сетях ни разу не встретила про этих собак.

Утром Мила все напишет.

В соц сетях я есть только в фб и и там очень много про "щелковских" собак. Мрак и ужас :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породный форум, где есть все темы - http://aziatkonewlife.kamrbb.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая прелесть. "Я не помогу вашей собаке, но могу загадить ее тему бессмысленным флудом, который мешает сбору средств на обследования и от которого зависит жизнь этой собаки/кошки.

А есть на ПиКе правила против таких троллей?

Если если вопрос подобного рода, то можно написать его модераторам. Желание этой форумчанки вести беседу здесь это издевательство над командой Азиат Ко. Прошу принять меры и жму кнопку.

 

 

Когда много собак и мало людей, то сложно писать о всех информативно. Вся инфа на форуме АзиатКо.

 

 

Так в том и дело, что непонятно, что с собакой то. На какие обследования, от которых зависит жизнь именно этой собаки, а не всех скопом собак команды, нужна помощь. Я задаю те вопросы, которые меня интересeют и на которые я хочу получить ответы от кураторов собаки. Причём здесь вопросы модераторам? Чтобы я и любой другой человек, зашедший в тему, захотел помочь собаке, нужно хотя бы знать какие проблемы у этой собаки, кроме средств на передержку. На командном форуме точно такая же информация, как и здесь, ни словом больше. Что Вас так задело? Распишите всё подробно, может быть и помогу, если сочту нужным. А на этом форуме нуждающихся собак всегда больше чем спасающих их людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака досталось команде из ада разведенцев. У нее проблемы с психикой и она сейчас в течке.

Вы, как передержака переживаете, что инофрмации мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака досталось команде из ада разведенцев. У нее проблемы с психикой и она сейчас в течке.

Вы, как передержака переживаете, что инофрмации мало?

 

Я задаю вопросы как рядовой форумчанин. Любой человек зарегистрированный на форуме имеет право зайти в любую тему и спросить по существу то, что считает нужным для себя. При чём здесь моя профессия. Я же не спрашиваю, где Вы работаете. А Вы своей странной реакцией отбиваете всё желание помогать. Течка, допустим, не самое смертельное заболевание. А какие проблемы с психикой у собаки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем конкретно вы хотите помочь этой собаке?

 

Так я и хочу получить ответ на вопрос, какая именно нужна помощь собаке. Чтобы определить для себя, чем я могу ей помочь. Маремма - единственная собака в моей жизни, которую я не смогла однажды спасти. До сих пор вот задевает. Но на тупое "гоните ваши денежки", я не ведусь. Я же не Буратино.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте ссылку в первый пост про общую тему.

Я например тоже не в курсе. Хоть на форуме каждый день. И в сетях ни разу не встретила про этих собак.

Простите- сидела без инета ((( Сейчас все сделаю.

 

Общая Щелковских собак http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299909

Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и хочу получить ответ на вопрос, какая именно нужна помощь собаке. Чтобы определить для себя, чем я могу ей помочь. Маремма - единственная собака в моей жизни, которую я не смогла однажды спасти. До сих пор вот задевает. Но на тупое "гоните ваши денежки", я не ведусь. Я же не Буратино.

 

Собака в течке. Внешне без повреждений. Собаку нужно кормить. Собаку нужно стерилизовать. "Гнать денежки" именно НАМ не нужно. Хотите помочь маремме - будем признательны!

На замечания о характере отвечаю: за два дня понять характер собаки, находящейся в стрессе и в течке проблематично.

 

На упреки в недостатки информации и малых сборах в связи с этим на ПиКе возражаю: уж меня упрекнуть в односложных текстах трудно - напротив, получаю замечания от некоторых в слишком подробном живописании - "в картинках", что говорится. Поверьте, на сборах это никак не отражается - и в одном и в другом случае сборы на ПиКе давно равны 0% к большому сожалению. В особо "кровавых" темах - 0,5% от всей помощи, собранной в соцсетях. Поэтому, извините, бОльшую часть времени посвящаю именно группам в соцсетях - там идет рабочее общение с людьми непрерывно.

Поэтому "ужас-ужас, покричали и пропали" - это мы просто не "кричим" дальше в пустой теме, а идем отчитываться нашим помощникам в соцсетях.

 

Что касается фото отчетности и отчетности по документам из клиники - выпискам, чекам, в этом нас не упрекнуть - финотчет на ПиКе верстается в соотвествии с правилами.

 

В любом случае, спасибо за внимание к Марьяше! Интересом правда не накормишь, но уж как есть. Помощь, как и колхоз - дело добровольное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9a64b8b882a4.jpg

 

Марьяша потекла.

На поводке ходит хорошо - на 4+ со слов передержки. Из снега не вытащишь - они такие мареммки ))

Боится взмаха руки. Встает в оборонительную стойку на ребенка 3-х лет.

 

Поступают звонки от "потеряшек" - но это не Марьяша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...