Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уличный рыжий кот из Троицка. Куратор отказалась. Ричик дома с 3 февраля 2018!


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от PERSHULA 14.03.17

 

Срочно нужна передержка!!!Кот в клетке орет не переставая!

 

Тема шанс!

Живет на улице наверное, молча просит еду у магазина. По голосу похоже что кот(под хвост не заглядывала).Голос очень хриплый.Голова облезлая,похоже на кожного клеща.Один раз обработала стронгхолдом,на вид стало лучше.Повторно обработаю 25-го числа.

Кот очень красивый,глаза светло-серого цвета(почти голубые)Ласковый.Возраст не известен.На вид упитанный.Был ли он домашним,не знаю.Люди его жалеют,не прогоняют,некоторые подкармливают.

Хочется дать ему шанс на лучшую жизнь.

Сама кроме как поймать,больше не чем не могу помочь(правда свободной переноски нет).Трое котят и две кошки на пристройстве(звонков нет совсем), плюс своих табор.

Куратором не могу быть ,ну ни как.

Территориально Калужское ш-е не далеко от Троицка.Телефон в профиле.

Разместила в безкураторских,.там есть по нему предложение о помощи

Кабан1979

"Если найдется куратор, помогу на прием врача и месяц передержки..."

В общем нужно все...

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301839

 

Реквизиты для желающих принять участие в судьбе котика Ричарда: (пожалуйста, в комментарии пишите - для бело-рыжего Ричи)

Карта СБ 4276838276935105 оформлена на Ирину Алексеевну С. и привязана к телефону 8 903 762 30 04

ЯК 41001752791539

КИВИ 9037623004

голод. тел.Билайн 89636024420

Пейпал sukhanovairina@yandex.ru

Есть карта Альфа Банка

 

С 14.03.2017 куратор котика Слава El ray(спасибо ему огромное за то что откликнулся на мою просьбу)

Сокуратор Ирина laki_irisha и Софья Игнатова с ФБ

Сегодня забрала кота обратно от куратора Avgustenchick .Кот прошел двухмесячный карантин,не привит,не кастрирован.

Ирина считает что его не пристроишь.На улицу его выпустить рука не поднялась.Дома скандал.Кот сидит в клетке,при виде собак - рычит и шипит.Жутко вонючий.На кухне не возможно находится.

Необходимо какое то решение.Сама его не вытяну никак - денег нет совсем.Своих не на что кормить.

Очень нужен либо куратор,либо фин поддержка на кастрацию,еду,наполнитель и прививку.

 

25.12.16 Открыта тема,кот на улице.

26.12.16 Без изменений

27.12.16 Кот по прежнему на улице,нужно все

28.12.16 Обработала второй раз стронгхолдом.Куратор не найден.Кот на улице

29.12.16 Кот на улице

 

Передержка 31.12.16-11.03.17 *Данные переданы модераторам

 

NMfpwmlKUwEff554.jpg

xOIya1u2YWU00f2b.jpg

 

 

11.03.17 Забала кота у куратора обратно для выпуска на прежнее место обитания.Рука не поднялась выбросить после двух месяев жизни в тепле.Нужно как обычно - ВСЕ!

11.03.17 перенесено в скорую

12.03.17 У кота есть только 1000р.Очень нужен ответственный куратор,передержка и финансовая помощь

13.03.17 Кот одной лапой на улице.Срочно нужен куратор!!!

14.03.2017 - котик по прежнему в Троицке, срочно ищем бюджетную передержку.

17/03/2017 - котик вывезен в Москву на передержку к Inna http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 150р/с все включено

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что тошнит,но вот так сложились обстоятельства.

Куратор из меня ни какой,все коты на пристройстве зависли.Не умею я пристраивать.

По своей последней теме уже поняла,бесплатная передержка это из области фантастики(если животное не здорово).

Денег у меня на лечение и платную передержку нет,к себе не возьму,уже не куда совсем.

Может кот кому приглянется,и его заберут в тепло.Я же не хожу мимо,кормлю и хоть как то пытаюсь вылечить,но сейчас это предел моих возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый сам определяет, каковы его возможности. Как можно навязывать что-то человеку?

Найдете куратора до НГ кину 500 руб. Только пишите в личку. Котик очень хорошенький и явно больной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обработать не получилось,кот по ходу поел и пошел по своим делам.Завтра пойду опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот как чувствует что мне его обработать нужно,не приходит второй день.Завтра постараюсь его выловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KvpiapdspDA2c07b.md.jpg

 

Обработала стронгхолдом второй раз и покормила.

Иэх, такая морда пропадает(( И деньги есть в теме ;)

 

А куратора нет((

Изменено пользователем Кабан1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот очень красивый,ласковый.Очень нужен куратор!

Я возьму котика,как куратор. Переноска есть,только как вам ее передать,сможете поймать и привезти его 30 декабря? Или лучше в другой день?

Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 30.12 Светлана (PERSHULA)к сожалению,не смогла из-за похода в поликлинику. :cry2:

Завтра 31 декабря - сумашедший день,пробки,планируем забирать котика 1 января 2016. Со Светланой на связи. :rolleyes:

Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 30.12 Светлана (PERSHULA)к сожалению,не смогла из-за похода в поликлинику. :cry2:

Завтра 31 декабря - сумашедший день,пробки,планируем забирать котика 1 января 2016. Со Светланой на связи. :rolleyes:

Хоть бы в теме указали, что нужна машина.

Я вчера ехала из Малоярославца в районе 12 часов. Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы в теме указали, что нужна машина.

Я вчера ехала из Малоярославца в районе 12 часов. Очень жаль.

Именно. Вся проблема только в перевозке. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота отловила и передала куратору Avgustenchick.

Ирина спасибо вам огромное за помощь!!!!!!!Кот встретит новый год в тепле.

Могу пиаром помогать,когда кот будет готов.

С наступающим новым годом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик доехал хорошо, спокойный, очень ласковый,только слишком огромный,одному человеку его никуда не донести. Перевозить его реально только на машине.

Всех с Наступающим Новым Годом!

Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Светлане, которая не поленилась в такой суматошный день отловить котика и довезти его из Троицка в Москву. Котик доехал хорошо, спокойный, очень ласковый, урчит, когда гладишь. Эту тему можно закрывать. Завтра открою новую тему по котику.

Всех с Наступающим Новым Годом!

 

С пополнением! Спасибо за кота! С Новым годом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

По моей просьбе тему из архива вытащили модераторы.

 

Ситуация в следующем - я предложил финансовую помощь на этого кота. Ко мне в личку написала пользователь Avgustenchick ссылка на профиль - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=144833 с предложением взять кота, разместить его на передержке и сдать анализы.

По договоренности, я 30 декабря перевел 9000 рублей на карту Константина Николаевича С. По словам Avgustenchick это карта ее мужа.

 

Как она сказала, кота она забрала, разместила на передержку, купила ему еды и т.д. Анализы сданы не были. Мне прислали на почту 2 нечетких фото. Кот вроде похож.

Потом в переписке Avgustenchick говорила, что необходимо будет еще в районе 3 тысяч рублей на анализы.

Уже тогда возникли сомнения - передержка стоит в районе 4500 р., с учетом еды и наполнителей, если я не ошибаюсь, поэтому непонятно, зачем было и оплачивать передержку и покупать еду.

Я неоднократно просил Avgustenchick создать тему по коту и финансовый отчет.

Вначале она обещала сделать это во время праздников, потом после праздников, 4 дня назад сказала, что тему размещать не будет, т.к. толку от форума никакого, и вообще ей неудобно заливать фото на Радикал.

 

Также Avgustenchick обещала прислать чеки мне на почту, но воз и ныне там.

 

Пишу это, чтобы пользователи понимали, что получить отчет от этого пользователя непросто.

 

И еще для того, чтобы модераторы приняли к сведенью, что если в течение этой недели я не получу чеки, или не будет создан финотчет по коту, я буду просить их заблокировать пользователя Avgustenchick за мошеничество.

 

Вся переписка в личной почте у меня есть, если кому то нужно, могу выслать. Чек на 9000 тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

С 24 января ничего неизвестно про кота. И его куратор Августенчик на форуме не появляется. Не хочется о плохом думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кот жив-здоров,уже почти 2.5 мес,назвали Рикардо (Рики),проглистогонен,помыт,откарантинен. Кот - гигант, огромных размеров,поэтому везти куда-то без посторонней помощи и машины нереально.





Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня забрала кота обратно от куратора Avgustenchick .Кот прошел двухмесячный карантин,не привит,не кастрирован.
Ирина считает что его не пристроишь,по этой же причине и не кастрирован.Не было на кота желающих.Ирина его пиарила сама и я помогала.Кастрированного же нельзя на улицу обратно.На улицу его выпустить рука не поднялась.Дома скандал.Кот сидит в клетке,при виде собак - рычит и шипит.Жутко вонючий.На кухне не возможно находится.
Необходимо какое то решение.Сама его не вытяну никак - денег нет совсем.Своих не на что кормить.
Очень нужен либо куратор,либо фин поддержка на кастрацию,еду,наполнитель и прививку.
Я не работаю,и ближайшие года два не буду(есть причины,кому интересно могу в личку написать)Муж в поиске работы.
Своих тьма и две кошки на пристройстве - давно уже.
В общем выбросить откарантиненное животное не могу,даже ценой своих нервов.Муж орет,но кота очень жалко.
Открыла фин отчет.
Может кто то захочет такого на кураторство,или передержку не далеко предложит.Дома реальный перебор.Только не давно котят пристроила.Через пару,тройку месяцев мне будет совсем не до него.Да и сейчас трудно.
В общем жду тапки летящие в мою сторону и советы по делу blush.gif
Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Ирине сойке записи на вызов до конца марта нет,в Отрадное я физически не доеду.
Можно наверно в нашей местной клинике кастрировать http://www.trovet.ru/main/index/price расценки.
Неужели он не заслужил быть домашним???Не кастрированного то точно не пристроить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните Николаю http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226380
Приедет на дом, сделает качественно и недорого.
Стерилил моих кошек, всё хорошо надо бы, кстати, отзыв написать уже...
Простите, могу только потоптаться с советами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет,тоже очень нужно.
Нужно у врача узнать сколько вызов будет стоить,25 км от мкад ехать только.А то может здесь в клинике столько же по цене получится.
Денег все равно нет ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...