Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

бывше домашний кот на помойке


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

кот появился не так давно .был худой все зубы качались .есть совсем не мог .забрали пожалели .все делала своими силами .думала и дальше сама но ничего не получается .сдали анализы оказался кальцивироз. пролечили . сдали опять тоже самое. и так три раза . оказалось что он носитель .теперь возникла проблема кто его возьмет .лет ему много. зубы пришлось удалить .остался один клык .ест хорошо. уже начали прививать .хоть и не молод но обожает играть .

очень нужен дом или может кто нибудь сжалится и возьмет его на доживание .держать смогут в ветклинике только до нового года а дальше не знаю как с ним быть

4c96f6ca6af3.jpg

e938871820c2.jpg

мой телефон 89150651533 ЛЮДА

может найдется куратор на Рыжика

15.12 рыжик в ветклинике

16.12 рыжик в ветклинике

17.12 без изменений

18.12. Рыжик в ветклинике

19.12 Рыжик в ветклинике

20.12.Рыжик в ветклинике

21.12 без изменений.

22.12 Рыжик в ветклинике..Рыжик носитель кальцивироза.пока в ветклинике. Хозяин ветклиники сказал что бы до 30 Декабря кота там не было.если не заберу кот окажется на улице.помогит

времени совсем нет .

31.12.2016 и 01.01 2017 г ветклиника не работает .куда пойдут все мои подопечные .

23.12.16 перенесено в скорую для поиска передержки

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272495 вот нашла ссылку, предлагают доживание

 

Только у него кальцивироз в носительстве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кальцевироз для привитых кошек не опасен.

 

У данной передержки указан в требованиях анализ на кальцивироз. Думаю, постоянные передержки не захотят проверять, пробьет или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик очень ласковый. спокойный. ладит со всеми животными. даже обожает играть в игрушки. может кому нибудь приглянется рыжее солнышко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В передержке тему не открывала.да и какя а редержка возьмет кота носителя.в клетке он не сидит.он живет сейчас в столовой в ветклинике.а в клетке только на ночь.и то в клетке орет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила,не отчаивайтесь!

Вы уже так много сделали для Рыжика.

Кот дружелюбный и игрун) ,знает лоток,уже пролеченный..))..одни плюсы :rolleyes:

А то,что носительство...

Надо обращаться в соцсети,сейчас много помощи оттуда,наверняка кто то влюбится в такого красавца и возьмет одним котом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Люда, напишите:

1) какой примерно возраст у кота,

2) кастрирован?

3) находится в Пирогово?

4) нужно хотя бы пару симпатичных фото.

Попробую в выходные по соцсетям поразмещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коту примерно 8-9лет кастрирован первая прививка. находится в ветклинике пос.Пироговский. очень ласковый игривый. ест хорошо .фото сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d52afd087835.jpg

fd52d58b005f.jpg

8a80464ae7af.jpg

067d608cd6d4.jpg

a64fea867fa8.jpg

7a532aef0106.jpg

совсем не хочет фотографироватся

9980bd1716c2.jpg

73c471f0c3c6.jpg

e2358a28969b.jpg

4edb64d5d141.jpg

f2cd31bab2d3.jpg

377643e8776d.jpg

Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный рыжик какой. Как у него с собаками? Ест что, размоченную сушку, натуралку, консервы? Попробую кому-нибудь из знакомых предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет собак не знаю .но он настолько спокойный.ему главно хорошо поесть и на ручках посидеть.ест пакетики влажные.и сухой корм.обожает творог ряженку.вареную курицу.лоток на отлично.любит поиграть.знает когтеточку

 

Хотя я думаю что и собаками он приживется.он не комфликный.на котов и кошек никакого внимания.они на него шипят а он просто проходит мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Разместила Рыжика в ВК и на ФБ. Хотя, шансов мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите с котиком . осталось не так много времени .ну не могу я его оставить на улице .в ветклинике он будет до 30.12 2016 а потом не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный Рыжик .никто не видит это рыжее солнышко.а времени так мало.я даже представить себе боюсь что будет с ним.если не найду ему дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы ни с какими передержками не созванивались? с 23.12 буду каждый день ездить из Москвы в Ярославскую область и обратно, могла бы завезти его в место относительно по дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...