Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чихи и метисы


sunrace
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, в феврале этого года скончалась моя бабуля-у нее обретали собачки-по логике чихи-но скорее помесь, так как всю живность грозились выкинуть-взяла их себе-2-х пристроила,2-е скончались(от старости), остались 4 штуки-все девочки-помогите найти ручки,усыплять не вариант-не смогу, сама не справляюсь,собаки не гуляют все дела делают на газету-Яра и Дикси приучены к поводку(пробовала на даче)

 

1 Пельмень-или Пеля-полностью оправдывает свою кличку-белая и круглая-нужно гулять-приводить в форму

пол-сука

возраст-примерно 4 года

прививки-не знаю-я не делала

не лает-любит приносить игрушки-без проблем(в поведении)

296604d09e39.jpg

9eb088ef4506.jpg

 

2 Соня

пол-сука

возраст-года 2-3

прививки-??

без проблем(в поведении)

4d866b784734.jpg

 

4 Дикси

пол-сука

возраст-лет 6

прививки-??

недоверчива к незнакомым

dbdc3e3c16c8.jpg

 

5 Яра

пол-сука

возраст-примерно 6 лет

прививки-??

очень умная-подвижная собака-прыгает как кошка-может залезть везде

добродушная

ce7209e09396.jpg

 

Сфоткала как смогла)),они все дружно записались в партизаны))

 

Если не туда написала-прошу не банить-а ткнуть носом-тему удалю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте их пожалуйста нестерильными.

Очень жалко будет если они попадут на ферму.

Нажала жалобу чтоб перенесли в нужный раздел,хотя тема для скорой.

Может кто возьмет на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с февраля сидели, с чего вдруг усыплять?

по-моему все не метисы, 2 гладких и 2 длинношерстных чиха

звонить может кто угодно, будьте осторожны. пристроить таких по-моему не проблема.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/toyhelpmoscow

 

группа в контакте. Попробуйте связаться с ними и попросить помощи с пристройством. Но их обязательно надо стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sunrace Яру или Дикси возьму. Или пристрою, или себе оставлю.) Пойму уже по ходу пьессы.

Что они едят и о характере подробней можно? И где они сейчас находятся териториально?

И оставьте контактный тел, или позвоните мне 8*909*162-42-92 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополняю - с Катей созвонилась в 22ч, ей сейчас больше не звонить!!! Т.к. она спит и ей на работу вставать оооочень рано!

По лохматулькам созвонимся с ней завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если с февраля сидели, с чего вдруг усыплять?

по-моему все не метисы, 2 гладких и 2 длинношерстных чиха

звонить может кто угодно, будьте осторожны. пристроить таких по-моему не проблема.

Усыплять не собираюсь, не смогу, почему решила найти ручки- об'ясню- будет звучать банально-младшему сыну 4 года - сезонный аллергик- на прошлой неделе отвезли в больницу с отеком Квинке и температурой 39- сказали от живности избавиться в срочном порядке( выписка из больницы есть,предоставить смогу- (подшита к карте). у меня доча второй день воет,что её собаку отдать хочу- сердце кровью обливается

 

Дополняю - с Катей созвонилась в 22ч, ей сейчас больше не звонить!!! Т.к. она спит и ей на работу вставать оооочень рано!

По лохматулькам созвонимся с ней завтра.

Жду звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как отредактировать профиль? Пишет, что нет доступа к данной функции, модератора отправить сообщение тоже не даёт((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как отредактировать профиль? Пишет, что нет доступа к данной функции, модератора отправить сообщение тоже не даёт((

По жалобе из поста. Напишите модераторам что надо исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то возьмется курировать - возьму толстуна ли еще кого доброжелательного на передержку. Бесплатно. Но потребуются средства на осмотр, анализы, возможно, курс лечения, стерилизацию, прививки, пеленки и питание. Ну и на пиар, конечно. Скидки в клинике у меня есть, хорошие. Ежели что - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то возьмется курировать - возьму толстуна ли еще кого доброжелательного на передержку. Бесплатно. Но потребуются средства на осмотр, анализы, возможно, курс лечения, стерилизацию, прививки, пеленки и питание. Ну и на пиар, конечно. Скидки в клинике у меня есть, хорошие. Ежели что - пишите в личку

У нее сообщений мало, личка не работает.

Сижу страдаю : такие мимимишечки!

Так хочется еще одну лапульку. Но бью себя по рукам. Они могут найти дом лучше, где будут единственными.

 

Если совсем попа, могу взять одну до пристройства. Соня впечатлила :wub:

Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять себе одну и на передержку одну

Изменено пользователем kate67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее сообщений мало, личка не работает.

Сижу страдаю : такие мимимишечки!

Так хочется еще одну лапульку. Но бью себя по рукам. Они могут найти дом лучше, где будут единственными.

 

Если совсем попа, могу взять одну до пристройства. Соня впечатлила :wub:

Телефон в профиле.

У меня дома такая же толстушка, ага, просто слюнки капают. Но у меня еще их есть, т.ч. взяла б до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дома такая же толстушка, ага, просто слюнки капают. Но у меня еще их есть, т.ч. взяла б до пристройства

У меня одна. Тойка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усыплять не собираюсь, не смогу, почему решила найти ручки- об'ясню- будет звучать банально-младшему сыну 4 года - сезонный аллергик- на прошлой неделе отвезли в больницу с отеком Квинке и температурой 39- сказали от живности избавиться в срочном порядке( выписка из больницы есть,предоставить смогу- (подшита к карте). у меня доча второй день воет,что её собаку отдать хочу- сердце кровью обливается

 

 

Жду звонка

 

 

Аккуратнее с отдачей. Могут взять под разведение. собакам конец тогда...Стерилизуйте перед отдачей.

 

а по поводу аллергии. У врачей одна причина! других нет(! они же как-то жили с февраля и тут вот такое вдруг...Дочке горе! может оставите хоть кого-то? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sunrace, профиль отредактирован, тел. убран. Оставьте в теме координаты для связи.

Первый пост можно редактировать через Жалобу, прислав текст для редактирования модераторам раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять одну любую на полное кураторство. Только забрать не смогу, если привезете. главное условие, не скандальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я сама доехать за собакой не смогу...

Готова взять Дикси или Яру, если кто будет забирать кого себе и сможет привезти одну из лохматулек, будет супер.

если неполучится, значит не судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может автор и привезет. попробуйте договориться.

К сожалению она не сможет... Общались мы уже несколько раз по телефону.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее сообщений мало, личка не работает.

Сижу страдаю : такие мимимишечки!

Так хочется еще одну лапульку. Но бью себя по рукам. Они могут найти дом лучше, где будут единственными.

 

Если совсем попа, могу взять одну до пристройства. Соня впечатлила :wub:

Телефон в профиле.

 

Сонька хорошая))-соберетесь-напишите

 

Аккуратнее с отдачей. Могут взять под разведение. собакам конец тогда...Стерилизуйте перед отдачей.

 

а по поводу аллергии. У врачей одна причина! других нет(! они же как-то жили с февраля и тут вот такое вдруг...Дочке горе! может оставите хоть кого-то? (

Я бы всех оставила, сын реагировал на цветение в апреле-мае,но то что случилось было ужасно-кто сталкивался с этим-поймет меня

 

sunrace, профиль отредактирован, тел. убран. Оставьте в теме координаты для связи.

Первый пост можно редактировать через Жалобу, прислав текст для редактирования модераторам раздела.

Спасибо большое-а то извелась когда предупреждения читала

могу я в профиль скидывать тел людям?

 

Могу взять одну любую на полное кураторство. Только забрать не смогу, если привезете. главное условие, не скандальную.

Смотря куда везти-могу по району ЮВАО

из совсем покладистых пельмень и соня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу я в профиль скидывать тел людям?

 

пока не можете, Вам пока недоступны личные сообщения. можете оставить в теме почту для связи, или звонить по оставленным телефонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению она не сможет... Общались мы уже несколько раз по телефону.

По Ювао могу пересечься-только не в центре-может есть еще какие варианты?

в воскресенье буду более менее мобильна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...