Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин. Василису прооперировали


Гость Татьяна Шуваева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна Шуваева

Василиса после операции долг врачу 2200 рублей!

 

Недавно на местном рынке собаки разорвали единственную жившую там кошку. И почти сразу там появилась новая. Она пришла на местный рынок всего несколько дней назад. Продавщицы на рынке особо с именем не заморачивались и назвали её Василисой, Васей. Всё бы хорошо, да коша готова родить со дня на день, а на улице морозы и собаки. Котята уже по сути смертники.

Я не могу оплатить операцию Васи, потому что на моём попечении уже находятся 23 кота.

Форумчане, пожалуйста, не пропускайте мимо судьбу всего одной котобедолаги! :help: :help: :help:

Стоимость стерилизации и передержки на 10 дней - 2300 : 1500 - операция и 800 - крыша над головой.

 

Вы можете отправить, сколько не жалко, на номер карты Сбербанка 5469110014227185

При переводе укажите, пожалуйста, что это для Василисы.

 

Финтема Василисы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299500

 

big_2ad6cd63f85f56502420161223162254.jpg

 

78ce537d5fa30cd3bfbee90aeb4038e5.jpg

 

8526ffcba449709da1dc8a0368170a40.jpg

 

04e2cfd29bef99af5fb45b814cf6894d.jpg

 

11e318878f66fc54934551c88cf4bdd5.jpg

 

22.05 Василисе срочно нужна помощь! Передержка отказалась от Васи потому что у неё появились метастазы, из которых сочится кровь. Постоянно нужно менять попонку и делать перевязки. Прежний врач отказалась оперировать Василису, мол бесполезно. Ищем другого врача, который бы согласился помочь кошечке.

А пока нужны лекарства, стоимость которых больше двух тысяч рублей (одна ампула 600 рублей). Назначения выложу чуть позже. В долг лекарства не дают, потому что домашний приют "Кот-кот" https://vk.com/club107011188, где сейчас живёт Василиса, итак должен больше 6 тысяч за лечение четырёх котов.

Друзья, поддержите, пожалуйста Василису! Она бодра и очень хочет жить! Не бросайте нас на полпути!

22.05 перенесено в Скорую

 

21.06.17 Очень прошу помочь в оплате долга врачу за операцию Василисе. Мы долго искали специалиста, готового в долг помочь кошке избавиться от опухоли под левой лапкой. Поездка в Волгоград или Саратов мне, как куратору домашнего приюта из 24 кошек, просто не по карману. Именно поэтому приходится бороться с её болезнью так, как можем. Сегодня Вася чувствует себя хорошо. Я специально выжидала сутки, чтобы уже наверняка написать, что операцию она перенесла на отлично. Она борец, и заслужила спокойную жизнь без боли.

Вот только долг в 2200 рублей нужно отдать как можно скорее - мало ли с чем ещё придётся обратиться к этому врачу. Пожалуйста, не бросайте нас в финансовой яме! Помогите погасить долг! :worthy: :worthy: :worthy:

 

17654409_s.jpg

 

17654418_s.jpg

 

17654341_s.jpg

 

21.06 перенесено в Скорую

 

Вася сегодня в платье. Попона нам не подходит, потому что натирает шов "под мышкой". И шов тьфу-тьфу нормальный....

 

17694698_s.jpg

 

17694768_s.jpg

 

17694782_s.jpg

 

17694805_s.jpg

 

 

Изменено пользователем Татьяна Шуваева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Время идёт - как бы не родила Вася. Пожалуйста, помогите кошке! Осталось 1300 рублей собрать! Не бросайте нас в трудную минуту! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Пока мы в скорой, прошу помощи в стерилизации ещё одной кошки. Туча всего два дня на местном рынке. Получается, что уже две кошки готовы родить со дня на день. Какой-то кошкопад начался. Но оставлять всё на самотёк нельзя. Очень прошу помочь! Стоимость операции 1500 рублей и передержка - 800 рублей.

 

61070888c0d9e52fab21135524de54d7.jpg

 

876a047f28b2fb541ccb161ab2b894c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди увидьте кошек человек взялся а денег нет .там очень нужна помощь. спасите несчастных животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Я не знаю, как ещё просить о помощи кошкам. Время идёт катастрофически быстро: каждое утро бегу на рынок и молюсь - только бы не родили Туча с Васей. Люди-и-и! Ау! Пожалуйста-пожалуйста, кто, сколько может. Сумма-то небольшая, если все вместе! Мне не потянуть всех. :worthy: :worthy: :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактируйте, пожалуйста, вашу заявку http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12062474

 

У вас некоррекная ссылка на тему, так же напоминаем, что фонд одобряет только сумму самой стерилизации, на стационар можно собирать в скорой, исправьте в заявке недостающую сумму.

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Всё исправила сутки назад, а ответа нет. Будет или нет помощь из фонда?

 

Изменено пользователем Татьяна Шуваева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 бесплатные стерилки на завтра на утро... Может надо кому? В Москве правда... А Камышин это далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Да, мы далеко от Москвы. Южный федеральный округ, Волгоградская область. Быстро не попасть к вам.

 

Похоже, рассчитывать можно только на помощь форумчан. Фонд молчит. Пожалуйста, хотя бы на одну кошечку дособирать нужно. 950 рублей осталось на Васю собрать (про Тучку пока молчу). У нас морозы минус 25, какие котята? какие роды могут быть?! Помогите, прошу вас! В долг не возьмут (наша врач уже сыта долгами). Очень очень надеюсь... :help: :help: :help:

Изменено пользователем Татьяна Шуваева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Время в скорой истекает. Денег так и не удалось собрать даже на одну кошку, это значит, что придётся смотреть на малышей, умирающих на морозе. Мне некуда их взять, и не к кому больше обратиться за помощью... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2450р. с подтверждающими фото или документами беременность.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=841

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Спасибо Елизавете Ф. за 1000 рублей. Очень вовремя Я вчера только еле уговрила врача взять на оперцию Василису с частичной оплатой, а в ночь - просто подарок судьбы - поддержка от вас. :gift: :gift: :gift:

Сегодня Вася на операции и отправится на передержку. Как всё пройдёт, напишу завтра и выложу фото с чеком.

 

Коль фонд одобрил сумму на операцию, можно договариваться с врачом и на стерилизацию Тучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Елизавете Ф. за 1000 рублей. ....

Коль фонд одобрил сумму на операцию, можно договариваться с врачом и на стерилизацию Тучки.

 

Я указала "для Василисы" для краткости. Деньги можно использовать на обеих кошек (стационар. лекарства, корм и т.п.), поскольку операция будет оплачена из Фонда. А так как раз должно хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Вася на операции и отправится на передержку. Как всё пройдёт, напишу завтра и выложу фото с чеком.

Коль фонд одобрил сумму на операцию, можно договариваться с врачом и на стерилизацию Тучки.

 

Напишите, пожалуйста, как состояние кошки Василисы? фото и документы, наверное, ускорят перевод денег из Фонда.

Как Туча, не пропала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Isok не загружает фото, а без них не могу отчитаться. Василиса перенесла операциии хорошо. Это удивительно, потому что пришлось ещё удалять и опухоль груди. Рак с метастазами, как пояснила врач. Поэтому она казалась такой толстой. К тому же оказывается Васька слепа на один глаз. Возраст врач определила в 2,5-3 года. Была домашней, потому что на передержке идеально ведёт себя: и лоточек, и еда только из тарелки. Швы снимаем 25-го. На улице успела застудиться, плачет, когда писает. Назначили таблетки цистита, синулокс и гемобаланс. После лечения врач рекомендует пропить метастоп. Это по Васе.

А Туча действительно пропала. Попробую поискать ещё пару дней. На другую беременную нельзя их использовать? Сколько дней у меня есть, чтобы найти Тучу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь другим фотохостингом https://file-up.net/multiple.php

 

Или пришлите мне на почту, я выложу в тему Linda_nik@mail.ru

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В название темы вставьте, пожалуйста, название города.

Это и в соответствии с правилами и просто для того, чтобы людям возможно было ориентироваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева
В название темы вставьте, пожалуйста, название города.

Это и в соответствии с правилами и просто для того, чтобы людям возможно было ориентироваться.

 

Вставила. Спасибо за подсказку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Татьяна Шуваева

Мне не удаётся её увидеть, но продавцы рынка говорят, что она "ходит где-то здесь". Я в замешательстве: то ли ещё пытаться поймать Тучу, то ли деньги возвращать в фонд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...