Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий Боб из московского подвала просит Вашей помощи


Айрис_Айрис
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...E%F2&st=180

 

Его забрала на временную бесплатную передержку женщина, которая не зарегистрирована на ПиКе, на 1-2 недели.

 

Сокураторы -Айрис_Айрис и Юля67.

 

Рыжика теперь зовут Боб, как и знаменитого лондонского кота, на которого он похож.

Мы хотим, чтобы у него тоже была счастливая судьба.

 

Очень нужна помощь на анализы и бесплатная передержка или финкураторы на платную.

 

НАШИ РЕКВИЗИТЫ - ЯК 4100 120 420 32 359. ПРОСЬБА ОТПРАВЛЯТЬ СРЕДСТВА ТОЛЬКО НА РЕКВИЗИТЫ КУРАТОРОВ!

Карта СБ по запросу в личку.

 

Боб пока живет в клеточке-

bceb9a465c12.jpg

 

 

Фин.тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299517

 

 

05.12 - кот на временной передержке (на несколько дней)

06.12. -коту нужны средства на прием врача, анализы, кастрацию.

07.12 -без изменений.

08.12-09.12. - понемногу набираем средства на анализы и прием.

 

Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боб хорошо кушает, ходит в лоточек.

Помогите Бобу на анализы и на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что Бобушка уже не на улице. Бедный преданный мальчик. Ну как можно взятое в дом животное снова выбросить, наверно никогда не пойму. И это на ПИКе((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боб пока живет в клеточке-

bceb9a465c12.jpg

 

По фото явно доволен в клетке. Не орет, не буянит, не ведет себя ужасно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Бобби не орет, ТТТ.

Хорошо кушает, пьет водичку, ходит в лоток.

 

Тянет лапки из клетки. Ведет себя спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, теперь кот никому не интересен?

Когда уговаривали Светлану его взять, много народа было в теме..

Сейчас, по законам жанра (ПиКа) никого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Ольгой вечером. Котик ведет себя замечательно, правда ночью возмущался, когда плошка оказалась пустой, но как только ее наполнили, сразу пришел в умиротворенное состояние духа(и тела). Короче, котик ждет обещанную помощь и помощников. Все говорили, что, как только котик будет отловлен, помощь ему обязательно подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня, вроде бы, пристроилась кошка, которую должны были ко мне везти. Теоретически, могу взять (анализы!!), но подтвержу завтра утром, по итогам переезда кошки к потенциальным хозяевам!

 

ПС Приятно, что наконец пошла конструктивная помощь, а не только пустые крики и обвинения без малейшей попытки понять ситуацию другого человека.

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз сегодня, вроде бы, пристроилась кошка, которую должны были ко мне везти. Теоретически, могу взять (анализы!!), но подтвержу завтра утром, по итогам переезда кошки к потенциальным хозяевам!

 

ПС Приятно, что наконец пошла конструктивная помощь, а не только пустые крики и обвинения без малейшей попытки понять ситуацию другого человека.

Спасибо огромное! будем ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз сегодня, вроде бы, пристроилась кошка, которую должны были ко мне везти. Теоретически, могу взять (анализы!!), но подтвержу завтра утром, по итогам переезда кошки к потенциальным хозяевам!

 

ПС Приятно, что наконец пошла конструктивная помощь, а не только пустые крики и обвинения без малейшей попытки понять ситуацию другого человека.

 

Мария, спасибо вам огромное. Анализы, конечно, сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сможете текст написать для Соцсетей? Попробую хотя бы немножко помочь вам.

Да, сразу пишу, помощь собираю на свои реквизиты, потом перевожу на карту куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я возьму, если все нормально с анализами (вялотекущие+респираторные+лишай желательно). Плюс, вроде бы, мне должны еще кота привезти из Кошкиного дома, надеюсь, без кровопролития? Разнимать мне их будет особо некуда, в доме почти нет дверей, разве что в клетку. А пока что у меня только одна асоциальная кошка.

 

Мария, спасибо вам огромное. Анализы, конечно, сделаем.

 

Я вам только что звонила, а трубку снял дяденька :blink: :blink:

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я возьму, если все нормально с анализами (вялотекущие+респираторные+лишай желательно). Плюс, вроде бы, мне должны еще кота привезти из Кошкиного дома, надеюсь, без кровопролития? Разнимать мне их будет особо некуда, в доме почти нет дверей, разве что в клетку. А пока что у меня только одна асоциальная кошка.

 

 

 

Я вам только что звонила, а трубку снял дяденька :blink: :blink:

[/quote

 

В профиле совсем другой номер!

Мария, наш Бобби спокойный.

Как другой кот, не могу сказать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы подробнее: ИД, лейкоз, корона, панлейкопения, гемобартонеллез, кальцивироз, ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз + желательно, лишай (а если есть подозрения, то обязательно). НЕ экспресс.

 

Мария, наш Бобби спокойный.

Как другой кот, не могу сказать)))))

 

Он ("Бобби") спокойный, пока один. Что будет рядом с другими - будем смотреть.

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сможете текст написать для Соцсетей? Попробую хотя бы немножко помочь вам.

Да, сразу пишу, помощь собираю на свои реквизиты, потом перевожу на карту куратору.

Напишем, спасибо!

 

Ирина, моя денежка в силе, сегодня вечером переведу.

Спасибо от Боба и нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для передержки у Марии Бобу надо сдать несколько профилей. Помогите, пожалуйста, Бобби!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, сейчас отправлю.

 

 

 

Я уже разместила в некоторых группах на ФБ посты про Боба.

Как быть в этом случае?

Я в группах не буду публиковать, буду у себя на страничках размещать.

Можно в тексте дописать, что все собранные на мои реквизиты средства будут переведены на реквизиты куратора.

И ваш телефон.

 

И если можно ссылку на пост в ФБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в группах не буду публиковать, буду у себя на страничках размещать.

Можно в тексте дописать, что все собранные на мои реквизиты средства будут переведены на реквизиты куратора.

И ваш телефон.

 

И если можно ссылку на пост в ФБ

 

Спасибо, текст пришлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Я вообще, не кошатница, но с этим котиком познакомилась лично, живу в одном доме со SvetaLana, и встречала их у подъезда, когда Света его кормила.

Котик действительно миленький, умненький и ласковый. Пугливый немного из-за стресса, но при Свете давал себя гладить, и выглядел очень ухоженным. Он явно домашний! А учитывая молодой возраст, думаю, после кастрации с пристройством проблем быть не должно. Подписываюсь на 500руб ежемесячно. Куда лучше- на СБ или гол.телефон?

Текст уже есть, не нужен?

дайте ссылку на посты в соцсетях

 

Это чужие реквизиты. Карту я отправила вам в личку! Гол.телефона нет пока.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...