Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нервная форма Чумы! Критическое состояние! Долг более 80000


Tatysha_80
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется услышать что-нибудь обнадеживающее про Бровку ...

 

И очень хочется, чтобы пока тема в Скорой, удалось хотя бы частично сократить гигантскую сумму долга. Помогите, пожалуйста, кураторам спасти собаку! Реалии таковы, что без финансов ничего сделать нельзя. Только собакам это не объяснишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели два дня на динамику нового лечения по Бровке, нет выраженных улучшений. Кушает, пьет. Из положительного, наверное и все... Она все понимает, всю свою немощность. Очень старается не причинить какое-то неудобство. В туалет ходит и то аккуратно, еле-еле заползая на пеленку. Если разлила водичку или промахнулась писая, поймает твой взгляд и так смотрит, будто: "Я очень стараюсь, не ругайся пжлста!" Надо видеть это, разрыдаться можно((( В ее глазах огромная надежда и это не громкие слова! Трудно сказать, что будет дальше, но такую собаку просто грех не попытаться вытащить из этого ада!

На лапы Бровка встает все тяжелее, в основном лежит. Поднимаем ее заднюю часть при помощи поводка. Плачет, когда ее оставляешь одну. Передержка сидит с ней круглосуточно рядом, держит на руках, обнимает, разговаривает... Эта женщина просто герой, с каким то внутренним мощным стержнем, чтоб это все вынести и одновременно добрая и полностью отдающая себя животному. Мы ей благодарны до луны и обратно! Счастье, что Бровка в ее руках. У собаки начались проблемы с ЖКТ, поносит постоянно...столько сильных лекарств, не удивительно... Прописали омез. Кушает теперь маленькими порциями и чаще. Температура то в пределах нормы, то может прыгать существенно. Вены совсем не держат катетер, опять слетел. Делают все процедуры через бабочку. Часами капают... Лапы пока отдыхают, лечим их траксевазином и гепарином. Врачу при малейших изменениях сразу звоним или пишем, всегда на связи. Она корректирует лечение, добавляет какие-то препараты или исключает. Болевой синдром у Бровки снимаем мощными болеутоляющими, спит только с феназепамом. Самое тяжелое время это ранее утро. В этот период мы практически всегда на телефонах. Пока так и живем...

Помолитесь за Бровку! Кто увидит тему случайно, кто с нами давно, кто помогает и переживает! Помолитесь за нее! Да поможет ей Бог!

60fcc21175c3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предпоследнем фото,несмотря на очень больные глаза выглядела лучше.

На последнем просто лежит тряпочкой,силы оставляют ее.

У меня собака ела до последнего дня,пока в кому не впала.

Но ее боли не мучили,не успела дойти до такого состояния.

Иначе я б ее конечно раньше усыпила,не дала мучаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бровка! Девочка, держись!

Мы давно перенесли нервную форму чуму . Врач проморгал первые симптомы в 3,5 месяца. А через 21 день рванула нервная форма. Лечил уже врач на Таллалихина (то ли кандидат, то ли доцент), специализирующийся на чуме . Основное лечение - иммуномодуляторы . У нас был мастим. Минимум физической нагрузки. Говорил, что хоть на руках держите, хоть что. Даже минимум эмоций, общения и света. Максимум сон, загружали препаратами. Категорически запретил анальгин и аскорбинку. От тиков назначал карбамазепин. Были на нём очень долго. Тики были очень сильные на трёх лапах и на морде с двух сторон. Шансов давал крайне мало. Был критический день, когда девуля плакала и кричала, не реагируя на нас. Врач сказал, что только загружать снотворным (отсыпал нам какой-то порошек фенобарбитал). У нас чудо случилось. Девуля наша пошла на поправку.

Держитесь! Бровка, ЖИВИ , девочка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрели два дня на динамику нового лечения по Бровке, нет выраженных улучшений. Кушает, пьет. Из положительного, наверное и все...

На лапы Бровка встает все тяжелее, в основном лежит. Поднимаем ее заднюю часть при помощи поводка.

То, что встает все тяжелее - естественно, чем дольше болеешь, тем меньше сил остается, тем тяжелее даже обычные, привычные движения совершать. Организм уже высосан болезнью, пусть спит побольше, силы экономит и восстанавливает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем и каждому, кто помогает огромное спасибо! Денежки все получили! :gift:

 

Ездили к Овчинниковой. Осмотр показал: снижение рефлексов, неврология усилилась, легкие в порядке. Слизистая чистая, кашля нет. Прогнозы осторожные. Добавить в рацион красное мясо, крупы. Вес падает. Скорректировали лечение.

 

Последние дни снизили дозировку болеутоляющих по совету врача. Днем она спокойна, но и в течение дня процедуры, уколы, она больше спит. На ночь даем снотворное. К раннему утро уже начинаются боли. Мое субъективное мнение, что тиков стало меньше... Нет таких сильных дрыганий, может я ошибаюсь, т.к.не нахожусь рядом. Передержка говорит, что так же. Кушает сама, пьет. На ноги практически не встает, теперь с памперсами...она так не нервничает, ей спокойнее. Первые дни в замешательстве была, что это на нее напялили) с опаской поглядывала на свою заднюю часть, но потом все поняла, она же умная девочка!

Бровка и ужин:

http://radikal.ru/video/Ui5WNZjEjk2

 

Назначения дополнительные:

3f11f95d1976t.jpg

Изменено пользователем Tatysha_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 500 рублей.

Тики сильные. Но это не важно. Это всё постепенно проходит. Кушает, хочет кушать - очень хорошо! Минимальный минимум нагрузки на нервную систему - очень важно. Мы и гулять на улицу не ходили в период кризиса.

Бровка, выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тема тяжелая и народу в ней, считай, никого, и помощи тоже нет.

 

Форумчане! Далеко не все из нас имеют мужество браться за спасение тяжелых животных! Помогите хоть финансами по возможности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Форумчане! Народ!

Крик души! Помогите, пожалуйста! Очень тяжёлая тема. В Москве врачи уже практически забыли как лечить чуму. Потрачено море денег. А надо ещё очень много до положительной динамики.

 

Откликнитесь, пожалуйста, частичкой своей души! Заметьте Бровку! Помогите посильно любыми малыми суммами. Бровке жизненно важны финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам все огромное! Поклон! :worthy: Только ПиК сейчас помогает, если честно. С сетей нет помощи... совсем глухо... Все поступления внесла, которые Таня прислала.

 

Сегодня нам хуже... Температура в норме. Но мы отказались от еды и толком не поднимаем голову. Туалет не держим совсем. Лежит и смотрит... Все понимает безусловно. Хочет, чтоб человек был рядом всегда, ей так спокойнее видимо. Не кричит, не плачет. Тяжело невозможно...

 

Сегодня сказали, что физраствор и спазмалитики провоцируют чуму. Может у кого были такие тяжелые случаи. Посоветуйте врача толкового!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я просмотрела в назначениях Бровки. Бровке назначили преднизолон или дексаметозон? Стероиды и аппетит повышают, и силы мобилизуют, и противовоспалительное действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня и завтра - критический день, новолуние - энергетика организма на минимуме...пожелайте Бровке здоровья все, кто это читает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините что не в тему. У нас на форуме эпидог зарегистрировалась девочка из города Артем( около Владивостока), у нее дворик девочка щенок, такая же ситуация как и у Вас, там с врачами .. полный кирдык, ответьте ей , она Вам звонит. На форуме у нее не получается никак зарегистрироваться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бровочка! Держись, девуля!

 

Помогите, пожалуйста, погасить долг и продолжить лечение.

 

Девочки! Без нас куратору не справиться. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, врача не посоветую, не знаю.

Но, может быть, связаться с Таней Несси (телефон есть в профиле)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=6103

 

Я точно знаю, что у нее был опыт выхаживания собак с чумкой, она и опытом может поделиться, и врача хорошего подсказать.

Не теряйте времени! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что не прошли мимо! :gift:

«Копилочка для добрых дел» перевела 2500 рублей Бровке на лечение. Пусть малышка скорее поправится и найдет самую лучшую семью!

Отпишитесь, пожалуйста, о получении в финансовом отчете «Копилочки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11695292

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините что не в тему. У нас на форуме эпидог зарегистрировалась девочка из города Артем( около Владивостока), у нее дворик девочка щенок, такая же ситуация как и у Вас, там с врачами .. полный кирдык, ответьте ей , она Вам звонит. На форуме у нее не получается никак зарегистрироваться

Спасибо! Мы связались с Алиной... Там тоже все плохо. Хохлов прописал им все тоже самое, что и нам после Весты. Сначала лечение благотворно сказывалось, а теперь ухудшение. Я скинула наше назначение... Но все очень индивидуально. И я не врач. Но эта та ситуация, когда я благодарю Бога, что родилась в Москве...тут хоть ночью можно в клинику поехать с собакой и как то, но помогут. Там беда бедовая... Очень жалко девочку((( Она совсем одна, на руках собака с чумой. Врачей нет, лекарства не достать, даже говядину говорит привозят не понятно какую, чтобы собаке купить...

 

Может быть я просмотрела в назначениях Бровки. Бровке назначили преднизолон или дексаметозон? Стероиды и аппетит повышают, и силы мобилизуют, и противовоспалительное действие.

Неа... Мы его и не делали вроде, я посмотрела. Уточним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, врача не посоветую, не знаю.

Но, может быть, связаться с Таней Несси (телефон есть в профиле)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=6103

 

Я точно знаю, что у нее был опыт выхаживания собак с чумкой, она и опытом может поделиться, и врача хорошего подсказать.

Не теряйте времени! :worthy: :worthy: :worthy:

Связывались с ней в первую очередь. Я лично разговаривала. Она у Хохлова лечила собаку. У них все хорошо закончилось. Нас вот он как-то не убедил... Общаться с ним непрост) Ну это ладно. Лекарства, которые прописал, просто так не купишь. А рецепт и как их достать, он не говорит. Сказал: "Извините, тут я вам не помощник"...

 

Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что не прошли мимо! :gift:

«Копилочка для добрых дел» перевела 2500 рублей Бровке на лечение. Пусть малышка скорее поправится и найдет самую лучшую семью!

Отпишитесь, пожалуйста, о получении в финансовом отчете «Копилочки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11695292

Отписалась! Спасибо вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...