Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенка щенок, Балашиха


mamaantona
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Балашихе на Леоновском шоссе на остановке 2 дня назад появился щенок.По внешнему виду месяца 4-5, рыженький с темной маской. Очееееень худой. Сегодня подошла его кормить - зарычал на меня, но корм консерву съел. В руки не дается, но и не убегает. Сидит на остановке и ждет хозяина. Может быть есть здесь неподалеку кто сможет его забрать? откликнитесь.У меня собака и кошки. Могу только немного помочь материально. Жалко , морозы, а он такой худой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина... Сделайте вы первый шаг! Уведите хотя бы в подъезд, хотя бы на ночь, подальше от остановки и опасной трассы. Сделайте фото. Будет больше шансов. Не дай бог собьют :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина... Сделайте вы первый шаг! Уведите хотя бы в подъезд, хотя бы на ночь, подальше от остановки и опасной трассы. Сделайте фото. Будет больше шансов. Не дай бог собьют :(((

Он огрызается и в руки не дается. Завтра по дороге на работу покормлю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он огрызается и в руки не дается. Завтра по дороге на работу покормлю его.

Можно попробовать петлю сделать из пояса и при кормлении аккуратно продеть, затянуть.

Мальчик/девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать петлю сделать из пояса и при кормлении аккуратно продеть, затянуть.

Мальчик/девочка?

Я не разглядела, темно и он наполовину из-под лавки вылез покушать. Заметила что очень худой, а лапы очень крупные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не разглядела, темно и он наполовину из-под лавки вылез покушать. Заметила что очень худой, а лапы очень крупные.

Сфотографируйте завтра обязательно. Дело веселей пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остановились вчера,покормили

Близко не подходит.Что то рассказывает.

Лай без агрессии.Скорее,с обидой,типа оставили,теперь вот сижу,жду на холоде...

При осмотре обращает внимание особенность лап...

какие то лапы стигмальные (генетика?),похоже,нет подушечек.Пёсик,действительно,очень худой!

Сегодня утром на остановке не было.Надеемся,что кто то приютил!!!

Могу помочь с машиной (перевозка),финансово разово.

К себе взять не могу,дома престарелая собака,подобранный после автоаварии котик (там же,

на Леоновском шоссе),уже прооперированный.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остановились вчера,покормили

Близко не подходит.Что то рассказывает.

Лай без агрессии.Скорее,с обидой,типа оставили,теперь вот сижу,жду на холоде...

При осмотре обращает внимание особенность лап...

какие то лапы стигмальные (генетика?),похоже,нет подушечек.Пёсик,действительно,очень худой!

Сегодня утром на остановке не было.Надеемся,что кто то приютил!!!

Могу помочь с машиной (перевозка),финансово разово.

К себе взять не могу,дома престарелая собака,подобранный после автоаварии котик (там же,

на Леоновском шоссе),уже прооперированный.

Надежды не сбылись. Песика небыло 1,5дня - я уже обра

довалась что его забрали. Но нет, сегодня с обеда опять там сидит на остановке.Если утром увижу - сфотографирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не было вчера,сегодня вечером тоже не было.

Все утеплители:коробки,куртка какая то была-всё убрано с остановки.

сегодня по прогнозу до -14,околеет песка

где же тот собачий Ангел Хранитель?! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...не было вчера,сегодня вечером тоже не было.

Все утеплители:коробки,куртка какая то была-всё убрано с остановки.

сегодня по прогнозу до -14,околеет песка

где же тот собачий Ангел Хранитель?! :help: :help:

Сегодня вечером в 17-00, бабушка шла с моей мелкой - он сидел на лавочке на остановке. Может он к бомжам в лес бегает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером в 17-00, бабушка шла с моей мелкой - он сидел на лавочке на остановке. Может он к бомжам в лес бегает

Песик сейчас сидит на лавке, мерзнет. Может есть кто-нибудь, кто мог бы его приютить?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и сидит?

И сегодня сидит, его подкармливают, но все равно рычит и никуда не уходит от остановки.Не знаю, что с ним делать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сегодня сидит, его подкармливают, но все равно рычит и никуда не уходит от остановки.Не знаю, что с ним делать

Как вставить фото?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К себе взять не могу, дома престарелая собака, подобранный после автоаварии котик (там же, на Леоновском шоссе), уже прооперированный.

Здравствуйте! На форуме у большинства дома от 2 собак, кошки, куча собак на обеспечении. У вас одна престарелая собака, поэтому вы реальный шанс для этого щенка. Даже если дома кошки, щенок вряд ли будет для них реальной угрозой, и он для них тоже. Вы можете взять его, и пристраивать из дома, многие так делают, если от вас будет действие, то от форума будет помощь, подтянется народ кто денежкой поможет, кто еще чем сможет.

Вы можете спасти щенка.

Раз не убегает, сделайте петлю из поводка поширше, на корточках к нему боком приблизьтесь медленно, при этом подкармливайте вкусняшками, и потом резко петлю на шею и затянуть. Он побрыкаться может, потом успокоится. Или так хватайте, он щенок еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! На форуме у большинства дома от 2 собак, кошки, куча собак на обеспечении. У вас одна престарелая собака, поэтому вы реальный шанс для этого щенка. Даже если дома кошки, щенок вряд ли будет для них реальной угрозой, и он для них тоже. Вы можете взять его, и пристраивать из дома, многие так делают, если от вас будет действие, то от форума будет помощь, подтянется народ кто денежкой поможет, кто еще чем сможет.

Вы можете спасти щенка.

Раз не убегает, сделайте петлю из поводка поширше, на корточках к нему боком приблизьтесь медленно, при этом подкармливайте вкусняшками, и потом резко петлю на шею и затянуть. Он побрыкаться может, потом успокоится. Или так хватайте, он щенок еще.

Согласна с Вами. Автор.а может он поэтому и не уходит.что Вы его шанс.У меня так было в прошлом году незадолго до Нового года.И дом щенку нашелся буквально на Рождество.Сейчас до сих пор созваниваемся с хозяйкой.Может быть Вы и есть его спасение.Замерзнет ведь или нелюди постараются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замерзнет ведь или нелюди постараются...

Да уж, мороз сейчас жуть... От остановки домой пройдёшь и ноги к штанам примерзают.

Ждём фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, мороз сейчас жуть... От остановки домой пройдёшь и ноги к штанам примерзают.

Ждём фото.

А автор даже и в тему не заходит....Жалко очень...Фото бы.может помощь быстрее подтянется.

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А автор даже и в тему не заходит....Жалко очень...Фото бы.может помощь быстрее подтянется.

На форуме Железнодорожного разместили фото этого щенка и информацию о том что его попытались забрать к себе во двор жильцы ближайшего дома, но он пробыл там ночь , а утром опять убежал на остановку.Приют в Пуршего может его забрать к себе, но с клеткой и мешком корма.Не получается загрузить фото. Еще раз попробую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дом частный, то этот вариант лучше.

a43ec583f1db.jpg

860f10a07976.jpg

 

Как раз молодое поколение для поддержки старой собаки вашей ;)

Изменено пользователем Eyforia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если дом частный, то этот вариант лучше.

a43ec583f1db.jpg

860f10a07976.jpg

 

Как раз молодое поколение для поддержки старой собаки вашей ;)

Нет, старая собака не у меня у меня молодой щенок и кошки, поэтому нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по пёсику;

в контакте наш герой живёт в ПОТЕРЯШКА (ИНФОГРУППА ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ)

похоже,Добрая душа,Девушка подобрала мальчика нашего.

Пёс проявил себя только с положительной стороны:ласков.воспитан.приучен к выгулу.

всё зависит теперь от оперативности Человеков.

приют,как я поняла, временный:Девушка на съёмной квартире...

там ищут передержку.

радует,что Мальчик в тепле,пережил морозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...