Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жозефина истекала кровью, прооперирована


Margherita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собака с промзоны, которую мы разгребаем с лета. вот основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294310

 

Жозефина сразу поразила всех нас ласковым нравом, она ручная практически. На стерилизацию забирали ее без ловца, просто позвав по имени.

Жила она в рабочем ангаре у азиатов. Какой-никакой кров был. Привили мы ее.

И все сокрушались, что такая ручная собака и на промзоне.

Она на всех фотографиях с улыбкой, очень-очень ласковая.

Только очередь до нее все никак не доходила у нас - щенков море на пристройство, стерилизация....

 

Сегодня случилась беда!

Аня Garrison пошла как обычно кормить собанек.

Жозефину нашла забившейся под доски в луже замерзающей уже крови.

Лапа передняя была распорота и из нее фонтанировала кровь.

Азиаты выгнали ее из ангара на мороз, "чтоб не запачкала кровью пол"

При этом они еще замотали лапу веревками и целлофаном так, что врачи Ади Вета тихо удивлялись потом, как лапа не отмерла.

Перетянули очень туго и не там, где надо. Все отекло, плюс большая кровопотеря.

Лапу распорола собака снизу вверх, очень-очень глубоко.

Врач предположила, что провалилась Жозефина в яму, в которой стекло было.

Там все промзона в стекле(((

 

На попутке отвезли Жозефину в Ади Вет

Огромное спасибо водителю Константину, отвез, носил собаньку на руках, подождал вместе с девочками окончания операции и отвез в Ветлекарь! :gift:

Собаке наложили швы. Снимать их 12 декабря.

 

Отпустить собаку после операции в мороз в промзону на которой она никому не нужна = обречь ее на смерть.

На три дня поместили ее сейчас в клинику Ветлекарь, где мои Проша и Фаня были В ДОЛГ...

купили 3 баночки корма ей на вечер, гулять будем сами, обрабатывать тоже.

Будем искать Жозефине бюджетную передержку.

 

Куратор - Garrison

сокураторы Naomi и я

 

Очень просим помощи в погашении долга за операцию 5 700 р и 3 дня стационара 1500! :worthy: :worthy: :worthy:

Будем безмерно благодарны, если найдутся финкураторы на передержку для Жозефины!

 

карта сб - 6761 9600 0102 766103 (пожалуйста, помечайте, что Жозефине, собираю денежку на эту карту еще и инвалиду-Мишане и 2 котикам)

PayPal 3641130@gmail.com

ЯК - 41001177435094

 

 

6.12. 16 Жози вывезли на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298069 В ДОЛГ!!!!

1 января Жозефина сбежала с передержки ПОДОЛЬСК, бул. Красногвардейский, испугавшись салюта. НАЙДЕНА!

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299370

21.01.17 на ИС

 

вот Жозефина в августе

3d3f466e1192.jpg

19a483b4da47.jpg

а это сегодня:

 

dd0125f11118.jpg

 

32e555c74493.jpg

 

1fa5d54c2123.jpg

cd91aeb1be60.jpg

 

66a11175bd6a.jpg

 

505bd51fca50.jpg

 

2a22bbf84189.jpg

 

64d3dc8017f4.jpg

Изменено пользователем Margherita
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита, спасибо, что быстро открыла тему! История, конечно, ужасная! Когда я это всё вчера увидела, мне просто реально поплохело.

Самое отвратительное, что мимо несчастной собаки ходила куча народу и никто не хотел помочь хоть чем-то. Хотя она там живёт и все эти люди её прекрасно

знают. Один подошёл и сказал: "Ну, как-нибудь очухается". Я ответила : "Ну да, по щучьему веленью". Другой мужик решил , видимо, кококетничать и весёлым голосом спросил

тоном спросил: "Чего это вы нашу собаку забрать собираетесь?" Я говорю:"Если это ваша собака, то почему вы ей не занимаетесь?" На что мне было заявлено, что они занимают-

ся и даже сделали ей операцию! От такой наглости у меня аж в глазах потемнело. Говорю:Дааа, а я думала, что это я ей операцию сделала. А оно вот ведь как

оказывается!" Откликнулся на собачью беду только Константин, которому позвонила волонтёр Алла, которая живёт в нашем районе и тоже курирует собак на этой промзоне.

Приехал, отвёз нас в клинику, где нас уже ждала Наоми. Спасибо ей огромное, она заплатила в клинике своими деньгами. Сейчас Жозефина сидит в стационаре.

Утром я с ней погуляла, она прекрасно ходит на поводке. Все врачи от неё в восторге, ведёт себя она очень хорошо. Собака ну просто золотая! Очень не хочется

возвращать её в эту ужасную промзону, где всем на неё наплевать. Уважаемые форумчане, нам очень нужны финкураторы для оплаты стационара и передержки. Очень хочется

помочь этой собаке, но без вашей помощи нам не обойтись!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жозефина терпела до выгула, отлично вышла на поводке, покушала.

Лапа кровит немного. Фото выложим сегодня

Очень очень жаль, что ни у кого она даже сочувствия на словах не вызвала.

Буду думать, что это не люди очерствели, а это у них руки не дошли написать тут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто денег у людей нет столько, сколько нуждающихся(

Ближе к НГ переведу на девочку денежку, сейчас уже нечего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто денег у людей нет столько, сколько нуждающихся(

Ближе к НГ переведу на девочку денежку, сейчас уже нечего.

 

спасибо Вам большое!

 

 

Люди!!! По 100 рублей, пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жозефине 500 руб. с карты 8795 только что. Здоровье детке. Как же она там такая человекоориентированная выживает ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жозефине 500 руб. с карты 8795 только что. Здоровье детке. Как же она там такая человекоориентированная выживает ((

Елена, спасибо Вам самое большущее!!!! Земной поклон Вам! Один день стационара оплачен! Девочка в тепле побудет! Спасибо Вам! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 Жозефине с ...7292

 

получено 500 руб от Евгении Александровны С. "Жозефине" Низкий Вам поклон! Спасибо!! :gift: :gift: :gift:

 

Если собаньку сейчас выпустить в промзону - никакого Нового Года у нее просто не будет....

Лапка кровит, рана была очень глубокая.. ее задерут там более сильные собаки, азиаты не пустят в ангар, ибо " пол напачкает"

Аня и Лена вчера приехали домой как мясники, все в крови...

 

Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас переведу 2000 Жозефинке. Это из моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289465.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сейчас переведу 2000 Жозефинке. Это из моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289465.

:worthy::worthy: :worthy: я заплакала аж... спасибо Вам, Оленька!!! деньги пришли!!! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что мне позвонила Алёна Лиса, она сейчас в клинике у Жозефины. Лапу не даёт обрабатывать, напрягает её, опять начинает кровить. На улицу никак

нельзя её выпускать. Ищем передержку, желательно квартирную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищем финкураторов для Жозефины!!! Форумчане, помогите копеечкой для нашей девочки!! Собака золотая - умная, добрая, послушная!! На поводке ходит так,

как будто всю жизнь его знает. В стационаре не воет, не скулит, не царапает дверь, не рвётся на улицу. Умница, а не собака!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в гостях у Джозефины,

погуляли, она все делишки сделала на улице, молодец,

на поводочке ходит очень хорошо, все время тянется к рукам чтобы погладили,

хвост не останавливается, такая нежная и трогательная.

 

Оставила ей плед и сушки на завтра/послезавтра должно хватить.

Рана кровит ужасно, там место сгиба и при любой нагрузке кровь идет сгустками, ужасно просто.

 

Пожалуйста помогите Джозефине и нам, без денежной поддержки мы не сможем ей помочь!!! :worthy: :worthy:

 

Может кто-то сможет сжалиться и взять ее на бюджетную передержку??? :help: :help:

 

Помогите спасти собаку и не отправлять ее с кровоточещей раной на холод!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рана кровит ужасно, там место сгиба и при любой нагрузке кровь идет сгустками, ужасно просто.

 

Пожалуйста помогите Джозефине и нам, без денежной поддержки мы не сможем ей помочь!!! :worthy: :worthy:

 

Может кто-то сможет сжалиться и взять ее на бюджетную передержку??? :help: :help:

 

Помогите спасти собаку и не отправлять ее с кровоточещей раной на холод!!!

8496a3ddda0c.jpg

44f787ee0fdd.jpg

 

 

пожалуйста, помогите хоть по сто рублей, люди!!!

 

нельзя собаке на мороз в промзону сейчас, совсем нельзя!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предварительная договорённость о вольерной передержке. Но её возьмут туда( хотя там очередь) только с зажившей лапой ориентировочно к

следующим выходным. Уважаемые форумчане, мы просим Вас о помощи! Срочно нужны деньги на оплату стационара!!! Помогите нашей Жозефине!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, поставить пластиковую лангетку,типа гипса, чтобы лапа не сгибалась, пока не заживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где собака сейчас? Может не надо ее забирать из стационара, раз лапа так сильно кровит?

Собака в стационаре. Сегодня проплатим ещё несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проплатили двое суток стационара+ есть ещё 1000 рублей. Деньги дала форумчанка nat12. Маргарита внеси в финотчёт, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проплатили двое суток стационара+ есть ещё 1000 рублей. Деньги дала форумчанка nat12. Маргарита внеси в финотчёт, пожалуйста.

внесу. Спасибо огромное ей! :gift:

Искренняя благодарность нашим благотворителям с фб, которые перечислили денежки Жози

1000 р от Анастасии Сергеевны К. :gift: :gift: :gift:

2000 р от Светланы Мухадиновны Х. :gift: :gift: :gift:

250 р от Галины Аркадьевны П. :gift: :gift: :gift:

СПАСИБО!

Жозефина в тепле до утра 6 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем финкуратора на оплату корма Жозефине!!! Завтра планируем отвезти её на квартирную передержку. Просим помощи у форума!Помогите, пожалуйста, нашей Жозефинке!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...