Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с грыжей на животе


Агидель
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

22.03. Кошка нашла свой новый дом) :dance3::yahoo:

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ!!! :gift:

 

13.12.16 Зеленоглазка прооперирована. Удалена грыжа, матка, киста.

 

06.12.16 Сдали анализы и Узи. Подтвердилась грыжа.

Узи 1500. Анализы 2240. Корм (1,5 кг - 400) и напонитель (300 - 10 кг, древесный). Итого 4440. Ждем результатов анализов. Планируем стерилизацию и удаление грыжи .(2100 рублей)

 

01-04.12.16 Ситуация без изменений. Никто не отозвался...

 

30.11.16 Срочный крик души и мольба о помощи!!!

Если к субботе я не найду деньги на анализы и на операцию - кошка с опухолью окажется на улице. Её хотят увезти куда подальше с глаз долой, больная она им не нужна... да и здоровая тоже...

 

Придурки соседи с первого этажа, взяли как-то раз котёнка у бабушки у метро, а теперь она им надоела!

Кошка вольновыгульная через форточку. Стерилить они не хотели, кошка рожала, котят выбрасывали или топили.

Пару месяцев назад кошка стала ходить мимо лотка. Их это бесит. Переживают что и так много денег на неё тратят - наполнитель. вискас.. целых 500 рублей в месяц... это ж сколко пива можно купить...

 

Взяла кошку на руки и ОБНАРУЖИЛА ОГРОМНУЮ ШИШКУ на животе! Может это опухоль, а может грыжа..

На что соседи отреагировали: лечить не будем это дорого! нам тут умирающая скотина не нужна!

Хочешь - забирай её себе. нет - усыпим или выгоним. Но скорее выгонят, пожалеют денег на усыпление.

 

Я хотела было её забрать, но тут муж устроил скандал - за два последних месяца я влезла в долг больше 35 000 из-за кошек, и ещё один такой "попадос" в этом месяце наша семья не потянет. И принял жесткую позицию - кошку я смогу забрать ТОЛЬКО в том случае, если кто-то покроет все расходы...

 

Срочно надо анализы около 3500 (инфекции +общая кровь+биохимия). УЗИ - 1500. приём у врача 500-700, и операция..... не знаю сколько... если это просто грыжа, то Сойка сделает вместе с стерилизацией за 2500-3000 ...

Итого: срочно надо около 10 000!

 

Мне дали два дня, потом кошку или в лес какой-нибудь увезут, чтоб не вернулась, или усыпят....

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕДНОЙ МАЛЫШКЕ!

 

Нужна помощь покидать пост о ней по соц сетям - меня нет в фейс буке, на одноклассниках не была тыщу лет...

 

Если я соберу нужную сумму я смогу хотя бы спасти её от опухоли или грыжи... и возможность устроить её жизнь...

 

Или может кто-то захочет взять её к себе на кураторство?

 

 

Фин тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12052665

 

Карта СБ: Денис Валерьевич В. 5469 3800 2754 4955

Тинькофф: Ирина Владимировна В. 5213 2437 6211 0482

Альфа банк: Ирина Владимировна В.4779 6426 1117 6553

Web many кошелек: R360465943017

 

99dc78ebdb7at.jpg

 

d764e4768008t.jpg

Изменено пользователем Агидель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малышку,ведь времени у нее совсем практически нет!!!! Финансов у меня тоже совсем нет,помочь нечем совсем....

Кошу очень жалко... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никто не поможет??? :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

у меня всего два дня на поиски помощи....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 просмотров темы и полная тишина....

Что не так?

неужели никому кроме меня не хочется спасти кошку.... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Забрать если кто то покроет все расходы" - это как? Не очень понятно.

Разрешили лечить у них дома но не забирать? Так она под дверью сидит Вы пишите - откуда не забирать то??? Из под двери?

Откуда такие люди знают какие расходы, чтобы такое заявлять?

Какая им разница кто избавит их от кошки и как? Усыпление стоит 3тр. Усыпить они хотят за свой счет или что? Сумма в три тр их не смущает? Может они ее тогда отдадут и три тр приложат?

То ли Вы недоговариваете что то ... не складно всё в первом посте.

P/S

А .... муж Ваш? А то читается как хозяин кошки вроде такое заявил. Ясно. Но про усыпление вопрос не ясен. Разве что усыплять не будут они - так просто сказали ... по-другому сделают что-нибудь.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрать если покроет расходы - это как? Не очень понятно. Разрешили лечить у них дома? Так она под дверью сидит Вы пишите. Откуда они знают какие расходы чтобы такое заявлять?

Какая им разница кто избавит их от кошки и как? Усыпление стоит 3тр. Это их не смущает?

 

Их бесит, что она мимо лотка ходит. А когда я шишку обнаружила, они совсем скривились...

Они готовы отдать мне кошку, потому что сейчас они хотят её либо усыпить (возможно не знают сколько это стоит), либо увезти куда-нибудь чтоб не возвращалась.... и видимо выберут второе...

 

Забрать её можно хоть сейчас....

 

Но муж не разрешает мне её забирать, пока не будет финансов на неё, потому что с прошлым котом я залезла в кредит. который отдавать особо нечем..

"Если найдешь спонсора - лечи, а если нет - прости, мы не в состоянии спасти всех, мы итак в долгах по-уши из-за твоего "хобби", " ну и та далее...

Потому что я должна всем вокруг - клинике, лаборатории, соседям...

Изменено пользователем Агидель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
350 просмотров темы и полная тишина....

Что не так?

неужели никому кроме меня не хочется спасти кошку.... :cry2:

Кошку жалко, но без работы. Допишите в название темы, что в субботу кошку выгонят на улицу. Дописать можно через кнопку ( жалоба). И надо просить помощь в соцсетях. Тоже в названии темы допишите. А то создается впечатление из названия, что кошка в безопасности, нужны только средства на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допишите в название темы, что в субботу кошку выгонят на улицу. Тоже в названии темы допишите. А то создается впечатление из названия, что кошка в безопасности, нужны только средства на операцию.

 

Дописала...

 

Спасибо за совет!!!

 

я в панике...

 

всё время проверяю - не выгнали ли ещё... сколько таких историй - когда кошка не дожидалась помощи и умирала, пропадала.. когда вроде и собрали финансы, а найти животное потом не могли...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра последний шанс, что кто-то заметит и откликнется...

потом выходные - кошку выкинут, так и умрёт бедная на улице :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошка домашняя и выглядит здоровой, инфекций у нее нет. Начните с УЗИ, и станет ясно, какие анализы надо сдать. Огородникова И.В., хороший УЗИст, принимает в Хатико в субботу без записи до 17 час.. Обычно там очередь на 2-3 часа. Стоит 1500 р., Авиационная, 70 (это Щукино, ехать неск. минут от м. Щукинская).

 

Какой размер шишки? Если она по центру, возможно, что и грыжа; тогда нужно зашить, это несложная операция. Хорошо бы так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошка домашняя и выглядит здоровой, инфекций у нее нет. Начните с УЗИ, и станет ясно, какие анализы надо сдать. Огородникова И.В., хороший УЗИст, принимает в Хатико в субботу без записи до 17 час.. Обычно там очередь на 2-3 часа. Стоит 1500 р., Авиационная, 70 (это Щукино, ехать неск. минут от м. Щукинская).

 

Какой размер шишки? Если она по центру, возможно, что и грыжа; тогда нужно зашить, это несложная операция. Хорошо бы так.

 

Я как раз к Огородниковой и хотела! Была у неё с другим котом. Тоже подозреваю грыжу...

 

КОшка все лето на вольном выгуле и котят рожала( фиг знает что там с инфекциями..

 

За три дня НИКТО не отозвался... а у меня не то что ноль, у меня минус на всех кредитках. Реально ни копейки...

 

если ночью не случится чудо - кошка пропадёт(

Изменено пользователем Агидель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А временно посадить ее некуда, чтобы не затащили далеко добрые хозяева?

 

Были бы финансы на анализы и операцию - я бы взяла её...

 

а так... кому она нужна....

 

никому....

 

Изменено пользователем Агидель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз такое....

ноль отзывов на кошачье горюшко...

 

что с ней будеть?.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела кошку на улице... покормила... поплакала над бедной. Соседей дома не было..

Пустила греться в подъезд....

 

Пыталась снова уговорить мужа, но он стоит на своём - больше никаких животных в долг... или ищи фин кураторов или прости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 на врача. Вот только пригодится ли она, ведь в теме совсем тишина, а только лишь прием проблему не решает... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю три тысячи, на анализы и УЗИ хватит, если заберете кису. А на стерилизацию и операцию потихоньку соберем, когда будут результаты обследований

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 на врача. Вот только пригодится ли она, ведь в теме совсем тишина, а только лишь прием проблему не решает... :(

 

 

С меня тоже тысяча, если решите забирать

 

 

Добавлю три тысячи, на анализы и УЗИ хватит, если заберете кису. А на стерилизацию и операцию потихоньку соберем, когда будут результаты обследований

 

 

Спасибо огромное!!!!

получается, есть уже 5 000!!

этого хватит на анализы (сдам по купону в веттесте) и узи!

Завтра как раз вторник - можно к Огородниковой попасть!

 

Со стерилкой возможно помогут люди из вконтакта!

 

Надеюсь это просто грыжа - Сойка сделает одновременно тогда, доплата за грыжу небольшая.

 

ПОБЕЖАЛА за КОШКОЙ!!!!!!

 

:gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Агидель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка у меня! отогревается бедная, пришла к подъезду вся дрожащая... поставила её поближе к батарее

 

69545c4f4b73t.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещала, 3 на СБ "для соседской бедолаги".

А что псевдохозяева её горемычную уже выставили? На улице жуть, что творится!

Спасибо Вам, что забрали малышку! Пусть отогревается зайка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у девочки? Едете завтра в клинику?

 

Доброй ночи!

добралась до ноута, ура)

 

Очередь к Огородниковой на узи - это что-то с чем-то... всего-то семь часов)) а потом ещё два часа к терапевту.

 

Хорошие новости - это просто грыжа. Всё операбельно! Сойка может удалить заодно с стерилизацией, за грыжу доплата 300 рублей всего лишь!

 

Сдали сегодня анализы в веттесте... то ли лаборантка нам попалась не та, то ли я чего-то не понимаю...

 

600 рублей за биохимию это разве со скидкой?

 

Инфекции по 250, но и те она пыталась мне впарить не пцр методом, а каким-то другим, где стоимость анализа сразу 800..

 

Сдали оак, биохимию, пан, рино, кальцевироз, лейкоз, имунодеффицит, короновирус

 

Завтра прикреплю чеки, сегодня уже вырубаюсь..

 

если всё хорошо с анализами будет - в воскресенье Зеленоглазку смогут прооперировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы молодец, что так оперативно девчонкой занялись :gift:

Слава богу, что просто грыжа. Ждем результатов анализов.

Как её имя-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...