Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазый редпоинт просит помощи на лечение , нам осталось еще чуть чуть


Marta001
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

:help::cry2:В районе м. Перово найден котик, упитанный, 100% домашний, чистый, очень ласковый, бегает за людьми, просится на ручки. Уже месяц не можем найти хозяев. Нашла бабушка, у нее самой 20 котиков, но она не может никого взять с улицы т..к. у нее аллергия. Я бы сама забрала но у меня 4 хвоста дома и у кисы инфекция еще((

Мне кажется он у кого то свалился с окна потому что носик немного грязный.(хотя может кажется) Объявления вешали, никто не откликнулся. В вете сказали ему около года, такой 4 х килогромовый голубоглазый ребенок с кучей проблем (

Фотки котика

 

4216ce80e865.jpg

 

f2b06e2c0d7b.jpg

 

 

23.11 Нашли кота в подвале

24.11 Кормим его, но взять пока некуда

02.12Кот не вышел утром, вечером вышел, начал кашлять

03.12 Рыжик уехал на передержку к Татьяне

04.12 у Котика кровавый понос, свозили в вет.сдали анализы

05.12 Пришли результаты анализов, положительно Кальцевирус и Микоплазмоз, кот кашляет

05.12 Сразу начала лечение, по 4 укола больно, но стул уже лучше

05.12.16 перенесено в скорую

06.12 Продолжаем лечение, не хватает средств

07.12 У кота опять понос, колем лекарства. Средств больше нет.

08.12 Купила Гамавит, у кота продолжается понос.. продолжаем уколы,даем смекту,после смекты уже лучше

09.12. Посетили клинику Оберег, сдали анализы,нам переназначить лечение и сказали сдать два бакпосева на чувствительность.к антибиотикам. Котик поел,но стул очень плох

10.12 продолжаем уколы+ еще кучу всего

11.12 сдали анализ на капрограмму и бак.посев

12.12 пришли результаты капрограммы,не радостные

13.12 продолжаем уколы,записались на прием к врачу повторно для последующего лечения,понос продолжаетс

14.12 запись отменили,врач сказала ждать результатов бак.посева,последний укол

15.12 продолжаем лечение

16.12 ездили сдавали пцр на лишай и кальцевирус,понос так и продолжается

17.12 обнаружен лишай

18.12 Кот изолирован в клетку, лапу помазали имаверолом, ищем стационар и хорошего доктора, понос продолжается. Звонила бабка которая его 2 месяца держала в подвале, узнала про лишай, обвинила меня в том что я его заразила :blink: и требует кота назад в подвал

19.12 Не смотря на протесты бабки вечером кот едет в клинику Дарлай, ул.Юбилейная, д.7а, медвежьи Озера.

19.12.2016 перенесено в скорую

20.12 Не получилось вчера отвезти кота (ехать не ближний свет, Татьяна с работы пришла поздно уже очень) Если сегодня она освободится пораньше то отвезет его сама, если нет, то только в четверг. Но у нас на двоих трудно с финансами. Свою бы ораву прокормить (

Купили Энтерофурил, посмотрим на результат

21.12. Понос так и продолжается несмотря на прием энтерофурила, завтра кота надо сдавать в стационар. Уже договорились, а денег вообще нет. Помогите хотя бы по 100 руб. Это уже пакетик корма :cry2:

22.12 кота сдали в стационар,не нравится ему там,берем общий,биохимию, после результата кота кастрировать, потому что уже неделю ходит и метит все подряд. Если все будет хорошо ТТТ,кот едет долечиваться домой

23.12. Кота кастрировали, помощи нет :help: :help:

Бак.посева так и нет. Звонила в лабораторию, сказали сегодня,завтра ждать

24.12 без изменений,кроме как у кота теперь запор!! Денег нет,мы упали в долг. Придется завтра его забирать а дальше что делать с ним не знаю

25.12 кота забрала, нормализовался стул. Висит долг

26.12 Рыжик на временной передержки у Татьяны (спасибое ей огромное), получает назначенное лечение. Вчера от стресса перекусал всех хозяев дома( сидит в ванной ) пришел бак.посев.у нас стафилококк золотистый+кишечная палочка

27.12-06.01.17 проходили лечение антибиотиками

07.01.17 Рыжик уехал к новым хозяевам :rolleyes:

 

 

СБ 4276 3800 3322 6999 или на номер, привязанный к СБ, 89165194649

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299478

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=143625

Изменено пользователем Marta001
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в том то и дело, что его не я нашла, а на работе бабушка курьер, она его кормит, но он на улице , бегает за людьми, на руки просится, видно что очень ему плохо на душе. А забрать она не может к себе. А куда можно объявления покидать? Уже страшно к людям даже обращаться, столько извергов понавелось :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С улицы сложнее будет пристроить, все хотят чистых-пушистых... Вам бы его на временную передержку определить и оттуда уже пристраивать. Но передержки, в основном, платные. Здесь на этом форуме есть разделы и передержек, и фотографов, и пиарщиков. Это, если вы сами не можете этим заниматься. Но, конечно, за всё это надо будет платить... Можно попробовать покидать посты в соцсетях с просьбой о бесплатной передержке, бывает, оттуда люди помогают. А пиарить можно в тех же соцсетях, на сайтах разных типа Авито, Из рук в руки, Всезверушки, Возьми собаку, В добрые руки и др., их много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка-курьер хоть на каких-то условиях может взять домой? Уговорите ее, упросите, за корм. Я помогу. Пиарить буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром она его кормила, взять не может потому как у нее сильная аллергия. Она заметила что ему больно спрыгивать, говорит у кого то скорее выпал. Еще сказала что лечила его от поноса, какое то время он у нее был дома, но у нее сразу аллергия начинается. Я бы себе взяла но тоже не могу никак вообще, потому что у меня собака,3 кошки и у одной сейчас инфекция. Прям нез наю что с этим котиком делать, как его жалко блин. Корм она говорит не нужен, она его и сама кормит 2 раза в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь врят ли найдется желающий . у всех уже куча дома .

котика бы на передержку и в пиар .

а себе хоть временно взять ?

его еще и кастрировать надо предварительно до пристройства .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь врят ли найдется желающий . у всех уже куча дома .

котика бы на передержку и в пиар .

а себе хоть временно взять ?

его еще и кастрировать надо предварительно до пристройства .

Вот и я об этом... А себе девушка не может взять, к сожалению :( она выше уже писала...

Значит, надо искать передержку. Автор, вы сможете оплачивать? Хотя бы частично. А на недостающую сумму просить помощи здесь на форуме. Котик красивый, но его надо сначала привести в порядок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь врят ли найдется желающий . у всех уже куча дома .

котика бы на передержку и в пиар .

а себе хоть временно взять ?

его еще и кастрировать надо предварительно до пристройства .

 

 

у бабушки.которая его нашла аллергия ? на что ,на кота ? а как же те 20 которые у нее дома живут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром она его кормила, взять не может потому как у нее сильная аллергия. Она заметила что ему больно спрыгивать, говорит у кого то скорее выпал. Еще сказала что лечила его от поноса, какое то время он у нее был дома, но у нее сразу аллергия начинается. Я бы себе взяла но тоже не могу никак вообще, потому что у меня собака,3 кошки и у одной сейчас инфекция. Прям нез наю что с этим котиком делать, как его жалко блин. Корм она говорит не нужен, она его и сама кормит 2 раза в день

Аллергия реально может быть на запаъ от поноса,не все это выдерживают.

А понос от корма,который коту не подходит или от перемены корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик точно не кастрирован?

 

 

Ну это сложно сказать, бубенцы весят, но сейчас это не показатель, на него не бросаются дворовые коты, я думаю он все таки кастратик

 

Что с котиком? Есть новости

 

Котик жив, накормлен, не с кем не дерется, спокойный кот, я уже всем предложила кому только можно, буду продолжать в том же духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у бабушки.которая его нашла аллергия ? на что ,на кота ? а как же те 20 которые у нее дома живут ?

 

 

Да они не дома живут, какое там..Она их ловит, стерилизует или кастрирует, потом дома держит 3 дня и отпускает. Они у нее в подвале дома живут

 

Аллергия реально может быть на запаъ от поноса,не все это выдерживают.

А понос от корма,который коту не подходит или от перемены корма.

 

Аллергия на кошек у нее, а не на запах, давно уже, с детства. Пока она их берет после стерилизации например дня на 3, они у нее на кухне, и она все это время пьет антигистаминные. Она бы всех забрала их если бы могла, она вообще работает ради них (это ее смысл) :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это сложно сказать, бубенцы весят, но сейчас это не показатель, на него не бросаются дворовые коты, я думаю он все таки кастратик

 

 

 

Котик жив, накормлен, не с кем не дерется, спокойный кот, я уже всем предложила кому только можно, буду продолжать в том же духе

 

Кота с улицы пристроить сложно . А на передержку не хотите его определить? ,оттуда и пристроить легче .проверить здоровье ,определиться с кастрацией ,. как кот с лотком дружит .

Котика надо пиарить на всех зоосайтах ,для этогонадо сделать ему пиарные фото и он должен быть в домашней обстановке .

Фотографы ,пиарщики и передержки есть на форуме . станте куратором ,пособирайте финансы на передержку итд . иначе результата будет 0 . так кот на улице и сгинет .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота с улицы пристроить сложно . А на передержку не хотите его определить? ,оттуда и пристроить легче .проверить здоровье ,определиться с кастрацией ,. как кот с лотком дружит .

Котика надо пиарить на всех зоосайтах ,для этогонадо сделать ему пиарные фото и он должен быть в домашней обстановке .

Фотографы ,пиарщики и передержки есть на форуме . станте куратором ,пособирайте финансы на передержку итд . иначе результата будет 0 . так кот на улице и сгинет .

[/quo

 

 

Если я бы знала еще как это все делать, я тут впервые на этом сайте, не понимаю что есть куратор, ну пиар это понятно, передержку найти еще можно а финансы где найти. Где можно разместить объявления, я бы тоже разместила конечно, как его жалко, но жалостью не помочь тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор ,это временный хозяин животного .и организатор всего процесса .

где пиарить животного Вам писали выше .

а вообще схема такая .

бездомное животное .помещается на передержку .)) есть раздел ,кто этм занимается . средняяцена 4500 мес . можно взять к себе . это будет бесплатно .предварительно сдаются анализы или кот сидит в карантине три недели . за это время можно кастрировать .проглистогонить ,обработать от блох ,момыть .приучить к лотку .потом делаются пиарные фото и сам пиар .потом принимаете звонки от желающих и отбираете подходящих хозяев .

зайдите в раздел помошники .там есть люди .фотографы и пиаршики .

разместите котика еще в соцсетях .может там кто откликнется . а деньги просятся и здесь и в соцсетях . по ним потом открываете тему финансирования и отчитываетесь о тратах .

 

(( почитайте другие темы .как пример .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хорошая передержка недалеко от вас. 4500 в месяц с пиаром http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...31&hl=klapa

Плюс анализы наверно нужны, глистогонка, блохогонка. Все упирается в деньги. Можно собирать на форуме, в соцсетях.

Я в свое время собирала и очень помогли люди добрые, на форуме, друзья помогали. Но дело это не легкое, от желания человека зависит.

Если есть желание спасти животное то нужно действовать. А так желающего найти впрягаться в это морально и финансово шансов мало,

бывают конечно чудеса, но из разряда фантастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила указанную выше передержку посмотреть на Вашу тему. В принципе, место она найдет. Позвоните ей, оговорите условия. Служба личных сообщений у Вас как у новичка ещё не работает, никаких координат ни в теме, ни в профиле нет. Хотите спасти кота - действуйте! Пока не поздно... Мы все когда-то были новичками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, ау!

 

Отписываюсь по коту, вчера развесили по близлежащим зоомагазинам с фотками кота. Сейчас жду ответа от девочки которая занимается пристройством(знакомая). Есть шанс что возьмет себе на бесплатной основе, т.к. денег сейчас нет. что нибудь да придумаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписываюсь по коту, вчера развесили по близлежащим зоомагазинам с фотками кота. Сейчас жду ответа от девочки которая занимается пристройством(знакомая). Есть шанс что возьмет себе на бесплатной основе, т.к. денег сейчас нет. что нибудь да придумаем

 

возьмет себе на передержку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он потерях, выпал у кого-то из окна. Только вот стоит ли искать таких хозяев, которые сами его не ищут? Хотя всяко может быть... Автор, оставьте свои координаты хоть в профиле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, может, обратитесь сюда? Форум тайских кошек http://www.thaicat.ru/forum/104

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, может, обратитесь сюда? Форум тайских кошек http://www.thaicat.ru/forum/104

 

Спасибо за сылочку, я попробую

 

возьмет себе на передержку ?

 

 

Какое то напастье, хозяин квартиры против, типо и так кошек много (хотя если они есть то почему нет, странно)

Ищем других хозяев, были одни, но у них собака злющая, мы не согласились, она старого кота кусала

 

Мне кажется, он потерях, выпал у кого-то из окна. Только вот стоит ли искать таких хозяев, которые сами его не ищут? Хотя всяко может быть... Автор, оставьте свои координаты хоть в профиле...

 

Он сто проц.выпал, потому что хромал и нос грязный был, видимо в землю носом, обошли весь дом, никто не сознается чей, в жопу таких хозяев, извините за мой французский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...