Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачник Николя! Не смогли пройти мимо.....


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Этого красавца бросили на дачах. Пока там жили знакомые он был с ними,его кормили и поили,но когда они собрались уезжать встал вопрос что с ним делать. Оставить ручного мальчика там невозможно,и мы с девочкой приняли решение его забрать. Привезли его в Москву,сдали анализы,котик здоров,кастрировали его и отвезли на передержку. Но платить нам нечем. Передержка стоит 3500,это не очень большие деньги,но у нас их нет. Очень просим помочь нам с мальчишкой на оплату передержки. Может кто-то как и мы,не сможет пройти мимо красавца Николя?

cd2cbc9c7d5a.jpg

 

a94ca91c7297.jpg

 

4dac4ca5c1f4.jpg

 

3fa3ab113e2e.jpg

 

 

Наши реквизиты: 4276380069793193( Наталия Алексеевна С.)

+79096864372 (голодный телефон)

 

Наша передержка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270295

 

Тема финансов:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299025

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на нас внимание!!!!! Котика забрали,не стали ждать пока погибнет там собирая на него средства!!!!! Что смогли сделали сами,больше нет средств. Котику осталось только пиар и передержка. Мальчик красивый очень!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наверное было оставить и искать помощь,а потом искать кота и гадать жив он там или нет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николя очень надеется на помощь!!! У куратора нет уже ни сил,ни возможности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,так мы и сидим одни,за передержку не заплатили.......

И сумма вроде небольшая,и помочь совсем некому........

Здоровые и готовые к пристройству сейчас не в моде......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем мы одни с парнишкой. Вроде бы спасли,не стали ждать когда помощь придет,все что смогли сделали,осталось совсем немного,помочь до пристройства. А нас совсем никто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, это рекорд - в теме пишет только ТС, ни одного отклика...

С другой стороны, и людей можно понять - чего попусту болтать, если нечем помочь...

Наталья, вы уж меня простите, мне тоже нечем, я только рядом постоять, посочувствовать. Спасибо вам за очередного спасёныша. Котей-то какой славный, эх. Теперь был бы здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, это рекорд - в теме пишет только ТС, ни одного отклика...

С другой стороны, и людей можно понять - чего попусту болтать, если нечем помочь...

Наталья, вы уж меня простите, мне тоже нечем, я только рядом постоять, посочувствовать. Спасибо вам за очередного спасёныша. Котей-то какой славный, эх. Теперь был бы здоров.

Спасибо Лена что заметили. А то я как дурочка одна совсем,чувствую себя уже не совсем здоровым человеком. Котей очень славный и скромный,поэтому и решили взять,люди уезжали,он со своей скромностью погиб бы там. Мы его оттуда пытались пиарить,но туда вряд ли кто-то доехал бы с ним знакомиться. Очень сейчас много животных,просто невозможно как много,но с тем,что помощи совсем нет,уже как раньше забирать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Николаши 1000. Котик очень красивый, поскорее бы ему хороших хозяев.

Спасибо огромное!!!! Получила!!!! :gift:

А я увидела знакомые инициалы,целый день голову ломала,чувствую что помогали,и не могу найти. Спасибо что заметили Николя!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам оплатить передержку!!!! Осталось 2500!!!! Мы рады любой помощи!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!! Получила!!!! :gift:

А я увидела знакомые инициалы,целый день голову ломала,чувствую что помогали,и не могу найти. Спасибо что заметили Николя!!!!!

К сожалению, у меня финансовые возможности ограничены, а с нового года вообще все зыбко. Поэтому никак не получается помочь всем, кому хочется, и столько, чтобы хватило решить все проблемы. Будем надеяться, что еще кто-нибудь, кто заходит в тему, сможет помочь котику. Давайте сделаем еще одно доброе дело в уходящем году и совместными усилиями спасем кошачью душу! Котик очень хороший, мордашка очень умная, так и хочется его погладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, у меня финансовые возможности ограничены, а с нового года вообще все зыбко. Поэтому никак не получается помочь всем, кому хочется, и столько, чтобы хватило решить все проблемы. Будем надеяться, что еще кто-нибудь, кто заходит в тему, сможет помочь котику. Давайте сделаем еще одно доброе дело в уходящем году и совместными усилиями спасем кошачью душу! Котик очень хороший, мордашка очень умная, так и хочется его погладить.

Да,он очень классный!!!!

Еще один замечательный человек Анна,ее нет на Пике,прислала Николя 1500!!!! Спасибо большое!!!! :gift:

8e546c9429b8.jpg

 

Нам не хватает 1000,и месяц можем жить на передержке !!!! Помогите.ведь у нас бюджетная передержка!!!!! :help:

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!! Не хватает 1000,и передержка на месяц будет оплачена!!!!! Очень тяжелая ситуация у всех сейчас,но на меня опять посыпались кошки !!!! :worthy:

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Николя одни совсем....

Все тяжелее становится помогать животным,летом все таки можно пройти мимо,зимой это сложно сделать,но видимо придется теперь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Николя,очень красивый мальчик почти всех оставил равнодушными? Я очень надеюсь на помощь!!!!!

Мы с Николяшей очень ищем финкураторов!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Inirra!!! Получили 500 рублей!!!

Нам не хватает 500рублей и месяц будет оплачен!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Николя!!!! Не хватает 500 рублей!!!! Через несколько дней после того как Николя отвезли на передержку,на меня свалилась еще кошка. Уже не вижу смысла открывать тему даже,помощи нет,но что же теперь делать? Очень ищем помощь Николя!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще надо искать бюджетного фотографа,денег нет совсем,я не потяну фото,еще пиар. Ох,у меня очень тяжелые времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то совсем все грустно..... И что теперь делать неясно. Наверное надо было оставить на даче,зато не пришлось бы умолять о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...