Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс найден замёршим на трассе .


gentle
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Люди которые его подобрали не знают что с ним делать. Помогите . Вопрос стоит об усыплении Тел . +79265299015. Алёна

 

697e5a7f680e.jpg

 

4e2718902468.jpg

 

ce4f57f882fb.jpg

 

db8c9f2ab01e.jpg

 

654416038d45.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298915

 

Реквизиты для помощи :

 

Номер карты СБ 5469 3800 4443 4958 ( с пометкой -для персюхи замёрзшей на трассе)

 

16.11.16 - кошка находится в тяжелом состоянии в стационаре Астин г. Балашиха до утра 17.11.16,

17.11.16 - кошка жива, находится в стационаре Ветиринарного центра Новые Ватутинки, мкр. Центральный, ул. 6-я Нововатутинская, д.5.

18.11.16 - у кошки анализы показали отравление!! , она находится в стационаре Ветиринарного центра Новые Ватутинки. Срочно НУЖЕН ГЕПТРАЛ 400 мг. 1 упаковка ( 5 флаконов)!!!!

19.11.16 - персюха находится в стационаре Ветиринарного центра Новые Ватутинки, состояние стабильное , второй день капаем Гептрал, кошка ожила, ест, пьёт, ходит в туалет, мурчит.

20.11.16. - перса находится в стационаре Ветиринарного центра Новые Ватутинки, состояние стабильное , третий день капаем Гептрал

21.11.16 - перса находится в стационаре Ветиринарного центра Новые Ватутинки, состояние стабильное

22.11.16 - перса находится в стационаре Ветиринарного центра Новые Ватутинки, сдали анализ на биохимию

23.11.16 - перса находится в стационаре Ветиринарного центра Новые Ватутинки, биохимия показала улучшение показателей в два раза, в стационаре персюха пробудет ещё пять дней. Продолжат капать Гептрал, проглистогонят, избавят от блох.

24.11.16 - перса находится в стационаре Ветиринарного центра Новые Ватутинки, состояние стабильное, капают Гептрал.

Изменено пользователем gentle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу усыпление ?? Насколько критично его состояние ?

А к клинику они могут отнести на обследование кота ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или на передержку.

В клинике есть вероятность подцепить инфекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо попробовать в ближайшую клинику, хоть определить его шансы. Где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему сразу усыпление ?? Насколько критично его состояние ?

А к клинику они могут отнести на обследование кота ?

 

они со вчерашнего дня в ветклинике, денег оставить в стационаре нет... тем была 32-33 сейчас вроде подняли, кот или кошка не поднимается, лежит тряпочкой, что делать не знают, т.к. дома у них животные

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно надо попробовать в ближайшую клинику, хоть определить его шансы. Где это территориально?

 

не знаю.. Алену не знаю, знакомая моего знакомого.

фото есть, но не знаю как в вайбера выложить, может кто позвонит и попросит прислать фото и выложит здесь, кот или кошка красивого персикового окраса

Изменено пользователем gentle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они со вчерашнего дня в ветклинике, денег оставить в стационаре нет... тем была 32-33 сейчас вроде подняли, кот или кошка не поднимается, лежит тряпочкой, что делать не знают, т.к. дома у них животные

А в какой он клинике?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагноз не поставлен ?

может просто обморожение ..

 

переохлаждение, анализы не делали

 

 

А в какой он клинике?

 

 

Балашиха как я понимаю , Астин, ул Текстильщиков 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна , всё так же находится в клинике. Пытается найти приют в который можно было бы отвезти кошку.

 

Были сделаны ночью капельница и ренген, Алёна заплатила уже 4 тыс руб.,

 

Люди, срочно нужна передержка с уходом и фин.кураторы, разовая помощь на анализы !! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото он умирает?

 

какая тут передержка справится?

его надо в стационар, стабилизировать состояние?

что врачи говорят?

 

перса выбросили зимой на трассе,

народ совсем озверел что ли? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по фото он умирает?

 

какая тут передержка справится?

его надо в стационар, стабилизировать состояние?

что врачи говорят?

 

перса выбросили зимой на трассе,

народ совсем озверел что ли? :blink:

 

не знаю точно какое состояние, но она сопротивление оказывает когда пытаются кормить, поить

 

Алёна, со вчерашнего дня не была дома, она не знает что делать.

 

Врачи естественно говорят -оставляйте в стационаре, но я бы не советовала в Астине оставлять, там самый неквалифицированный персонал. А у Алены нет, денег. Что делать?

Изменено пользователем gentle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,в Балашихе вроде "Зеленый попугай "есть?Какие бы врачи ни были в "Астине" -для котейки это шанс.Ни одна передержка,ни сама Алена не справится ,температура 32 считается невозвратной.Он на грелочке лежит?

Очень обидно,что даже в таких темах никто не хочет помочь ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,в Балашихе вроде "Зеленый попугай "есть?Какие бы врачи ни были в "Астине" -для котейки это шанс.Ни одна передержка,ни сама Алена не справится ,температура 32 считается невозвратной.Он на грелочке лежит?

Очень обидно,что даже в таких темах никто не хочет помочь ((((

 

Какой Зеленый попугай, это ад для животных и развод на бабки, там нет нормальных врачей. Да и вообще в Москве

мало врачей нормальных, разводят на деньги, а когда не могут лечить советуют усыпить. Единственный шанс для кота

это найти хорошего врача и лечение в стационаре. Да это стоит денег, но многие клиники идут на встречу в таких ситуациях

и дают рассрочку на оплату. Из своего опыта могу посоветовать клинику Белый клык, врачи Никифорова, Абрамова. Может кто-то

еще посоветует. Но неизвестно можно ли его вообще перевозить куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Зеленый попугай, это ад для животных и развод на бабки, там нет нормальных врачей. Да и вообще в Москве

мало врачей нормальных, разводят на деньги, а когда не могут лечить советуют усыпить. Единственный шанс для кота

это найти хорошего врача и лечение в стационаре. Да это стоит денег, но многие клиники идут на встречу в таких ситуациях

и дают рассрочку на оплату. Из своего опыта могу посоветовать клинику Белый клык, врачи Никифорова, Абрамова. Может кто-то

еще посоветует. Но неизвестно можно ли его вообще перевозить куда-то.

+ 1000. Белый Клык очень дорогая клиника,у человека нет денег,и там берут залог.

Вроде в Весте получше,может быть,туда.

Изменено пользователем Avgustenchick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Реутова ближе всего, пожалуй, Оберег в Гольяново.

Дорого.

Если бы темы с тяжёлыми животными в стационарах были в скорой до погашения долга по стационару, народ бы рискнул.

А так повесить на себя десятки тысяч...

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БК на встречу не идет....Может кто подскажет еще нормальные клиники поближе?( в Москве) Ну очень жалко кота...Давайте попробуем ему помочь. Алена сможет его перевести в нормальную клинику со стационаром? Хотя бы на пару дней? Дам тысячу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оберег в Гольяново вытаскивал критичных животных, и от Балашихи он ближе всех из вменяемых клиник, только сейчас там пробки. Сейчас речь хотя бы о 2-3 днях стаца идет! Собрать такие деньги не труднее чем оплатить усыпление! Помогут репосты в соцсетях.

Нужно ОКА крови, что бы понять шансы, и хотя бы краткую б/х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Балашихе и Реутове есть клиника Бьютивет Максим Балашихинское ш. 18, мне там тайку спасли. И еще я к ним животных возила. Волонтерам всегда скидки! Клиника сама помогает бездомным. Очень советую перевезти кота туда. http://beautyvet.ru/

с их сайта:

*У нас не работают врачами студенты и выпускники вузов. Опыт всех ветеринарных врачей наших клиник более 5 лет.

*Мы не проводим негуманные операции по отношению к животным, такие как удаление когтевых фаланг и не усыпляем животных без медицинских показаний не совместимых с жизнью.

Мы помогаем приютам домашних животных, лошадям попавшим на бойню и другим животным оказавшимся в беде.

*Для пенсионеров, волонтеров и малоимущих в нашей клинике всегда скидки и специальные условия.

Наши цены доступны и полностью прозрачны. Никаких "подводных камней" в прайсе нашей клиники не бывает.

Изменено пользователем Vchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку оставили а Астине, падает температура, перевозить опасно. Наташа (не знаю ник на форуме) оплатила капельницу 2500 , но наверное будет нужна утром ещё одна капельница. Утром кошечку перевезут в Московскую клинику. Нужны фин кураторы! Помогайте!

 

В Балашихе и Реутове есть клиника Бьютивет Максим Балашихинское ш. 18, мне там тайку спасли. И еще я к ним животных возила. Волонтерам всегда скидки! Клиника сама помогает бездомным. Очень советую перевезти кота туда. http://beautyvet.ru/

с их сайта:

*У нас не работают врачами студенты и выпускники вузов. Опыт всех ветеринарных врачей наших клиник более 5 лет.

*Мы не проводим негуманные операции по отношению к животным, такие как удаление когтевых фаланг и не усыпляем животных без медицинских показаний не совместимых с жизнью.

Мы помогаем приютам домашних животных, лошадям попавшим на бойню и другим животным оказавшимся в беде.

*Для пенсионеров, волонтеров и малоимущих в нашей клинике всегда скидки и специальные условия.

Наши цены доступны и полностью прозрачны. Никаких "подводных камней" в прайсе нашей клиники не бывает.

 

Спасибо за информацию, но перевозить уже поздно, если бы пораньше написали, оплата уже прошла 2500 за капельницу.

 

 

БК на встречу не идет....Может кто подскажет еще нормальные клиники поближе?( в Москве) Ну очень жалко кота...Давайте попробуем ему помочь. Алена сможет его перевести в нормальную клинику со стационаром? Хотя бы на пару дней? Дам тысячу

 

Спасибо за предложенную фин.помощь. Куда перечислять деньги будет известно завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот должен быть на грелках сейчас тогда можно вытянуть. И инфузии. Это делают?

 

назначения пока не знаю, Лена едет домой, надеюсь назначения пришлет, сказала что сфотографировала, он в стационарном блоке, там поддерживают температуру в его ячейке (не знаю как это называется), на счёт инфузии не знаю

Изменено пользователем gentle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,в Балашихе вроде "Зеленый попугай "есть?Какие бы врачи ни были в "Астине" -для котейки это шанс.Ни одна передержка,ни сама Алена не справится ,температура 32 считается невозвратной.Он на грелочке лежит?

Очень обидно,что даже в таких темах никто не хочет помочь ((((

Я бы очень хотела помочь, но увы финансов нет, а тем в скорой куча, вы должны быть в курсе и их не уменьшается к сожалению...

На фото видно что котик лежит на электрогрелке. Спасибо людям, которые не проехали мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы очень хотела помочь, но увы финансов нет, а тем в скорой куча, вы должны быть в курсе и их не уменьшается к сожалению...

На фото видно что котик лежит на электрогрелке. Спасибо людям, которые не проехали мимо!

 

 

да, форум нынче , не тот, что был пять лет назад... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...