Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Леся - ищет дом!


ЮВИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ехали в субботу на дачу, увидели такую грустную картину. В 5 метрах от дороги маленькая будка, три щенка и мамка. Кто-то сердобольный написал просьбу покормить их. Остановились, покормили. Сегодня ехали обратно, опять заехали покормили. Объявление-просьбу сегодня какая- то сво.... выбросила, нашла, опять поставила. В маленькой будочке три щенка еле помещаются, мамка сидит на снегу. Если у кого есть возможность и желание давайте поможем этим бедолагам. К сожалению, помочь могу только финансово и то через две недели((

4ca1ae6b7b2b.jpg

c317942ea6d4.jpg

40572742bab3.jpg

5a227ebbc142.jpg

926e623e9dd3.jpg

6833720d42bf.jpg

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298934

 

Передержка: не с ПИКа

 

14.11.16 - Нужны финкураторы на 6000руб в месяц (щенки по 1000, мамка 3000 в месяц) Нужна машина и ручки, чтобы помочь их выловить. Два щенка подходят не боятся, мамка осторожно, но подходит, а третий щенок не подходит, при приближении отходит.

Нужна машина Чеховский район - Томилино, помощь ручками + помощь на корм.

20.11.16 - Одного щенка выловили, везут на передержку. Мама и два щенка остаются на улице. Очень нужна помощь в отлове. Нужен опытный сокуратор

21.11.16 - На сегодня очень нужна помощь с машиной, с отловом в будни, т.к. в выходные их подкармливают. Очень нужен опытный сокуратор мне в помощь ( у меня есть еще собаки на попечении и очень загруженный график работы). Нужны финкураторы на 5000. После того как всех выловим нужна будет помощь деньгами на глистогонку, прививки, пиар.

21.11.16 - Перенесено в Скорую доя поиска помощи.

22.11.16 Отлов предварительно намечен на субботу. Очень нужна помощь деньгами на отлов.

23.11.16 Одна девочка у нас. Остальные щенки по прежнему в опасности. Остро нуждаемся в финансовой помощи на отлов, прививки. Очень нужны финкураторы, сокуратор.

24.11.16 Созвонилась с Аленой, все в силе, завтра обговариваем время. Отлов намечен на субботу, а передержку оплачивать нечем(( Очень нуждаемся в финкураторах и разовой помощи на глистогонку, прививки :worthy::help:

25.11.16 Семейство на месте. Завтра очередной раз будем пытаться забрать. Держите за нас кулачки.

Суку с двумя щенками выловить не удалось, они судя по всему поменяли место дислокации, ушли поближе к людям. Поэтому теперь эта тема будет посвящена только одной щенульке (которую удалось выловить) Лесе.

14.01.17 Леся переехала на квартирную передержку для социализации. Потом нужна будет стерилизация. Очень нужна финансовая помощь Нужны финкураторы на 9000

18.01.17 Записались на стерилизацию на 28.01.17 к Ире Сойке, 4500 операция + 500 выезд. Денег нет. Нужна помощь.

19.01 - перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию.

19.01.17 Срочно нужны деньги на стерилизацию. В теме долг 7000.Прошу помощи! :help:

20.01.17 По прежнему очень актуальна финансовая помощь!!! Помощь в размещении по соцсетям!!! :worthy: :worthy: :worthy:

21.01.17 Все без изменений, нас никто не слышит и не видит.

22.01.17 SOS!!!!!!!!!!!!!!! Очень нужны деньги на стерилизацию до 28.01.17.

23.01.17 SOS!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь в размещении по соцсетям, может там нас кто-нибудь заметит :worthy: :worthy: :worthy:

24.01.17 По прежнему очень актуальна финансовая помощь в оплате стерилизации и передержки.

25.01.17 В теме долг. Нужна помощь в оплате стерилизации.

26.01.17 Денег на стерилизацию и оплату передержки нет!

27.01.17 Завтра стерилизация! Денег не хватает!!! В теме долг!!! Просим помощи!!!!

03.03.17 Очень нужна финансовая помощь! Кто чем может. Долг растет. :help:

17.04.17 Ищу финкураторов, сокуратора с машиной. Очень нужен пиар по соцсетям.

03.07.17 Переехали на другую передержку. Нужны финкураторы и помощь с пиаром!

Изменено пользователем ЮВИ
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮВИ, у Вас нет никаких координат для связи. Позвоните мне сами 89015266291. Хочу узнать подробности, может быть смогу помочь, взять на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы :worthy::worthy::worthy: На передержке держат под них место. В лесу у трассы им не выжить, погибнут или под колесами авто или от голода и холода :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост редактировать не могу, пишу сюда. Передержка берет только за корм, щенки по 1000 , мамка 3000 в месяц. Итого 6000 в месяц. Нужна машина, чтобы их оттуда вывести и ручки в помощь. С двумя щенками проблем не будет, они подходят к человеку, мамка осторожничает, но на второй день ко мне за вкусняшкой подошла, а вот третий щенок не подходит, сидит у будки, при приближении уходит в лес (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только наберутся финкураторы, чтобы оплатить передержку, нужна будет машина Чеховский район - Томилино и помощь ручками. :worthy:

И еще очень нужен сокуратор, т.к. я человек в этом вопросе не опытный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только наберутся финкураторы, чтобы оплатить передержку, нужна будет машина Чеховский район - Томилино и помощь ручками. :worthy:

И еще очень нужен сокуратор, т.к. я человек в этом вопросе не опытный...

по машине нужно искать в разделе- транспорт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи!!! Каждый день для них может быть последним!!! Трасса на этом участке не освещается, щенки могут попасть под колеса. Да и "добрых" людей у нас хватает. Они там в лесу, на трассе совсем беззащитны!!! И видимо кто-то очень хочет, чтобы их там не было, табличку просьбу выкинули преднамеренно. Куратором буду я, ищу себе в помощь сокуратора. Нужна помощь деньгами на корм и транспорт с ручками, чтобы их вывезти. Очень нужен совет, как их вылавливать, двое щенков точно подойдут, а вот мамка с третьим щенком очень осторожные. Очень прошу не оставляйте их, только в наших силах им помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи!!! Каждый день для них может быть последним!!! Трасса на этом участке не освещается, щенки могут попасть под колеса. Да и "добрых" людей у нас хватает. Они там в лесу, на трассе совсем беззащитны!!! И видимо кто-то очень хочет, чтобы их там не было, табличку просьбу выкинули преднамеренно. Куратором буду я, ищу себе в помощь сокуратора. Нужна помощь деньгами на корм и транспорт с ручками, чтобы их вывезти. Очень нужен совет, как их вылавливать, двое щенков точно подойдут, а вот мамка с третьим щенком очень осторожные. Очень прошу не оставляйте их, только в наших силах им помочь.

Так надо забирать хотя бы тех двух, которые подходят, пока под машину не попали.

А мамку с третьим щенков либо прикармливать - тогда можно будет обойтись без ловца, либо ловца на них вызывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, есть призрачная возможность, что мы могли бы арендовать легковушку в воскресенье. Никого не обнадеживаю, сама ничего не знаю, но на всякий задаю ряд вопросов:

1. Томилино или Чехов?? Томилино - это же юго-восток, не??

2. Где находится передержка?

3. Если легковушка, то поместятся, видимо, только два щена. Реально ли совладать с двумя щенами мне и моему мч, которые никогда в жизни не занимались отловом бродячих собак?

4. Нужны намордники, поводки, ......?

 

Еще раз повторю, что ничего, вообще ничего не обещаю, но хотела бы, чтобы получилось.

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за желание помочь. Забрать семейство нужно в Чеховском районе (более точное место указать не могу, дабы не навредить) и отвезти на передержку в Томилино. Думаю поводки и намордники щенкам не нужны, в машину на руках из машины тоже. Вот мамке нужен поводок и ошейник. Если получится в воскресенье, могу подъехать на место помочь. Очень сомневаюсь, что получится выловить третьего, он зашуганный, ни разу не подошел... Попробую еще связаться с ловцами... может помогут. Звоните, обсудим 8-965-437-66-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В легковую машину легко поместится все семейство. Мама производит впечатление добрейшего существа, щенки вообще не в счет...думаю справимся, только бы третий подошел.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за желание помочь. Забрать семейство нужно в Чеховском районе (более точное место указать не могу, дабы не навредить) и отвезти на передержку в Томилино. Думаю поводки и намордники щенкам не нужны, в машину на руках из машины тоже. Вот мамке нужен поводок и ошейник. Если получится в воскресенье, могу подъехать на место помочь. Очень сомневаюсь, что получится выловить третьего, он зашуганный, ни разу не подошел... Попробую еще связаться с ловцами... может помогут. Звоните, обсудим 8-965-437-66-30

 

Ага, поняла. Всю информацию передаю "водителю", будем решать. Постараюсь дать ответ в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только третьего щенка одного оставлять нельзя. Или оставить его с мамкой, или вызывать на него ловца. Если будете его неумело ловить, долго гонять, то потом ловца он близко не подпустит, и ловец его не сможет усыпить. Я работала с ловцами, они не любят неумелых действий, которые потом затрудняют им работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. "Водитель" пока подтверждает на 70%. Шансы растут, хотя все равно пока не могу обещать.

Вопрос: какого примерно диаметра нужен намордник? Кто видел собаку вживую? А еще лучше так: кто поделится нужного размера намордником и поводком? Мне покупать нет особого смысла, у моего питерского песика все есть)

Изменено пользователем MariaSt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем надеяться. Пытаюсь связаться с ловцами. Очень нужны финкураторы и сокуратор! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти семейство. Передержка за корм это большая удача. 1 фин.куратор на 1000р есть, осталось найти на 5000р. Подпишитесь кто на сколько может. Дайте шанс на жизнь этим собачатам. В лесу зимой да ещё рядом с дорогой они не выживут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ловцами пока связи нет(( Кто не подходит к телефону, кто сбрасывает..

Я вот думаю, почему они оказались в лесу, на трассе, вдали от дач...наверно "добрый" хозяин привез и оставил на дороге беременную собаку, а она осталась ждать...или привез уже со щенками и бросил, а мамка же от своих малышей никуда... Эх, людиии....нелюди...

 

Пожалуйста, давайте дадим им шанс выжить и найти своих самых самых лучших мампап.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёне-ловцу звонили? тел.8-917-564-53-59. Она правда нарасхват, но зато профи. Попробуйте дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...