Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серый котик Семыч заболел.


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта с разрешения модераторов.

Старая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248869&hl=

 

Сема давно и, к сожалению, безрезультатно ищет дом. Его болезнь как снег на голову. За последнюю неделю Семыч очень сильно похудел, с 6 кг до 4,5. Сегодня мы попали к врачу, ничего утешительного не услышали. Почки увеличены и болезненны, селезенка очень плохая, остальное не лучше. Идет разрушение крови.

Мы с Семой очень просим помощи в погашении долга за посещения клиники и на дальнейшее лечение.

 

 

eb12da0a26d5.jpg

 

51a6f5caa8ea.jpg

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298804

 

Куратор и передержка Таиса.

 

13,11,16 Ходили с Семой в клинику, очень нужна помощь в погашении долга и деньги на лекарства.

14,11,16 Нам очень нужна помощь...

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семушка мне как родной, привязалась я к нему очень. Так это внезапно, вроде все благополучно было...

Татьян, денежку перевела, но поскольку с Банка Москвы, то придет не сразу, они могут и трое суток динамить.

Посмотрим, что еще анализы покажут. Не падай духом, что бы там ни было, удастся его подкрепить, очень на это надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семыч очень хороший кот. Я пытаюсь его пристроить, но никак не получается. Те редкие звоночки, что бывают ни к ч ему не ведут, люди бояться проблем из-за иммунодефицита. А теперь эти проблемы начались и речь уже не о пристройстве, а о возможности просто еще пожить немного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семыч на меня ругается, надоела я ему, пристаю весь день. Ждем биохимию...

Народ, помогите, пожалуйста, нам еще лекарства покупать, правда совсем туго с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Семычу! У Тани совсем перегруз с кошками, она и передержка за корм, а тут еще свои (прямо скажем, брошенные кураторами, а не свои) коты болеют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биохимия приличная, отчего такая селезенка? Ждем еще геморбатонелез, хотя откуда? Не знаю, кот тает на глазах.

 

Нам очень нужна помощь, я на мели, кошек все больше,а цены растут. Я не тяну заболевшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Семы гемобартонелез. С 18,11 пьем юнидокс + карсил, печень поддержать.

Млин, в теме народу - совсем никого... никому, Тань, мы не интересны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня во всех темах так. Если и заходят, то свои. Но нам с Семой помогли, СПАСИБО всем, кто не прошел мимо. Будем лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас granny с котогалереи перевела 4000р. Просто слов нет! Семка теперь богач, есть деньги на повторные анализы и УЗИ. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проблема, Сему периодически рвет после юнидокса. Не знаю, наверное что-то остается, но не вся доза. Не каждый день, но часто. И что делать? В среду пойдем кровь пересдадим, и попробую на почту Макаровой написать вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересдали кровь Семе, все не очень хорошо. Сильно лейкоциты упали, похудел он еще немного. Как-то все совсем не весело.

 

45caf0764a66.jpg

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Совсем мне Семыч не нравится, спит большую часть суток. Или сидит, задумавшись. Жалко его очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила проконсультироваться еще у одного врача и сдать комплекс анализов. Приезжала домой врач, взяла анализы, завтра будет результат.

заплатила 2500р. Вот у нас Сема и превратился опять в небогатого. лишь бы здоровья ему все это прибавило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Семы очень плохие анализы. От кота осталась одна тень, со вчерашнего дня отказ от еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вынуждена опять просить помощи на лекарства Семе. Мы проконсультировались еще у одного врача, нам Марина emaryana помогла (СПАСИБО!). Очень много лекарств и очень дорого получается, у меня просто нет таких денег. У Семы шансов не очень много, но они есть.

Я выложу сегодня все назначения и чеки.

 

Семка пытается справится с болезнью, я не буду мучить кота. НО пока он борется, ему надо помочь.

Сема очень просит помощи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вынуждена опять просить помощи на лекарства Семе. Мы проконсультировались еще у одного врача, нам Марина emaryana помогла (СПАСИБО!). Очень много лекарств и очень дорого получается, у меня просто нет таких денег. У Семы шансов не очень много, но они есть.

Я выложу сегодня все назначения и чеки.

 

Семка пытается справится с болезнью, я не буду мучить кота. НО пока он борется, ему надо помочь.

Сема очень просит помощи!

 

Вот блин блинский :( Таня, просись в скорую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...