Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь в перевозке собаки из Липецкой области в Москву.


Sergey1964
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Липецкая область. Друзья ,в нашем селе на помойке ,что как раз напротив наших окон живет собачка. Небольшой, размером со спаниеля мальчик. Никуда не уходит. Там питается ,Там и спит на голой земле. Запуганный людьми (люди здесь очень сильно обижают бездомышей),он боится подходить к человеку. Я с лета его пытаюсь подкормить по возможности. Но он всегда убегал. Сегодня случилось чудо .... малыш подошел очень близко ,обнюхал мне руку и дал себя погладить. Он совсем не злой. Просто пугливый. В нашем селе с бездомными собаками расправляются просто -их отстреливают в один день. Я могла бы его забрать ,но дом полон собак и есть свой большой кобель. Есть небольшая огороженная территория во дворе ,но элементарно нет никакой будки. Пожалуйста помогите мне спасти этого маленького песика.

Срочно нужны финансы на закупку материала для построения будки собачке.

Нужны финансы на визит к ветеринару ( он хромает)(видео могу сбросить ВК)

И тогда песик сможет там спокойно перезимовать и дождаться своего будущего хозяина. Живем в глубинке и к сожалению с такими зарплатами как здесь таких возможностей у нас нету. Очень надеемся успеть до морозов построить будочку и тогда забрать собачку . Будем обрабатывать ,прививать и пристраивать. Пожалуйста!!! Если кто нибудь в силах помочь несчастной собаке помогите нам. Давайте дадим шанс на жизнь маленькому песику. Если заберем сможем отвезти к ветеринару. Может у нас всех вместе получится спасти малыша. И не дать ему замерзнуть зимой на этой злосчастной помойке где позамерзало много других собак . Я уверена что и в морозы он не уйдет оттуда,потому что идти ему некуда. Умоляю не бросайте нас!!! Заметьте!!!!

У собаки нет ничего.

Куратор получается я.

Срочно нужны финкураторы постоянные и разовые для спасения собачки.

Для помощи карта СБ 4276400072155915

Мой телефон 89601449244 Светлана.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298658

 

1f58c256694f.jpg

 

25d07dd42ce6.jpg

 

7e2766561b19.jpg

 

1d596f169462.jpg

 

08.11.2016. - Собачка на помойке. Нашелся куратор из Москвы. Ищем способ перевезти .

Изменено пользователем Sergey1964
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой славный малыш)

Сможете создать финансовый отчет в теме? Покидаю посты в соцсетях и возможно помощь подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой славный малыш)

Сможете создать финансовый отчет в теме? Покидаю посты в соцсетях и возможно помощь подтянется.

Создала.Спасибо вам.

Изменено пользователем Sergey1964
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю что нас никто не увидит и не заметит. Так и пропадет мой Дружок. Безумно его жалко. А одна сделать ничего не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик! Могу пока помочь вам только 500 рублями пока. А что если не строить ему будку,

а найти передержку хорошую в Москве, социализировать. Я думаю в Москве он быстрее пристроится и в квартиру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик! Могу пока помочь вам только 500 рублями пока. А что если не строить ему будку,

а найти передержку хорошую в Москве, социализировать. Я думаю в Москве он быстрее пристроится и в квартиру..

Чтоб взяли на передержку надо его забрать и сдать анализы. Без анализов обычно не берут в Москве. А забрать некуда в том то и дело. Да и передержка дело дорогое тем более с социализацией. Боюсь не потянем мы столько каждый месяц. На первый соберем а потом негде взять будет. И с передержки в Москве обратно к нам тогда проблематично забрать одна дорога пять тысяч встанет. Мы его потом если что лучше на Липецк и на Москву пиарить станем. Но это же опять потом. Ему еще со здоровьем разобраться надо. И опять забрать в первую очередь. Столько всего впереди необходимо для него сделать. Понимаю что тяжкую ношу на себя взвалила но и по другому не смогла. Лишь бы помогли нам. Лишь бы не бросили. Мы справимся. И большое спасибо вам за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я двух таких малышек по размеру за месяц пристроила. И ещё были желающие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно искать куратора в Москве , заниматься песиком , он действительно хорош! В деревне нет хороших врачей , и собирать деньги на какую то будку ....... Такой песик и в будке? Тогда и есть он будет отходы со стола? Че то я не допонимаю? Или не верю ? Сто раз простите , если ошибаюсь , Обжигалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он очень понравился и я готова взять его на кураторство, но мне нужна помощь с нахождением хорошей, проверенной передержки в Москве с социализацией, я знаю что на этом сайте есть передержки, но как понять что это надежная передержка? может быть у кого-нибудь есть контакты надежных передержек???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть. Моих собак научила проситься на улицу за два дня. Я даже не слышала о таком. Звоните мне расскажу 8-985-364-30-05

 

обе собаки уже в семьях, ни разу не напачкали. Короче, чудеса.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть. Моих собак научила проситься на улицу за два дня. Я даже не слышала о таком. Звоните мне расскажу 8-985-364-30-05

 

обе собаки уже в семьях, ни разу не напачкали. Короче, чудеса.

 

Спасибо большое! Я Вам после 18-00 позвоню, с работы неудобно разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно искать куратора в Москве , заниматься песиком , он действительно хорош! В деревне нет хороших врачей , и собирать деньги на какую то будку ....... Такой песик и в будке? Тогда и есть он будет отходы со стола? Че то я не допонимаю? Или не верю ? Сто раз простите , если ошибаюсь , Обжигалась!

Ну это вы не правы. Вы просто моих собак не видели. Лоснятся все хоть на выставку. Жалко что дворняги. И скелетик щенок которого тут мы нашли стал как мячик . Голова маленькая а сам толстяк. С покормить это вы зря так. У нас собаки плохо не питаются.

Просто в дом не могу никак. Он мальчик. И кобель у меня очень большой 40 кило. Не дай Бог что. Знаю что кобели не очень уживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это вы не правы. Вы просто моих собак не видели. Лоснятся все хоть на выставку. Жалко что дворняги. И скелетик щенок которого тут мы нашли стал как мячик . Голова маленькая а сам толстяк. С покормить это вы зря так. У нас собаки плохо не питаются.

Просто в дом не могу никак. Он мальчик. И кобель у меня очень большой 40 кило. Не дай Бог что. Знаю что кобели не очень уживаются.

Вы стольких уже спасали.и щенков выхаживаете.и переживаете за каждую собачку.Не обижайтесь ни на кого.а лучше не обращайте внимания.Вы очень добрый человек и не можете пройти мимо бездомного.за всех переживаете.Сил Вам побольше!Как уже и писала.смогу помочь Вам.но попозже.сейчас пока пусто.Держитесь и не падайте духом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент есть предложение отправить щенка на кураторство в Москву. Идеальное предложение. Есть проблема. Муж отвез щенков в Москву и приехал сегодня в пять утра только. теперь на работу ездить будет здесь. Отпросится никак только недавно устроился на новую работу. Сейчас месяц точно свободных дней не будет. Может один раз в неделю. А ехать в Москву это надо ночевать чтоб вернутся. Не получается никак пока собаку отправить в Москву. Не надеюсь на чудо но вдруг есть у кого возможность забрать малыша туда. Живем далековато конечно 500 км от Москвы. Но ведь такой шанс для песика. Вот что делать.Посоветуйте кто нибудь. Ходила тут в селе к мужчине который тоже мотается в Москву часто но он что то совсем заломил цену 15000. Нереально. С ним бы отправила у него 2 овчарки он собак любит своих. Они у него хорошо живут что здесь большая редкость. Так нет началось -машину мне обгадит. Шерсть и все такое. А за 15 не обгадит значит. Ну вот как выйти из ситуации. Что делать то. Люди ну помогите хоть чем нибудь. Машиной ,деньгами я не знаю . Очень прошу помощи и совета. Не бросайте моего Дружка. Он и вправду очень классный. Но просто ничейный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы стольких уже спасали.и щенков выхаживаете.и переживаете за каждую собачку.Не обижайтесь ни на кого.а лучше не обращайте внимания.Вы очень добрый человек и не можете пройти мимо бездомного.за всех переживаете.Сил Вам побольше!Как уже и писала.смогу помочь Вам.но попозже.сейчас пока пусто.Держитесь и не падайте духом!!!

Огромное спасибо вам за добрые слова. Моральная поддержка тоже очень помогает в нелегких ситуациях. Всех их просто до боли жалко этих несчастных. А тут у себя я одна их и вытаскиваю насколько могу из горькой жизни. От количества тем и финотчетов к ним уже голова кругом идет. Но никуда не денешься. Так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть люди , которые за бензин перевезут щенка . Главное куратор нашелся и готов забрать ! Но готовы ли Вы его отдать , бесплатно , вот интересный вопрос!Че то все в деньги сильно упирается в этой теме.То на будку , то на перевоз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме есть люди , которые за бензин перевезут щенка . Главное куратор нашелся и готов забрать ! Но готовы ли Вы его отдать , бесплатно , вот интересный вопрос!Че то все в деньги сильно упирается в этой теме.То на будку , то на перевоз!

При чем тут деньги вообще не поняла. А что разве на кураторство отдают платно?У нас в теме 500р так я их и готова вложить в перевоз. И по моему про деньги говорить на ПИКе нет смысла. Потому что всегда отчитываешься за каждую копейку и чеки прикладываешь. Я так же отправляла на днях щенков отсюда в Москву на кураторство. Так все деньги их из тем отдала новому куратору.Что за бред.

Будку мы хотели это если он остается у нас до пристройства. Бесплатно никто не привезет и не сделает. А я незнаю кто может перевезти отсюда в Москву за так. Потому что в один конец 2500 уходит только на бензин. Здесь по моему в основном люди и ищут финансовую помощь когда сами не могут справится.

Изменено пользователем Sergey1964
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые пожалуйста помогите нам справится с проблемой. Очень прошу вас. ну может кто подешевле хотя бы перевезет ну не за 15 же тысяч. Это же нереально. Помогите нам собрать хоть какую то сумму на перевозку. Ведь в Москве его и пролечат как надо и пристроить там намного легче. А здесь полная безнадега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме все упирается в перевозку,я готова взять собачку на кураторство,показать врачу т.к. Он хромает,сдать все анализы,привить его,но за доставку платить 15000 рублей у меня нет возможности к сожалению.Очень прошу помощи,вдруг у кого есть контакты людей из липецкой области которые ездят в Москву?или полскажет какие-нибудь идеи по поводу доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть раздел,Транспорт , куратор , посмотрите и позвоните .Будет конкретика , помощь появится!Конкретных людей на данный момент , не знаю , и никого не обвиняю, просто , много прошла на этом форуме,Если мысли светлые и обиды быть не должно! Песик очень хороший,и перевозка найдется , ведите тему , общайтесь с форумчанами, удачи!

Изменено пользователем Кьюри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме есть люди , которые за бензин перевезут щенка . Главное куратор нашелся и готов забрать ! Но готовы ли Вы его отдать , бесплатно , вот интересный вопрос!Че то все в деньги сильно упирается в этой теме.То на будку , то на перевоз!

Если вы знаете таких людей,дайте пожалуйста мне их контакты. Татьяна Б дала мне контакт девушки которая занимается перевозкой, я ей позвонила и она сказала,что меньше чем за 13000 рублей она не повезет. Я не могу оплатить такую сумму и получается что выхода 2, либо собирать деньги на перевозку, либо искать людей готовых бесплатно или за бензин перевезти его. А пока вы обвиняете человека не прошедшего мимо собачки и пытающаяся ему помочь он мерзнет на снегу возле помойного контейнера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам подсказали что есть сайт такой Бла бла кар. Там можно перевезти очень бюджетно. Пытаемся найти там помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще есть http://www.doedemvmeste.ru/Show_All.php?Page=2

Каждый день в Москву ездят из всех городов за грузом пустые машины ---может с водителем договориться ,может знакомые есть . В дорогу дать Драмина (человеч. таблетки ) противорвотные и успокаивающие .Давали 1/4 ,1/2 табл.--очень хорошо спокойно собачка едет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане все вопросы и претензии включая угрозы написать модераторам за то что мы хотим собрать на перевоз собаки деньги пожалуйста пишите здесь на форуме. Мне скрывать нечего и я все могу обсудить в теме про собаку и ее отправку в Москву. Просто мне пришла смс на телефон с незнакомого номера . Вот текст: Света я переводила вам на щенков. Бла бла Кар может перевезти за 600-2000р. Если вы это не озвучите на ПИКе обращусь к модераторам. Это что было?Позвонили ей узнали что за сайт и получилось вроде человек недоволен что мы хотим собрать вроде 15000 на перевозку собаки когда вот она перевозила на этом сайте за максимум 2000р. А теперь скажите мне неужели нельзя просто написать людям что вот есть такой БЛаБЛаКАр и там можно найти помощь дешевле намного. Во первых мы не собирали 15000 . А просто просили помощи всборе хоть какой то суммы. И не мы эту сумму озвучили а нам. Потом нашли перевозку за 13000. Это тоже дорого для нас. Куратор собачки готов оплатить дорогу сам но не 13 и не 15000. Таких больших возможностей нет. Поэтому и просим помощи. А вот такие смс ки очень бьют по рукам и лишают желания кому либо помогать. То есть сами в теме помочь не могут но решили контролировать процесс с какой то стати. Да сейчас на БЛАКАР мы ищем перевозку. Спасибо за подсказку конечно. Об этом сайте мы не знали. Но пожалуйста контролировать и указывать сколько нам собрать денег на собаку и что дальше делать больше не надо. можете писать модераторам что хотите. Они все сами видят и читают. На смс больше не отвечаю. Общаюсь в теме. И честно из за таких людей страшно открывать новые темы и спасать. Приезжайте к нам в село и посмотрите какой здесь концлагерь для собак и кошек. Приму покажу скелеты которые ходят по селу. Все увидите сами. Тут страшно смотреть на них. И таких кто им помогает тут кроме меня нет. Я кого могу того и вытягиваю. Да с вашей помощью конечно. Без вас бы не смогла ничего. Но не надо лишать меня такой возможности пожалуйста. Иначе я никому здесь не смогу помочь. Автор смс пишите пожалуйста в теме прошу еще раз.

 

Вот еще есть http://www.doedemvmeste.ru/Show_All.php?Page=2

Каждый день в Москву ездят из всех городов за грузом пустые машины ---может с водителем договориться ,может знакомые есть . В дорогу дать Драмина (человеч. таблетки ) противорвотные и успокаивающие .Давали 1/4 ,1/2 табл.--очень хорошо спокойно собачка едет .

Да мы с удовольствием . Только найти надо. Пока не нашли а знакомых нет. Ищем все возможности. Может повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока тема в "скорой", может вынести в заголовок темы, что срочно нужна помощь перевезти собаку из пункта А (откуда) в Москву? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...