Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ИЩЕМ ДОМ! Кошечка Бася, на передержке


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

25.09.2018 -Бася осталась на ПМЖ у Ольша

01.09.2018 - ИЩЕМ ДОМ для БАСИ!

4552a901f9db.jpg

 

e8e17087b74c.jpg

 

6e71a876eab5.jpg

 

01ae3a5519c8.jpg

 

cec67a5eb6b3.jpg

 

18dcc0c21ce8.jpg

 

08.07.2018 - глистогонка Мильбемакс

14.06.2018 - ищет дом!

13.05.2018 - проведена операция по удалению двух зубов, чистка ультразвуком и полировка, рентген, газовый наркоз.

Назначено лечение. Оперирующий врач Савина И.Д. Клиника "Чеширский кот"

04.05.2018 - были у врача в Обереге. Поставлен диагноз гингивостоматит. Басе требуется срочно операция по удалению двух зубов и чистки рта. Под наркозом, в стационаре.

Опять нам нужна помощь! Анализы ОКА и БХ. Стоимость операции ориентировочно около 9 тысяч. :blink:

19.04.2018 - ищем дом!

01.09.2017 - Лечение окончено, Бася чувствует себя нормально.

В теме у нас минус - 3262,52 р

25.08.2017 - Баланс на 25.08.2017: минус - 4462,52 р Опять нам нужна помощь на лечение!

22.08.2017 - сдали мико и хлам, микоплазмоз положительно. Показали врачу, назначено лечение.

09.08.2017 - добавили Гликопин ½ таб в корм раз в день.

04.08.2017 - рецидив рино или бактериалка, капаем Ципровет, тетрацеклинка и Л лизин даем.

07.07.2017 - прививка Пуревакс + бешенство (Нобивак)

21.06.2017 - глистогонка Мильбемакс. Поправляемся. Готовимся к прививке.

05.06.2017 - все хорошо. Пытаемся поправляться. Едим сушку, по-прежнему выбирая корма.

24.05.2017 - постепенно с аппетитом все наладилось, сухой корм Санабель кушает, курочку вареную иногда. Поправляется, округляется.

12.05.2017 - красотулечка :blush:

14.03.2017 - Бася чувствует себя хорошо, с аппетитом опять, то ест, то нет, ест Шебу. Очень нужна фин.помощь, в теме по-прежнему минус, - 3461 р :blink:

28.02.2017 - Бася чувствует себя хорошо, слава богу, аппетит получше. Планируем сделать прививку от бешенства, остальные не будем рисковать.

15.02.2017 - стерилизовали Басю в клинике Оберег, все прошло нормально, обнаружили гидрометру, так что мы успели вовремя. Перед стерилизацией сделали анализ на лейкоз и иммунодефицит - отрицательно. В теме у нас минус - 3727,52 р :cry2:

02.02.2017 - лечение окончено. Готовимся к стерилизации.

21.01.2017 - Фелиферон закончили колоть. Лечимся дальше еще 2 недели Юнидокс, Фамвир.

18.01.2017 - НУЖНА помощь на лечение рино, повторные анализы, прием врача, прививки и стерилизацию потом.

17.01.2017 - лечимся. Сегодня третий укол Фелиферона. В теме минус - 1700 Р

Очень нужна фин.помощь на лечение!

16.01.2017 - готовы анализы, ринотрахеит, лечимся, сегодня чихает меньше, лечится не любит, особенно капать в глаза.

По-прежнему нужна помощь!В теме минус - 2844 р.

15.01.17 перенесено в скорую

15.01.2017 - посетили врача, вирус, сдали на респираторный профиль и анализ ОКА.

Сразу назначили лечение, Фелиферон, Юнидокс, L-лизин. В теме опять минус - 4544 р! :worthy:

ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУ помощи на лечение! Сегодня сопли пузырями.

12.01.2017 - Баська чихает, попробуем сменить наполнитель.

03.01.2017 - отъедаемся.

24.12.2016 - стерилизация не состоялась, худые, Ира отправила нас поправлятся на 1-2 кг!

17.12.2016 - едим, гуляем, играем

13.12.2016 - повторная глистогонка.

12.12.2016 - поправляемся, едим, завтра повторная глистогонка.

08.12.2016 - Бася освоилась, начала погуливать, скоро нужно стерилизовать.

01.12.2016 - приходится покупать курицу, индейку, йогурт. Отъедаемся. Через месяц нам предстоит еще повторная пересдача анализов, вирусы, стерилизация, прививки.

17.11.2016 - Ест! Ура. Осваивается, очень ласковая.

16.11.2016 - Бася кушает выборочно, понемножку, уже не знаем чем кормить, сушку есть перестала, Синулокс сняли, даем Гликопин, Урсофальк. Очень ласковая, тарахтит громко. Стул нормальный, ходит в лоток.

В теме минус - 3916 р.

12.11.2016 - Бася на передержке. Продолжаем лечится Синулокс до 15 ноября, Гликопин с 11.11.2016 - 21.11.2016,

в теме минус - 4117 р. Очень прошу помощи закрыть долг за стационар :worthy:

 

10.11.2016 - Забрала Басю, отвезла на передержку к Ольша http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=107539, стоимость 2000 р/ месяц + корм. Оплатила стационар 6,7,8,9, 10 ноября, 6440 р. В теме минус - 6505р.

09.11.2016 - Бася в карантине, лечим калицивироз, в клинике до 10 числа минимум.

Помогите ради бога погасить долги за анализы, лечение и стационар!!! :blush:

В теме минус - 565 р. Не оплачены счета за 6,7,8,9, ноября.

 

cb9c6f0cf71e.jpg

 

05.11.2016 - Лейкоз, иммуннод, перитонит отрицательно. В теме минус - 7065 р. и ничего больше нет, ни помощи ни фин.кураторов, я не знаю как забирать Басю из клиники :cry2: Еще праздники как назло...

04.11.2016 - Коронавирус, калицивироз и пан у нас, полный набор :blink: , не готовы еще лейкоз и иммунодефицит, в 19.00 Эхо сердца и УЗИ. Сердце в норме, по УЗИ - отечные слизистые.

03.11.2016 - Бася в клинике. Ждем результаты анализов на вирусы. На 4 ноября записаны на УЗИ и ЭХО сердца. Кушает сухой корм, ходит в лоток писать, в основном спит. Блох нет, уши чистые, во рту есть язвы. Сильное истощение. Лечение - синулокс в таб., Циклоферон.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА на оплату долга за анализы и клинику! В теме минус - 7065 р.

 

7d7cad924111.jpg

 

01.11.2016 - Кошечку забрала, назвала Басей, оставила в карантине в Весте до результатов анализов. Врачу не понравилось дыхание, истощение сильное.

Жизненно важна финансовая помощь на оплату анализов, карантин, исследования.

Оплатила 6000 р. взнос за анализы и корм 330 р. В теме уже минус - 6330 р!

 

4f65b172b29d.jpg

 

Я уже как Мать Тереза :blink: все коты и кошки в округе почему-то должны спасаться именно мной, и никем больше, ну ни ОДНОГО человека больше рядом нет, готового помогать именно физически, руками, ногами, передержкой, про финансы я даже не заикаюсь..

 

Вообщем, вот, не успела пристроить Парамошу,

очередной несчастный домашний кот скелетик прибился к прайду, где кормят, весит наверно от силы 1,5 кг., как пушинка, одни кости, глаза и хвост.

Сидел два дня под машинами и очень боялся приблизится к кошкам, кормила его на расстоянии, в руки дался, на ручки взять смогла.

А вот понять кто это? так и не получилось, крутила его вертела..:вообщем вывод - или кот кастрированный или кошка.

Кормлю курицей с овсянкой и бульоном, паучи особо не ест.

Очень долго пил свежую воду когда принесла вчера.

Сегодня уже морозы обещают ночью, не знаю где он ночует, прыгает в подвал или боится, точно не вижу.

 

Куратором конечно буду сама без сомнения.

Постараюсь забрать его вечером и отвезти сдать анализы на ВИК, пан, лейкоз, рино, калицивироз, хлам, корону, вирусный перитонит.

Сдам анализ БХ и ОКА, просвет на лишай. Это стандартно.

И далее, по осмотру врача, кто? кот или кошка, оставлять в клинике до получения анализов.

 

Предварительно есть договоренность, еле уговорила Ольшу 10 котом на голову! за 3000 р. /месяц хотя-бы.

Если кто-то сможет предложить более лучший вариант бесплатно, буду очень благодарна!

 

И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ на 3000 р. для оплаты передержки и разовая фин.помощь на оплату анализов по 400 р. каждый х 8 = 3200 р. + БХ и ОКА, осмотр врача.

 

906f636a9734.jpg

 

333a0ae64572.jpg

 

2529d04dd90c.jpg

 

2fa5fd7a7635.jpg

 

a8d7af0da223.jpg

 

 

ОСНОВНАЯ ТЕМА ТУТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298445

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ ТУТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12021356

Куратор ЧУКОШКА

Галина 8-903-796-29-32

 

Помочь всегда можно на реквизиты:

 

Карта СБ 5336690029306927 на Галину Ивановну С. с пометкой "для Баси"

ЯК 410011229475849 с пометкой "для Баси"

 

Огромная просьба к тем, кто помогает финансово, пожалуйста пишите в темке или в личку о переводах средств,

чтобы мы вовремя вносили все в фин.отчет и не потеряли.

Заранее благодарим!

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой доходяга.... :cry2: откуда же такой/ такая? Надо в клинику, если это не что-то хроническое, от чего вес теряют, то покормить можно будет.

Люди помогите коту/кошке, даже имя невозможно дать!

Еще с кем-то судьба несправедливо обошлась- на улице оказался :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой доходяга.... :cry2: откуда же такой/ такая? Надо в клинику, если это не что-то хроническое, от чего вес теряют, то покормить можно будет.

 

Буду надеяться что не хроническое.

Пожалуйста помогите котику разовой фин.помощью!! И нужны будут фин.кураторы на любую суму!

Перво наперво, анализы и осмотр врача, такой худющий..

 

Пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, форум! помогите мне забрать кота с улицы, очень нужна фин.помощь разовая хотя-бы!!

Кто-нибудь откликнитесь :help:

Его забирать надо, у меня денег сейчас 1000 р., уже все раздала, а на анализы нужно минимум 5 000 :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу вашей помощи для котика!!

Форумчане, новички! откликнетесь пожалуйста!

 

Его не оставить на улице, он замерзнет там, уже холодно...106a1c24184b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Посмотрите какая курносая мордашка! Пожалуйста помогите на анализы, просвет на лишай и прочее! По чуть-чуть, каждая копеечка важна сейчас! Пока еще не наступили настоящие холода :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Помогите немножко несчастному коту на сдачу анализов и передержку.

Всего прошу чуть-чуть помощи, остальное все сама, как обычно :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой (почему-то кажется, что мальчик), хоть и жутко худой. В холод он не выстоит. :(

Галя, как смогу, подкину немного денежки.

 

На ПИКе аншлаг, тихо...

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенький какой (почему-то кажется, что мальчик), хоть и жутко худой. В холод он не выстоит. :(

Галя, как смогу, подкину немного денежки.

 

На ПИКе аншлаг, тихо...

 

Юля!! Спасибо тебе огромное!! Хоть одна живая душа откликнулась :rolleyes:

Мне тоже кажется кастрированный котик, поэтому девки его не трогают..

 

 

P.S.

Я уж не знаю за какую тему браться, у всех девочек знакомых прям вал животинок, тут у Оли вот засада прям :cry2:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12020239

у Алены113 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298384

у Дины куча http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295771....

 

Эх...покой нам только снится, ну не можем проходить мимо мы....ведь вся душа изноется, понимая КАК им плохо.

Только вот никак не могу осознать, что НАДО ЭТО только НАМ, волонтерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите котику не замерзнуть на улице! Нужна разовая фин.помощь на анализы 5000 р. и фин.кураторы на 3000 р. для оплаты передержки

5999dd66c5f5.giffc5a85e178c3.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежели никому не приглянулся худыш чтобы помочь ему???

Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина говорит что нет, ночует под машинами (((

Жесть, так и лапки обморозить можно. Бедный деть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть, так и лапки обморозить можно. Бедный деть.

 

 

Юля, я его , т.е. теперь точно ЕЕ, назвала Басей, поймала!

Отвезли с мужем вчера в клинику.

Что имеем: девочка, возраст пока не определили, крутилась и пыталась убежать, во рту, врачу показалось есть язвочки, истощение жуткое, температура 39,1 была, истечений из носа и глаз нет, просвет на лишай - чисто, блох нет.

Перед тем как посадить в переноску, я дала ей бульон с курицей, не могла оторвать от него, дала хоть немного покушать, потом когда крутили на приеме ее, чуть не стошнило..но не покормить тоже было нельзя, она когда кушает, рычит даже.

 

Что не понравилось врачу, ДЫХАНИЕ!

Поэтому оставила ее в карантине, с полным набором сдачи анализов на вирусы:

пан, лейкоз, ВИК, рино, калицивироз, корона, вирусный перитонит, хламидиоз.

Анализы крови БХ и ОКА.

УЗИ брюшной полости, рентген и попросила сразу сделать ЭХО-кардиограмму (для будущей стерилизации, чтоб знать о противопоказаниях).

Купила там ей пока на день паштет РК и три пауча РК гастро, сегодня вечером отнесу курицу.

 

Ждем результаты анализов, а дальше - Я ПРЯМ УЖЕ БОЮСЬ, ОПЯТЬ ВОЗМОЖНО ПРОБЛЕМНАЯ КОШКА!

Оставила 6000 р. за анализы и купила корм на 330 р.

За стационар, и манипуляции ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ БОЛЬШЕ совсем, а сегодня нужно оплатить будет.

 

ФОРУМЧАНЕ, я просто умоляю помочь финансово Басе, я рада что забрала ее с улице, это холодную ночь она бы не выдержала,

но очень очень нужна ваша поддержка!!

ПОЖАЛУЙСТА!! :worthy:

 

0645f8123697.jpg

 

ac76a1dbe7e1.jpg

 

7af23bb7489d.jpg

 

b47e35224204.jpg

 

0bc803f0fee5.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ,

но очень очень нужна ваша поддержка!!

ПОЖАЛУЙСТА!!

:help:

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Неужели никто не откликнется? :cry2: Форум, пожалуйста, кто-нибудь!

Помогите курносенькой Басе обрести шанс на счастливую и сытую жизнь!

 

0b62287eb9a3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо, что забрали девочку! В таком состоянии она бы долго не вытянула. Горюшко, худая такая и эти хрипы - простыла наверное. :( Главное, чтобы не серьезнее что-то.

 

Отправила на ЯК 1500р. Пусть Басенька приходит в себя и выздоравливает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, спасибо, что забрали девочку! В таком состоянии она бы долго не вытянула. Горюшко, худая такая и эти хрипы - простыла наверное. :( Главное, чтобы не серьезнее что-то.

 

Отправила на ЯК 1500р. Пусть Басенька приходит в себя и выздоравливает!

 

 

Юля!! Миллион спасибо за помощь и что поддерживаешь!! :gift: :gift: Пришли на ЯК 1500 р. Вношу в отчет.

 

Бросила на ЯК 1000 р.с ЯК 1718

 

Лариса! Девочки, чтобы я без вас делала?? Спасибо огромное! 1000 р. пришла на ЯК. Вношу в отчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И новости:

анализы взяли, вчера смывы, сегодня кровь .

БХ и ОКА уже готовы, вечером заберу, чуть завышена амилаза, СОЭ, лимфоциты, эозинофилы.

Во рту есть язвочки, но ждем результат на вирус.

Пока не какала. Аппетит отличный и ест ТОЛЬКО сухой корм :blink: ну вот поди угадай что им надо, зря паучи и паштет покупала, ладно эковским отдам. :blush: Придется сегодня купить РК для кошек обычный.

Значит, рентген ей вчера сделали грудной клетки - слава богу, паталогий нету.

На 4 ноября записаны на УЗИ брюшка и ЭХО сердца, т.к. все-таки дышит она то нормально то учащенно, может конечно стресс сказывается..

В основном сейчас спит и ест с жадностью.

Курицу уже не понесу, теперь есть будем сушку, отнесу пеленки и Синулокс в таблетках у меня остался от Парамошки 2 пачки.

Начнут ей давать Синулокс и колоть Циклоферон, чтоб время не терять.

 

Пока так.

 

Нам по-прежнему нужна будет финансовая помощь на анализы, стационар, лечение и самое главное нужны фин.кураторы хоть на какую-нибудь копеечку! в идеале на 3000 р. для оплаты передержки потом 72b12e7b09ef.jpg

 

Да,еще, Басеньке 1,5-2 года от силы, зубки молоденькие и чистые

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, ты действительно мать Тереза. Такое горюшко костлявое((((. На форуме и так тихо последнее время, а тут еще и под праздники!! Люди! Найдитесь! Басе очень нужны финкураторы!!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...