Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна передержка и помощь кошке.


Tatiana_Rose
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

СОС! Москва и МО.

 

Девушка Елена, которая спасла кошку несколько дней тому назад, сейчас лежит в руинах недостроенной дачи со сломанной ногой. Елена на может доехать даже в больницу, потому что некуда деть кошку. Очень нужна помощь!

 

1) Нужна временная передержка

2) Кураторы

3) Машина или человек, который поможет забрать кошку и сделать прививки (Елена оплатит)

 

Ситуация подробнее:

 

Кошку нашел молодой человек рядом с лагерем. Пока лагерь был он приютил кошечку. Кошка ведет себя как домашняя, но поиски возможных хозяев не увенчались успехами.

 

Лагерь переехал и молодой человек, чтобы не оставлять кошечку одну в лесу передал ее девушке Елене.

Родные выставили Елену вместе с кошкой. Девушка не бросила кошечку и отправилась ночевать на дачу, хотя как я поняла ночевать особо там не где. Вчера Елена сломала ногу и лежит в руинах и холоде вместе с кошкой и не знает что делать.

 

Елена по всей видимости очень отважный человек, но не знаю на сколько ее в такой ситуации хватит....

 

Мы не знаем привита ли кошка.

Елена готова дать еду и оплатить прививки, но она не может ходить....

Так же молодой человек из лагеря готов помочь материально...

 

Я сама нахожусь в Тайланде и у меня очень ограниченные возможности, чтобы помочь в такой ситуации.

Мои мольбы знакомые из Москвы пока что игнорируют...дети, аллергия...

 

На Пике мне порекомендовали написать с хвостов.

Я сама часто помогаю животным и знаю правила, поэтому до этого я не писала когда было сложно, но сейчас действительно крайняя ситуация.

 

===================================

КОНТАКТЫ

 

Группа и пост ВК: https://vk.com/catladyblack

Моя страница ВК: https://vk.com/t.suslik

Тел. Елены (прошу ей звонить только если есть конкретная помощь, она уже и так там не в себе от всего)

+7 (962) 512 59 07

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80690f22eb8d.jpg

 

Фото, может, кто-то себе заберет красотку.

Не забудьте, что сейчас хеллоуин, осторожней с желающими забрать((

Не поняла только, почему надо пристроить до лета? Ей хозяев надо найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80690f22eb8d.jpg

 

Фото, может, кто-то себе заберет красотку.

Не забудьте, что сейчас хеллоуин, осторожней с желающими забрать((

Не поняла только, почему надо пристроить до лета? Ей хозяев надо найти!

 

 

Ну мы все варианты рассматриваем...хоть на какое то время чтобы взяли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.хоть на какое то время чтобы взяли...

 

На какое-то - это на время карантина, например, а до лета еще...

 

Надо было прямо в заголовке написать, что человек с переломом без помощи из-за кошки! (можно через жалобу попросить модераторов) Территориально далеко? Может, из форумчан кто поблизости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какое-то - это на время карантина, например, а до лета еще...

 

Надо было прямо в заголовке написать, что человек с переломом без помощи из-за кошки! (можно через жалобу попросить модераторов) Территориально далеко? Может, из форумчан кто поблизости.

 

 

Про лето - вы читаете старый пост, я его удалила сейчас.

Вот здесь новый https://vk.com/t.suslik?w=wall155055150_2355%2Fall

 

Вот группа https://vk.com/catladyblack

 

г. Королев

 

----------------------------------------------------------------------

Можно доехать на электричке с Ярославского вокзала. Время в пути примерно 45 минут.

Королев расположен к северо-востоку от Москвы, в 23 километрах от ее центра и в 6-7 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе.

--------------------------------------------------------------

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для справки. Многие ПИКовцы не состоят в VK и не увидят Вашу ссылку.

 

Я не могу понять как внести вправки в тему....Подскажите пожалуйста, я новый человек здесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу понять как внести вправки в тему....Подскажите пожалуйста, я новый человек здесь.

Вам, как новичку, пока недоступна функция редактирования сообщений. Это можно сделать, нажав кнопку "Жалоба", и написать модераторам что необходимо добавить в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве можно с переломом не обратиться в травмпункт!!? Надо срочно это делать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам, как новичку, пока недоступна функция редактирования сообщений. Это можно сделать, нажав кнопку "Жалоба", и написать модераторам что необходимо добавить в первый пост.

 

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

 

Только друзья, пожалуйста без истерик, самой тошно.

 

Написала женщина Елена хотела забрать кошку. Вначале все было хорошо, потом пошли странности. Женщина кроме обещаний прислать фотографии больше не дает никаких гарантий.

Говорит что работает майором, у меня есть ее фотография в форме. Кошку хочет забрать на нейтральной территории.

 

Может это и хорошие ручки, но без гарантий, без всего и с очень странным поведением я стала против этого варианта, о чем написала ребятам (Элен - у кого кошка, Роман - который отдал кошку Элен).

 

Благодаря всем нашим с вами стараниям я нашла фактически идеальный вариант: семья в которой очень любят животных, девушка сама волонтер в московском приюте, живут в частном доме. Без самовыгула, со всеми гарантиями. В доме одна кошка и собака, собака и кошки живут раздельно.

 

Но тут Елена начинает наезжать на волонтеров и зоозащиту, говоря что "мы делаем бизнес и что она святая".

 

Про бизнес. Ребята сказали что оплатят анализы, но сейчас говорят что не оплатят.

Я сама волонтер, у меня дома хвостики, один очень больной кот, другой кот на кураторстве в приюте, уличные кошки и тд. Я думаю что на этом форуме вы можете меня понять, что сейчас нет возможности оплатить из своего кармана.

 

Я написала, что когда кошка уедет на временную передержку для сдачи анализов, если ребята сами не смогут сделать (У Элен вроде как нога больная) и не будет денег, надо будет просить знакомых и общественность, помочь. Никаких счетов и ничего такого в группе нет.

 

Но Елена пишет огромные письма, звонит, то просит то угрожает и т.д. И ребята думают ей отдать кошку.

 

Еще к делу: мне так и не прислали новые фотографии кошки. Где, что и как с кошкой - я не знаю. Мне только сказали что "Элен увезли с кошкой к себе увезли друзья и что это МО. Я даже города не знаю".

 

Элен согласилась на все мои условия: что будут новые фотографии, что будем делать анализы и т.д, но пока ничего нет.

Попытка помочь Элен и кошке - провалилась. Люди мне писали, писали и те кто с машиной, Элен не вышла на связь.

 

Я знаю, что история не очень понятная, запутанная и т.д. Я знаю что это очень странная девушка Элен. Но я делаю все возможное чтобы закончить с этим и перевести кошку в безопасное место.

Я уже сама устала от всей этой фигни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Последние новости:

 

Кошку берут на ПМЖ в семью к 50 летней женщине, где будет единственной кошкой.

Девушка у кого сейчас находится кошка говорит что хорошо знает семью и меня заверили что кошка будет полноценным членом семьи и если что, дети и внуки позаботятся о кошке.

Я оставила свои координаты и координаты девушки волонтера, которая так же была готова помочь с кошечкой. Буду в дальнейшем узнавать новости и контролировать чтобы с кошкой все было хорошо, но у меня лично нет координат будущих владельцев и я смогу узнавать новости только через девушку которая пристроила кошечку.

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...