Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные у бабушек


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!


Не скажу, что эта ситуация требует немедленного непромедления, но это смотря с какой стороны посмотреть...
живут 2 бабушки (живут рядом, но друг о друге возможно и не знают), обеим больше 75 лет, одной уже под 80.... здоровье их - дай бог, остается пожелать!
одна бабушка периодически брала животных, я ей помогла многих мы стерилизовали, пристроили, даже собаки у нее были
у другой бабушки не было в принципе так много, т.к. там сын против животного в доме, но кормит она подвальных уже тоже много лет....

ситуация сложилась так, что одна бабушка снова отобрала у детишек кота - рыже-белого красавца откормила, отпоила и он снова захотел на улицу.... яйца жмут((((
у другой бабушки тоже решилась и душа не вытерпела взяла кошечку, которую кормила, которая стала выбегать под машины... ей стало страшно за нее....
ей 6-7мес. и она уже проявляет интерес когда ее поглаживают, т.к. у уличных это происходит быстрее, а значит не за горами течка(((

Очень хочется пристроить животных в добрые руки, но перед этим нам необходимо стерилизовать и кастрировать животных!

сумма к сбору 1100руб. небеременная кошка и 350руб. кастрация ИТОГО 1450руб.

Кошку стерилизовали! Кота кастрировали! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!! Ищем Дом!

ВСЕ ДОМА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

55dff85d51f6t.jpg afff6d430c52t.jpg 2e9f6a0a7bc1t.jpg
3ec8d31e057et.jpg ef81ebe4dd5dt.jpg


Финансовый отчет гарантирую!!!

№ карты 5469020012385937 СБ РФ с пометкой "на животных у бабушек"
Яндекс мани 410014003108393

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298247

Жук Татьяна Ивановна
СПАСИБО!!!

31.10. - в копилке 597уб. чуть меньше половины.... нужно еще 900руб. помогите, не проходите мимо!
07.11. - позвонила бабушка на выходных, у кошки началась течка((( бабушке очень тяжело((( помогите, пожалуйста...
09.11. - СТОП СБОР! денюжки перечислены (какие-то еще в пути) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, КТО ПОМОГАЕТ!!!
11.11. - стерилизовали Смуглянку и она по непредвиденным обстоятельствам (от нее отказалась бабушка, сказала не приносить((() переехала в эту тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289321&st=0
16.11. - на Алтае пошли сильные морозы... кота нести на кастрацию 5-7минут, но что-то не хочу его застуживать... на следующей недельки обещают спасть морозы)
- чернышка Смуглянка отошла, пока кушает мало, может стресс от того, что куда попала много животных... но так-то активная, ттт
24.11. - кастрировали Аполлона, оказывается уже наделал большую лужу на постель и один раз пометил сумку гостьи((( надеюсь больше так не будет( при сегодняшнем осмотре оказался ушной клещ еще(((
- хорошо у меня были капель Инспектор для собак (несла для другой передержки, чтобы всю ораву профилактику сделать) почистили уши, накапали в холку)
- кошечке Смуглянке на передержке плохо((( только сейчас стала хоть нормально кушать, но прячется там ее одна кошка гоняет((( дедовщина процветает(((
05.12. - все животные дома! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И ПЕРЕЖИВАЛ!!! Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот рыже-белый - красивый и плюшевый) назвала его Апаллоном, отчасти может потому что бабушку зовут Эмма Апаллоновна) чтобы запомнить легче животное)

 

4c1833351308t.jpg 0bb8a05e42f1t.jpg

 

кошечка черная пречерная без единого белого пятнышка, назвала Смуглянкой) очень добрая мурчалка, немного стеснительная, но хорошая и мягкая девочка, будет отличным другом!

 

60ee09b3e154t.jpg 903c8a6d4521t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 497 р. на СБ с пометкой" на животных у бабушек".

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Начало положено... :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у черной кошечки с носом ? почему проплешины ,не лишай случайно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помогите, бабулькам! важна любая сумма! :worthy: :worthy: :worthy:

 

где у вас на снятие будет комиссия меньше на яндекс мани или на сбере?

Изменено пользователем Andrey148
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где у вас на снятие будет комиссия меньше на яндекс мани или на сбере?

 

на сбере нет комиссии если снимаешь деньги в банкомате сбера

а вот на яндексе однозначно комиссия при переводе на карту с яндекс кошелька

 

 

100 р на сбер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сбере нет комиссии если снимаешь деньги в банкомате сбера

а вот на яндексе однозначно комиссия при переводе на карту с яндекс кошелька

 

 

100 р на сбер

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ПОЛУЧИЛИ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у черной кошечки с носом ? почему проплешины ,не лишай случайно ?

 

это отсвечивает, никаких признаков лишая я не увидела когда была, у бабушки всего лишь один ее кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, у кошечки началась течка(((( необходимо ее стерилизовать, хотя бы через 3-4дня.... бабушке очень тяжело(((( у бабушки еще некастрированный кот, не знаю что вообще там творится((( кот отдельно от кошки, в разных комнатах, но думаю он сходит с ума(((

 

НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!! ПОМОГИТЕ!!! в теме не хватает еще 900руб. (сразу везти 2хвоста)

 

любая сумма важна и нужна...

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдете Пейпал?

 

есть у одного волонтера, СПАСИБО! d.grib1978@gmail.com отпишитесь как переведете, напишите на Татьяну Жук, я пойму, что в эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 20 евро с пометкой.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! как придут обязательно еще напишу, но пойдем наверное в долг, бабушка как партизан молчит, но думаю там не все хорошо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 400 р.

Удачи Вам!

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

 

СТОП СБОР! Денег должно хватить, еще и вроде останется) СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!! на операцию записались на завтра, фотоотчет пришлем

 

отправила 20 евро с пометкой.

 

Ждем)

1ea56a588e57t.jpg 86f756e09219t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 20 евро с пометкой.

 

Денюжка поступила, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

322c731352a7t.jpg

 

я в шоке... даже не знаю как писать... бабуля у которой забрали кошку сегодня на стерилизацию отказалась ее принимать назад, такого хамства давно не видела, даже ее коллега, старше ее (у которой кот из этой темы), никогда так не поступала...

сказала, чтобы я отнесла там к ее типо "знакомой" вот из этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289321&st=0 они с ней поругались по поводу кормежки подвальным (живут рядом), но это подло так брать и отказываться когда она знает, что несем на стерилизацию... и так вот взять и отказаться(((

сказала унесем кошку в подвал, сказала мне все равно, жесть, я сказала, чтобы больше ко мне не обращалась, кошка теперь будет в этой теме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289321&st=0

 

фото и чеки чуть позже, там попросила девочку отнести, сказала пофотает - вышлет, по созвонам девочка перепутала, не сказала врачу, что будет внешний шов... за операцию заплатили 1500руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- на Алтае пошли сильные морозы... кота нести на кастрацию 5-7минут, но что-то не хочу его застуживать... на следующей недельки обещают спасть морозы)

- чернышка Смуглянка отошла, пока кушает мало, может стресс от того, что куда попала много животных... но так-то активная, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- кастрировали Аполлона, оказывается уже наделал один раз большую лужу на постель и один раз пометил сумку гостьи((( надеюсь больше так не будет( при сегодняшнем осмотре оказался ушной клещ еще(((

- хорошо у меня были капельки Инспектор для собак (несла для другой передержки, чтобы всю ораву профилактику сделать) почистили уши, накапали в холку)

- котик очень шикарный стал, бабуля откормила) ему оказывается где-то 3-4года, зубки уже с камнем(((

- кошечке Смуглянке на передержке плохо((( только сейчас стала хоть нормально кушать, но прячется там ее одна кошка гоняет((( дедовщина процветает(((

 

fbf5296df87dt.jpg afff6d430c52t.jpg aafdd0346ad6t.jpg

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!! ИЩЕМ ДОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
На первой фотке Аполлону перевели на кошачий, что ему предстоит.. :appl::cry:

 

когда перевели? ему искали дом, и он его нашел))) 03.12. был отдан на пмж

 

2e9f6a0a7bc1t.jpg

 

кошечку тоже отвезла на пмж (которая Смуглянка) надеюсь все страшное у них позади...

 

СПАСИБО, ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...