Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щелк.р-н.Трое котят на территории закрытого пансионата.Уже двое . Полосатик исчез !


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна

Щелковский р-н. На территории бывшего пансионата обитают котята. Женщина ( моя соседка ) их подкармливает , но участь их незавидна. Кошек множество , плодятся ,гибнут. Может , кому котята приглянутся ? Может , кто возьмется помочь-спасти хоть кого-то из них

ca1c950e787d.jpg ef6e7d881f32.jpg

 

Рыжий-мальчик. Трехцветка-девочка. Полосатика уже нет.

 

Мой конт.тел. 89104216760. Контакты соседки для связи уточню при необходимости. Фотки она мне прислала. Человек нефорумский , пенсионерка.

25.10.16. Двое котят - рыжик и трехцветка на территории пансионата. Полосатика уже нет- вывезли работники вместе с кошками. :(

26.10.16. Без изменений.

 

Котята готовы к пристройству . На передержке. Им по 5 месяцев . Форумчане ,помогите , пож-та , пиаром в соцсетях !!

 

e7945accd999.jpg a6c3492fa48f.jpg

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все котята - 100% пристраиваемые.

Но надо пиарить вот прямо сейчас, пока не выросли.

 

В соц сетях не размещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Все котята - 100% пристраиваемые.

Но надо пиарить вот прямо сейчас, пока не выросли.

 

В соц сетях не размещали?

Ими надо заниматься , делать хорошие фотографии. Забирать с территории и пиарить. Соседка этим заниматься не в состоянии,она не представляет,как выполняется эта работа.Кого могла она пристраивала раньше через знакомых.Там кошки дикие и нестерилизованные.Можно представить,как они плодятся.На территорию пансионата чужому человеку не пройти.Соседка могла бы их оттуда принести.Но в дом к себе взять не может. Обратилась ко мне ,нет ли знакомых,кому нужны котята. Я только открыла тему-шанс. Может ,кто решится взять на пристройство.

Вот такая ситуация.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Значит не судьба...этим пристраиваемым котятам найти дом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разместить объявление на Зверюшках. Буду поднимать вместе со своими.

 

Чей тел давать?

Есть еще фотографии?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Рыжики и полосатики хорошо пристраиваются, трехцветочки тоже, но конечно не с данными фото, надо на др. фото пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3 полосатика с обычными фото (не вот прям пиарные) пристроились примерно за месяц.

 

Понятно, что здесь надежды на пристройство не так много, как для уже забранных домой, но лучше, чем ничего.

 

В идеале надо в соц сети идти. Там часто забирают малышей с улиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Могу разместить объявление на Зверюшках. Буду поднимать вместе со своими.

 

Чей тел давать?

Есть еще фотографии?

Девочки, спасибо Вам большое ,что зашли в тему ,предложили помощь с пиаром . У меня нет других фотографий. Но я сейчас поговорила с соседкой ( ее тоже Татьяной зовут ) - она обещала в пятницу сфотографировать и выслать мне фото на телефон.

Серенького котенка-полосатика уже нет. Говорит, что работники вывезли часть кошек и котят , уцелели двое - рыжик и трехцветка. У котят глазки чистенькие - сказала,что наблюдает за ними.Обещала на всякий случай от блох их обработать.

Я , как получу фотографии , выложу. И обращусь к Вам за помощью. Ее конт.тел. 89099304786 - Татьяна. Я ее предупредила- она будет принимать звонки. Может , действительно, удастся их пристроить.

 

В идеале надо в соц сети идти. Там часто забирают малышей с улиц.

Я с соцсетями не дружу. У меня только на ФБ страница , но в группах не состою и толку поэтому никакого.На мою страницу мало кто и заглядывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Осталось двое котят - рыженький и трехцветка. Серенького увезли вместе с кошками в неизвестном направлении. Возможно в лес выкинули. Женщина работает по сменам. Вывезли семейство не в ее смену- говорит, что она бы не позволила это. Но если она там неежедневно , как их убережешь. Теперь будет только в пятницу на месте , сфотографирует.

Может, кто-то решится забрать по котеночку и заняться пристройством ? Женщина сама много котят пристроила ,пока там работает. Но знакомые ей уже отказывают , и она не знает, кому и предложить .

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
нужен куратор- котята красивые!!!
Спасибо Вам за внимание ! Может,и куратор заглянет в эту тему ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Сегодня разговаривала с соседкой -фото вчера у нее не получились , попробует еще завтра сфотографировать.Но фотографирует она на телефон-пиарные вряд ли выйдут. Говорит, что хорошо бы пристроить,пока морозы не начались.Укрыться им особо негде.

Может,кто захочет взять рыжика или трехцветку до пристройства? Говорят,что в таком малышовом возрасте котята хорошо пристравиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята пристраиваются хорошо.

Вот только забрать мне сейчас некуда и не на что :( Поэтому предлагаю посильную помощь.

Еще могу предложить клетку, если кто-то заберет к себе. За месяц котятки должны пристроиться.

 

Фото так и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Котята пристраиваются хорошо.

Вот только забрать мне сейчас некуда и не на что :( Поэтому предлагаю посильную помощь.

Еще могу предложить клетку, если кто-то заберет к себе. За месяц котятки должны пристроиться.

 

Фото так и нет?

Спасибо Вам огромное за внимание ! Фотки сама ждала с нетерпением,время ведь уходит.Соседка вот только что прислала на телефон и сразу выкладываю.Но фотки непиарные!!! Я соседке объясняла,какие нужны,но человек далек от пиара и поэтому прислала любительские. Как с такими пристраивать ? Они под каким -то навесом,она их подкармливает. Но там холодно ! Зиму не пережить!

992adeb25605.jpg c37151021fb5.jpg b8efa7bfd55b.jpg c004d9f622ea.jpg 0a68c8b3cc07.jpg 51052c6a6d92.jpg 2b2c2ce0f26b.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Вот такие фотки .. Вот что делать ? Не пристроишь с такими. Сказала соседке, не знаю сможет ли другие сделать в каком-то более презентабельном виде. Выход , если кто только сможет забрать по одному к себе , сделать хорошие фотки и пиарить. Тем более, как говорят форумчане , маленькие быстро пристраиваются. Им ,по словам соседки, 2 месяца.

Рыжий - мальчик , трехцветка - девочка.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, да...

 

Из всех фотографий можно брать только трехцветку , сидящую на верхотуре. Правда, она там очень большой кажется.

 

Можно и не пиарные фото. Главное, чтобы котят было видно.

Я вот с такими фотками с телефона пристраивала последних малышей ee03f5fa92e1t.jpg Также совсем не было возможности сделать пиарные фото (это у бабули-опекунши).

 

Мне кажется или у рыжика уши грязные?

А к себе никто не может взять малышей в клетку?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Мне кажется или у рыжика уши грязные?

А к себе никто не может взять малышей в клетку?

Насчет ушей не знаю.Спрошу у соседки. Я котят не видела. Она к себе взять не может. Я тоже не могу . Поэтому и открыла тему-шанс. Бывает,что везет котятам и приходят на помощь форумчане - хоть какая-то надежда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объявлений на Зверюшках. После завершения процесса модерации, скину ссылку в тему.

 

В принципе, можно заказать и платный пиар по соц сетям. Но, опять же, нужны фотографии.

Объясните, пожалуйста, знакомой, что чем больше проходит времени, тем хуже для малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Разместила объявлений на Зверюшках. После завершения процесса модерации, скину ссылку в тему.

 

В принципе, можно заказать и платный пиар по соц сетям. Но, опять же, нужны фотографии.

Объясните, пожалуйста, знакомой, что чем больше проходит времени, тем хуже для малышей.

Спасибо Вам большое! Я соседке написала смс - насчет ушек . Без хороших фоток не будет и пиара. Обещала сегодня в комнате отдыха сфотографировать - пока ничего не прислала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Вот фотки еще прислала :

Рыжик-мальчик

88ac6e56ccd4.jpg 0117dbec82b7.jpg

Трехцветка-девочка

8101b2b53d31.jpg 4d3fca36d05d.jpg

 

У рыжика фотки лучше. Про ушки сказала, что чуть грязноваты , почистит, обработает.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Говорит,что у рыжика глазки получились на фото желтые , а в действительности голубые.

Написала ей, чтобы еще трехцветку, как рыжика, близко попробовала сфотографировать. Не знаю,сможет ли. Говорит,что убегает- не сидит на месте. Но попытается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорит,что у рыжика глазки получились на фото желтые , а в действительности голубые.

Написала ей, чтобы еще трехцветку, как рыжика, близко попробовала сфотографировать. Не знаю,сможет ли. Говорит,что убегает- не сидит на месте. Но попытается.

 

Татьяна, нужно фотографировать вдвоём. Если котята игручие, то один человек отвлекает (играет) , а другой фотографирует.

Изменено пользователем gentle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна, нужно фотографировать вдвоём. Если котята игручие, то один человек отвлекает (играет) , а другой фотографирует.

Светлан, я понимаю.Но может , ей помочь некому. Она только их и подкармливает. Поговорю с ней , но время уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Никак у соседки не получается сделать нормальные фото. Рыжик еще спокойный, а трехцветка вертлявая, на месте не сидит. Если Татьяна найдет помощника,то постарается сделать во весь рост. А утром вот такую мордашку прислала

36ec84ab0964.jpg

Время уходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...