Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пуся - путешественница


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Старая тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270791

 

Коротко. Пусю все-таки вернули. Комментировать этот факт не собираюсь, руки в черном списке.

Кошка месяц уже на передержке у Татьяны Таиса. Тема передержки тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273079

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298484

Визуальное состояние кошки удволетворительное. Хотя она немного зашуганная. Сильно пахнет моча.

Вчера ездили сдавать анализы. ОКА, биохимия пришли уже, выложу в первом посте.

 

Очень нужны: 1) пиарный фотограф; 2) текст; 3) пиар.

 

Большая просьба всем, кто хочет обсудить куратора - пишите мне в личку, не засоряйте тему. Кошка по поведению идеальная, всех сомневающихся я жду на передержке, можете собственнолично убедиться. Весь нанесенный кошкой физический ущерб при контакте с удовольствием компенсирую в денежном эквиваленте.

 

Фото:

 

11c6d2dae1ff.jpg

a137fa96406f.jpg

a3d8004cefc4.jpg

33102be1855d.jpg

 

 

Пусе около шести лет. Очень красивая, крупная (6 кг), ласковая кошка. Лоток, когтеточка - отлично.По характеру довольно доминантная раньше была, но задирать не будет первая. Только в квартиру без самовыгула. С сетками.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, еще и возврат, эх...... :cry2: Жалко кошку очень... Про тебя вообще молчу. :cry2:

 

Да ее то возвращали, то не возвращали. Хорошо, что определились хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ее то возвращали, то не возвращали. Хорошо, что определились хотя бы.

 

Да уж. В любом случае, "диагноз" теперь ясен...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень умею читать анализы, но похоже есть проблемы с печенкой? И белок повышен немного. Шерсть у Пуси не очень хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень умею читать анализы, но похоже есть проблемы с печенкой? И белок повышен немного. Шерсть у Пуси не очень хорошая.

 

Какие-то проблемы точно есть, я у знаю у ветврача завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню Пусю, помощи предложить не могу :blush: , потопчусь для массовки (кошка очень нравится). Отлично, что по инфекциям чистая.

Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню Пусю, помощи предложить не могу :blush: , потопчусь для массовки (кошка очень нравится). Отлично, что по инфекциям чистая.

 

Наташ, спасибо за поддержку. Кошка действительно суперская, невезучая только :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая красавица :wub: :wub: :wub:

 

Марин, у вас не будет возможности нам новые фоточки сделать? Кошка спокойная. Территориально рядом с Гольяновским оберегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо за поддержку. Кошка действительно суперская, невезучая только :(

Неее, она везучая, после всех передряг, странных обвинений и пр, она все-таки в нормальном состоянии, в нормальном месте и ей будут искать нормальных хозяев . Так что элемент везения все-таки присутствует ;) .

Найдется ей дом, обязательно, не может быть по-другому. Я уверена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет нормального состояния надо с ветом пообщаться. Шерсть у кошки плохая и моча вонючая. Какашки тоже не розами пахнут, правда сейчас гнилостный запах поменьше стал.

 

А дом ей должен обязательно найтись, кошка очень красивая, пузико подставляет. Посмотрим как с моими мордами общаться станет, у меня есть "мерзкие" по характеру рыжики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет нормального состояния надо с ветом пообщаться. Шерсть у кошки плохая и моча вонючая. Какашки тоже не розами пахнут, правда сейчас гнилостный запах поменьше стал.

 

А дом ей должен обязательно найтись, кошка очень красивая, пузико подставляет. Посмотрим как с моими мордами общаться станет, у меня есть "мерзкие" по характеру рыжики.

 

Тут имеется ввиду отсутствие инфекций и каких-то заметных увечий. Что кормили говном, это видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут имеется ввиду отсутствие инфекций и каких-то заметных увечий. Что кормили говном, это видно.

Да, я именно это имела ввиду :blush:

учитывая претензии к кошке, уже слава Богу, что жива и у вас (вон у Татьяны Б. тема - тетка просто отнесла кошку на улицу ... :cry2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я именно это имела ввиду :blush:

учитывая претензии к кошке, уже слава Богу, что жива и у вас (вон у Татьяны Б. тема - тетка просто отнесла кошку на улицу ... :cry2: )

 

Да, видела эту тему :cry2:

В этой провинции Италии за выброшенное животное грозит большой штраф. На этот счет я была спокойна, что не выкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, у вас не будет возможности нам новые фоточки сделать? Кошка спокойная. Территориально рядом с Гольяновским оберегом.

 

 

Да сделаю конечно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с Татьяной Таиса, Пусю выпустили из клетки. И во время разговора, злая неконтактная кошка запрыгнула к ней на колени ласкаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, да никогда она не был ни злой, ни неконтактной!

Все это бред!

А хозяева пытались Пусей заменить умершего кота, на которого она внешне была очень похожа

И назвали её там даже так же как и его звали

 

Да, что теперь об этом.

Не нужны такие хозяева Пусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хозяева пытались Пусей заменить умершего кота, на которого она внешне была очень похожа

И назвали её там даже так же как и его звали

 

Эту подробность я не знала. Понятно их разочарование. Но попрежнему совсем непонятна их неадекватность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за люди??? Как можно расстаться с животным после года? Или больше даже? Уроды!?

И кормили, видно, дерьмом. Шлите paypal. Какие расходы предстоят примерно? Кошка хорошея, пристроится несомненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за люди??? Как можно расстаться с животным после года? Или больше даже? Уроды!��

И кормили, видно, дерьмом. Шлите paypal. Какие расходы предстоят примерно? Кошка хорошея, пристроится несомненно.

1,5 года она прожила у них...

Самое печальное, что это люди, знающие что такое зоозащита и, я так понимаю, себя в какой-то степени к себя ней причисляют(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...