Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна кормящая кошка!


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На заводе в Люберцах нашли двух котят, совсем крошки, без мамы. Нашедший человек выкармливать не может, дома не бывает целыми днями:(( Нужна кормящая кошка! Котята на вид здоровы. Хелп :help:

Тел. 89267022334

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На заводе в Люберцах нашли двух котят, совсем крошки, без мамы. Нашедший человек выкармливать не может, дома не бывает целыми днями:(( Нужна кормящая кошка! Котята на вид здоровы. Хелп :help:

Тел. 89267022334

Если им есть 2 недельки по возрасту, на прикорме несколько раз в день не получится? Сколько раз в сутки надо кормить?

и кто установил что возраст соответствует 2 неделям?

если им давать хотя бы жидко разведенный РОЯЛ КАНИН Бэбикэт?

 

или надо обяз-но кошачье молоко рояловское пока?

 

Пока стало холодно и я не езжу на участок в МО. Могла бы взять хоть на то время пока нет кормящей кошки.

 

КУРАТОРОМ БЫТЬ НЕ СМОГУУУУУ!!!. Если кто возьмется за кураторство, то предложу передержать малышей за свой корм и ветпрепараты.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ИЩИТЕ КУРАТОРА НАДЕЖНОГО!!

Если бы НаталияАЕ взялась за кураторство, я бы не раздумывала. ДеКаданс -- я до завтра без инета. Наталия знает мой сотовый. она правда скорее всего с утра поедет к себе на дачу...

Я днем завтра зайду в Сеть и в ЭТУ ТЕМУ.. ПОСМОТРЮ НОВОСТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не звонили. Мне бы примерно знать куда добираться чтобы забрать котят. Прямо в Тверь?

 

ДеКаданс, а вы не сможете быть куратором по поводу их пиара и пристройства? В ТЕМЕ СМОТРЮ ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ О КУРАТОРСТВЕ

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ирина. Котятам на сегодня примерно 10-11-й день так как три дня назад она их взяла и глазки у них еще не все открылись.. наверное все же не 14 дней.

 

Ирина хочет попытаться отловить их кошко-маму -- кошь ласковая и ручная, но от котят ушла. Когда поймает, то сразу посадит в большую клетку дома и там кошко-мама будет их сама выкармливать.

Это конечно был бы наилучший вариант.

Ловить хочет сегодня и завтра. Если не выйдет -- позвонит мне еще раз.

За появлением кошки наблюдает охранник, знакомый Иры. Сразу будет готов позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не перезванивал.

 

Значит, Ирина сама справляется. Ольга, спасибо Вам огромное, что откликнулись!!! Простите, что зря взбаламутила, видимо, проблема была не такой уж большой, как мне ее описали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...