Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс котенку не вернуться на улицу -перелом лапы


Лидия_бух
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По дороге на работу нашла на шоссе орущего котенка. Орала как резанная при попытке взять на руки. Оказалось- (сломана) лапка.Попросила принести переноску,чтобы не потревожить лапку.И все-дальше не знаю что делать.У меня последние дни квартального отчета.В теч. дня никуда не отойдешь.Взять домой не могу-лазарет (болеют все возрастные кошаки).Руководитель не разрешает держать на работе.

Кошечка чистая,холеная. наверно летунья (но откуда?)

Мой тел. 905-754-44-77. Нужна помощь очень-очень! И деньги на анализы,чтобы приняли на передержку да и передержку в полном объеме мне не осилить...

48a31542c582.jpg

 

dc2fb95f9c0e.jpg

 

07c8b7d7f3aa.jpg

 

 

21.10.16-Сделан остеосинтез локтевой косточки. Кошка находится на временной передержке у коллеги. Даем объявления о находке на ТВ города.

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г. Долгопрудный. это 2,5 км. от МКАДа.автобус от Алтуфьево или Речного.Близко...

Если без смещения перелом,то просто наложат повязку.У котят это быстро срастается. Вот куда его деть на это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья- знакомые???

Денежка нужна хоть на лапку. Наверно, сильно беспокоит? Я максимум могла бы перевести рублей 500. Если хотите, киньте номер карты в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра по идее я буду часа в три-четыре возле Рио. Там до Долгопрудного рукой подать. Могу помочь руками, отвезти-привезти, но я без машины. Только своим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапку котенку (вероятно) прибили дверью. К 6 вечера она была очень воспалена и котенок орал дурниной.Кололи травматин -не помогало.

В клинике вчера было УЗИ (Иноземцева) и народу было много очень. В начале 8го попали на прием. Хирург Разрешил не делать ренген-ехать на ренген нужно было в Колибри.Сказал что, положение с косточками увидит на разрезе (все равно резать придется ,лапка очень отекла и предположительно там гной).Сделали остеосинтез локтевой разбитой косточки и сказали,что недельки через 2 будет как новенькая.главное ежедневно 2 раза в день промывать рану..Котенок то ли от боли, то ли по характеру капризный.плачет почти все время когда не спит. Про то что нужно сдать анализы на вирусы,мы совершенно забыли.Вспомнили в конце операции,но врач сказал что теперь это не совсем информативно т.к. он столько лекарств закачал...И нам еще сделали УЗИ (хирург сам отнес,чтобы узнать не повреждены ли органы ударом.) Отходила от наркоза долго.Кошку назвали Белла. ей 4-5 мес.Сегодня дадим объявление на телевид. Долгопрудного.Вдруг ее ищут... Кошечка похоже помесь с британкой-шерстка интересная.

 

46683326cf21.jpg

 

77ae6c751921.jpg

 

4d6c2f03ee0c.jpg

 

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы уже из СКОРОЙ выскочили! А киске нужна передержка .

 

В пятницу было желание забрать кошку у форумчанки -новичка Натальи. ник NATALIYA) Но мы друг-друга не поняли: сначала она говорила ,что без анализов на вирусы не возьмет,т.к. в доме есть кошка,затем перестала понимать как возможно мне принести в дом, где уже есть кошки,животное без анализов,да еще наградить такой кошкой и свою коллегу (там тоже 9 кошек). Ну уж после выговора о моей беспечности и бестолковости ,кошка ее уже похоже перестала интересовать...

Так что кошка осталась сидеть в ванной у О.Г. Срочно ищу передержку.Вчера сдали анализы на вирусы по крови (Пан у нас по крови оказывается не смогут сделать,только по каке т.ч. сидеть нам похоже до конца недели.)

Кошка,получая такой сильный антибиотик чувствует себя не очень.на лапку не наступает,мяукает и ругается при всех манипуляциях. Шов зарастает очень быстро ,даже промывать плохо,а уж левомиколь закладывать вообще некуда. Вчера вроде опять поставили дренажик.

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время я просто открываю темы и закрываю-помощи не поступает совсем....

Куда же мне девать ее? О.Г. сказала,что будет держать пока усиленный курс антибиотков и обработка шва.

А дальше-на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! она беспородная,но ведь красивая и рыжая -говорят полностью рыжие кошечки-редкость. Передержка, найдись!Сокуратор, найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,даже когда уже и денег не прошу в тему никто не приходит...

 

544dfe7c990e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка! Моська обиженная такая (((

 

Я раньше, до прихода на Пик, даже и не знала что рыжие девочки - это редкость)) У меня то девочка рыжая, правда кремовая, и я была уверена что это не редкость))

 

Вы писали что сдали анализы, ещё нет результатов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая девочка! Моська обиженная такая (((

 

Я раньше, до прихода на Пик, даже и не знала что рыжие девочки - это редкость)) У меня то девочка рыжая, правда кремовая, и я была уверена что это не редкость))

 

Вы писали что сдали анализы, ещё нет результатов?

Мы на ПАН так и не сдали.Анализы нужно было до 11 утра принести (клиника открывается с9,30 а у нас отчеты были... Остальное все отрицательно и даже нет намеков на инфекции-бегает прыгает,лапка уже заросла (почти незаметно)Вот пристроить бы... Пиарных фоток сделать никак не получается ,когда начинаешь ее фотографировать она так обижается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...