Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подкинутый котенок.


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сегодня мне под дверь подкинули котенка.котенок чистый с подстриженными когтями .видно что домашний. когда открыла дверь он зашел поел и улегся спать в лежак. обошла весь подьезд думала может чей то .хозяина не нашла.помогите пристроить .теперь у меня дома двенадцать.нужна помощь кормом. пиаром.у меня шпротики очень плохо пристраиваются.котенку месяца четыре мальчик. очень ласковый.

020379ad63b9.jpg

мой тел.89150651533

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня мне под дверь подкинули котенка.котенок чистый с подстриженными когтями .видно что домашний. когда открыла дверь он зашел поел и улегся спать в лежак. обошла весь подьезд думала может чей то .хозяина не нашла.помогите пристроить .теперь у меня дома двенадцать.нужна помощь кормом. пиаром.у меня шпротики очень плохо пристраиваются.котенку месяца четыре мальчик. очень ласковый.

 

мой тел.89150651533

 

 

Вы согласны быть куратором? Тогда открывайте тему в профильном разделе "Требуется финансирование" и собирайте деньги на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пршу помощи советом.котик перестал есть.много пьет.температура в норме.красное вокруг зубов.думала кальцивироз.сдала анализ.кальцивироза нет.сегодня просил есть дала не стал.что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...