Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подскажите пожалуйста, где найти Человека который за Денежку поможет отвезти котика на Анализы? На передержку? К врачу? Очень нужно!


Pam-82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Увидела в теме "Животные без куратора" пост

 

"К сожалению, сейчас не могу помогать новым животным, так как волею кризиса с апреля без работы... При этом не переставая финкурировать 2 собак и кошку...

 

Но к подъезду опять подбросили кота, крупный, рыже-белый, ОЧЕНЬ ласковый и насчастный, ОЧЕНЬ просится на ручки и домой!

 

Дом отвратный, к сожалению, у этого подъезда какой-то урод регулярно стреляет из окна по голубям с летальным исходом, обращения к участковому ничего не дают! Боюсь за кота! Плюс движение машин очень активное, а он постоянно под машинами сидит, и подвал могут замуровать в любой момент!

 

СОС, может приглянется ласковый и чистый котик кому?

 

Как найду работу, обязуюсь помогать финансово и пиаром и чем смогу!"

 

Котик бывшедомашний, пока находится на улице уже успел похудеть.

 

Нужен Куратор, передержка (попробую и сама поискать), но вдруг здесь предложат. Фото пиарные и сам пиар оплачу. Нужен Человек который заберёт котика и отвезёт на Анализы и затем на Передержку. Все буду пытаться оплачивать своими силами, Но если кто-то предложит помочь не откажусь, потому что Боюсь что не потяну все сама. Т.к. кормлю дворовых кошек и здесь на форуме помогаю "Реально Больным Животным".

 

Времени нет Совсем, финансами буду помогать.

 

Куратор Найдись для котика, его нужно с улицы забирать.

 

ef7eb9ca9eda.jpg

 

ad3168f66d3f.jpg

 

7369c0fa22cd.jpg

 

8779a48300b4.jpg

 

19.10.2016 Котик все также на улице, фото новые сделали, днём не видели его. Помощи ручками нет ( свозить сделать анализы и на передержку отвезти)!!!

 

20.10.2016 Куратор не найден, котик остаётся по-прежнему на улице!!!

Изменено пользователем Pam-82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-шанс, может кому приглянется котик? Боюсь помрет на улице в холода, не приспособлен, не дикий. Все время трется к людям, лезет под колеса машин, как бы не задавили.

 

Я куратором быть сейчас не могу, к сожалению, нахожусь без работы с апреля. Даст Бог вроде должна выйти на работу, с зарплаты могу 1000 руб ежемесячно до пристройства.

 

Нужен куратор, умеющий пристраивать котов, передержка и финкураторы!

 

Завтра постараюсь сделать еще фото кота, сегодня его не встретила.

 

:help:

Изменено пользователем Ksenia2308
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора не просто найти :(

Очень жалко котика, нет времени ехать сдавать анализы и везти на передержку, если бы нашёлся Куратор деньги бы на все дала.

А сокуратор это второй куратор, помощник куратора, какие функции он выполняет?

Может быть я смогла бы быть сокуратором?!

 

Неужели никому не приглянутся это рыже-белое Чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не замечает бедного тощего кота!

 

Я хоть и заболела, но пойду попробую кота пофотографировать, снять видео, температуры у меня вроде нет... Может тогда его заметят. Кот сидит около моего подъезда целыми днями и просится домой ко всем, но получает лишь пинки...

 

Народ, у кота есть два финкуратора!

 

Нужна помощь руками - поймать, свозить на анализы - тут рядом шанс био, 5 минут на машине (у меня машины и времени нет,

 

Заметьте тему, пожааалуйста, деньги есть даже, опыта нет и рук нет свозить на анализы и отвезти на передержку!!!

 

СОС! :worthy: :worthy: :worthy::help: :help: :help:

Изменено пользователем Ksenia2308
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик все там же, на улице, сидит, дрожит. Нужна помощь с отловом и отвезти на анализы и передержку! :help:

 

Днем не получилось его найти, где-то бегал, пришел уже в темноте опять сидеть к подъезду...

 

6479e9110f63.jpg

 

5b5212fd8387.jpg

 

54b4f3acd053.jpg

 

1abf22b25e38.jpg

 

6f583c916da4.jpg

Изменено пользователем Ksenia2308
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В блaгодaрность Ксении зa помощь, подписывaюсь нa мин-500 руб в мес. Ситуaция тa жa-безрaботнaя. Пните в личку, когдa будете собирaть денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :gift: Но что-то помощь там не заладилась, сегодня Сергей писал, что у того кота лишай, и он не знает, куда его девать... :(

 

Тут у кота есть финкуратор, готовый оплатить анализы и передержку, нету ручек, которые бы могли кота поймать с помощью консьержки, и свозить на анализы.

 

В блaгодaрность Ксении зa помощь, подписывaюсь нa мин-500 руб в мес. Ситуaция тa жa-безрaботнaя. Пните в личку, когдa будете собирaть денежки.
Изменено пользователем Ksenia2308
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: Но что-то помощь там не заладилась, сегодня Сергей писал, что у того кота лишай, и он не знает, куда его девать... :(

 

В курсе. Мы общaемся.) Caмaя глaвнaя помощь -это ,что нaшли тaкого Сергея! Редкие для молодого человекa кaчествa.

Изменено пользователем RENEGAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да! Мужчины такие редкость в наше время!

 

Кому не приглянулся наш котик, загляните в безкураторские - там очень красивый рыжий пушистик с лишаем нуждается в кураторе и помощи с поиском карантинной передержки, ручки отказались...

 

А наш котик по прежнему ищет помощь руками! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если на вcе деньги есть- в чем проблема?

Пока не пропал кот....

Вызовите такси и отвезите на анализы. Ну сколько времени на это надо? Часа два?

У старожилов многих по 10 кошек, они как успевают? Никто из них не работает, что ли?

Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня грипп, не могу, лежу болею.

Переноски нет.

Да и не так просто поймать кота и свозить куда-либо человеку, который не опытен в обращении с котами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами написали, что кот не дикий, бывшедомашний. А от дома до клиники 5 минут на машине (такси, например)

 

А что сложного? Я возила кота на анализы, никогда не занимаясь отловом и не имея опыта.

Но если кот супердикий, тогда конечно. Надо собрать большую команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у каждого свои проблемы. Я например, не только некстати заболела, но и без работы, в процессе переговоров по устройству на новую, и не могу отьехать даже на 2 часа, так как в любой момент вызывают на переговоры и собеседования. Позвонят - а я с котом в клинике! Я без работы с апреля, долгов на 70 тыс по кураторским животным. Я и не берусь за этого кота, так как сейчас нет ни времени, ни сил, ни денег. Поэтому выложила его в бескураторских.

 

Для меня работа сейчас важнее, так как я без тем одна финкурирую полностью несоциализируемую собаку уже 4 года и кошку. Работы нет, а деньги за передержки плати.

 

Что касается кота, в любом случае нужна команда - вдруг окажутся инфекции, проблемы. Кот со слов консьержек не дикий. Но я ни разу на улице котов не ловила, и не могу сейчас отвлекаться на это.

 

Если выйду наконец на работу, то смогу коту помогать финансово.

 

Вы сами написали, что кот не дикий, бывшедомашний. А от дома до клиники 5 минут на машине (такси, например)

 

А что сложного? Я возила кота на анализы, никогда не занимаясь отловом и не имея опыта.

Но если кот супердикий, тогда конечно. Надо собрать большую команду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком районе находится кот? Какая станция метро? Обозначьте это в теме. Может, так быстрее помощников найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро юго-западная, не знаю насколько безопасно место писать?

Недалеко от юго-западной...

 

В каком районе находится кот? Какая станция метро? Обозначьте это в теме. Может, так быстрее помощников найдете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ищем человека, если будет Куратором это было бы Супер!!!

Я думаю что могу быть Сокуратором для котика.

Анализы оплачу, месяца 2-а передержки точно оплачу и потом ещё думаю также смогу платить, посмотрела это в месяц 4500 руб получается, если хорошая передержка. Фото пиарные+сам пиар тоже Оплачу!!!

Куратор Найдись!!!

 

Куратор в моем понимании человек который сможет отвезти котика на анализы и привезти его на передержку, может быть найду клинику где до окончания результатов есть стационар, если так сажают пока не будет понятно что по анализам. А потом уже на передержку хорошую или если есть проблемы со здоровьем тоже на хорошую но для "Специальных" животных.

Если нужно ехать на передержку то Куратор подъедит, будет у меня Время и я сама подъеду, если найдутся Ручки для котика, буду пробовать может передержка показывать будет, может Куратор сможет подъехать посмотреть человека или если прививку делать, то тоже отвезти.

Вообщем нужен не очень Занятой, чтобы было хоть не много иногда Свободного времени на Котейку!!!

 

Передержек тел есть, обзвоню сразу как только найдётся Человек который может разделить со мной заботы о коте!!! Узнаю какие нужны анализы именно для этой Передержки!!!

 

Также знаю хорошие фото кто делает и Пиар до пристройства.

 

Ребята, помогите Котику, Холода Скоро, будет сложнее выжить на улице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В блaгодaрность Ксении зa помощь, подписывaюсь нa мин-500 руб в мес. Ситуaция тa жa-безрaботнaя. Пните в личку, когдa будете собирaть денежки.

 

 

Спасибо Вам за предложенную помощь. Но Куратора не так просто найти :(

А времени совсем нет свозить на Анализы и на передержку, а кто этим будет заниматься?

Посмотрела в предложенной помощи на транспорт, там тоже только довезти до места, а нужно чтобы анализы сдать человек был.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста, может кто знает где найти человека который может за Денюжку отвезти котика на Анализы в клинику, потом на Передержку?

 

Может какие сайты есть, скиньте в личку, если здесь реклама не приветствуется.

 

Также нужно ещё одного котёнка с бельмами на глазах свозить к врачу, тоже тема с форума. Уже сделана операция и нужно проконсультироваться!!!

 

Не страшно ли брать человека откуда-нибудь с Авито? Не выбросит ли он переноску, а деньги заберёт?

 

Старожилы форума посоветуйте Новичку, ведь помочь же хочу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот только не с Авито!

Здесь поищите или соседей поспрашивайте, друзья, знакомые есть..Неужели никто не откликнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто рядом с Юго-Западной живёт-работает, пожалуйста, откликнитесь! Пока котик на месте, пока ещё есть кому помочь! Пропадет бедняга ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая клиника рядом? сколько от места до клиники? Сколько потом до передержки? Кот дерёт? Агрессивничает? если в анализах проблемы - куда кота? Обратно на место или всё равно на передержку?

Откройте тему в "Требуется транспорт". Там и бесплатно можно найти.

на всякий случай, в этой теме обозначьте сколько можете заплатить. Опять способ быстрее найти помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За сутки в тему никто не зашёл. Нашли помощь?

 

 

Спасибо, что зашли и написали в теме. Попробую в транспорте написать, ехать от места до клиники 5 минут на машине. Позвоню в клинику узнаю есть ли у них стационар на время пока не будут известны результаты анализов.

По поводу того домашняя кошка или нет, точно не могу сказать потому что сама окта не видела, не знаю насколько сразу пойдёт. Консьержка обещала помочь поймать.

Уже думаю сама доехать и посмотреть, если человека не найду.

У нас здесь во дворе много бегает котов, но они все диковатые и их кормят люди и я сама, по 20 лет некоторые этим занимаются.

Если диковат и его там кормят, то нужна или социализированная передержка ну такую я ещё не искала.

Самой до того места где котик 40 минут не менее на метро ехать нужно.

Заплатить готова как договоримся, я расценок на такие услуга не знаю просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла я нашли Вы помощь или нет??

 

Если нет, так давайте приеду и помогу, я живу не очень далеко, ну относительно))

 

Где и с кем ловить и куда надо вести?

 

А то такими темпами кот может и не дождаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам нужно активнее. Вот уже и помощь предложена. Телефон для оперативной связи Вы в профиле не оставили. Потому Вам нужно оперативно реагировать на предложенную помощь. Удачи.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...