Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из коробки. Чеховский район.


guryshkina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые финкураторы и помощники!

 

Я закрываю сбор по теме. Мы с мужем приняли решение пока оставить их у себя. Я думаю, справимся. Пристраивать их я, конечно, буду. Но уже не по объявлениям, а предлагать знакомым, соседям и т.д. То есть туда, где я смогу постоянно отслеживать их судьбу. Мне они очень дороги, в них вложено много сил и души.

Вам огромная благодарность за помощь!

Если вам будет нужна помощь и я смогу чем-то помочь - я это сделаю. Мой телефон 8-962-982-75-38, Татьяна

e-mail: guryshkina@mail.ru

 

17.03.2017 В теме стойкий минус, щенки не пристраиваются, несмотря на потраченные на пиар деньги. Плюс полная безнадёга в теме, где моих щенков с передержки выкидывают на улицу... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297729 Я просто уже не знаю, что мне делать...

 

НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕПОСТАМИ В СОЦСЕТЯХ, А ГЛАВНОЕ - КЛЕИТЬ МАКЕТЫ, НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПИАР

У МЕНЯ ДВЕ ТЕМЫ ПО ЩЕНКАМ!!!

ДВОЕ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. ДВОЕ - ИЗ ОБЩЕЙ, ОСНОВНОЙ ТЕМЫ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297729

 

И СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ!!! SOS!!! SOS!!!! SOS!!!

 

Куратор – guryshkina, автор темы (Татьяна)

 

Реквизиты для помощи:

 

СБ – 4276 4000 2432 6093 (с пометкой "На щенков из коробки")

 

Финкураторы:

 

Xoma - 3000 руб.

Оксана Д - 1000 руб.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297900

 

Начало истории. Пока предпринимала действия по спасению щенков и их мамки от отстрела под Чеховом (см. общую, основную тему), вчера во время похода в магазин обнаружила при входе на дожде в размокшей коробке трёх замёрзших щенков: два мальчика и девочка. Не смогла пройти мимо, со слезами сгребла коробку и забрала. Пока маленькие и далеко не расползаются, подержу у себя, хотя у меня тоже три своих больших собаки и 6 кошек.

 

Что нужно в текущий момент: пока прошу помочь финансово, так как давно уже вся в долгах, "как в шелках". Едой - прокормлю, а вот на ветеринара и пиар уже не наскребу. Глистогонка (два-три раза придется, паразитов много очень), прививки. Как только щенки придут в норму, нужен будет качественный пиар по поиску постоянных хозяев.

 

schenki.jpg

 

НАМ НУЖНО КУШАТЬ, ЛЕЧИТЬСЯ, ПРИВИВАТЬСЯ, ИСКАТЬ ПОСТОЯННЫЙ ДОМ...

НАША ВРЕМЕННАЯ И ОЧЕНЬ ДОБРАЯ ХОЗЯЙКА НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ОДНА... ПОМОГИТЕ ЕЙ!

 

Наша история

 

15.10. У магазина на холодном дожде наткнулась на размокшую коробку с тремя щенками. Месяца по полтора от роду. Утерла слезы, отнесла домой к себе. У меня своих девять животинок, тоже подобрышей. Денег совсем нет. Муж без работы. Четверо щенков и их мамка под открытым небом в СНТ (где моя дача) ждут моей помощи, иначе – отстрел (жители уже вызвали охотников). Я одна всех «тяну». Сижу рядом со спящими, согретыми в квартире, щенками, и просто не представляю, как я буду со всем своим зверьем при безденежье и нехватке времени справляться. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!! ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ ВПЕРВЫЕ. ТАК КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФИНАНСОВО СЕЙЧАС СОВСЕМ «НА МЕЛИ». МНОГО РАЗ СПРАВЛЯЛАСЬ СО ВСЕМ САМА.

 

16.10. Съездили сегодня к ветеринару. Пока анализы брать не стал, так как щенков отправлять на передержку пока не предвидится, а признаков инфекции нет. Температура нормальная, едят хорошо, активны. У девочки обнаружен лишай - обработана фунгином. Отсажена отдельно.

С одного мальчика сняли клеща. Наблюдаю, меряю температуру. Ещё один мальчик - внешне ничего устрашающего нет. Ветеринар сделал - гамавит; - глобкан; - фоспренил. Проглистогонил празицидом. Прописал Виттри и Ветом.

 

17.10. Ужас! У двух щенков судороги, глисты из них валятся как лапша. Кричат криком. Ветеринар говорит, что надо подождать пока после глистогонки пройдут глисты. Делала обезболивающее, сейчас ромашковый чай даю. Такое опасно, долго длится, или всё-таки бежать к вету?

 

18.10. Второй день выходят глисты. Внимательно наблюдаю за состоянием собачат. Сильная глистная инвазия – очень опасное состояние. Переживаю ужасно. Тем более не могу находиться с ними постоянно. Сейчас на работе, а у самой душа неспокойна. Хотя утром щенки ели, напоила их ромашкой. Но у одного щенка всё-таки случился приступ судорог. Сделала нош-пу и поехала на работу. Отпросилась сегодня пораньше, сходила в аптеку, докупила папаверин и маленькие инсулиновые шприцы (чек выложу в теме финансирования). Домой просто бежала. Пришла, выдохнула. Все живы, но глисты ещё продолжают идти. Сделала все уколы по назначению. Потом покормила, через полтора часа дала энтеросгель.

Ура!!!! Нашлась вольерная передержка для всех четверых щенков и их мамы из общей, основной темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297729 . Домой вернулась уже полдвенадцатого. Силы на исходе… А финансы «поют романсы».

 

19.10. Сфотала. Дала им по характерам первичные имена: Каролинка, Пупс и Антоха!!! Пока делаю уколы по назначению врача. Меряю температуру щену, с которого сняли клеща. Надеюсь, что обойдёмся без дополнительных назначений. Дай-то Бог!

Антоха, Пупс и Каролинка ждут помощи от нас, люди....Дадим же им шанс стать счастливыми домашними хозяйскими собаками!!!!! Вы еще раздумываете: подать или пусть кто-то еще, но не я??? Напрасно. Бог дает и Вам шанс тоже... Помогите по чуть-чуть хотя бы… Ну, правда, тяжеловато…и страшно, что не справлюсь…

 

20.10. Стул у ребятишек вроде стал получше. Аппетит хороший. Просятся на ручки, общительные. В выходные съезжаем в деревню вместе со щенками. В квартире просто невозможно создать им приличные условия. Домик, правда, тоже маленький, там тоже можно сделать загородку не больше, чем метр на метр до тех пор, пока им нельзя на улицу (до прививок). Потом, их же в принципе, можно поселить в будках. Но у меня там ничего нет: ни загона, ни будки, ни того, из чего это можно сделать. Можно ли средства, собираемые здесь, направить хотя бы частично на строительство загончика? Или это категорически запрещено?

 

21.10. Ну что за дурацкий у меня характер? Я если за кого взяла на себя ответственность, так сразу начинаю сильно беспокоиться, практически паниковать: насколько хорошо будет на новом месте. Я ведь в таком количестве животных впервые увязла. Раньше у меня был опыт пристройства: два раза маленьких собачек пристраивала и двенадцать котят. А ещё шестеро кошек так никому и не отдала, не смогла, настолько прикипела к ним. И собаки у меня все из приютов. Так и в этой теме со щенками - я уже боюсь кому-либо отдавать. Вдруг что не так.

 

22.10. Щенки находятся в отапливаемом помещении (дачный дом). Постоянная температура +22 градуса (автоматическое регулирование). Загон закрыт с трёх сторон, сквозняк исключается. На время работы стиральной машинки переселяются в мою комнату, в которой я постоянно мою полы с дезинфицирующим средством. Пол утеплённый.

Глистогонить второй раз буду в четверг на следующей неделе. Потом, если всё нормально, буду прививать. Девочки! Очень надо собрать средства на прививки. Три тысячи рублей. Кажется, что немного, но для меня это сейчас огромная сумма, так как в теме отстрельных щенков денег практически нет. А там ситуация сложнее. Щенки здоровые, но там три девочки, которых предстоит (если они не пристроятся малышами) стерилизовать. В общем, ужас. Я пока в растерянности…

 

28.10.2016 Мальчики чувствуют себя хорошо, а вот девочка ещё очень слабенькая. Две глистогонки пока не вывели всех паразитов. Придётся глистогонить третий раз. Слава Богу, в теме пока плюс, но он скоро закончится. Так как девочке нужен лечебный корм, нужна ещё глистогонка. А потом надо делать прививки. - Ближайшие расходы - порядка 10 тыс. руб. Пожалуйста, обратите на нас внимание!

 

12.11.2016 Позавчера был один звонок на Пупса от какого-то подозрительного дядьки. Он, когда услышал, что я отдаю только с возможностью проконтролировать условия сождержания, сразу как-то поскучнел и слился. Вчера купили большой мешок корма и денег на вторые прививки (которые с бешенством) уже не хватает. ОЧЕНЬ НУЖНО СОБРАТЬ ЕЩЁ 2000 РУБ!!!

02.12.2016 На сегодняшний день дела у нас такие... Все трое на месте. Звонков на них нет. Переселила в теплицу с тёплой будкой. Чувствуют себя хорошо, Кушают просто замечательно. Растут. Сделаны все нужные прививки. И проблема только одна, стандартная - ФИ-НАН-СЫ. Очень благодарна финкураторам, которые меня не бросают. Жду, что не бросят и в этом месяце. Так как теперь уже точно нужен массированный пиар. Отдельно благодарю Нику-Волк за ту совершенно неоценимую помощь, которую она мне оказывает! :gift:

 

11.12.2016 На самом деле, ситуация катастрофическая. Звонков на щенков нет вообще. Зиму обещают морозную. В доме держать щенков нельзя. А в начале февраля надо готовить теплицу к весне, то есть убирать оттуда будку. Если к февралю не пристроятся - я даже не знаю, что делать. Да и финкураторы тоже вечно не будут их тянуть - я всё в этом плане понимаю, а мне шесть собак не вытянуть. На Из рук в руки несколько раз поднимала объявление (в финотчёт не включала, за свой счёт). На Авито стоит ВИП (благодарю Нику-Волк). И... никакого результата. Как заколдованные :( У меня знакомая за две недели восемь штук таких страшков :cry2: пристроила, а мои красотули никому не нужны :(:help:

 

 

13.01.2017 В теме всё очень плохо. Вчера был очень большой конфликт с мужем на тему щенков. Я его понимаю, поэтому надо, действительно, как-то выходить из ситуации.

Дело в том, что сейчас щенки сидят в теплице. Но 1 февраля теплицу надо готовить к посадкам. Это совершенно необходимо, потому что огород нас кормит. В нашей ситуации, когда у нас огромное количество долгов - это вопрос, буквально, жизни и смерти.

Поэтому после 1 февраля щенки должны где-то быть. Построить сейчас капитальный вольер не получится, так как промёрз грунт и столбы не вобьёшь. Да и строить не на что. Есть временный выход, но он тоже требует денег, которых у нас нет. Есть старая беседка, которую можно обтянуть рабицей. Но рабицу надо купить. Это порядка 3000 руб. Ещё нужна новая будка побольше. Материалы на неё тоже надо купить. Примерно столько же денег надо, как и на рабицу. В общем, вынуждена просить как-то срочно собрать 6000 руб, если это возможно. Потому что действительно доходит до постоянного конфликта в семье, и муж требует вообще отдать щенков в приют. Я против категорически.

Есть и ещё одна проблема. Антоха и Пупс начали драться. Понятное дело - кобельки. Дерутся сильно, значит, надо бы их разделить. У меня есть мысль, но я не знаю, насколько она воплощаема в жизнь. Может кто-то здесь на форуме отважится и заберёт у меня одного кобелька с передачей финкуратора из темы. Это был бы выход.

И ещё одна неприятность: с 20 января я остаюсь без работы (так случилось), так что семейный бюджет ограничен до предела. Надо рассчитываться с долгами, и при этом кормить щенов (я уж не говорю про кучу своих животных). Опять надо бросать финансовый SOS.

В общем всё ужасно и безрадостно...

По поводу пиара повторю то, что я писала в другой своей теме:

1. Никакого эффекта ВИПы и поднятия на сетевых ресурсах Авито, ИРР и других не дали. С них не было НИ ОДНОГО звонка. Звонили только по тем объявлениям, которые я раскидала и расклеила по округе. Но звонили неадекваты, которые вообще не понимали, что собака - это живое существо, и его нельзя держать постоянно на цепи и кормить два раза в неделю.

2. Огромная просьба не пиарить этих щенков, как метисов овчарки. Никакого отношения к овчаркам они не имеют. Это мелкие городские дворики. Тонколапые и вислоухие. Новые фото и новые тексты для пиара я выложу в теме в эти выходные.

 

Подытожу всё, что я тут нажаловалась.

 

1. Надо срочно, в течение недели 6000 руб. на обтяжку беседки под вольер и строительство новой будки.

2. По-возможности передать одного кобелька другому куратору с передачей одного из финкураторов в отдельную тему.

Очень нужен пиар!!!

 

ТОПИК С НОВЫМИ ФОТО И ТЕКСТАМИ Кликать сюда!

 

18.01.2017 У нас радость! Антоха уехал в новый дом!

Держу кулачки, чтобы прижился. Новый дом находится в Краснознаменске Московской области. Женщина сама за щенком приехала (фото у меня есть, но по её просьбе не выкладываю, она обещала прислать уже домашнее). Вечером с ней созванивались - она много расспрашивала об уходе за щенком. Надеюсь, что всё будет хорошо.

Так что Антоху можно снять с пиара. И отпала необходимость отдавать одного щенка другому куратору.

Но в теме большая проблема с финансами. Не знаю, будет ли меня дальше курировать Xoma. Она мне не отвечает. Я даже переживаю, не случилось ли чего (тьфу-тьфу-тьфу).

Но есть и ещё положительный момент, раз щенков двое, то новую будку можно пока не делать. А только подсобрать деньги на сетку-рабицу. Polina Polina перевела 500 руб. Осталось поднажать на 2500 руб.

 

23.01.2017 Вместо рабицы купили поликарбонат. По деньгам - то же самое. А теплее будет намного. Но теперь в теме по финансам жирный минус. Пока как-то тянем. Но, честно, тяжеловато. Вчера сорвалось пристройство. По объявлению Xoma позвонил мужичок, договорились, что приедем, ждём... Через два часа звонок: "Извините, по пути к вам взял другую собаку". Абзац и печалька.

Как только соорудим щенам новое жильё - выложу фото "дворца"

Изменено пользователем guryshkina
п.п. 4.9.20.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!

Куратор - новичок!!!

Новичок взвалил на себя два помета щенков.

Эти, которые в коробке, по 1,5 мес., их трое. И, по всей видимости, с их здоровьем далеко не все в порядке. А это немалые деньги!!!!

Еще четверо, по 2 мес., еще ждут помощи на улице. Тема указана в первом посте.

Старожилы, подключитесь, посоветуйте, как правильно действовать в этой ситуации.

Может, куратор для последних найдется. Хотя бы сокуратор?

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, напишите крупными буквами в первом посте:

 

"ЛЮДИ!!! СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

У МЕНЯ ДВА ПОМЕТА ЩЕНКОВ!!!

ТРОЕ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. ЧЕТВЕРО - ИЗ ЭТОЙ .....

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ!!!

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, КЛЕТКА, КОРМ И Т.П.

Куратор - я, Тел. 8-962-982-75-38, Татьяна

Карта СБ 4276400024326093 (с пометкой "На щенков")

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Подскажите. Хоть и у самой всегда были собаки, но с таким сталкиваюсь первый раз!!!

 

У двух щенков судороги, глисты из них валятся как лапша. Кричат криком. Ветеринар говорит, что надо подождать пока после глистогонки пройдут глисты. Делала обезболивающее, сейчас ромашковый чай даю. Такое опасно, долго длится, или всё-таки бежать к вету?

Изменено пользователем guryshkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давала вазелиновое масло.После глистогонки .Надо давать из шприца,вливая не прямо а немного в щечку.

Если лить прямо может вдохнуть в легкие.

А вообще такая глистная инвазия очень опасное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давала вазелиновое масло.После глистогонки .Надо давать из шприца,вливая не прямо а немного в щечку.

Если лить прямо может вдохнуть в легкие.

А вообще такая глистная инвазия очень опасное дело.

Благодарю за ответ. Сейчас попозже дам вазелиновое масло, если не успокоятся. Одна вот уже потише, даже кушать попросила. Я дала немного детского мясного питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вазелинку дают через 2 ч после глистогонки. Смысл процедуры: чтобы все сдохшие паразиты не застряли в клубок в кишечнике, а вышли как по маслу. Опаздали по срокам? не страшно, дайте сейчас но! не кормите после сразу. 2. Через 2 ч после вазелинки полагается дать Энтеросгель. Смысл процедуры: снять интоксикацию организма щенка от сдохших и начинающих разлагаться в кишечнике глистов. Энтеросгель дается 3 дня подряд: в день глистогонки и после глистогонки. Вместо но-шпы для снятия спазмов кишечника и болей лучше папаверин по 0,1 на кг веса можно в.м можно п.к в холку. Так же в схему глистогонки маленьких щенков входит гамавит- выпаивать через рот начиная за день до глистогонки + 3-4 дня после. Празицид- наихудшее, что могли выбрать для щенков. Самое мягкое по воздействию- досалид и фебтал. Если глисты сейчас выходят, то через 10 дней обязательно повтор глистогонки. А вообще то по -правильному сначала гонят блох, т.к. они являются переносчиками яиц глистов, а уж затем через 3-5дней гонят глистов. Сейчас можно также отпаивать отваром ромашки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С глистогонкой надо быть реально осторожным!! Вы такая умница, что не прошли мимо этих комочков!! Люди, не проходите мимо! Хоть по 100 руб. на каждый нос :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор,мой вам совет,не ждите,сходите и сдайте сейчас анализы,тем 3 щенкам которые у вас дома ,пусть проведут лабораторный анализ кала на наличие возбудителя( а именно энтерит короно и парвовирус).Он может сначала протекать в лёгкой форме без поноса и рвоты.От результатов анализа и будем дальше действовать,лечить их или пиарить и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже давала вазелиновое масло своим щенкам после глистогонки (причем минут через 50; вышли, кстати, в первый раз ОДНИ только глисты, как спагетти, пардон). Давала каниквантел, по-моему. И потом в течение нескольких дней по два раза в день абсорбирующее средство (Энтеросгель, смекта). Ромашка успокаивает и снимает воспаление желудочно-кишечного тракта.

Придется автору, чувствую, повозиться с малышами. Я тогда три раза с интервалом в десять дней глистов гнала. Потом только прививала. Весь процесс занял около двух с половиной месяцев.

Татьяна, Вы в первом посте не написали в первом "обращении к народу" ссылку на первую свою тему, там только многоточие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клеткой вам не кто не помог?я бы вам помогла,но своих щенков я перевозила на дачу в пластиковой переноске для кошки(там им конечно будет тесно и темно)и есть ещё клетка от декоративного кроля( с поддоном и съёмными решётками)размер 40(ширина)*85(длина)*30(высота),но это конечно не лучший вариант(но пластик удобно мыть,обрабатывать и убирать).Форумчане выручите человека клеткой ,может есть у кого?

27280ee256e1.jpg

952c63f81963.jpg

Изменено пользователем kot1265
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Вазелинку дают через 2 ч после глистогонки. Смысл процедуры: чтобы все сдохшие паразиты не застряли в клубок в кишечнике, а вышли как по маслу. Опаздали по срокам? не страшно, дайте сейчас но! не кормите после сразу. 2. Через 2 ч после вазелинки полагается дать Энтеросгель. Смысл процедуры: снять интоксикацию организма щенка от сдохших и начинающих разлагаться в кишечнике глистов. Энтеросгель дается 3 дня подряд: в день глистогонки и после глистогонки. Вместо но-шпы для снятия спазмов кишечника и болей лучше папаверин по 0,1 на кг веса можно в.м можно п.к в холку. Так же в схему глистогонки маленьких щенков входит гамавит- выпаивать через рот начиная за день до глистогонки + 3-4 дня после. Празицид- наихудшее, что могли выбрать для щенков. Самое мягкое по воздействию- досалид и фебтал. Если глисты сейчас выходят, то через 10 дней обязательно повтор глистогонки. А вообще то по -правильному сначала гонят блох, т.к. они являются переносчиками яиц глистов, а уж затем через 3-5дней гонят глистов. Сейчас можно также отпаивать отваром ромашки

Благодарю! Удивительное дело, но блох на щенках нет, даже странно. Но как только они оправятся от глистогонки, всё равно профилактически куплю специальные капли.

 

С глистогонкой надо быть реально осторожным!! Вы такая умница, что не прошли мимо этих комочков!! Люди, не проходите мимо! Хоть по 100 руб. на каждый нос :worthy:

Огромная Вам благодарность за поддержку! :gift:

 

Куратор,мой вам совет,не ждите,сходите и сдайте сейчас анализы,тем 3 щенкам которые у вас дома ,пусть проведут лабораторный анализ кала на наличие возбудителя( а именно энтерит короно и парвовирус).Он может сначала протекать в лёгкой форме без поноса и рвоты.От результатов анализа и будем дальше действовать,лечить их или пиарить и пристраивать.

Анализы сдадим обязательно после того, как от глистов избавимся. У них пока и кала-то толком нет, одна лапша из глистов. Я наблюдаю за ними. Только вот не могу находится с ними постоянно. Сейчас на работе, а у самой душа неспокойна. Хотя утром ели, напоила их ромашкой. Но у одного щенка всё-таки случился приступ судорог. Сделала нош-пу и поехала на работу. Переживаю ужасно.

 

Я тоже давала вазелиновое масло своим щенкам после глистогонки (причем минут через 50; вышли, кстати, в первый раз ОДНИ только глисты, как спагетти, пардон). Давала каниквантел, по-моему. И потом в течение нескольких дней по два раза в день абсорбирующее средство (Энтеросгель, смекта). Ромашка успокаивает и снимает воспаление желудочно-кишечного тракта.

Придется автору, чувствую, повозиться с малышами. Я тогда три раза с интервалом в десять дней глистов гнала. Потом только прививала. Весь процесс занял около двух с половиной месяцев.

Татьяна, Вы в первом посте не написали в первом "обращении к народу" ссылку на первую свою тему, там только многоточие.

Спасибо! Отредактировала. Убрала многоточие, так как ссылка на изначальную тему есть ниже.

 

С клеткой вам не кто не помог?я бы вам помогла,но своих щенков я перевозила на дачу в пластиковой переноске для кошки(там им конечно будет тесно и темно)и есть ещё клетка от декоративного кроля( с поддоном и съёмными решётками)размер 40(ширина)*85(длина)*30(высота),но это конечно не лучший вариант(но пластик удобно мыть,обрабатывать и убирать).Форумчане выручите человека клеткой ,может есть у кого?

Благодарю, но Ваши маловаты. С мальчиками я пока выкрутилась, сделала им загончик в нише для стиральной машинки. А вот девочке нужна клетка. Она слебенькая, ей к мальчикам нельзя. Но нужна побольше, чтобы она двигалась и лапки развивала, а то пока только ползает.

Изменено пользователем Helga*
избыточные цитирования фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя утром ели, напоила их ромашкой. Но у одного щенка всё-таки случился приступ судорог. Сделала нош-пу и поехала на работу. Переживаю ужасно.

Судороги, видимо, от отравления организма продуктами распада паразитов и глистогонного препарата. Нужно давать абсорбирующее средство обязательно (энтеросгель, смекту - по полпакетика, в перерывах между приемом пищи, за 1-1,5 до еды или 1-1.5 часа после еды.)

По возможности, заходите в тему и пишите, что срочно нужна финансовая помощь и т.д. У вас два дня в Скорой. В другом разделе будет меньше народу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВТОР - ПРОСТО ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!! ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ ДЕНЕЖКОЙ!!! НА АНАЛИЗЫ, ВЕТОСМОТР, КОРМ, ПЕЛЕНКИ И Т.Д. И Т.П.

У автора еще один помет щенков (четверо по три месяца, ждут помощи под Чеховом, им грозит отстрел вот-вот, ссылка на тему в первом посте; НУЖНА МАШИНА ОТВЕЗТИ ОДНОГО НА АНАЛИЗЫ, ЧТОБЫ ВСЕХ ПОТОМ ВЗЯЛА ПЕРЕДЕРЖКА; НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗЫ И МАШИНУ, ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ПОМОЩНИК). А дома своих три собаки и шесть кошек!!!!!!!!

Автор допоздна на работе. Муж безработный. Денег и на себя-то в обрез.

НУЖНА КАК ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ, ТАК И ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ника-Волк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, в подзаголовке темы напишите: "Три больных щенка без мамы. Еще четверо под моей опекой ждут помощи на улице. Одна не справляюсь. SOS!!!!"

Изменено пользователем Ника-Волк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ЛЮДИ!!! СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!

У МЕНЯ ДВА ПОМЕТА ЩЕНКОВ!!!

ТРОЕ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. ЧЕТВЕРО - ИЗ ОСНОВНОЙ

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ!!!

НУЖНА БОЛЬШАЯ КЛЕТКА!

 

8-962-982-75-38, голодный телефон

Карта СБ 4276400024326093 (с пометкой "На щенков")

Изменено пользователем Ника-Волк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ КУРАТОРУ-НОВИЧКУ!!!! ИЛИ НАТУРОЙ (ВЕТПРЕПАРАТАМИ, КОРМОМ И Т.Д.)

ОНА ОДНА С ДВУМЯ ПОМЕТАМИ ЩЕНКОВ (1.5 И 3 МЕС.), ЩЕНКИ ТРЕБУЮТ ЛЕЧЕНИЯ, ИХ СЕМЕРО!!!!

ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОШЕЛ МИМО!!! И ПОКА НЕ ОПУСТИЛ РУКИ!!!

НУЖНА КЛЕТКА ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ, ДЕНЬГИ НА ВЕТА И ВЕТПРЕПАРАТЫ, НА КОРМ И ПЕЛЕНКИ И ПР.

НУЖНА МАШИНА ВЫВЕЗТИ К ВЕТЕРИНАРУ НА ОСМОТР И АНАЛИЗЫ ОДНОГО ИЗ ЧЕТВЕРЫХ, ЖДУЩИХ ПОМОЩИ АВТОРА НА УЛИЦЕ.

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНЫЕ, ЖИВЫЕ ЩЕНЯЧЬИ ДУШИ... И МЫ ВМЕСТЕ МОЖЕМ ИХ СПАСТИ...

САМОЕ ПРОСТОЕ - ЭТО ПЕРЕЧИСЛИТЬ АВТОРУ (ТАТЬЯНЕ) ЛЮБУЮ ПОСИЛЬНУЮ СУММУ ДЕНЕЖЕК.

ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ РЕАЛЬНОЕ ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ, КИНУТЬ ДЕНЕЖКИ НА КАРТУ СБ ИЛИ ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОНЧИК - ЭТО НЕ СЛОЖНО, НО ЭТО ЗНАЧИТЕЛЬНО ОБЛЕГЧИТ АВТОРУ РЕАЛИЗАЦИЮ СПАСАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, кто может пораскидывать информацию о щенках в соцсетях? Помогите, пожалуйста. Я не умею, к сожалению. И автору в этом помочь не смогу.

Если поможет кто-нибудь с сетями, напишите в теме, чтобы не дубрировали люди. Просить нужно максимальный репост.

ТЕКСТ

"ЛЮДИ!!! СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

У МЕНЯ ДВА ПОМЕТА ЩЕНКОВ!!!

ТРОЕ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. ЧЕТВЕРО - ИЗ ОСНОВНОЙ

СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ!!!

НУЖНА БОЛЬШАЯ КЛЕТКА!

Я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ!!! МНЕ СТРАШНО!!!!

 

Куратор, тел. 8-962-982-75-38, Татьяна

Карта СБ 4276400024326093 (с пометкой "На щенков")

 

Вчера во время похода в магазин обнаружила при входе на дожде в размокшей коробке трёх замёрзших полуторамесячных щенков: два мальчика и девочка. Не смогла пройти мимо, со слезами сгребла коробку и забрала.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297901

Пока маленькие и далеко не расползаются - подержу у себя, хотя у меня тоже три своих больших собаки и 6 кошек.

Пока прошу помочь финансово, так как давно уже вся в долгах "как в шелках". Едой - прокормлю, а вот на ветеринара уже не наскребу: в семье сейчас добытчик - только я, муж сидит без работы. Вчера были у ветеринара, щенки проблемные по здоровью. Нужно время и деньги их привести в норму.

Как только щенки придут в норму - нужен будет пиар с пристройством. Желательно сразу в хорошие постоянные ручки.

 

Но это еще не все. На улице под Чеховом в дачном поселке ждут моей помощи еще четверо трехмесячных щенков и их мама...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...97729&st=20

Их ожидает отстрел. Щенков этих было семеро, но троих разобрали. Было бы самым лучшим вариантом, если бы разобрали и оставшихся. Но пока надежды на это нет. Поэтому мне нужна машина для вывоза щенков на осмотр к ветеринару, взятия анализов на ПЦР, а после - для доставки на передержку. Кто в Чеховском районе? Может быть, поможете пристроить или найти временную передержку этим щенкам. Их со дня на день и кормить-то некому там будет. А вот уничтожить желающие наверняка найдутся...."

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, сделайте несколько фотографий новых. Как там щенки?

Вроде не так уж плохо. Кушают, просятся на ручки. Вечером выложу фотки.

Изменено пользователем guryshkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор в рабочее время практически не имеет возможности заходить в тему.

В нерабочее время занимается домашним зоопарком и подобранными щенками.

Вечером отпишется.

Наверняка сильно расстроится, не обнаружив НИКОГО в своей СЛОЖНОЙ ТЕМЕ, кроме меня. cry2.gif cry2.gif cry2.gif

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! У ЧЕЛОВЕКА СЕМЬ ЩЕНКОВ МАЛ-МАЛА-МЕНЬШЕ. С ПРОБЛЕМАМИ ПО ЗДОРОВЬЮ К ТОМУ ЖЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу попробовать разместить в Одноклассниках. Хотя я в этом полный делетант. Размещала темку про Дымкину Антилопку и принцесску. Но там ни гу-гу, одна я в теме веду беседу сама с собой. Хотя репостов много..... Может что-то не так делаю. Но, как уже написала выше, могу попробовать.

 

Если кто что подскажет, буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, отпросилась сегодня пораньше, сходила в аптеку, докупила папаверин и маленькие инсулиновые шприцы (чек выложу в теме финансирования). Домой просто бежала. Пришла, выдохнула. Все живы, но глисты ещё продолжают идти. Сделала все уколы по назначению. Потом покормила, через полтора часа дала энтеросгель. Сфотала. Я даже дала им по характерам первичные имена. Вот наши герои:

 

Каролинка

 

karolinka.jpg

 

Пупс

 

pups.jpg

 

Антоха

 

antoha.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вам 1000 руб.

В след. месяце, очень надеюсь, что курируемого щенка пристороим(Смайлика), будем помогать Вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...