Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И снова алабай в беде! Девочка в течке , бродит по городу , заходит в дома и ищет тех кто ее бросил


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочка 2 недели гуляет по району .пока еще чистая ухоженная а самое главное добрая контактная и нежная , подходит ко всем и подставляет голову и спину для почесушек и ласк . Мирная до жути, спокойная, послушная( любой бери веди куда нужно , что и страшно)Ощейника нет. .Девочка в течке, кобели табуном . грызутся между собой Долго это терпеть не станут , ее просто отстрелят , у нас с этим довольно просто

Девочка просится в квартиру, на прогулке заходит во все подъезды , идет по лестнице наверх и останавливается возле дверей , тычется в двери ждет что ее пустят.

Женщина домой запускала скиталицу отдохнуть( фото ниже),видимо не только мне она на сердце легла Лежит не шелохнувшись где положишь , очень воспитанная и послушная Отдохнула и опять на поиски.Я пыталась кормить, корм сухой не ест , съела куриных голов совсем мало словно котенок. Ходит по улицам и обнюхивает людей возле магазинов , в парке .

Информация по ней недостоверная и притиворечивая - хозяева продали то ли дом то ли квартиру вместе с собакой и уехали Даже цену снизили, но новому хозяину она не нужна Собака жила при хозяевах в квартире , никогда не была цепной или вольерной. . Человек купивший жилье обещал за ней следить , но это только слова Собака бродит по городу и ищет своих хозяев , не понимает почему их нет.........

От дома похоже ее гоняют а она опять туда возвращается в надежде найти тех кого любила

 

Жаль ее безумно , девка классная и самое сложное что она не вольерная а домашняя Хотя для алабая жить дома довольно странно , но тем не менее это так

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА !! СЖАЛЬТЕСЬ НАД ДЕВОЧКОЙ!! ПОГИБНЕТ!!!!

Она еще в хорошей форме , не истасканная не грязная, только глазик один подтекает.

Нужны финансы на средства для обработки на прививки ошейник поводок передержку и т д

ПРиналичии финансов ее заберет алабай команда .

А может найдется добрый человек кто возмет ребенка себе?????

 

Реквизиты для фин.помощи:

Як 41001864697059

СБ 639002669007781359

QIWI +79032712682

WMR-кошелёк R382223551804

Голодный телефон 8 905 706 15 23, Би-Лайн - ПРОСЬБА ВСЕМ КТО БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НА ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН, ОТПИСЫВАТЬСЯ О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ Т К НА ЭТОТ НОМЕР ИДЕТ СБОР ЕШЕ НА ОДНУ СОБАЧКУ!!!

ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО НАШЕй СОБАЧКЕ, МОЖНО В СООБЩЕНИИ ПИСАТЬ алабаю Джессике

 

14.10- собака забрана с улицы и сидит у меня дома Счастлива безмерно .Но у меня 13 на пристройство и все в одной квартире.

Нужны ФИНКУРАТОРЫ И РАЗОВЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА ДОМАШНЮЮ РУЧНУЮ ДЕВОЧКУ ВОЛЕЙ СУДЬБЫ ОЧУТИВШУЮСЯ НА УЛИЦЕ

15.10- есть один финкуратор на 1000 руб Татьяна Б и разовые пожертвования Девочку забрала алабай команда с условием ее финансирования

с 15,10,16 на Кураторстве АЗиат КО

передержка Юля Забава http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001934043559

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297918

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, по возможности дайте фото, тем более, что собака действительно домашняя, на 100% ручная, если кто-то захочет взять себе/предложить знакомым, то сразу нужны фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкладываю ее первые фото( при первой встрече) и фото из квартиры

 

0fe283c62f88.jpg

 

6d88fed8f139.png

 

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то большим не хотят помогать . Неужели они не заслуживают помощи .Большой он еще уязвимее нежели мелкий и его больше гоняют бьют а то и вовсе убивают .

 

НАРОД ПОМОГИТЕ ДЕВЧОНКЕ ОСТАВШЕЙСЯ ОДНОЙ В ЦЕЛОМ СВЕТЕ И ПРОСЯЩЕЙ У ЛЮДЕЙ ПОМОЩИ!!! ХОДИТ ПО ДОМАМ И КВАРТИРАМ И ПРОСИТСЯ ОНА НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!!!! ОНА ПОНИМАЕТ ЧТО ПОГИБНЕТ ОДНА!! СЕГОДНЯ УЖЕ НОЖКУ ЗАДНЮЮ ПРИВОЛАКИВАЕТ!!

А вчера сказали мне что мальчишка ее бил черенком от лопаты

 

МОЛЧАНИЕ ОБЩЕЕ ЗНАК СОГЛАСИЯ ЧТО ПУСТЬ ЕЕ УБИВАЮТ????

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все видим....но не зарабатываем столько (((((((((( помочь всем хочется......

займу 1000 разово как заберете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, обратилась к породикам конечно.

Они по уши в алабаях . Ее возмут если найдем финасирование.Возмет команда по алабям.

НикаZZZZZ , да понимаю я что все выжаты как лимон. У меня дома 13 подорбраных собак на пристройство и 28 котят ( подкинутых, из них 15 подсосников)

И знаю что нужно идти и не смотреть по сторонам , а как то жтвотинки сами вылезают прям перед тобой.

Научите кто знает как пройти и не заметить? Особенно алабая ?, который подходит и доверчиво трется головой и лижет руки ....

Кормлю ее , пыталась сегодня на ночь прикрыть в сарае возле дома. Вокруг рсположилось десятка два кобелей. Соседи еще не знают что это опять из за меня куча собак

Опять по новой разгорится пламя войны и опять участковый заявления в полицию прокуратуру и т д

ОЧЕНЬ НУЖНО ДЕВЧОНКУ ЗАБИРАТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! ПОТРАВЯТ ИХ !!!

ДлЯ ВЫВОЗА НУЖНО ФИНАСИРОВАНИЕ!!! ПОМОГИТЕ КЛАССНОЙ ДОБРОЙ ДЕВОЧКЕ ВЫЖИТЬ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больших больше жальче, действительно. Шансов у них меньше. Йорка-тоя народ всё-таки подхватит-передержит-устроит. Это реальнее, проще, возможностей больше. А взять алабая на передержку - задачка. Вроде и народ активно строится, и дом без без собаки странно, а пристроить сложно.

ОЧЕНЬ нужны финкураторы ! Тогда можно будет забрать с улицы и отправить на передержку (возможно к породникам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разместить пост в ФБ может там найдутся финкураторы. Нужен текст и фото.

Оксана .СПАСИБО"""

Фото завтра сделаю получше и текст напишу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к породникам обращались ? смените название...ищите фин кураторов

 

я от больших больше всего плачу ...... времени мало....ну мои даже если найду в долг 2000 ...тоже не спасут....ну помогите пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ловите денежку - перевел молодой человек моей дочери... Смотрите от Алексея Михайловича Н.

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу карты напишите пожалуйста

Карта Лены: 6390 0266 9007 7813 59 на Елену Ивановну А.

 

Эта же карта в первом посте киреевской темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258388,

поэтому пишите, пожалуйста, "на алабая"! Спасибо!!!

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась , выгуляв всех собак( ну хоть не ыходи совсем, теперь лабрадора кинули, ну нет больше сил....) , а тут помощь начала поступать.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛОТУ ВАШИХ СЕРДЕЦ, ЗА ПОМОЩЬ ПРЕКРАСНОЙ ДЕВОЧКЕ.!!!

.Я назвала ее Джесика , она как то даже и слушается по моему , ну голову поворачивает на имя . Я Ее сегодня запустила домоЙ, она поела немного и ее не видно и не слышно ,тишина , словно мышка незаметная.

Подойдет, голову положит и смотрит словно спрашивает а ты меня не бросишь? и взгляд такой , прямо душу пронзает. А с прогулки бежала впереди меня в подъезд , боится что ее опять на улице оставят

Хоть и в течке, а никуда не рвется не тянет слушается бемпрекословно.У меня мелкие в течке в миллион раз хуже себя ведут , не удержишь не усмотришь,

 

поступления

1000 руб от Татьяны Б .Татьяна, огромное спасибо ВАм за помошь в любой беде!!! Низкий поклон Вам!!!!! Ураа, у нас есть первый финкуратор!!!!!

1000 руб от Ники ZZZZ Алина спасибо Вам огромное!!!! Низкий поклон!!!

ОЛьга 5000 руб пока не поступили.Через СБ переводил?

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, перевод был с карты СБ около 0:15 через мобильный банк, от Алексея Михайловича Н. Прошу прощения, ошиблась в сумме перевода :blush:

Человеки! Помогите собаке на вывоз в алабай-команду, она очень пристраиваемая!

Нужен хороший старт!!!

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступление 3000 руб от Алексея Михайловича Н !!! Оьга СПАСИБО И ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

 

ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПРОШУ ПОМОЩИ МАТЕРИАЛЬНОЙ И ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ КТО ЛЮБИТ КРУПНЫХ СОБАК И ДЕРЖИТ ИХ ДОМА!!!

ДЕВОРЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНО МЕСТО В КВАРТИРЕ ,ОНА НЕ УЛИЧНАЯ ОНА ДОМАШНЯЯЯ ТЕПЛОЛЮБИВАЯ И НЕЖНАЯ ,ОНА ХОРОШО ВОСПИТАНА , НЕ ЛАЕТ НИЧЕГО НЕ ПОРТИТ ЕЙ ГОДА 3-4 . СЛУШАЕТСЯ БЕСПРЕКОСЛОВНО!!

БЕЗУМНО ( КАК ОКАЗАЛОСЬ ) ЛЮБИТ ЕЗДИТЬ В МАШИНЕ !!!

Я много собак повидала , много очень пришли через меня , но эта пожалу самая умная и понятливая и воспитана просто прерасно, собакм БЕСПРОБЛЕМНАЯ!!!

ТЯЖКО ЕЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ В ВОЛЬЕРЕ!!! ОНА ОЧЕНЬ ТЯГОТЕЕТ К ЧЕЛОВЕКУ И СТАРАЕТСЯ И ПРИКОСНУТЬСЯ И ПРИЛАСКАТЬСЯ И ПРИЖАТЬСЯ, И СПЕШИТ СКОРЕЕ ДОМОЙ С ПРОГУЛКИ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маше Шита , сегодня ездила за девочкой (жду от Маши расчет по транспортным услугам)

 

a2287851e884.jpg

 

656e84bca0d5.jpg

 

b55559c860e6.jpg

 

 

73ca4b63d91b.jpg

 

с 15,10,16 на кураторстве Азиат Ко

 

На передержке у Юли Забавы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001934043559

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 он же голодный, привязан к онлайн -сб

 

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Спасибо всем кто откликнулся!!! Не бросайте девчонку!!! Пусть путь до пристройства будет коротким!!! Но он будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ДЕВОЧКУ ЗАБРАЛА АЛАБАЙ КОМАНДА С УСЛОВИЕМ ЕЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ!!! НО ДЕНЕГ НЕ НАБРАЛИ !!! НУЖНО 9000 руб только на передержку вольерную квартирная стоит дороже 12000 руб

Забрали не сабрав нужной суммы Но если денег не наберем мне придется ее забирать , а куда ? в Квартире сидит 13 собак и соседи хуже лютого зверя доносы жалобы и скандалы из за собак

ЛЮДИ ДОРОГИЕ , ДЕВОЧКУ ЗАБРАЛИ А СРЕДСТВ ДЛЯ ЕЕ СОДЕРЖАНИЯ НЕ НАБРАЛИ ,!!! ВСЕГО ЕСТЬ 5000 руб А ФИНКУРАТОР И ВОВСЕ ОДИН!!!

КАКАЯ УЖ ТУТ КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ЕСЛИ ДАЖЕ НА ВОЛЬЕР ДЕНЕГ НЕТ

Я ее на ночь в сарай прикрывала как и большинство своих чтобы ночью не было скандала с соседями , если гавкнут не дай Бог. ВЫ не представляете с каким обреченным видом она туда шла. А утром пописав и погуляв , она летела в подъезд на крыльях, я следом еле поспевала. Зайдя попив , она так расслабленно и радостно выдыхала .типа ох ну наконец то я дома и сразу устраивалась на диван полежать либо на пол А есть уж потом." Диванная" девочка не смотря на размеры

 

УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ НА ЖИЗНЬ!! ЕЙ В ВОЛЬЕРЕ СЕЙЧАС ПРОСТО ЖЕСТЬ , НО И НА НЕГО НЕ НАБРАЛИ!!!!

 

Она вчера когда ее забирали . с такой радостью в машину прыгнула и прям на водительское сиденье , т к только эта дверь была открыта , ну просто бабачкой впорхнула.

Наверное подумала что домой ее повезут ..... Эх ребенок милый ....... не домой, но на спасение А в машине сидела такая счастливая улыбалась и восседала с высокоподнятой головой и смотрела с гордым и счастливым видом , наконец то домой!!!!

Ейлин, пишите как дела у девочки .Очень ВАс прошу пожалуйста . Очень прикипела я к ней за несколько дней , ЕЕ НЕВОЗМОЖНО НЕ ПОЛЮБИТЬ - ЭТО БОЛЬШОЙ ЛАСКОВЫЙ КОТЕНОК РАЗМЕРОМ СО ШКАПЧИК!!!

Как она приехала , как в воьлер пошла , ела ли ?

Напишите , очень будем ждать

Огромное спасибо Маше за то что приехала з 250 км за девочкой !!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКТО НЕ ВИДИТ БЕДУ ДЕВОЧКИ ДЖЕССИКИ!!!

А ВЕДЬ У РЕБЕНКА ВСЕГО 4000 руб и один финкуратор на 1000 руб

Передержка стоит 9000 руб .Без денег нас держать не станут

ПОМОГИТЕ НА ЖИЗНЬ ДЖЕССИКЕ!!! ОНА ДОСТОЙНА ЖИЗНИ С ХОЗЯИНОМ !!! А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЕЙ ПОМОЧЬ ЕГО ДОЖДАТЬСЯ!!!

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ХОТЬ НА КАКИЕ СУММЫ!!! НА ЭТО МЕСЯЦ НУЖНО ЕЩЕ 4000 руб!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...