Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков выброшены на улицу!


Alyssa86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи!

Соседи спасли от расстрела 5 шенков; возраст около месяца, еще совсем крохи..

Взять домой не можем(((

Щенки сейчас на улице, в самодельной будке

Буду благодарна за любую помощь, любой совет - куда бежать, что делать...

Очень хотелось бы найти им дом, или хоть на время куда-то пристроить.. Сердце кровью обливается их на улице оставлять..

 

09.10.2016. Щенки отвезены на передержку к Уши и Хвост. Все еще нужен пиар и фин.помощь

10.10.2016. Без изменений

12.10.2016 - пиар сделала Tootsie, также разместились на авито и в соцсетях, но пока ни одного звоночка :( Фин. Помощи тоже нет :(

14.10.2016 - получили 1000 рублей от Antina (еще раз спасибо, что не остались равнодушными! ��); разместились платно на poisk-druga; но звонков пока не было, все пятеро щеночков пока с нами

17.10.2016 - без изменений

20.10.2016 - как выяснилось, от расстрела щенков никто не спасал, их просто под "благовидным" предлогом выбросили на улицу... 5 сразу, а сегодня еще одного привязали к дереву.. Из первой пятерки хорошие ручки до сих пор не нашлись, а теперь появился еще один.. я совсем одна в этом, и уже начинаю отчаиваться..

Изменено пользователем гномик
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, вам тут никто не поможет, глухо совсем :( Только посоветуют насобирать деньги на анализы и отправить их на передержку за 200-300 руб. в день за морду и разместить по максимуму в соц.сетях.

Большое Вам спасибо за ответ!!

Анализы нужно какие сделать, не подскажете? Может, осилю за совй счет((( это чтобы на передержку их потом взяли? Прошу прощения за глупые вопросы, просто никогда еще с подобным дела не имела, в растерянности полной((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П. Елена Владимировна
Большое Вам спасибо за ответ!!

Анализы нужно какие сделать, не подскажете? Может, осилю за совй счет((( это чтобы на передержку их потом взяли? Прошу прощения за глупые вопросы, просто никогда еще с подобным дела не имела, в растерянности полной((

 

не за что. сама с такими же...

анализы на основные собачьи инфекции, вам в любой ветеринарке скажут. каждому щенку не надо сдавать, обычно достаточно сдать кому-то одному из выводка, потому что если больны - больны все, потом проглистогонить и обработать от паразитов

передержка выходит очень дорого :( если они в будке на территории соседей, или где-то где безопасно, то может лучше будку утеплить и оставить их там до пристройства. сделать фотки красивые и размещать везде. мне сказали еще хороший вариант напечатать объявление о пристройстве с фото и расклеить по району штук 200. не знаю, насколько совет хорош в моем случае это не выполнимо

Изменено пользователем П. Елена Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не за что. сама с такими же...

анализы на основные собачьи инфекции, вам в любой ветеринарке скажут. каждому щенку не надо сдавать, обычно достаточно сдать кому-то одному из выводка, потому что если больны - больны все, потом проглистогонить и обработать от паразитов

передержка выходит очень дорого :( если они в будке на территории соседей, или где-то где безопасно, то может лучше будку утеплить и оставить их там до пристройства. сделать фотки красивые и размещать везде. мне сказали еще хороший вариант напечатать объявление о пристройстве с фото и расклеить по району штук 200. не знаю, насколько совет хорош в моем случае это не выполнимо

Спасибо большое!! Территория не огорожена, к сожалению ????

И у Вас найденыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П. Елена Владимировна
Спасибо большое!! Территория не огорожена, к сожалению ????

И у Вас найденыши?

 

не за что

смотрите по обстоятельствам и условиям где будет лучше, не факт, что приют или передержка будут лучше, если у вас там есть кому их кормить и присматривать, а дороже точно будут...

да, тоже найденыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрите по обстоятельствам и условиям где будет лучше, не факт, что приют или передержка будут лучше, если у вас там есть кому их кормить и присматривать, а дороже точно будут...

Вот поэтому и существует на ПиКе раздел передержек - на которых щенкам будет лучше и во всяком случае безопаснее, чем на улице. Как правило, все эти передержки уже проверенные многими форумчанами, а творящие безобразия быстро оказываются в разделе "нерекомендованные".

Какие анализы нужны - каждая передержка решает сама, нужно прозванивать и узнавать условия принятия щенков.

 

Алиса, вам тут никто не поможет, глухо совсем :( Только посоветуют насобирать деньги на анализы и отправить их на передержку за 200-300 руб. в день за морду и разместить по максимуму в соц.сетях.

И от соцсетей в плане пристройства толку мало, надо по доскам объявлений размещать.

Есть вольерные передержки, цены - от 6 тыс за вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки приехали на мою передержку, детей пятеро, им около 1,5 мес. Вот только все улеглись спать, а я закончила убирать кучки и лужи.

 

У куратора это первый ее опыт! помогите ей пожалуйста, не бросайте!

Она взялась за пятерых щенков сразу, это много! Поддержите малышей, им нужно дойти до своих любимых ручек :worthy:

 

Актуальны:

КЛЕТОЧКА/МАНЕЖ

ПИАР

ну и как всегда ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, финкураторы и разовая ( затраты на 5 щенят опытные форумчане могут представить)

 

*пишу за нее, тк он она еще не совсем на пике освоилась и вот только поймала их-собрала и довезла-разместила у меня-едет домой. А время скоро как 2 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки приехали на мою передержку, детей пятеро, им около 1,5 мес. Вот только все улеглись спать, а я закончила убирать кучки и лужи.

 

У куратора это первый ее опыт! помогите ей пожалуйста, не бросайте!

Она взялась за пятерых щенков сразу, это много! Поддержите малышей, им нужно дойти до своих любимых ручек :worthy:

 

Актуальны:

КЛЕТОЧКА/МАНЕЖ

ПИАР

ну и как всегда ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, финкураторы и разовая ( затраты на 5 щенят опытные форумчане могут представить)

 

*пишу за нее, тк он она еще не совсем на пике освоилась и вот только поймала их-собрала и довезла-разместила у меня-едет домой. А время скоро как 2 ночи.

 

Анастасия, большое спасибо за помощь!! Дорогие форумчане, буду очень благодарна за лббую помощь! Особенно актуален сейчас пиар и клеточка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку собачью большую нашли, ура. Вчера щенки заехали "как было" и тусили в коробке с выходом в кошачью небольшую клетку.

 

Люди, ау!!! :help: :help: :help: В теме прям аншлаг.

НЕ ПОМОГАЕТ НИКТО, НИ ОДНА ДУША! :blink: :blink: :blink: никто ни 100 рублей не предложил, не говоря про минимальное финкураторство...

 

щенкам очень-очень, ОЧЕНЬ нужен прежде всего ПИАР!!! или деньги на него.

а еще 5 щенят постоянно кушают, а 5 их поп постоянно какают - корм и пеленки также очень актуальны!!!

 

куратор новичок - на форуме отпишется вечером.

Ну предложите ей пожалуйста, ПОМОЩЬ, люди! Она не побоялась и забрала с улицы малышню, привезла на домашнюю теплую передержку( не в приют!), утром нашла клетку... но ресурсы не бесконечны, поддержите ее!!!

 

НЕ вытянуть 5 щенков ей в одиночку :cry2:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите!! В первую очередь с пиаром, очень нужна помощь в пристройстве в добрые руки!!

 

Оплачено 8 дней передержки, куплены пеленки и корм, но все это скоро закончится, а денег УЖЕ нет!!!((( я не смогу так долго их продержать где-либо.. остались считанные дни(( если есть опытные свободные пиарщики, пожалуйста, откликнитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так они жили до того, как я их подобрала..

 

84de03164f98.jpg

c752bd114b54.jpg

 

Теперь они в тепле, накормлены, о них заботятся.. Я не смогу долго их содержать.. за 8 дней передержки было заплачено 8 тысяч, на корм, пеленки, лекарства, салфетки и пр. тоже были потрачены деньги, и нужно будет тратить еще.. только на корм за неделю нужно около 2х тысяч, пелёнки вообще с катастрофической скоростью заканчиваются ??

 

Буду благодарна за любую помощь, карта сбербанка 5 три 36 6900 434 два 7832

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки хорошие, при грамотном пиаре и хороших фотографиях не засидятся.

Жаль, что щенки в клетке, им там тесно, а им сейчас как раз лапки развивать надо.

Мой совет, не жалейте финансы на пиар, иначе так придется долго платить за их передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1 тыс для щеночков. Пусть растут здоровенькими.

Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!! ? Денежку получила!

Буду выкладывать отчет по новым тратам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместились на поиск друга, премиум размещение (279 руб.): http://poisk-druga.ru/up_board_premium/60696/

? Звоночки, начнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки хорошие, при грамотном пиаре и хороших фотографиях не засидятся.

Жаль, что щенки в клетке, им там тесно, а им сейчас как раз лапки развивать надо.

Мой совет, не жалейте финансы на пиар, иначе так придется долго платить за их передержку.

 

Они не всегда в клетке, естественно:) поели - сходили в туалет - выпускаю побегать. Не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместились везде где только можно было, просмтров объявлений - сотни, а звонков было ну очень мало :( просмотр всего один, но нас не взяли :(

Так что мы пока прежним составом, ни один из пятерых малышей не нашел свой новый дом :(((

Уважаемые форумчане, помогите советом.. может, объявление посоветуете как отредактировать? Может, фото еще какие нужно добавить? Вот мы на авито, например: Посмотри объявление "Щенки в добрые руки" на Avito:

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_..._ruki_852355325

 

Еще важный момент - мы на текущей передержке до пятницы, может, кто уже оставлял своих щеночков на передержке и посоветует хорошую? Форумские я обзвонила, пока нас нигде не берут; а времени до пятницы очень мало осталось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дорогие, помогите!!!! Хотя бы советом по передержке.. все пиковские и с claws, которые берут собак, я обзвонила, нас нигде не берут... необязательно всех пятерых отдавать на одну передержку, я их могу и разделить, но и так нас нигде не берут, либо мест нет, либо из-за возраста..

ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Они самые обычные метисы, несмотря на милые фото, желающих взять нет.. даже просмотров практически не было... я уже не знаю, как мне быть...

 

А сегодня и еще один щенок из этого помета был выброшен на улицу.. Эта бессовестная женщина, вилимо, решила, что мимо не пройдут, раз уж первых пятерых взяли.. а ведь и правда пройти мимо невозможно, но я не потяну.. просто нет опыта, или везения, не знаю.. вроде бы, пиар сделали везде, где только можно, но не работает(((((

 

Пожалуйста, пожалуйста, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Попробуйте поискать передержку в соц.сетях, а так же создать тему в разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72 . Не делайте на авито турбо продажу, это очень дорого, лучше чаще применяйте просто поднятие (объявление поднимается на первую строку 2 дня подряд), можно вип (поднятие+вип блок), но оно дороже..

имхо.Из объявления я бы убрала про договор и кураторство до года, не надо, многим людям это просто так не понять, прочтёт, озадачится и пойдёт дальше, об этом можно говорить при разговоре по тел. Первое фото у объявления совсем никакое, а первое фото должно завлекать в тему людей, оно должно сильно цеплять. Вы не хотите поискать фотографа? Здесь много предложений http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=312 , если повезёт, можно найти б/п =) можно видео для объявления снять, показать какие щенки забавные, общительные, игривые.

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Попробуйте поискать передержку в соц.сетях, а так же создать тему в разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72 . Не делайте на авито турбо продажу, это очень дорого, лучше чаще применяйте просто поднятие (объявление поднимается на первую строку 2 дня подряд), можно вип (поднятие+вип блок), но оно дороже..

имхо.Из объявления я бы убрала про договор и кураторство до года, не надо, многим людям это просто так не понять, прочтёт, озадачится и пойдёт дальше, об этом можно говорить при разговоре по тел. Первое фото у объявления совсем никакое, а первое фото должно завлекать в тему людей, оно должно сильно цеплять. Вы не хотите поискать фотографа? Здесь много предложений http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=312 , если повезёт, можно найти б/п =) можно видео для объявления снять, показать какие щенки забавные, общительные, игривые.

Огромное Вам спасибо за рекомендации! Объявление отредактировала, сейчас буду искать фотографа ? Передержку на троих нашла, ура!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...