Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убийства собак в муниципальном приюте г. Якутска


DeKeya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан.

Хочу рассказать о зверствах, которые учиняют работники муниципального приюта для бездомных животных г. Якутска (их личности и номера авто известны).

 

Не для слабонервных и впечатлительных.

 

Выдержка из статьи в NVPRESS: http://nvpress.ru/society/18020

 

Надежда – волонтер, она периодически бывает в пункте, подкармливает содержащихся там  животных. В тот день она приехала в пункт с подругой. Вот что она рассказала:

 

«27 августа мы с Ольгой поехали покормить собак и кошек в пункт передержки животных на Очиченко 57. Когда мы вошли, многие вольеры для животных были пусты, сидели лишьл несколько щенков. На полу вольеров были следы крови, кое-как присыпанные песком. Мы спросили, откуда кровь, и один из работников сказал, что животным давали курицу. А на вопрос, где остальные собаки, нам ответили, что их утилизировали, так как они были агрессивны.

55BCPxYj.jpg

 

Мы покормили оставшихся животных и пошли к выходу. Дойдя до конца забора за территорией пункта, мы увидели страшную картину. Сначала наше внимание привлекло алое пятно на их металлическом заборе. Подойдя поближе, мы разглядели, что это кровь, стекающая по нему. А на земле рядом с забором лежала пара трупов собак в крови с разорванными ранами. Мы сфотографировали эту картину на камеры мобильников и спешно покинули это место, побоявшись, что нас заметят.

K2BJEy4S.jpg

 

Жестокость, с которой были убиты те собаки, просто потрясла нас. Ведь при открытии нам всем обещали, что животные будут находиться в прекрасных условиях, с ними будут работать кинологи, их будут осматривать и лечить ветеринары, что все животные пройдутp стерилизацию и для них будет найден новый дом. Но больше всего запомнились громкие слова, что суть этого пункта не в усыплении и утилизации животных, а в гуманном решении проблемы регулирования численности безнадзорных животных. В итоге все обещания оказались пустыми».

jq8daDI1.jpg

http://nvpress.ru/media_files/news_img/1mB2ncPm.jpg

http://nvpress.ru/media_files/news_img/0OH8Ev8Q.jpg

http://nvpress.ru/media_files/news_img/neofBF5a.jpg

http://nvpress.ru/media_files/news_img/7yOd9ThP.jpg

 

Приведу записи вконтакте бывшей жительницы Якутска, зоозащитницы Ларисы И.. Лариса поддерживает связь с девушкой, которая часто приходит кормить собак в данном приюте. От нее она узнала следующие вещи:

 

2 окт в 19:54

Сегодня получили это видео... Мэр Якутска Айсен Николаев узнал об этом зверстве и обещал разобраться, что вериться с трудом!! Кошки все погибли.. новая кровь в клетках и сегодняшнее ночное дежурство... Звери готовятся к комиссии, и как вы догадываетесь. по приезду комиссии не будет ни трупов ни крови ни клестера в мисках - будет все хорошо!! В этой связи я прошу всю ЗООЗАЩИТУ РОССИИ создать мощный общественный резонанс, а именно - звонить в мэрию с требованиями - убрать живодеров от животных и наказать!!

http://m.vk.com/video167692965_456239088?l...l167692965_1573

 

вчера в 13:14

Якутск!!ЗООЗАЩИТА!!СОС!! Новые факты убийства собак на глазах у людей!! ЛИца и машина убийц!!! Так работает Жилкомсервис г Якутска!! Директор - Андрей Викторович!! тел 924 785 60 45!!! Зоозащита всех стран!! Если вы от слова"ЗАЩИТА"" не прошу а УМОЛЯЮ звонить с требованиями уволить и наказать живодеров, которые не только убивают на улицах среди белого дня, но и в приемнике зверски убивают собак об забор!!!!!

http://m.vk.com/video167692965_456239091?l...l167692965_1589

http://cs604426.vk.me/v604426965/29804/vHf78yfoRIY.jpg

 

Ссылки на эту тему:

 

http://m.vk.com/id167692965

Страница вконтакте Ларисы со множеством фото и видео материалов о Якутской живодерне;

 

Школьница из Якутска обратилась к Путину с просьбой остановить убийства бездомных животных;

 

Кто убил собак в пункте передержки животных Якутска;

 

Николаев Айсен Сергеевич (мэр г.Якутска): Прекратите издевательство над животными! (петиция на change.org)

 

Оставляю телефон Ларисы для связи - 89003187700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нужно собрать все имеющиеся доказательства фото и видеоматериалы и пойти на прием к президенту. Для этого нужно записаться на прием. Кстати, попасть на прием к президенту легче, чем к московскому мэру или какому-нибудь префекту г Москвы.

 

Конечно, президент лично не будет заниматься этим вопросом, можно поставить в известность руководство,и сам факт того, что инф.о живодерстве в приюте пошла "наверх" заставит руководство Якутска пересмотреть свое отношение.

Можно и нужно подключить ТВ.

 

Одно НО, у вас должны быть неоспоримые доказательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...