Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик в Железнодорожном,поиски хозяев не дали результата.Бегает за детьми и собачниками.


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень трудно помогать животным,когла сам особо ничего не можешь.В очередной раз пытаюсь дать шанс собачке,на этот раз вероятно домашней.Появилась в ошейнике.В начале кидали по соцсетям,в надежде найти хозяина.Но видно хозяин бросил ее,как у нас теперь модно.

Очень прошу помощи для этой малышки. :worthy: :worthy: :worthy:

Сегодня приезжали ее смотреть ручки,очень хорошие люди,но они хотят совсем маленькую,а эта девочка может еще расти,но крупной не будет.

В команду бородатиков я обращалась,ВК,ФБ посты постоянно крутятся.Откликов нет(((

 

 

1d26f34f1caft.jpg

Карта помощи Ириске 4276-3800-3978-7275

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297659&hl=

Голодный телефон на небольшие суммы найдём!

06.10.16- 11.10.2016 .Вывезли на передержку,стоимость 5 тыс + корм. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...97&hl=Очень нужна материальная помощь,а так же кормами.

07.10.16- По прежнему актуальна материальная помощь

08.10.16- навещали Ириску.Может кто то захочет взять Ириску на квартирную передержку.Она скучает одна в вольере.По прежнему требуется любая помощь,материальная,кормом.

с 11.10.16- по настоящее время на передержке стоимость 7500+корм http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285552

28.11.16- намечена стерилизация Ириски на 10-12 декабря,операция будет проводиться на передержке,врач Макаров Михаил Александрович,стоимость 5 тыс.Очень прошу мне помочь материально,столько сделано для этой собачки,осталась стерилизация,и можно активно пиарить.Фотосессию сделали,прививки сделали.

29.11.16-По прежнему актуальна материальная помощь.1500 есть(УРА)

30.11.16-Без изменений,очень актуальна материальная помощь,еще завтра надо платить за передержку!!!

01.12.16-Прошу помощи очень!

02.12.16-Помогите бородатику,уже однажды ее предали хозяева,выкинули по осени,по пути с дачи в Москву.Малышка не помнит зла,радуется людям.Чтобы начать усиленный пиар,нужно обязательно стерилизовать Ириску.Пожалуйста ,помогите нам!!!

03.12.16-Ириску стерилизуем сегодня,в клинике Михаила Шелякова,цена 3 тыс.Операция на вечер.Машину нашли.Помогите пожалуйста деньгами!!!

04.12.16-Ириску стерилизовали,вроде все прошло хорошо,огромное спасибо за помощь!!

28.11.16 - перенесено в Скорую для поиска помощи.

Изменено пользователем zacepulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото собачки есть?

она сейчас на улице?

 

какая именно нужна помощь? финансы, пиар, передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото собачки есть?

она сейчас на улице?

 

какая именно нужна помощь? финансы, пиар, передержка?

В идеале конечно ручки!!

А так как всегда,куратор,средства , передержка !!!Собачку я показывала ручкам,сидит у меня в предбаннике ждет своей участи!Очень надеялась,что ее возьмут,вроде и понравилась,но видно в душу не легла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы где пиарите? сами по сайтам?

Собачка была на улице,слово пиар вроде даже как то к ней не подходит,фотка только одна,сделана сочувствующим человеком,но участвовать в ее спасении желающих нет,только дети,которые как ни странно в наших дворах добрые,собак жалеют,всех приучили к поводку,днем они с детьми.Ночью в свободном полете.Собаки крупные,но добрые.Эта появилась недавно,мы раскидали объявления ,надеясь,что собачка потерялась.Но похоже дачники наигрались и выкинули.Она еще щенок подросток,зубки не все поменялись.Но уже очень умная,дома не гадит,ждет выгула.

Я понимаю в теме нет крови,а значит и помощи нет.У меня нет возможности взять эту малышку на кураторство.Я безработная тётка,предпенсионного возраста ,за собак ,которые есть платить нечем.Спасибо еще помогают добрые люди,иначе хоть выпускать.

Могу назваться куратором,но я прекрасно знаю,что потом ты останешься один на один с долгами и животными.

Помогите пожалуйста Ириске( так назвали её дети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! :worthy:

Критическая масса уже пройдена и давно! У нас с Олей очень много собачек на содержании на разных передержках.

Но этого ребёнка просто не смогли оставить на улице, грядут холода, она совсем одна была и, 100% домашняя. Знает поводок и выгул, терпит.

Очень умненький подросток ( зубки меняются). Она небольшая, ниже колена и на улице, скорее всего, погибнет.

Но... кругом долги( , мы на пределе! И все же взяли эту малышку, вчера отвезли на передержку. Но надо оплачивать и кормить, и вакцинировать, и стерилизовать. Нужны средства!!!

Может, конечно, она кому-нибудь приглянется и её возьмут домой. Это был бы самый лучший итог!

Помогите ребенку!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова быть фин.куратором на 1500р. до пристройства

Ура!!! Спасибище!!

Друзья,помогите нам пожалуйста!!!Ну не выкинешь же её обратно на улицу!!

Пропадет ребенок!!

Кто не очень верит нам,можно помочь кормом,миски,лежаки,пледы,ошейники,поводки.А так же всегда нужны сыворотки,прививки,глистогонка,средства от блох и клещей.

С мира по нитке :worthy: :worthy: :worthy:

Карта помощи Ириске 4276-3800-3978-7275

Голодный телефон на небольшие суммы найдём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75627af0c0adt.jpg

Пришли анализы Ириски,микоплазмоз положительно,нахождение на улице бесследно не прошло.Завтра пойду к врачу за назначением и лекарствами.

Ириска потихоньку осваивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никого не трогает эта милая мордашка!!!Сотни репостов в соцсетях и никто не захотел ей помочь,ничем((

Для меня взять эту собачку на кураторство,просто самоубийство!!!Мне физически уже нелегко без машины носиться по передержкам,клиникам и т.д.Ну остается просто проходить мимо,как делают все жители наших дворов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте и меня куратором.

На много не подпишусь.

Но минимум 300 руб. каждый мес. По возможности буду отправлять больше :blush:

 

Отправила 350 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте и меня куратором.

На много не подпишусь.

Но минимум 300 руб. каждый мес. По возможности буду отправлять больше :blush:

 

Отправила 350 руб.

Спасибо огромное!!!!Денюжки пришли!!!

 

 

Перевела на карту 1500р.

Спасибо огромное,пришли!!!

Была в ветеринарке ,назначили лечение суммамед,капли и мазь в глаза.Сказали ничего страшного,но пролечить надо!

Завтра все отвезу на передержку и попробую сделать фото,она крутится,как егоза)

Финотчет сегодня сделаю.

Малышка Ириска ждет нашей помощи!!!

Может у кого ручки есть????Она прикольная))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото собака похожа на метиса шнауцера,попробуйте обратится в команду

помощи шнауцеров,они помогают и своим метисам,команда активная.

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=15066

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото собака похожа на метиса шнауцера,попробуйте обратится в команду

помощи шнауцеров,они помогают и своим метисам,команда активная.

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=15066

Спасибо! Написала в команду помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32a9602c0ecct.jpg

Навещали сегодня Ириску,она так мне обрадовалась,начала прыгать,скакать.Долго гуляли,она бегала,играла.Отпускала ее с поводка,далеко не убегает.К сожалению сейчас Ириска сидит в уличном вольере,пока на карантине.Там утепленные будки,но переживаю,что ночью холодно.Когда шли с прогулки,Ириска много раз присаживалась писать.Ей назначили антибиотики пропить сумамед,вроде от цистита его тоже можно.

По идее Ириске надо квартирную передержку,но тут уж выбирать не приходится.По прежнему нет откликов с соцсетей,как в пустоту пишу ((( Пожалуйста помогите Ириске :worthy: :worthy: Я не знаю, как уже просить :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно,тему снесли из ,,скорой,, :angry:

Пожалуйста,помогите мне довести Ириску до пристройства. :worthy::worthy:

Ей же не объяснишь ,что в этой жизни к сожалению, много чего зависит от денег ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас произошли изменения .В связи с похолоданием мы начали переживать,что Ириска находится на карантине в неотапливаемом вольере,было принято решение перевезти Ириску хотя бы на месяц в теплые вольеры .Передержка дороже,но Ириска совсем щенок еще.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285552

Cпасибо всем,кто помогал нам. :worthy: :worthy: :worthy: Порой приходит помощь откуда совсем не ждешь.Евгений,группа помощи "Потеряшка"Огромное спасибо :gift: :gift: :gift:

Лена(panda90),тебе конечно отдельное спасибо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения и пес Миха передали Ириске 1 тыс.Женя ,спасибо большое,всегда нас поддерживаешь)))

 

Новости по Ириске прислали с новой передержки.

Ириска чувствует себя прекрасно. Подружилась со своей соседкой по вольеру, Молли, скромной и застенчивой девочкой. Ириска очень подвижная, активная, веселая, любит играть и бегать. Хорошо гуляет на поводке, все дела делает на улице. Кушает хорошо в компании, а если кормить, когда она одна в вольере - будет ковыряться. В общем она молодчина :rolleyes: Не любит, когда ей капают в глаза, начинает вертеться как юла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Ириски 1000 руб. с карты *6032.

Удачи девочке!!!

Анна,большое спасибо!!!!Денюжка пришла !!!К сожалению так и не нашлись хозяева ни старые ,ни новые.По плану у нас прививка,фотосессия и пиар!

В субботу поедем к малышке в гости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ce0c653860d9t.jpg

4d37daa41074t.jpg

Навещали Ириску)) Ну деловая колбаса,ничего не скажешь.Девица с одной стороны позитивная,помогает адаптироваться своей соседке по вольеру пугливой собачке Молли.Но такая с характером,если что то не по ней ,может рыкнуть,ну так по щенячьи,и очень обидчивая.Маша ей капельки в глаза капала,Ириска обиделась)

 

По прежнему очень актуальна материальная помощь,через несколько дней прививка,оплата передержки.Будем рады любой помощи :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я очень прошу помочь в оплате прививки,фото,пиара,корма,передержки. :worthy: :worthy: :worthy: К сожалению не рассчитала своих сил,впереди бегут эмоции.Но куда ее теперь,она верит нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как другие волонтеры имеют на кураторстве по 30 собак!!!!Для меня три собаки просто катастрофа((((( ОЧЕНЬ прошу помощи в оплате корма,передержки :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо оплачивать за всех собак передержки,пожалуйста помогите ,ну не выпускать же их обратно!!!!

Я понимаю,что прежде чем брать животное,надо соизмерить свои силы.Но у меня были помощники по всем собакам,и в соцсетях обещали материальную поддержку.Девочки с форума сами набрали собак,а с соцсетей просто пропали((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...