Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает кот (подросток). САО. Войковская.


ластик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только что нашли мои собаки .... Я бы и не увидела его , темень везде ... Я не знаю что с ним , видимо перелом лапы , но может и не одной ... Не знаю . Не стала его передвигать и рассматривать :cry2: Мяукает ... головой вертит еще ....

Ничем не могу помочь ... Вообще ничем :cry2: ! Ребенок маленький , Своих кошек девять , три из которых с дачи - подброшенные , плюс своя соба и возвращенный Бакс (десять мес. поиграли и вернули) . Ничем вообще помочь ему не могу :cry2: Даже усыпить не могу , денег занимать надо , а я и так за жкх все расплачиваюсь ...

 

Может кто остался ещё :help: , у кого есть силы , средства , время ? Может кто поможет ему не подохнуть в этой канаве ???? :help:

 

0e762e8e884acf699faa54ec1d63e35ab00ef3258097537.jpg

142a615dc72ddc3b36ef9715f225a746b00ef3258097538.jpg

 

Мой телефон 8-903-127282шесть

Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На углу видна кровь, похоже котика об этот угол и ударили, могу перевести пару тысяч больше к сожалению нет. Не бросайте его до утра он точно не дотянет:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох((( с меня 1000 могу прямо сейчас на сб.

руками-ногами не помогу к сожалению, слишком далеко((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь?Я к сожалению,на другом конце города.Машины нет,сил и времени нет.

Средств тоже.Тоже лечу кошака.

Если кто может помочь и спасти его(если возможно вылечить),моя киса готова поделиться 2000...

ему я вижу куда хуже чем нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи ,по-моему малыш совсем :( , хоть в подъезд его до утра занесите. Сейчас на форуме никого , завтра помощь подтянется. Если он доживет. Чуть попозже подкину немного денег на него. :worthy:

 

В фейсбуке разместить информацию ? Нужен ваш телефон на случай если кто-нибудь отзовется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи ,по-моему малыш совсем :( , хоть в подъезд его до утра занесите. Сейчас на форуме никого , завтра помощь подтянется. Если он доживет. Чуть попозже подкину немного денег на него. :worthy:

 

В фейсбуке разместить информацию ? Нужен ваш телефон на случай если кто-нибудь отзовется.

У автора в первом посте написан номер телефона

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, до утра в подъезд - можно уже не успеть.

Если действительно об угол приложили- надо колоть обезболивающее и тп, в ветклинику надо...

 

Автор у вас есть возможность отнести его в клинику? Денег предложили 4 тр в темке - этого наверное должно хватить на прием, уколы и ночь в стационаре...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон автора есть в посте под фотографиями.

 

Отзвонитесь, кто ближе и может подъехать.

Надеюсь, что автор не в онлайне, потому что пошла к коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы до утра котёнка передержать... Сейчас дождь холодно, завтра уже может быть поздно...

 

Звонила в колибри долгоп, у нас нет инф. стационара, с улицы не берут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там из клиник недалеко Зоовет, Альбетта(кажется), Дарвин - не-доброй-памяти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег предложили 4 тр в темке - этого наверное должно хватить на прием, уколы и ночь в стационаре...

Даже 6 я насчитала. Должно хватить. Лишь бы дождался,маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с автором.

 

Она дома с ребенком и к котенку не может пойти и нести в клинику. Никак. Максимум выскочить ненадолго, место показать.

Если кто соберется отнести котика в клинику - звонить можно в любое время, она расскажет и возможно покажет место.

Улица довольно далеко от метро, поэтому только на авто туда...

Ветклиники ищутся по яндекс-картам, какие-то круглосуточные в районе есть...

 

Я спросила кажется ли он живым или скорее... она ответила, что головой вертит, мяучет, а какие повреждения кроме открытого перелома- непонятно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну кто есть в том районе?...

АУ! :worthy:

 

где-то должна была быть карта форумчан по районам, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну кто есть в том районе?...

АУ! :worthy:

 

где-то должна была быть карта форумчан по районам, кто знает?

вот она: https://yandex.ru/maps/?um=Mdrt-i4YjYept3F1...&ncrnd=4887

Беатрис,СветланаМ,Крыс (она как раз пишет что может помочь ночью),Сашуля20,Навишинке,Krissker

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она, что, его там бросила и домой ушла? Трэш....

кто в том районе? Он же не доживет до утра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с автором.

 

Она дома с ребенком и к котенку не может пойти и нести в клинику. Никак. Максимум выскочить ненадолго, место показать.

Если кто соберется отнести котика в клинику - звонить можно в любое время, она расскажет и возможно покажет место.

Улица довольно далеко от метро, поэтому только на авто туда...

Ветклиники ищутся по яндекс-картам, какие-то круглосуточные в районе есть...

 

Я спросила кажется ли он живым или скорее... она ответила, что головой вертит, мяучет, а какие повреждения кроме открытого перелома- непонятно.

имхо, он вполне жив. Другое дело, что могут вернуться выродки, которые его убивали - и добить (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но можно же зоотакси вызвать, денег же уже предложено...Она там ближе всех сейчас...как можно в таком состоянии оставить и спокойненько уйти :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла машину. Куратором буду я.

Сейчас не могу выйти из дома. Завтра повезу сама в клинику.

Деньги нужны девочке на карту, когда повезет сегодня и оставит в клинике на ночь.

Повезем на клары цеткин 31 - так как круглосуточная, рядом. Отвезу завтра в клинику, с которой работаю.

Большая просьба помочь финансами. Сама в полной жопе. но ребенка жалко. Только сегодня на кремацию отвезла лейкозно-иммунодефиуитную девочку.

 

ДЕНЬГИ БУДУТ НУЖНЫ - когда кот будет УЖЕ У НАС !!!

 

89260818507 мой номер - звоните в любое время.

 

 

Котенка не били. на углу - это не кровь. Это в нашем районе дома красят.

Я живу в 10 минутах ходьбы оттуда. Но сейчас на вднх. Ехать дорого.

Изменено пользователем TanyaElf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он сейчас жив, а к утру не факт. На фото видно, что у котика вся шерстка в крови, не известно какие там еще повреждения кроме перелома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла машину. Куратором буду я.

Сейчас не могу выйти из дома. Завтра повезу сама в клинику.

Деньги нужны девочке на карту, когда повезет сегодня и оставит в клинике на ночь.

Повезем на клары цеткин 31 - так как круглосуточная, рядом. Отвезу завтра в клинику, с которой работаю.

Большая просьба помочь финансами. Сама в полной жопе. но ребенка жалко. Только сегодня на кремацию отвезла лейкозно-иммунодефиуитную девочку.

 

ДЕНЬГИ БУДУТ НУЖНЫ - когда кот будет УЖЕ У НАС !!!

ох, ттт!!!! Пусть все получится :worthy: :worthy: :worthy:

я еще час где-то у компа, присылайте номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег совсем нет. Но 500 наскребу. Переведу завтра, если будет кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот она: https://yandex.ru/maps/?um=Mdrt-i4YjYept3F1...&ncrnd=4887

Беатрис,СветланаМ,Крыс (она как раз пишет что может помочь ночью),Сашуля20,Навишинке,Krissker

 

у части форумчан есть телефон ( в частности у Крыс), но опасаюсь звонить после 24 00 :(

как давно формировалась карта и как часто по ней на пике принято оказывать помощь?...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...