Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули 6 котят с кошкой


Bestkitten
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В подъезд подкинули 6 котят с кошкой. Котята совсем малыши, на вид около месяца, глаза открыты, на лапах стоят так себе, сосут кошку. Явно из дома (или магазина), чистые, пушистые, кошка совсем ручная, но какая-то очень пришибленная. Сейчас коробка стоит в тёплом коридоре, но после выходных её в лучшем случае переставят в подвал. Где у всех семерых нет будущего вообще совсем.

Люди, кому их подкинули, собираются попробовать раздать уже сейчас, но они совсем крохи, ещё рано. Поэтому я очень прошу помощи. Нужна передержка, проверенная и недорогая. В идеале - чтобы они не в клетке были (я знаю, что многого прошу, но это в идеале). Жить им в ней минимум месяц, и карантин нужен. Помогите! Я готова быть куратором, но у себя передерживать вообще никак не могу: в квартире нет возможности изолировать, а у меня двое своих, один из которых со сниженным иммунитетом.

Про перспективы пристройства вообще боюсь думать, их шесть, и кошка ведь взрослая.

Поговорите со мной, пожалуйста, мне страшно и жалко, и бросить их я не могу, и не знаю, что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про перспективы пристройства вообще боюсь думать, их шесть, и кошка ведь взрослая.

Поговорите со мной, пожалуйста, мне страшно и жалко, и бросить их я не могу, и не знаю, что делать

только и могу что поговорить :cry2: жалко семейство..

не бойтесь клетки.. с котятами клетка это нормально.. ониж раскатываются как колобки, фиг соберешь.. главное чтоб погулять выпускали, а так в клетке надежнее.. вам бы передержку без животных.. интересно, такие еще остались?

и фотку бы.. может тронет за душу кого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и фотку бы.. может тронет за душу кого..

Фотки нет пока, я когда их увидела, так расстроилась и все такое, что наснимала ерунлу какую-то. А они очень няшные, как и все крохотные котята

 

Голова пухнет, что же делать с ними... Даже если их из коридора не выставят в понедельник, уже через неделю они из него сами радостно ускачут ((( это пока в коробке сидят (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно у меня в вс появится место под кошку с котятами (текущие малыши с мамой должны разъехаться по ручкам, ттт), передержка платная, пакет анализов обязателен, в распоряжении семейства будет кухня. Пишите в личку.

Если плохо стоят, но открыты глазки - им около 2,5-3 недель.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Не расстраивайтесь, пристроятся. Только закончила "проект" мама+ новорожденные дети.

Поверьте, большая клетка до 1.5-2-х месяцев - самое то, для блага же котят - они везде лазают, плохо еще управляют конечностями и для их же безопасности им нужно ограничить пространство клеткой или вольером. А маму можно выпускать периодически размяться и отдохнуть от оглоедов.

Фото, конечно, нужны.

Мы делали фото с 3-х недель, и двое пупсов были зарезервированы уже заранее, задолго до отдачи. Они такие в этом возрасте мимимишные.

Но передержку выбирайте тщательно, с изоляцией - как только мамка закончит кормить - иммунитет у котят сразу упадет, и они станут очень уязвимы для всяких вирусов. У меня двое заболели - пришлось забирать домой и лечить.

Ну и здесь так же напишу главный свой страх - наполнитель строго не комкующийся для семейки - некоторые маленькие котята его едят!!!! - и спасти потом не удаётся :(

Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно у меня в вс появится место под кошку с котятами (текущие малыши с мамой должны разъехаться по ручкам, ттт), передержка платная, пакет анализов обязателен, в распоряжении семейства будет кухня. Пишите в личку.

Если плохо стоят, но открыты глазки - им около 2,5-3 недель.

Написала вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу. Не расстраивайтесь, пристроятся. Только закончила "проект" мама+ новорожденные дети.

Поверьте, большая клетка до 1.5-2-х месяцев - самое то, для блага же котят - они везде лазают, плохо еще управляют конечностями и для их же безопасности им нужно ограничить пространство клеткой или вольером. А маму можно выпускать периодически размяться и отдохнуть от оглоедов.

Фото, конечно, нужны.

Мы делали фото с 3-х недель, и двое пупсов были зарезервированы уже заранее, задолго до отдачи. Они такие в этом возрасте мимимишные.

Но передержку выбирайте тщательно, с изоляцией - как только мамка закончит кормить - иммунитет у котят сразу упадет, и они станут очень уязвимы для всяких вирусов. У меня двое заболели - пришлось забирать домой и лечить.

Ну и здесь так же напишу главный свой страх - наполнитель строго не комкующийся для семейки - некоторые маленькие котята его едят!!!! - и спасти потом не удаётся :(

Спасибо вам за поддержку! В плане пристройства я больше всего за маму переживаю, она-то уже не мимимишный котёнок, а обычная кошка, пушистая, ручная, но чисто чёрная и взрослая. Не на улицу же её. Ну да ладно, об этом я подумаю завтра, как говорится. Спасибо про подсказку про наполнитель! Я обычно покупаю барсик каменистый не комкующийся, думаю, как раз подойдет. Фото попозже постараюсь сделать

Понять бы, куда их девать-то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Передержка у Marina Din .освободилось место.попробуйте ец позвонить.не клетка.по цене приемлимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БестЮля - привет))) Договаривайся с передержкой, всем чем смогу - помогу. Фотографа приятного организую, пиар. Сейчас забрать из подъезда главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пушистая, ручная, но чисто чёрная и взрослая.

 

Вообще шикарный вариант для пристройства! Это не просто, чтоб поддержать, а по опыту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БестЮля - привет))) Договаривайся с передержкой, всем чем смогу - помогу. Фотографа приятного организую, пиар. Сейчас забрать из подъезда главное.

Привет, Марина! Спасибо)) помощь точно понадобится) пока в поиске передержки, время еще есть, рассматриваю варианты, чтобы совсем не разориться и котят сберечь

 

Вообще шикарный вариант для пристройства! Это не просто, чтоб поддержать, а по опыту)

Ох, оченб надеюсь, что поддержу ваш опыт. Взрослых, мне кажется, крайне тяжело пристраивать, но я ненастоящий сварщик, опыта в этом крайне мало. Пока об этом стараюсь не думать, у мамы впереди еще стерилизация, а пока пусть кормит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f9e7b036b9e8.jpg

Вот таких две, два еще чисто сереньких, один черно-белый, шестого не разглядела

 

Пока только одна фотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, все пристраиваются...котята быстрее, коша подольше, главное пиарное фото и пиар платный и все будут дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь точно понадобится) пока в поиске передержки, время еще есть, рассматриваю варианты, чтобы совсем не разориться и котят сберечь

 

Что то решилось по семейству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...