Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка-переломы таза и тд


alber
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.Я тут человек новый.Решил поискать помощи.Суть такова...

14 сентября был по работе под Подольском(дер.Ерино).Не смог пройти мимо ползущей по асфальту под дождём и кричащей кошки.

Люди на остановке сказали что ее сбила машина.Ближайшая клиника оказалась в Щербинке-Беланта.Сделали операцию,18 числа забрал из стационара,ежедневное лечение...25 возил в Беланту на осмотр,ренген,снятие швов(возможно позже понадобится ещё операция.Потратил уже более 50000-влез в долги...Помогите.

Вчера ещё обнаружили ушного клеща...ещё и его лечим...Жуть.Помогите

51049c02a1b8t.jpg

 

ещё фото сделаю

 

Карта для помощи карта СБ 5336690087407765

Альберт Владимирович Г.

ЯК 410013455526834

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11986459

 

01.10.2016

Кошка у меня.Поела(сушка Леонардо,влажный Леонардо не стала).Выпили таблетки и суспензию. Воду при мне не пьёт. Может без меня. Пить не заставишь. Прекратил давать Вио...иногда даю ряженку, её пьёт с охотой,но сегодня нос воротит. Не пойму откуда только моча берётся.Сходила в туалет.

Какашки уже 3й день как оформились(до этого понос). Обыскал всю Москву.Нигде не могу найти Локсиком кошачий.Приходится с перерывами колоть кетафен. Может есть у кого Локсиком.

02.10.2016.Кисёк у меня.Состояние не лучше,не хуже.Поели.Приняли лекарства.Собираемся на уколы.По прежнему требуется

Локсиком(кошачий)за деньги или даром-уже не важно.Может есть у кого?Так же требуется материальная поддержка.Отчёты в теме финансирования.Расходы непомерные с доходами.И заработок упал.Работа сдельная.Работал с утра до вечера.А из-за кисюка приходится отпрашиваться уже днём,тк.нужен уход за ней и носить на процедуры,а если не успеть на процедуры до 20.30-берут вдвойне по ночному тарифу.В теперешней ситуации мне чтоб только отбить затраты надо 2 месяца работать.А ещё ведь ежедневные расходы и возможно 2я операция.

03.10.2016 Кошка у меня.Состояние визуально прежнее.Толи боль отпускает,толи освоилась-

начинаешь с ней говорить-мурлычит,а станешь гладить-соловьем заливается.Очень

добрая и ласковая.Корм ест.В туалет ползет на соседнюю пеленку.Локсиком так и не нашел,

но думаю без него обойдёмся...нам его кетофеном(уколы)заменяли,а вчера кетафен заменили

на 15 уколов травматина.

Я уже на работе.Закрыл ее на кухне.Как всегда,отпрошусь пораньше.Из за этого заработок

упал вдвое.

По прежнему в минусах.Рады вашей помощи.

Спасибо всем неравнодушным!

04.10.2016.Кошка у меня.Вставать не может.Все лежит.Но хоть переворачивается уже

без криков.Одна лапа подгибается,вторая как тряпка волочится,но заметно всё же,что

она ее чувствует.Все как вчера.Закрыл ее на кухне.Сам на работе.

Приду пораньше,пойдем на уколы.

05.10.2016 Кошка у меня.Всё по прежнему....

06.10.2016 Без изменений.Разве что нет таких болей как раньше.

07.10.2016 Кошка у меня.Аппетит и туалет в норме.Наконец то попила воду(после ночи полмиски пкстая).

По прежнему выполняем назначения врачей.

Стала больше шевелиться...переворачиваться,крутиться,умываться,дёргать лапками без болевых признаков

Но всё равно лежим.

Моя кошка,когда запускаю к ней,иногда ведёт себя спокойно...иногда шипит и рычит.

08.10.2016 Кошка у меня.Пыталась встать....

 

16.10.2016

Кошка у меня.Иногда встает и делает несколько шагов в раскоряку.

Вчера были в Беланте у Кулакова.Его прогноз....Идёт атрофия,ходить не будет+у нее все еще есть боли.

В добавок к старым прописал новые уколы.Полное обследование на другие повреждения и болячкитак и не проведено.(подробнее в описании в теме на посл.странице).

Прошу помощи!

Подскажите высококлассного и профильного специалиста.

Требуются деньги на выполнение назначений нынешнего врача(процедуры-уколы),препарат стронгхолд,

заканчиваются пеленки.Требуются деньги на посещение специалиста,обследование .

Расходы на транспортировку(по заявлению модератора)уже не включаю...на еду тоже(обходится 5000 в мес)не включаю.

Помогите!

Самое главное-СПЕЦИАЛИСТА посоветуйте.

17.10.2016

Кошка у меня.Все по прежнему.Оставил на кухне-сам на работу.Отпрошусь раньше.

За сутки не сходила в туалет(ни по бол.ни по мал.)

Если вернусь и будет тоже,начну паниковать.

20.10.2016

кошка у меня.аппетит и туалет в норме.помогите расшифровать биохимию.

назначен новый курс уколов.утром и вечером.хоть на этот раз

только подкожно,но не получается у меня,хоть убейте.орет так как будто я

ей в сердце попадаю иглой.больше не буду колоть.не знаю что делать....

по вечерам на уколы в клинику ходить могу(10-15мин.от дома),хоть и жалко ее

постоянно таскать,а по утрам это же помимо того что вставать ни свет ни заря,так

еще и ночные тарифы.

Помогите деньгами.Мы в минусах.

Или может есть кто живет рядом на Уссурийской чтоб делать уколы.

21.10.2016-кошь у меня.лечимся,ходим на уколы

22.10.2016-назвали Зайка...лечимся

23.10.2016-лечимся...пытаемся ходить

24.10.2016-лечим лапы и уши,делаем уколы...у нас все болит

25.10.2016-Зая лечится

Требуются деньги.

Отчет в финансировании.

16/10|16 перенесено в скорую

Изменено пользователем alber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b06e25ab4b46t.jpg

d11a607d8b04t.jpg

785a8b55f9b8t.jpg

eeaeb28a9329t.jpg

36f6d3d26e9ft.jpg

позже ещё фото сделаю...время не хватает

Изменено пользователем Lara
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

837d80d3db28t.jpg

117995163491t.jpg

6d84bbd79f8dt.jpg

42b890891820t.jpg

11daaffb6e9bt.jpg

Если надо ещё чеки-потом сделаю(их не мало)

У кошки переломы таза.Одна кость перекрывала кишечник.Делали операцию.Освобождали кишку и делали остеосинтез,скрепляли кости

метал.пластинами и удаляли осколки.Одна кость до сих пор давит на седалищный нерв...лапой шевелить не может.Вставать пока тоже не может...

Отползает на соседнюю пелёнку в туалет на передних лапах.Сделали прив.от бешенства,избавил от глисов и блох...Блох тьма была...да и сейчас вся шерсть в личинках

(надеюсь дохлых).Вчера во время процедур в клинике нашли ушного клеща.Теперь еще от него лечимся.Помогите спасти кисюка.Мне уже не по карману

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходы по чекам(только за лечение)-46841+4500за такси(из Беланты после операции и нескольких дней стационара-1500до дома)и 25го возил туда на осмотр и снятие швов к оперир.врачу-ещё 3000туда-обратно.

46841+4500такси=51341р.

Расходы на питание не учитываю...Хоть и кормлю ее консервы и сушка Леонардо,Вио,дорогие витамины и т.д.

Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а кошка вообще не встает на лапки? Или только одна не работает?

Пока не встает,Лежит.Полметра может ползти на передних.Врачи говорят-пока нормально,мало времени после операции прошло.

Но чувствительность в лапах есть...понемногу шевелит...одну больше,другую еле-еле(боль возникает)).Хирург говорит,что задевается или зажимается седалищный нерв и если не восстановится,то надо вторично будет оперировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не встает,Лежит.Полметра может ползти на передних.Врачи говорят-пока нормально,мало времени после операции прошло.

Но чувствительность в лапах есть...понемногу шевелит...одну больше,другую еле-еле(боль возникает)).Хирург говорит,что задевается или зажимается седалищный нерв и если не восстановится,то надо вторично будет оперировать

 

 

Автор, сделайте фотографии покрупнее, размещу Вашу тему в ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое ЖЖ?

Сутки прошли и никакой помощи бедной кисе

 

 

ЖЖ - это соцсети Живой Журнал. Там есть сообщество ru_cats, куда можно поместить объявление. И оттуда тоже может прийти помощь.

У Вас есть карта СБ, яндекс-кошелек? Что указать в объявлении, куда деньги перечислять.

Это первое.

Второе. Откройте тему в разделе Требуется финансирование. Там должен вестись финансовый отчет по собранным деньгам (если будут поступления).

Третье, что Вы собираетесь дальше делать с кошкой?

 

ЗЫ Посмотрите, что творится в Скорой. Сколько тем и каких тяжелых тем. Не справляется Форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖ - это соцсети Живой Журнал. Там есть сообщество ru_cats, куда можно поместить объявление. И оттуда тоже может прийти помощь.

У Вас есть карта СБ, яндекс-кошелек? Что указать в объявлении, куда деньги перечислять.

Это первое.

Второе. Откройте тему в разделе Требуется финансирование. Там должен вестись финансовый отчет по собранным деньгам (если будут поступления).

Третье, что Вы собираетесь дальше делать с кошкой?

 

ЗЫ Посмотрите, что творится в Скорой. Сколько тем и каких тяжелых тем. Не справляется Форум.

Карта СБ есть.Номер надо здесь размещать?

Эту тему открывал в финансировании,а ее сюда перенесли.

Если с моей кошкой сживутся,то пусть остается.Если нет,то надо будет пристраивать.Сейчас приходится изолировать.Держу на кухне

т.к.1комнатная квартира.Свою кош запускаю только минут на 5 к ней и под присмотром,чтоб дебоша не было.

Вообще стараемся с женой ее поменьше беспокоить..почти не готовим,чтоб ей покой был.Перешли на бутерброды и всякие вредности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта СБ есть.Номер надо здесь размещать?

Эту тему открывал в финансировании,а ее сюда перенесли.

Если с моей кошкой сживутся,то пусть остается.Если нет,то надо будет пристраивать.Сейчас приходится изолировать.Держу на кухне

т.к.1комнатная квартира.Свою кош запускаю только минут на 5 к ней и под присмотром,чтоб дебоша не было.

Вообще стараемся с женой ее поменьше беспокоить..почти не готовим,чтоб ей покой был.Перешли на бутерброды и всякие вредности.

 

 

Все понятно.

Кошки обычно уживаются вместе, если соблюдать элементарные правила. Ваша кошка должна чувствовать, что она - главная в доме, а новая кошка - идет вторым номером. Поэтому всячески показывайте своей кошке, что она для вас на первом месте, первой кормите, первой гладьте, чтобы не ревновала. Вам бы клетку взять в аренду, чтобы туда временно поместить раненную.

Кстати, как ее назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понятно.

Кошки обычно уживаются вместе, если соблюдать элементарные правила. Ваша кошка должна чувствовать, что она - главная в доме, а новая кошка - идет вторым номером. Поэтому всячески показывайте своей кошке, что она для вас на первом месте, первой кормите, первой гладьте, чтобы не ревновала. Вам бы клетку взять в аренду, чтобы туда временно поместить раненную.

Кстати, как ее назвали?

С такими затратами аренда нам уже не по карману.Пока никак не назвали.Просто зовём Киса,кисюля)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими затратами аренда нам уже не по карману.Пока никак не назвали.Просто зовём Киса,кисюля)))

 

 

Вы же видите, сколько тем в Скорой и какие во всех темах тяжелые случаи. И везде нужна финансовая помощь. Форум выжат.

Кошку назовите все-таки. В любом случаен, будете Вы ее пристраивать или оставите себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же видите, сколько тем в Скорой и какие во всех темах тяжелые случаи. И везде нужна финансовая помощь. Форум выжат.

Кошку назовите все-таки. В любом случаен, будете Вы ее пристраивать или оставите себе.

Подумаем как назвать.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумаем как назвать.Спасибо.

 

 

Нужно открыть тему в разделе Требуется финансирование.

В открытой там теме нужно дать ссылку на эту тему в Скорой.

Посмотрите, как там ведутся такие темы.

После этого через кнопку Жалоба попросите, чтобы модератор внес ссылку на тему по финансированию в Ваш первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша тема на ru_cats

http://ru-cats.livejournal.com/26467402.html

 

Вам еще нужно здесь каждый день вносить информацию в первый пост,чтобы Вас не снесли из Скорой.

Например:

30 сентября - кошка находится дома у куратора, получает необходимое лечение

 

Если у самого не получится, то через жалобу отправьте текст модератору, он его вставит в первое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша тема на ru_cats

http://ru-cats.livejournal.com/26467402.html

 

Вам еще нужно здесь каждый день вносить информацию в первый пост,чтобы Вас не снесли из Скорой.

Например:

30 сентября - кошка находится дома у куратора, получает необходимое лечение

 

Если у самого не получится, то через жалобу отправьте текст модератору, он его вставит в первое сообщение.

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альберт, добрый вечер. Финансово Вам помочь пока не могу,т.к. сама тяну сейчас котенка тяжелого, взывая к помощи к форумчанам.

Не бросайте, пожалуйста, кису...

Я понимаю ваше переживание. Что никто не поможет, вы уйдете в долги и тд.

Пожалуйста, проявите терпение. К новичкам тут относятся не слишком серьезно. И тут на финансовую помощь рассчитывать не стоит. Было очень много горького опыта с новичками...

Больше советов и поддержки от опытных форумчан. Вам нужно в пиар просится.

Могу Вам заранее пообещать сделать пиарные фотографии бесплатно, если будете пристраивать..

Может быть в понедельник небольшую денежку переведу. Если начальство будет шедрое на ЗП). Т.к. есть риск залезть в долги сейчас...

 

Форумчане. Поддержите новичка. Это весьма не малые деньги..

 

Спугнем ведь и уйдет добрый человек :ninja:

Изменено пользователем Та самая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, Альберт, что не прошли мимо животинки. У Вас большое сердце! Не оставляйте кошечку, добро обязательно вернется. Постараюсь тоже помогать по мере возможностей, как денежка придет, просто в последние дни уже очень потратилась, всех ужасно жалко... :(

По поводу своей домашней не переживайте, уживутся обязательно. Я когда подобрала котёнка (тоже лечили, правда не так серьёзно ттт), кот домашний поначалу ревновал и даже обижался, правда он вообще эгоист (привык королём себя чувствовать...) А сейчас спят вместе, носятся, друг без друга уже не могут :blush:

Держитесь!

P.S. А в Беланте, дорогое лечение, конечно... Сами рядом с Белантой живем, но по возможности в Домодедово в ветеринарку ездим, там и операции делали, дешевле значительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, Альберт, что не прошли мимо животинки. У Вас большое сердце! Не оставляйте кошечку, добро обязательно вернется. Постараюсь тоже помогать по мере возможностей, как денежка придет, просто в последние дни уже очень потратилась, всех ужасно жалко... :(

По поводу своей домашней не переживайте, уживутся обязательно. Я когда подобрала котёнка (тоже лечили, правда не так серьёзно ттт), кот домашний поначалу ревновал и даже обижался, правда он вообще эгоист (привык королём себя чувствовать...) А сейчас спят вместе, носятся, друг без друга уже не могут :blush:

Держитесь!

P.S. А в Беланте, дорогое лечение, конечно... Сами рядом с Белантой живем, но по возможности в Домодедово в ветеринарку ездим, там и операции делали, дешевле значительно

Спасибо за сочувствие.Не переживайте.Начатое не оставлю,а вылечу кисулю.Как и писал ранее,

если уживутся с моей кошкой(тоже подобрашка 2 года назад-котёнок из деревни),то пусть остаётся,

если нет-по выздоровлении буду пристраивать.

Вы пишите-денег нет,но по возможности поможете.Огромное спасибо за понимание,сочувствие и участие.

У меня просьба к Вам и всем другим жертвователям.......

Деньги очень нужны...Потрачена не малая для меня сумма+долги...Но....

Это не значит что мы умираем от голода и холода.Убедительная просьба-

Последнее от себя и семьи не отрывайте.

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.10.2016

Кошка у меня.Поела(сушка Леонардо,влажный Леонардо не стала).Выпили таблетки и суспензию.

Воду при мне не пьёт.Может без меня.Пить не заставишь.Прекратил давать Вио...иногда даю ряженку,

её пьёт с охотой,но сегодня нос воротит.Не пойму откуда только моча берётся.Сходила в туалет.

Какашки уже 3й день как оформились(до этого понос).

Обыскал всю Москву.Нигде не могу найти Локсиком кошачий.Приходится с перерывами колоть кетафен.

Может есть у кого Локсиком.

Поступил перевод-

1000-Дмитрий Петрович Т.

итого

приход 1000

итого

-49368

Ждём с кисулей вашей помощи.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.10.2016

Кошка у меня.Поела(сушка Леонардо,влажный Леонардо не стала).Выпили таблетки и суспензию.

Воду при мне не пьёт.Может без меня.Пить не заставишь.Прекратил давать Вио...иногда даю ряженку,

её пьёт с охотой,но сегодня нос воротит.Не пойму откуда только моча берётся.Сходила в туалет.

Какашки уже 3й день как оформились(до этого понос).

Обыскал всю Москву.Нигде не могу найти Локсиком кошачий.Приходится с перерывами колоть кетафен.

Может есть у кого Локсиком.

Поступил перевод-

1000-Дмитрий Петрович Т.

итого

приход 1000

итого

-49368

Ждём с кисулей вашей помощи.

Ночью ещё были 2 перевода:1000 и 500 отправил в жалобе модератору по ним информацию

вместе со всеми чеками за всё лечение на данный момент.

Итого был минус 51868

теперь минус 49368

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...